Гость
Статьи
Беременна от женатого …

Беременна от женатого мужчины

Четыре дня назад узнала, что беременна от женатого мужчины, с которым встречаемся 1,5 года, сходили на УЗИ - срок 6 недель. Изначально с ним была договоренность, что мы просто любовники, без …

Stella
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
кетшап

ахаха вы наверно неудоволетворенная.Откуда такая тогда латентная любовница в вас говорит?

эммм..что у вас за логика? Неужели у людей должно быть мнение одно на всех?

Я не увидела проблемы в теме, это делает меня любовницей? Вы почитайте. Там все со всеми спят и всех это устраивает. Почему же вас это коробит?

И причем тут я вообще? И что смешного в том, что женщина неудовлетворенная?

#102
кетшап

С о ф икетшапконечно не дурочка))) а расчет имела.Спланировала беременность.Решила дейстовать

как взрослая женщина предохраняясь забеременела так вовремя?

таблетку б могла выпить какие пьют девушки если вдруг что то там пропустилось или порвалось.))А так подлый залет получается.И дальнейшее давление на совесть и психику любовника.Что-то я не понимаю. Ну хочет она родить этого ребенка и что? Каждая женщина сама в праве решать, от кого ей рожать, когда ей рожать и как ей рожать. Планировать беременость нужно, это лучше, чем случайность, когда к этому не готов. И то, что любовник может отказаться, она тоже была в курсе. Даже, если вы правы и она все спланировала, что такого? Она знала, что будет 2 варианта, он с ней или она одна. Она теперь знает, будет ребенок, она будет одна. Она это выбрала сама. За что ее винить?ее винить надо за ротазейство)))

и губозакатовательную машинку подарить в придачу.

Подарите. Я не против) Не пойму почему вас так бесит автор?) вам мужчина изменял? Но, заметьте, тут все по другому. Измены нет, жена в курсе и даже знакома с автором и не против таких отношений. Поэтому свою злость умерьте.

кетшап
#103
С о ф и

кетшапС о ф икетшапС о ф иГостьПроще простого было сказать беременна от другого, любовник смылся бы в тот же день. Ан нет, ему,фашисту бесчувственному, обязательно надо знать ,что это ребенок его и пусть мучается такой сякой.

Да не будет он мучится, у него все без обязательств и если что аборт. Ведь знала же все.Даже, если вы правы, попытка не пытка, правильно? А вдруг кинулся бы вноги, сказал-люблю не могу, женюсь) и жили бы долго и счастливо) Чем плохо? а не получится, ну, будет сама воспитывать, что поделать) интересное дело

А куда он должен деть свою жену и того другого своего трехлетнего ребенка? выкинуть на помойку?

Значит не без обязательств секс уже.

И это очень плохо хотя бы потому что в таком случае автор поганка-чем ее прижитый ребенок достоин большего чем тот трехлетний?

Или очень хорошо себя и свое пузо пристроить а другого малыша вытурить?Жена выйдет замуж за любовника своего. Что вы так переживаете.а ребенок как?А что, если родители разводятся, ребенка сдают куда-то?

вы не из полной семьи? из неблагополучной? до да конечно разницы нет.А если ребенок растет с мамой с папой в семье.Чист душой три года от роду.И картина мира у него одна.Дом,уют,родители.То подловато мягко говоря это все.

родителя то разведутся допустим из за пузатой авторши и несчастья познает именно этот ребенок.развод,раздел.разрушение семьи.Разрушения привычного в чем он рос.Образа родителей.

Странно вы к этому относитесь с легкостью.наверно ни котёнка ни ребенка нет

#104
кетшап

С о ф икетшапС о ф икетшапС о ф иГостьПроще простого было сказать беременна от другого, любовник смылся бы в тот же день. Ан нет, ему,фашисту бесчувственному, обязательно надо знать ,что это ребенок его и пусть мучается такой сякой.

