Гость
Статьи
Ушла от мужа, чтобы …

Ушла от мужа, чтобы дать ему встряску, а получилось..

Похоже, что сделала страшную глупость. С мужем вместе были 11 лет, в браке 6, сыну 5 лет, все как у людей. Последние пару лет чувствовала, что между мной и мужем охлаждение. Раздражали его друзья, то, что не помогает по дому и все тому подобное. Он в свою очередь все больше отдалялся, часто ездил в командировки. От скуки завела на работе интрижку с коллегой, тот окружил меня вниманием и заботой, и я поняла, что хочу от мужа того же, но он на мои попытки это объяснить не реагировал. От такого непонимания я была в отчаянии и решилась на последнее средство - выгнала мужа из дому и заявила, что мы разводимся. Если честно, развода не хотела, просто хотела дать понять, что он теряет. Два месяца он бегал за мной, охапками дарил цветы и подарки, умолял дать ему шанс, клялся в любви, но меня заела непонятная гордость и однажды я сказала ему: "Вероятность, что я к тебе вернусь - один к миллиону". Он пропал на два месяца, позвонила сама, предложила увидеться с сыном, приехал, погулял, уехал, ни слова мне ни сказав. От друзей узнала, что у него есть девушка. Поняла, что это назло мне. Начала скучать по нему. Он приезжал пару раз в месяц, забирал сына на весь день, привозил, уезжал. Стала ему звонить по всяким мелочам, лишь бы слышать его голос, и однажды (через 5 месяцев после расставания) он потребовал развод. Я ожидала другого, психанула и сама подала доки в суд. Друзья сказали, что его девушка отказалась с ним жить, пока он не разведен, И он развелся. Решила помириться сама, через друзей его, родных, нашего сына. Друзей он не слушал, родные сказали, что лезть в это не будут, сын приезжает к мужу и его новой в гости ( у нее сын его ровесник), возвращается в восторге, там развлечения, подарки. На днях узнала, что они три месяца как женаты. Была в шоке, даже на работе взяла больничный. Руки опустились. Как вернуть мужа? Как исправить свою ошибку?

Hatred
279 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да никак.Поезд ушёл.глупость -она и есть глупость.

Манипуляторш жизнь всегда наказывает....

гость
#2

нда... даже сказать нечего. Сама все разрушила, а потом возмущается, как так?? Автор, могу посоветовать только одно. Живите своей жизнью, встречайтесь с мужчинами, может ваш (уже бывший) муж увидит, что вы гордая самодостаточная женщина и вернется. Унижения только отталкивают.

Хотя... зачем он вам? вы же типа поняли, что не любите его. Вернется он - и все по новой начнется? раздражать вас будет. Такое впечатление, что вам муж на фиг не сдался, но вас задевает, что он личную жизнь устроил и без вас. Прямо собака на сене вы, автор.

#3

как вы его вернете, если он женат? странные желания

оставьте его в покое, человек наверное счастлив, найдите своего

********
#4

автор перестаньте винить во всем себя, если бы он любил только вас то новая пассия не появилась бы так быстро, да и он бы не пошел на развод лишь отомстить, это обдуманный шаг, поэтому забейте и ищите другого мужа

Макс
#5

Если бы муж был женщина, манипуляция бы удалась!

Гость
#6

Да ведь Вы сами его выгнали, сами сказали про развод, сами его всяко то себя отталкивали, вот и дошло наконец до мужика, что Вам он не нужен, что надо теперь устраивать жизнь по-другому. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись. Чему же Вы удивляетесь? Все, теперь Вам надо самой на кого-то другого глаз положить, а с этим страница перевернута!

Гость
#7

Начинайте новую жизнь и живите дальше. Будьте счастливы! Ради своего сына! Вы должны его поставить на ноги и воспитать его настоящим мужчиной, не зависимо, будет ли присутствовать при этом ваш бывший муж или нет!

Гость
#8

Ну вы просто пуп земли - и с девушкой он назло вам начал встречаться, и женился, чтоб насолить... Оставьте человека в покое, живет наверно не нарадуется, что от такой стервы и манипуляторши ушел. Не все вокруг вас вертится, он может судьбу свою встретил. Тем более, что с сыном общается. Нормальный мужик, счастья ему.

P.S. какие у него родные адекватные просто на редкость, а то тут почитаешь - все прям всеобщей личной жизнью занимаются

Гость
#9
Hatred

Похоже, что сделала страшную глупость. С мужем вместе были 11 лет, в браке 6, сыну 5 лет, все как у людей. Последние пару лет чувствовала, что между мной и мужем охлаждение. Раздражали его друзья, то, что не помогает по дому и все тому подобное. Он в свою очередь все больше отдалялся, часто ездил в командировки. От скуки завела на работе интрижку с коллегой, тот окружил меня вниманием и заботой, и я поняла, что хочу от мужа того же, но он на мои попытки это объяснить не реагировал. От такого непонимания я была в отчаянии и решилась на последнее средство - выгнала мужа из дому и заявила, что мы разводимся. Если честно, развода не хотела, просто хотела дать понять, что он теряет. Два месяца он бегал за мной, охапками дарил цветы и подарки, умолял дать ему шанс, клялся в любви, но меня заела непонятная гордость и однажды я сказала ему: "Вероятность, что я к тебе вернусь - один к миллиону". Он пропал на два месяца, позвонила сама, предложила увидеться с сыном, приехал, погулял, уехал, ни слова мне ни сказав. От друзей узнала, что у него есть девушка. Поняла, что это назло мне. Начала скучать по нему. Он приезжал пару раз в месяц, забирал сына на весь день, привозил, уезжал. Стала ему звонить по всяким мелочам, лишь бы слышать его голос, и однажды (через 5 месяцев после расставания) он потребовал развод. Я ожидала другого, психанула и сама подала доки в суд. Друзья сказали, что его девушка отказалась с ним жить, пока он не разведен, И он развелся. Решила помириться сама, через друзей его, родных, нашего сына. Друзей он не слушал, родные сказали, что лезть в это не будут, сын приезжает к мужу и его новой в гости ( у нее сын его ровесник), возвращается в восторге, там развлечения, подарки. На днях узнала, что они три месяца как женаты. Была в шоке, даже на работе взяла больничный. Руки опустились. Как вернуть мужа? Как исправить свою ошибку?

Головой нужно думать, го-ло-вой... А теперь - хотела встряску, ты ее получила.

Гость
#10
Гость

Ну вы просто пуп земли - и с девушкой он назло вам начал встречаться, и женился, чтоб насолить... Оставьте человека в покое, живет наверно не нарадуется, что от такой стервы и манипуляторши ушел. Не все вокруг вас вертится, он может судьбу свою встретил. Тем более, что с сыном общается. Нормальный мужик, счастья ему.

P.S. какие у него родные адекватные просто на редкость, а то тут почитаешь - все прям всеобщей личной жизнью занимаются

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

в
#11

Никак, вы заигрались... ну сами знаете, что виноваты, говорить не буду. Все что не делается, все к лучшему. Просто вы ему очень больно сделали, а если сейчас попытаетесь его вернуть, повторите ошибку...ведь он наконец счастлив, он же не знал, что вы лишь проучить решили, возможно много за это время испытал. Так что теперь ваша очередь...

Марья
#12

Меру надо знать! выгнала, он месяц побегал с цветами, нужно прощать, а не строить из себя королеву. Манипулировать тоже нужно уметь, а не выкаблучиваться, а теперь "что делать?".

Гость
#13
********

автор перестаньте винить во всем себя, если бы он любил только вас то новая пассия не появилась бы так быстро, да и он бы не пошел на развод лишь отомстить, это обдуманный шаг, поэтому забейте и ищите другого мужа

Фиг она кого найдет с такими повадками.

Резюме - если кто - то громко плачет, довыёживался значит.