Да не будет он мучится, у него все без обязательств и если что аборт. Ведь знала же все.Даже, если вы правы, попытка не пытка, правильно? А вдруг кинулся бы вноги, сказал-люблю не могу, женюсь) и жили бы долго и счастливо) Чем плохо? а не получится, ну, будет сама воспитывать, что поделать) интересное дело

А куда он должен деть свою жену и того другого своего трехлетнего ребенка? выкинуть на помойку?

Значит не без обязательств секс уже.

И это очень плохо хотя бы потому что в таком случае автор поганка-чем ее прижитый ребенок достоин большего чем тот трехлетний?

Или очень хорошо себя и свое пузо пристроить а другого малыша вытурить?Жена выйдет замуж за любовника своего. Что вы так переживаете.а ребенок как?А что, если родители разводятся, ребенка сдают куда-то?вы не из полной семьи? из неблагополучной? до да конечно разницы нет.А если ребенок растет с мамой с папой в семье.Чист душой три года от роду.И картина мира у него одна.Дом,уют,родители.То подловато мягко говоря это все.

родителя то разведутся допустим из за пузатой авторши и несчастья познает именно этот ребенок.развод,раздел.разрушение семьи.Разрушения привычного в чем он рос.Образа родителей.

Странно вы к этому относитесь с легкостью.наверно ни котёнка ни ребенка нет

и ребенок есть и росла в полной семье, но трагедии никакой не вижу. Папы могут жить в семье, а ребенком не заниматься вообще, спихивая все на жену. Я не странно отношусь, а не так, как вы, всего лишь.

И кстати, любовник автора из семьи уходить не собирается. Чего вы распереживались?

кетшап
#105
С о ф и

кетшапС о ф икетшапконечно не дурочка))) а расчет имела.Спланировала беременность.Решила дейстовать

как взрослая женщина предохраняясь забеременела так вовремя?

таблетку б могла выпить какие пьют девушки если вдруг что то там пропустилось или порвалось.))А так подлый залет получается.И дальнейшее давление на совесть и психику любовника.Что-то я не понимаю. Ну хочет она родить этого ребенка и что? Каждая женщина сама в праве решать, от кого ей рожать, когда ей рожать и как ей рожать. Планировать беременость нужно, это лучше, чем случайность, когда к этому не готов. И то, что любовник может отказаться, она тоже была в курсе. Даже, если вы правы и она все спланировала, что такого? Она знала, что будет 2 варианта, он с ней или она одна. Она теперь знает, будет ребенок, она будет одна. Она это выбрала сама. За что ее винить?ее винить надо за ротазейство)))

и губозакатовательную машинку подарить в придачу.Подарите. Я не против) Не пойму почему вас так бесит автор?) вам мужчина изменял? Но, заметьте, тут все по другому. Измены нет, жена в курсе и даже знакома с автором и не против таких отношений. Поэтому свою злость умерьте.

нет,злости нет)) отнють))

А бесит Автор потому что не есть здорово и хорошо начать с секса для здоровья и потом начать влезать в семью,прижимая мужика пузом.Метить на место жены пристраивать своего ребенка нагуленого на слезах ребенка ни в чем неповинного. Я хвалить и медаль должна дать ей за это чтоль?

как модель поведения ушлой любовницы спихнувшей жену с дитем можно прорекламировать.Как шаблонный вариант предприимчивой леди.Целенаправленой,амбициозной.

Можно даже посочувстовать-ведь еще неизвестно чем закончится сие.

Но восхвалять.одобрять и говорить что это здорово и помыслы ее и поступки замечательные я не могу.Как жена и мать двоих детей.

#106
кетшап

Подарите. Я не против) Не пойму почему вас так бесит автор?) вам мужчина изменял? Но, заметьте, тут все по другому. Измены нет, жена в курсе и даже знакома с автором и не против таких отношений. Поэтому свою злость умерьте.нет,злости нет)) отнють))

А бесит Автор потому что не есть здорово и хорошо начать с секса для здоровья и потом начать влезать в семью,прижимая мужика пузом.Метить на место жены пристраивать своего ребенка нагуленого на слезах ребенка ни в чем неповинного. Я хвалить и медаль должна дать ей за это чтоль?

как модель поведения ушлой любовницы спихнувшей жену с дитем можно прорекламировать.Как шаблонный вариант предприимчивой леди.Целенаправленой,амбициозной.

Можно даже посочувстовать-ведь еще неизвестно чем закончится сие.

Но восхвалять.одобрять и говорить что это здорово и помыслы ее и поступки замечательные я не могу.Как жена и мать двоих детей.

А я бы не сочувствовала. Родит автор ребенка, начнется у нее другая жизнь. Отношения эти закончатся. Будущее откроется. Одни плюсы.

И ребенок автора тоже ни в чем не виноват, он не выбирал в животе какой женщины появиться.

Гость
#107
Stella

Четыре дня назад узнала, что беременна от женатого мужчины, с которым встречаемся 1,5 года, сходили на УЗИ - срок 6 недель. Изначально с ним была договоренность, что мы просто любовники, без обязательств - но друг другу не изменяли, да и отношения изначально были построены на дружбе. Его жена всегда была в курсе наших отношений, мы с ней неплохо знакомы лично, у нее есть постоянный любовник, т.к. у жены с моим мужчиной свободные отношения в браке, но есть ребенок 3 года. Мы никогда не заводили с ним разговоров, чтобы жить вместе, об его уходе из семьи и т.д., нас устраивало все, как есть, мы просто радовались каждому моменту жизни вместе и ничего не загадывали на будущее. Обоим по 27 лет. Всегда предохранялись, и вот.. беременность. Молодой человек после УЗИ начал настаивать на аборте, говорить, что это разрушит его семью, и наши отношения такими, как раньше, уже не будут. Сделаю аборт - и все будет, как раньше. Я решила рожать. Даже без него, хотя люблю безумно. Расскажите, у кого были подобные ситуации, кто как поступил, и как сложилась дальнейшая жизнь?

Губы на женатого мужика не раскатывайте У него нет к вам никаких обязательств А в каких отношениях они с женой вам нет дела

кетшап
#108
С о ф и

кетшапПодарите. Я не против) Не пойму почему вас так бесит автор?) вам мужчина изменял? Но, заметьте, тут все по другому. Измены нет, жена в курсе и даже знакома с автором и не против таких отношений. Поэтому свою злость умерьте.нет,злости нет)) отнють))

А бесит Автор потому что не есть здорово и хорошо начать с секса для здоровья и потом начать влезать в семью,прижимая мужика пузом.Метить на место жены пристраивать своего ребенка нагуленого на слезах ребенка ни в чем неповинного. Я хвалить и медаль должна дать ей за это чтоль?

как модель поведения ушлой любовницы спихнувшей жену с дитем можно прорекламировать.Как шаблонный вариант предприимчивой леди.Целенаправленой,амбициозной.

Можно даже посочувстовать-ведь еще неизвестно чем закончится сие.

Но восхвалять.одобрять и говорить что это здорово и помыслы ее и поступки замечательные я не могу.Как жена и мать двоих детей.А я бы не сочувствовала. Родит автор ребенка, начнется у нее другая жизнь. Отношения эти закончатся. Будущее откроется. Одни плюсы.

И ребенок автора тоже ни в чем не виноват, он не выбирал в животе какой женщины появиться.

боюсь представить какое воспитание она даст этому ребенку

#109
кетшап

С о ф икетшапПодарите. Я не против) Не пойму почему вас так бесит автор?) вам мужчина изменял? Но, заметьте, тут все по другому. Измены нет, жена в курсе и даже знакома с автором и не против таких отношений. Поэтому свою злость умерьте.нет,злости нет)) отнють))

А бесит Автор потому что не есть здорово и хорошо начать с секса для здоровья и потом начать влезать в семью,прижимая мужика пузом.Метить на место жены пристраивать своего ребенка нагуленого на слезах ребенка ни в чем неповинного. Я хвалить и медаль должна дать ей за это чтоль?

как модель поведения ушлой любовницы спихнувшей жену с дитем можно прорекламировать.Как шаблонный вариант предприимчивой леди.Целенаправленой,амбициозной.