гость
#14

ae

Гость
#15

Две вещи, автор (и молодые девушки которые возможно это читают)

1. девушку она нашел не назло вам, а для себя, для души. Жизнь всегда продолжается.

2. Меня мама научила с молодости: уходить из отношений можно только тогда когда реально хочет уйти, а не блефуешь пытаясь манипулировать. Вот когда внутренне ничего не держит, тогда и надо уходить. И если он побежит возвращать с обещаниями все исправить, можно подумать давать ли ему шанс, а если не побежит и слава Богу.

а конкретные советы вам дали уже выше.

Гость
#16

Ума палата, видит что муж относится холодно, что налицо семейный кризис, и выгоняет. Автор, по другому никак бы не было, утритесь и живите дальше, ничего не поделаешь.

норма
#17

так Вам и надо.........что хотела то и получила. Дур не жалко!!

Интересно
#18

Он сейчас очарован новой женщиной и весь в новых отношениях. Детей нет, быта особого тоже, свобода-любовь. Года три ждите, когда ему надоест))

Неженка
#19

Позвоните мужу, пригласите куда-нибудь. Поговорите с ним, расскажите весь план. Как вы задумывали. И что получилось... Используйте ваши знания этого человека. Только любовью и лаской. Ну а если и в таком случае он не захочет вернуться, то тут я советую прислушаться к советам выше.

popkorn
#20

Я вас осуждать на буду, так как каждый из нас делает ошибки. Скажу только, что Гордость- есть плохой советчик. Не будьте впредь такой. Это вам урок на будущее.

Что вы можете сделать в этой ситуации? Раскрыть перед ним все карты, и сказать почему вы так сделали, что ждали его возврата к вам, что вы при этом чувствовали и .д. Но, вряд ли он к вам вернётся. Со стороны это смотрится как какое то моральное издевательство над ним.

Лучик
#21

Нелепо так.. Ситуация такая.. Но вижу, что до вас еще не дошло, что он уже никогда не вернется! Интрижка с кем то, манипуляция, гордость - это всё ведь так неприятно, были бы честны с самой собой.. Но видать, суждено было им быть вместе. Напоследок напишите ему письмо со всей правдой, как всё было. и о своих чувствах. И идите дальше. Он уже женат! Он не ваш муж! всё.

Гостья
#22

Автор, голова нужна человеку, не для того, чтобы а нее есть.

Что вы написали:

Были небольшие проблемы с мужем. Даже не проблемы- а так, ерунда. Скучно.

Наставила ему рога, выгнала мужа шоб за мной побегал. Он побегал, мне захотелось еще. Но дальше он бегать не стал и устроил свою личную жизнь. Как вернуть мужа? Собака на сене называется, что имеем, то не ценим.

Гость
#23

Только дурак вернется к такой тетке.

Интересно
#24

Да, автор, абсолютно все бездетные молоденькие новые жены бесятся от факта существования у мужа ребенка и все отлучки - траты-проблемы, с ним связанные.

Так что - на вооружение все приемы БЖ, изложенные в многочисленых темах, и вперед))) Есть вероятность того, что девушке все это вскоре надоест, что не своя жизнь, а вечные проблемы, связанные с прошлой жизнью мужа.

Милая
#25
Интересно

Да, автор, абсолютно все бездетные молоденькие новые жены бесятся от факта существования у мужа ребенка и все отлучки - траты-проблемы, с ним связанные.

Так что - на вооружение все приемы БЖ, изложенные в многочисленых темах, и вперед))) Есть вероятность того, что девушке все это вскоре надоест, что не своя жизнь, а вечные проблемы, связанные с прошлой жизнью мужа.

вы читать умеете? У его новой свой сын-ровесник сына автора.

Гость
#26
Милая

ИнтересноДа, автор, абсолютно все бездетные молоденькие новые жены бесятся от факта существования у мужа ребенка и все отлучки - траты-проблемы, с ним связанные.