Можно даже посочувстовать-ведь еще неизвестно чем закончится сие.

Но восхвалять.одобрять и говорить что это здорово и помыслы ее и поступки замечательные я не могу.Как жена и мать двоих детей.А я бы не сочувствовала. Родит автор ребенка, начнется у нее другая жизнь. Отношения эти закончатся. Будущее откроется. Одни плюсы.

И ребенок автора тоже ни в чем не виноват, он не выбирал в животе какой женщины появиться.боюсь представить какое воспитание она даст этому ребенку

а за того ребенка не боитесь?) мама ахается с дядей и с папой, а папа с тетей и с мамой, они свои взгляды тоже ребенку привьют, да?)

Авис
#110

Да что ж такое-то!?

Если женатый (или не состоящий в ОБ, но "парный") мужчина имеет женщину кроме жены своей возлюбленной единственной...значит это=адюльтер, т. е. равновесие 1+ 1 нарушено уже априори! Этим самым мыжчиной. А в клочья волосья дерут себе две обманутые женщины...Угомонитесь уже, обманутые жены и обманутые любовницы...

З.Ы. К предмету темы мой пост оношения не имеет . Равно , как и последние 1, 5 страницы.

#111
Авис

Да что ж такое-то!?

Если женатый (или не состоящий в ОБ, но "парный") мужчина имеет женщину кроме жены своей возлюбленной единственной...значит это=адюльтер, т. е. равновесие 1+ 1 нарушено уже априори! Этим самым мыжчиной. А в клочья волосья дерут себе две обманутые женщины...Угомонитесь уже, обманутые жены и обманутые любовницы...

З.Ы. К предмету темы мой пост оношения не имеет . Равно , как и последние 1, 5 страницы.

Уже поговорить прям нельзя((

кетшап
#112
С о ф и

к ле

ребенкуа за того ребенка не боитесь?) мама ахается с дядей и с папой, а папа с тетей и с мамой, они свои взгляды тоже ребенку привьют, да?)

а они что рассказывают о личных победах?

там вполне может быть внешне идеальная семья и внутри семьи может быть понимание и для ребенка она может быть идеальная мать.Любящая.Заботящаяся.ребенок может ни о чем не знать.Это может ей скрываться вполне.А уж что запорогом в отведенные часы,какой грех.Бог судья.не хорошо это и осуждать не стану.Она не приносит в дом нагуленых и не навязывает в воспитание и содержание мужу.А действительно без обязательств.В семье от этого обычно.бес сюрпризов ребенку и мужу.

так что это разные вещи когда родители сходят на лево и тишина и тайна.А иное совсем то что желает автор.Вмешаться в семью,растолкать своим пузом.И спекулиовать им.как бы куда лучше положить лучше пристроить.мало того что ребенок этовсе будет знать видеть.Так еще и с места его дернет

#113
кетшап

С о ф ик ле

ребенкуа за того ребенка не боитесь?) мама ахается с дядей и с папой, а папа с тетей и с мамой, они свои взгляды тоже ребенку привьют, да?)а они что рассказывают о личных победах?

там вполне может быть внешне идеальная семья и внутри семьи может быть понимание и для ребенка она может быть идеальная мать.Любящая.Заботящаяся.ребенок может ни о чем не знать.Это может ей скрываться вполне.А уж что запорогом в отведенные часы,какой грех.Бог судья.не хорошо это и осуждать не стану.Она не приносит в дом нагуленых и не навязывает в воспитание и содержание мужу.А действительно без обязательств.В семье от этого обычно.бес сюрпризов ребенку и мужу.

так что это разные вещи когда родители сходят на лево и тишина и тайна.А иное совсем то что желает автор.Вмешаться в семью,растолкать своим пузом.И спекулиовать им.как бы куда лучше положить лучше пристроить.мало того что ребенок этовсе будет знать видеть.Так еще и с места его дернет

Если вы считаете, что личная жизнь не затрагивает ребенка, почему думаете, что автор не сможет дать хорошее воспитание своему ребенку?

Гость
#114

Подруга родила от женатого, ну что сказать, с тем женатиком давно расстались, живет с дочерью, встречается с мужчинами, замуж так никто и не позвал, грустно и одиноко ей, могла б все изменить, то говорит, что не рожала бы. Сейчас ей 32 и ребенку 13 лет.

кетшап
#115
С о ф и

кетшапС о ф ик ле

ребенкуа за того ребенка не боитесь?) мама ахается с дядей и с папой, а папа с тетей и с мамой, они свои взгляды тоже ребенку привьют, да?)а они что рассказывают о личных победах?

там вполне может быть внешне идеальная семья и внутри семьи может быть понимание и для ребенка она может быть идеальная мать.Любящая.Заботящаяся.ребенок может ни о чем не знать.Это может ей скрываться вполне.А уж что запорогом в отведенные часы,какой грех.Бог судья.не хорошо это и осуждать не стану.Она не приносит в дом нагуленых и не навязывает в воспитание и содержание мужу.А действительно без обязательств.В семье от этого обычно.бес сюрпризов ребенку и мужу.

так что это разные вещи когда родители сходят на лево и тишина и тайна.А иное совсем то что желает автор.Вмешаться в семью,растолкать своим пузом.И спекулиовать им.как бы куда лучше положить лучше пристроить.мало того что ребенок этовсе будет знать видеть.Так еще и с места его дернетЕсли вы считаете, что личная жизнь не затрагивает ребенка, почему думаете, что автор не сможет дать хорошее воспитание своему ребенку?

а чему она его научитт? подлянкам? и как подсиживать например сперва старосту в школе а потом начальника на работе?Одного выгнать чтоб свою задницу посадить..

ну да,для кого то это закон жизни.Выживания вернее.

Гость
#116
кетшап

С о ф икетшапС о ф ик ле

ребенкуа за того ребенка не боитесь?) мама ахается с дядей и с папой, а папа с тетей и с мамой, они свои взгляды тоже ребенку привьют, да?)а они что рассказывают о личных победах?

там вполне может быть внешне идеальная семья и внутри семьи может быть понимание и для ребенка она может быть идеальная мать.Любящая.Заботящаяся.ребенок может ни о чем не знать.Это может ей скрываться вполне.А уж что запорогом в отведенные часы,какой грех.Бог судья.не хорошо это и осуждать не стану.Она не приносит в дом нагуленых и не навязывает в воспитание и содержание мужу.А действительно без обязательств.В семье от этого обычно.бес сюрпризов ребенку и мужу.

так что это разные вещи когда родители сходят на лево и тишина и тайна.А иное совсем то что желает автор.Вмешаться в семью,растолкать своим пузом.И спекулиовать им.как бы куда лучше положить лучше пристроить.мало того что ребенок этовсе будет знать видеть.Так еще и с места его дернетЕсли вы считаете, что личная жизнь не затрагивает ребенка, почему думаете, что автор не сможет дать хорошее воспитание своему ребенку?а чему она его научитт? подлянкам? и как подсиживать например сперва старосту в школе а потом начальника на работе?Одного выгнать чтоб свою задницу посадить..

ну да,для кого то это закон жизни.Выживания вернее.

+1000000000000000000000

кетшап, вы правы во всем!

#117
кетшап

а чему она его научитт? подлянкам? и как подсиживать например сперва старосту в школе а потом начальника на работе?Одного выгнать чтоб свою задницу посадить..

ну да,для кого то это закон жизни.Выживания вернее.

Что то вас не в ту степь несет. Может та жена подлая и учит своего ребенка тому же. И вообще может она того ребенка от любовника своего родила, а мужу сказала, что от него. Фантазировать можно сколько угодно.

А может вырасти прекрасный ребенок. На радость маме. Не надо краски сгущать.

#118
Гость

Подруга родила от женатого, ну что сказать, с тем женатиком давно расстались, живет с дочерью, встречается с мужчинами, замуж так никто и не позвал, грустно и одиноко ей, могла б все изменить, то говорит, что не рожала бы. Сейчас ей 32 и ребенку 13 лет.