Так что - на вооружение все приемы БЖ, изложенные в многочисленых темах, и вперед))) Есть вероятность того, что девушке все это вскоре надоест, что не своя жизнь, а вечные проблемы, связанные с прошлой жизнью мужа.вы читать умеете? У его новой свой сын-ровесник сына автора.

Она не читает, она пишет.))))))

Гость
#27

Зато авторша-то как взбодрилась! И чувства к мужу проснулись с новой силой!

IVA 87
#28

Автор, у меня подруга так же доигралась, чуть не так, орала все - развод, первый раз муж испугался, второй, а на третий он сказал - хорошо. Ушел, подал документы, она рыдает, типа, я же попугать хотела. Причем, я ее предупреждала, что так просто в целях воспитания - в развод не играют и мужа от спальни не отлучают. Ребенка он навещает, денег на его содержание дает. Я ему позвонила по ее просьбе, он мне сказал, что она его задолбала всеми этими игрищами.

Оля
#29

Ну что тут сказать...Шаг был неверный..а может наоборот, время покажет! Жизнь вам преподнесла урок..Живите дальше, мужа той девушки оставьте в покое. Он не вернется, больше чем уверена. Счастья, мудрости и любви вам! Она у вас еще обязательно будет)

Джек 1888
#31
********

автор перестаньте винить во всем себя, если бы он любил только вас то новая пассия не появилась бы так быстро, да и он бы не пошел на развод лишь отомстить, это обдуманный шаг, поэтому забейте и ищите другого мужа

а винить здесь больше некого. несколько месяцев он бегал за ней с цветами и подарками взывал к разуму и после этого в 100500раз получив от ворот поворот

и прямой ответ что у него шанс один из миллиона (понял с такой королевой будущего не будет) и начал жить для себя. то что он быстро нашел себе другую жену характеризует его как востребованного и положительного сына не забывает - молодец короче

ну а автор просто не смогла пережить быт и стабильность не смогла построить семью как тыл (где все тихо и спокойно) у нее еще детство и гордость в седалище играют ей нужны признания в любви и бесконечный конфетно-букетный период

так что взрослеть пора

Джек 1888
#32
IVA 87

Автор, у меня подруга так же доигралась, чуть не так, орала все - развод, первый раз муж испугался, второй, а на третий он сказал - хорошо. Ушел, подал документы, она рыдает, типа, я же попугать хотела. Причем, я ее предупреждала, что так просто в целях воспитания - в развод не играют и мужа от спальни не отлучают. Ребенка он навещает, денег на его содержание дает. Я ему позвонила по ее просьбе, он мне сказал, что она его задолбала всеми этими игрищами.

так только тп делают

здесь просто разная психология если женщина пытается избежать то чем пугают и чего боится

то мужчина преодолевает это, а если еще и пугают то это вызов

#33
Макс

Если бы муж был женщина, манипуляция бы удалась!

хах, точняк, некоторые бабы дуры) бегают и бегают(

#34

Ну уж тут что скажешь... сам упал - не плачь.

Автор, вы фантастическую хрeнь сделали, но жизнь продолжается, вы ещё молодая женщина, найдёте своё счастье, от которого не захочется гулять и которому не захочется устраивать такие цирковые представления. А бывшего мужа отпустите и забудьте, он уже давно не ваш, у него всё хорошо, роль отца он на пятёрку выполняет, новая жена тоже явно не стерва, раз ваш ребёнок от них довольный приезжает. Время и вам жить дальше, только пусть эта ошибка станет вам хорошим уроком в том, что люди - не игрушки.

Гость
#35

Я сама чуть так не заигралась, переехала к себе, ждала, когда в ногах валяться начнет, не очень то и валялся, еле вывернулась, впредь это не мой метод.

Автор, в утешенье, все всегда к лучшему, и ветки о БЖ почитайте, а вдруг! Знакомые, кто разводился, кое-кто снова вместе, только теперь действуйте продуманнее

Леся
#36

Автор, а выдумаете, что если он вернёться, то не будет вам повторно раздражать. Конечно. Если начал раздражать, то временем это не исправить. Теперь ваша задача - жить для себя и для сына. А если муж так быстро нашёл себе женщину, то возможно, что и не так по вам страдал. Так что делайте выводы сами. Вам же сейчас легче - нет раздражителей. Живите и радуйтесь жизни.

Гость
#38

Вот и урок, хороший мужик никогда один надолго не останется.

Марго
#39

Автор, подождите, если ваше, то вернется. Просто будьте е у ну другом если можно сказать, давайте видеться с сыном... Не скандальте, занимайтесь своей жизнью... Вряд ли какие-то фокусы и интриги его сейчас вернут. Вернется только если сам захочет со временем

Hatred
#40
Интересно

Да, автор, абсолютно все бездетные молоденькие новые жены бесятся от факта существования у мужа ребенка и все отлучки - траты-проблемы, с ним связанные.

Так что - на вооружение все приемы БЖ, изложенные в многочисленых темах, и вперед))) Есть вероятность того, что девушке все это вскоре надоест, что не своя жизнь, а вечные проблемы, связанные с прошлой жизнью мужа.

Всем спасибо за ответы. Жена у него не молоденькая, ей 29, сыну как моему (ирония судьбы, но ее сын на месяц лишь младше нашего). Сына муж забирает раз-два в неделю, тот возвращается, часто с подарками, вечно взахлеб рассказывает, то они с Максом (сын ее) на атракцыонах катались, то на роликах, то за город вместе ездят со всей компанией, муж предлагал его на юг летом с ними взять, тут уж я уперлась.

Знаете, почему я думаю, что он делает это мне назло? Она не его типаж. Я всего на 2 года старше нее, невысокая, изящная, ухоженная, со вкусом, фигурка точеная. Она дылда под метр восемьдесят, еще и и вечно на каблах, одевается как проститука, все короткое и в обтяг, на голове бардак. Зарабатывает меньше меня, квартира у нее убогая однушка, ездит на какой-то малолитражке. У меня шикарная двухкомнатная, подарок мамы, машину четыре года назад муж дарил, хорошую дорогую.

И не понятно, друзья говорят, он над ней трясется, она только бровь нахмурит, он сразу на задние лапки встает. Я же его раньше и к друзьям спокой но отпускала и не ревновала никогда, а тут он везде с ней таскается, такое чувство, что ни на шаг его не отпускает. Думаю, он знает, что общие друзья мне все рассказывают, поэтому так себя ведет

Hatred
#41
Марго

Автор, подождите, если ваше, то вернется. Просто будьте е у ну другом если можно сказать, давайте видеться с сыном... Не скандальте, занимайтесь своей жизнью... Вряд ли какие-то фокусы и интриги его сейчас вернут. Вернется только если сам захочет со временем

Уже полтора года прошло, я не знаю, что делать. Язык не поворачивается поговорить с ним, хотя и пыталась.

Гость
#42

Да ничего он назло не делает, не успокаивайте себя! Он делает то что хочет, и он хочет таскать ее с собой, потому что она мозг не выносит

Гость
#43

может человек действительно влюбился!

ВАСЯ
#44
Hatred

ИнтересноДа, автор, абсолютно все бездетные молоденькие новые жены бесятся от факта существования у мужа ребенка и все отлучки - траты-проблемы, с ним связанные.

Так что - на вооружение все приемы БЖ, изложенные в многочисленых темах, и вперед))) Есть вероятность того, что девушке все это вскоре надоест, что не своя жизнь, а вечные проблемы, связанные с прошлой жизнью мужа.

Всем спасибо за ответы. Жена у него не молоденькая, ей 29, сыну как моему (ирония судьбы, но ее сын на месяц лишь младше нашего). Сына муж забирает раз-два в неделю, тот возвращается, часто с подарками, вечно взахлеб рассказывает, то они с Максом (сын ее) на атракцыонах катались, то на роликах, то за город вместе ездят со всей компанией, муж предлагал его на юг летом с ними взять, тут уж я уперлась.