Действительно грустно. Разве нормальная мать скажет такое.

Гость
#119
Гость

Подруга родила от женатого, ну что сказать, с тем женатиком давно расстались, живет с дочерью, встречается с мужчинами, замуж так никто и не позвал, грустно и одиноко ей, могла б все изменить, то говорит, что не рожала бы. Сейчас ей 32 и ребенку 13 лет.

Это не в ребенке дело, а в бабе - дуре:) Уж простите. Женщины, оставшиеся с ребенком, как правило скидывают все свои проблемы на ребенка. Почему в карьере не достигла ничего - так ребенок виноват, почему жирная такая и неухоженная - так рожала же, почему замуж не вышла - так с ребенком не берут. Бред это все собачий. Если женщина не валит все на дите, а развивается, работает над собой, любит детей, т.е. хорошая хозяйка и мать, то она выйдет замуж! У меня есть знакомая подруга, которая вышла замуж с 5 детьми от первого брака! И уже 9 лет живет со вторым мужем и у них все прекрасно (детей уже 6, больше не хотят:) А есть другая 29 летняя, а замуж никто не берет, т.к. гонору столько, что подойти аж тошно, все ей всегда должны и обязаны. Нет в ней какой-то искренности, тепла, любви, нежности. И таких примеров сотни. Поэтому моё мнение такое: если женщина следит за собой, не ищет мужчину, как спонсора, поняла ошибки прошлого развода и исправила их в себе, если она хорошая мама и хочет нормальных полноценных отношений с мужчиной своего же социального и финансового уровня, то проблем не будет

Гость
#120
С о ф и

Действительно грустно. Разве нормальная мать скажет такое.

+100 Я думаю мужики видят как она относится к собственному ребенку и поэтому не рассматривают её для серьезных отношений. Ведь они не хотят, чтобы у их детей была такая мать.

Гость
#121

Секс без обязательств хорошая штука для женатого мужика. Все добровольно и по согласию. А если конрацепция подвела, то и фик с ней. Все лежит на женщине.

Хочешь рожай, хочешь делай аборт, Мужчину это совершенно не касается.

И вам не надо было посвящать женатика в вашу проблему.

Но нет, сама понаделала глупостей, теперь и его козлом хочется выставить.

Мой совет,автор. А уж если вы решили рожать, то рожайте для себя и никаких претензий к нему выкатывать не стоит. Проще ему сказать ребенок от друга Васи или Пети. Как вам нравится.

Тоже самое можно свказать всем любопытствующим из вашей музыкальной тусовки.

Но вешать на него вашего ребенка совершенно не стоит.

Вот нисколько вас не жалко,автор.

Ведь наверняка были мысли, что можете быть беременной без обязательств.

Родителей ваших жалко.

Гость
#122

Автор, еще раз прочтите хотя бы "Поющие в терновнике" ! Ваш малыш украден, от женатого, холостого, не важно!!! он ни в чем не виноват, а все же....

Радиола
#123
Крис

Я родила от женатого, дочери 4 мая год будет. То же встречались секс ради секса, подвело средство, думала что делать, но мой мужчина тогда сказал, поддержу любое твое решение, на аборт не отправлял насильно. Когда я приняла решение рожать ( у меня неплохая работа, квартира своя, счет в банке, и машина) он сказал, ок " окажу тебе максимальную поддержку" он ее оказывал,на узи, на анализы и прочее, мы ездили вместе, он радовался всему (хотя у него двое детей в браке было, взрослые правда) морально и материально было все просто супер. Когда дочка родилась, он каждый день приезжал, исполнял все функции отца. Нашей девочке было 8 месяцев, когда он жене сказал, что уходит и у него есть дочка, мы живем вместе и счастливы.

Автор, тебе надо изначально настраиваться только на себя и свои силы, и не строить воздушных замков, ребенок он только для тебя, при любых обстоятельствах.

Ну да, радуйтесь, что живете с козлом, который мерзко обманывал жену. Когда-нибудь и до вас очередь тоже дойдет.