Знаете, почему я думаю, что он делает это мне назло? Она не его типаж. Я всего на 2 года старше нее, невысокая, изящная, ухоженная, со вкусом, фигурка точеная. Она дылда под метр восемьдесят, еще и и вечно на каблах, одевается как проститука, все короткое и в обтяг, на голове бардак. Зарабатывает меньше меня, квартира у нее убогая однушка, ездит на какой-то малолитражке. У меня шикарная двухкомнатная, подарок мамы, машину четыре года назад муж дарил, хорошую дорогую.

И не понятно, друзья говорят, он над ней трясется, она только бровь нахмурит, он сразу на задние лапки встает. Я же его раньше и к друзьям спокой но отпускала и не ревновала никогда, а тут он везде с ней таскается, такое чувство, что ни на шаг его не отпускает. Думаю, он знает, что общие друзья мне все рассказывают, поэтому так себя ведет

После этих слов понятно что разводка.

Гость
#45
Интересно

Да, автор, абсолютно все бездетные молоденькие новые жены бесятся от факта существования у мужа ребенка и все отлучки - траты-проблемы, с ним связанные. Так что - на вооружение все приемы БЖ, изложенные в многочисленых темах, и вперед))) Есть вероятность того, что девушке все это вскоре надоест, что не своя жизнь, а вечные проблемы, связанные с прошлой жизнью мужа.

У той женщины тоже есть ребенок, она не будет бесится, она наоборот поумнее автора.

><
#46

эталонная ТП

Гость
#47

Автор, а своего то что есть? Квартира -мамина, машину-муж подарил. И ей подарит, подождите. И что значит не его типаж? Может наоборт его, а вы не его типаж? И насчет не отпускает- может это он ее одну просто не оставляет?

В общем-живите своей жизнью, сына отпустите в отпуск, а то потом мальчик еще жалеть будет, а виновата мама останется. Пусть съездит - если понравится, то хорошо, а не понравится больше не поедет. Отпустите его внутренне. Все он уже не ваш муж. Ваш еще где то ходит. Чем раньше поймете тем раньше встретите своего. Удачи.

ПС: С другим мужчиной фигней больше не страдайте ладно ? ))) Не надо интриг.

Гость
#48
Hatred

Интересно

Да, автор, абсолютно все бездетные молоденькие новые жены бесятся от факта существования у мужа ребенка и все отлучки - траты-проблемы, с ним связанные. Так что - на вооружение все приемы БЖ, изложенные в многочисленых темах, и вперед))) Есть вероятность того, что девушке все это вскоре надоест, что не своя жизнь, а вечные проблемы, связанные с прошлой жизнью мужа.

Всем спасибо за ответы. Жена у него не молоденькая, ей 29, сыну как моему (ирония судьбы, но ее сын на месяц лишь младше нашего). Сына муж забирает раз-два в неделю, тот возвращается, часто с подарками, вечно взахлеб рассказывает, то они с Максом (сын ее) на атракцыонах катались, то на роликах, то за город вместе ездят со всей компанией, муж предлагал его на юг летом с ними взять, тут уж я уперлась. Знаете, почему я думаю, что он делает это мне назло? Она не его типаж. Я всего на 2 года старше нее, невысокая, изящная, ухоженная, со вкусом, фигурка точеная. Она дылда под метр восемьдесят, еще и и вечно на каблах, одевается как проститука, все короткое и в обтяг, на голове бардак. Зарабатывает меньше меня, квартира у нее убогая однушка, ездит на какой-то малолитражке. У меня шикарная двухкомнатная, подарок мамы, машину четыре года назад муж дарил, хорошую дорогую. И не понятно, друзья говорят, он над ней трясется, она только бровь нахмурит, он сразу на задние лапки встает. Я же его раньше и к друзьям спокой но отпускала и не ревновала никогда, а тут он везде с ней таскается, такое чувство, что ни на шаг его не отпускает. Думаю, он знает, что общие друзья мне все рассказывают, поэтому так себя ведет

просто Вы так видите :))))

А если вы такая из себя, как пишите, то почему за Вами никто не таскается :)

Гость
#49
Hatred

ИнтересноДа, автор, абсолютно все бездетные молоденькие новые жены бесятся от факта существования у мужа ребенка и все отлучки - траты-проблемы, с ним связанные.