Повитуха
#124
Гость

Подруга родила от женатого, ну что сказать, с тем женатиком давно расстались, живет с дочерью, встречается с мужчинами, замуж так никто и не позвал, грустно и одиноко ей, могла б все изменить, то говорит, что не рожала бы. Сейчас ей 32 и ребенку 13 лет.

Что грустного? Ей будет только 40, а дочь уже взрослая. Можно все начинать сначала, зачем ставить на себе крест ? У некоторых женщин к этому возрасту ни мужей, ни детей, это что лучше ?

Повитуха
#125

Ну да, радуйтесь, что живете с козлом, который мерзко обманывал жену. Когда-нибудь и до вас очередь тоже дойдет.[/quote]

Дойдет, так дойдет. Зачем так заглядывать наперед? Так и до неврозов недалеко.

Гость
#126
Повитуха

Что грустного? Ей будет только 40, а дочь уже взрослая. Можно все начинать сначала, зачем ставить на себе крест ? У некоторых женщин к этому возрасту ни мужей, ни детей, это что лучше ?

Грустно то, что это не женщина, а ... последняя, как можно про своего ребенка говорить " лучше б не рожала". По-моему таких мамаш вообще стерилизовать нужно.

ике
#127
кетшап

А куда он должен деть свою жену и того другого своего трехлетнего ребенка? выкинуть на помойку?

Значит не без обязательств секс уже.

И это очень плохо хотя бы потому что в таком случае автор поганка-чем ее прижитый ребенок достоин большего чем тот трехлетний?

Или очень хорошо себя и свое пузо пристроить а другого малыша вытурить?

ике
#128
ике

кетшап

А куда он должен деть свою жену и того другого своего трехлетнего ребенка? выкинуть на помойку?

Значит не без обязательств секс уже.

И это очень плохо хотя бы потому что в таком случае автор поганка-чем ее прижитый ребенок достоин большего чем тот трехлетний?

Или очень хорошо себя и свое пузо пристроить а другого малыша вытурить?

Жену с ребенком можно ее любовнику сбагрить, а самому жениться на беременной. Идеальный вариант. Чем плохо, будет 2 нормальные семьи. Это лучше, чем одна семья из 2 баба и 2 мужиков.

ике
#129
Гость

Подруга родила от женатого, ну что сказать, с тем женатиком давно расстались, живет с дочерью, встречается с мужчинами, замуж так никто и не позвал, грустно и одиноко ей, могла б все изменить, то говорит, что не рожала бы. Сейчас ей 32 и ребенку 13 лет.

Ребенок замужеству не помеха. Скорее всего она просто не нравится мужикам. Да и женщина выберет скорее классного мужика, который женат, чем свободного придурка.

Sterva
#130

Не ищите своё счастье в чужой семье ...его там...НЕТ!

РЕН
#131

а мне говорил, что будет сомной... намеренно не предохранялся (я пила таблетки, и все ранво заберменела,. мне 25 лет) его слова были: ну что смотри, я буду тебе помогать, или аборт. Хочешь ли ты быть мамой одиночкой... вот и все. после чего у меня отношение к нему изменилось... вот и все, так что не лезьт в семью чужую. и виноваты не они (хотя есть часть вины) а мы сами... я сделала аборт... потому что, в дальнейшем кто знает какая будет эта помошь, а ребенок... ребенок должен быть с папой. поэтому... а самой наждо еще семью строить и работать, чтобы себя поднимать... вот...

РЕН
#132

не зарекаюсь - но прошу каждую.... любите себя - женатый - не ваш мужчина.... не ваш... и не мой... он чужой уже, принадлежит другой женщине, и если он там - значит ему там хорошо, а гуляют они не от плохой жихни, а наоборот, что жена - просто лапочка. вот и всему обьяснение. У самых хороших жен - как правило - мужья гуляки....