Так что - на вооружение все приемы БЖ, изложенные в многочисленых темах, и вперед))) Есть вероятность того, что девушке все это вскоре надоест, что не своя жизнь, а вечные проблемы, связанные с прошлой жизнью мужа.

Всем спасибо за ответы. Жена у него не молоденькая, ей 29, сыну как моему (ирония судьбы, но ее сын на месяц лишь младше нашего). Сына муж забирает раз-два в неделю, тот возвращается, часто с подарками, вечно взахлеб рассказывает, то они с Максом (сын ее) на атракцыонах катались, то на роликах, то за город вместе ездят со всей компанией, муж предлагал его на юг летом с ними взять, тут уж я уперлась.

Знаете, почему я думаю, что он делает это мне назло? Она не его типаж. Я всего на 2 года старше нее, невысокая, изящная, ухоженная, со вкусом, фигурка точеная. Она дылда под метр восемьдесят, еще и и вечно на каблах, одевается как проститука, все короткое и в обтяг, на голове бардак. Зарабатывает меньше меня, квартира у нее убогая однушка, ездит на какой-то малолитражке. У меня шикарная двухкомнатная, подарок мамы, машину четыре года назад муж дарил, хорошую дорогую.

И не понятно, друзья говорят, он над ней трясется, она только бровь нахмурит, он сразу на задние лапки встает. Я же его раньше и к друзьям спокой но отпускала и не ревновала никогда, а тут он везде с ней таскается, такое чувство, что ни на шаг его не отпускает. Думаю, он знает, что общие друзья мне все рассказывают, поэтому так себя ведет

Слабенько, автор.

Разводка!

Hatred
#50
ВАСЯ

HatredИнтересноДа, автор, абсолютно все бездетные молоденькие новые жены бесятся от факта существования у мужа ребенка и все отлучки - траты-проблемы, с ним связанные.

Так что - на вооружение все приемы БЖ, изложенные в многочисленых темах, и вперед))) Есть вероятность того, что девушке все это вскоре надоест, что не своя жизнь, а вечные проблемы, связанные с прошлой жизнью мужа.

Всем спасибо за ответы. Жена у него не молоденькая, ей 29, сыну как моему (ирония судьбы, но ее сын на месяц лишь младше нашего). Сына муж забирает раз-два в неделю, тот возвращается, часто с подарками, вечно взахлеб рассказывает, то они с Максом (сын ее) на атракцыонах катались, то на роликах, то за город вместе ездят со всей компанией, муж предлагал его на юг летом с ними взять, тут уж я уперлась.

Знаете, почему я думаю, что он делает это мне назло? Она не его типаж. Я всего на 2 года старше нее, невысокая, изящная, ухоженная, со вкусом, фигурка точеная. Она дылда под метр восемьдесят, еще и и вечно на каблах, одевается как проститука, все короткое и в обтяг, на голове бардак. Зарабатывает меньше меня, квартира у нее убогая однушка, ездит на какой-то малолитражке. У меня шикарная двухкомнатная, подарок мамы, машину четыре года назад муж дарил, хорошую дорогую.

И не понятно, друзья говорят, он над ней трясется, она только бровь нахмурит, он сразу на задние лапки встает. Я же его раньше и к друзьям спокой но отпускала и не ревновала никогда, а тут он везде с ней таскается, такое чувство, что ни на шаг его не отпускает. Думаю, он знает, что общие друзья мне все рассказывают, поэтому так себя ведетПосле этих слов понятно что разводка.

хотела б, что это было так, но увы, это правда..