Гость
#133

у меня ребенок от женатого...познакомились в сложный период моей жизни,помог,поддержал ,успокоил...незаметила как влюбилась...(что женат не скрывал) встречались,все красиво и романтично,понимала умом что пора завязывыть...но не могла....через 3 года после знакомства ..забеременнела (девочки! таблетки подводят!!!) ему сказала -рад по уши.рожай любимая! помогу,дам фамилию и всяческие материальные блага :))) всю Б со мной как с писаной торбой,родила.....девочку,вылитая папа, сходили в ЗАГС ,дал свою фамилию,,снял хорошую квартиру,полностью оплачивает наше содержание на очень хорошем уровне,каждый вечер приезжает купать дочку и читать на ночь ,гуляет с дочкой начиная с катания в люльке.и сейчас на площадках тусит,отношения ко мне только лучше стали.купил землю(на мое имя),вовсю строит для нас дом,просит второго ребенка....(отказ развестись и узаконить наши отношения ,объясняет тем что с женой общий бизнес). пыталась порвать с ним...в ногах валяется,"тебя люблю,ребенка обожаю...и тд и тп" .сдаюсь,люблю и снова жду.....и вроде все хорошо

а в сентябре моя дочка пойдет в дет.сад.....и узнает что у других детей "папы дома ночуют"......и я не знаю что ей ответить!!!и я не знаю как искупить свою вину перед ней!!!!чем??? девочки милые милион раз подумайте ,прежде чем связываться с женатыми мужчинами! нельзя!!! на чужом несчастье- счастья не построишь! я просто сейчас сижу и мне хочется выть,я сама себя загнала в ловушку....девочки никакие квартиры/машины/алименты не спасут от одиночества по ночам,и когда обожаемый ребенок спросит "где папа?" вы возненавидите этого мужика....и себя заодно...это утопия

СЖО
#134

[quote="Гость" ,

отказ развестись и узаконить наши отношения ,объясняет тем что с женой общий бизнес). пыталась порвать с ним...в ногах валяется,"тебя люблю,ребенка обожаю...и тд и тп" .сдаюсь,люблю и снова жду.....и вроде все хорошо

а в сентябре моя дочка пойдет в дет.сад.....и узнает что у других детей "папы дома ночуют"......и я не знаю что ей ответить!!!и я не знаю как искупить свою вину перед ней!!!!чем??? девочки милые милион раз подумайте ,прежде чем связываться с женатыми мужчинами! нельзя!!! на чужом несчастье- счастья не построишь! я просто сейчас сижу и мне хочется выть,я сама себя загнала в ловушку....девочки никакие квартиры/машины/алименты не спасут от одиночества по ночам,и когда обожаемый ребенок спросит "где папа?" вы возненавидите этого мужика....и себя заодно...это утопия[/quote]

Ой, да ладно лицемерить.

Все блага принимали и обворовывали чужую семью, а тут забеспокоились за то что папа дома не ночует - в ночных сменах папа.

Как будто не знали что делаете?

Аля
#135
Stella

Четыре дня назад узнала, что беременна от женатого мужчины, с которым встречаемся 1,5 года, сходили на УЗИ - срок 6 недель. Изначально с ним была договоренность, что мы просто любовники, без обязательств - но друг другу не изменяли, да и отношения изначально были построены на дружбе. Его жена всегда была в курсе наших отношений, мы с ней неплохо знакомы лично, у нее есть постоянный любовник, т.к. у жены с моим мужчиной свободные отношения в браке, но есть ребенок 3 года. Мы никогда не заводили с ним разговоров, чтобы жить вместе, об его уходе из семьи и т.д., нас устраивало все, как есть, мы просто радовались каждому моменту жизни вместе и ничего не загадывали на будущее. Обоим по 27 лет. Всегда предохранялись, и вот.. беременность. Молодой человек после УЗИ начал настаивать на аборте, говорить, что это разрушит его семью, и наши отношения такими, как раньше, уже не будут. Сделаю аборт - и все будет, как раньше. Я решила рожать. Даже без него, хотя люблю безумно. Расскажите, у кого были подобные ситуации, кто как поступил, и как сложилась дальнейшая жизнь?

#137

Интересно , чем дело кончилось ?))

Гость
#138

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: