Гость
Статьи
Любовница стала женой

Любовница стала женой

Расскажите, кто знает такие пары. Сколько по длительности брак, были ли сложности с прежней семьей, детьми, общими друзьями с БЖ? Какое отношение окружающих к такой семье?

128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гостьтакая же ерунда)

к своим 48 годам просто не видела ни одной истории ухода к любовнице в принципе.

все повторные браки - когда люди начали отношения после разводов.А вы сколько людей в своей жизни хорошо знаете? Миллион? Миллиард? Или всего человек сто? Может вам не стоит забывать, что в мире 7 миллиардов человек и те люди, которых вы знаете - это лишь капля в океане?

Так расскажите свою историю о благополучном браке мужика и любовницы. Пока примеров не было, а обратных - полно.

Гость
#52

тож была любовницей лет пять, была моложе его жены на 8 лет (ей уже сейчас под сорокет) , но он не ушел из семьи и не собирался, мы с ним разошлись у меня сейчас своя семья, а у него новая любовница-девочка лет 25, просто у него такой образ жизни. Ему нужна хорошая жена для дома и любовница для секса! притом что жену также трахает хорошо (сам говорил мне потом). Итак у большинства женатиков.

Гость
#53
Гость

ГостьГостьтакая же ерунда)

к своим 48 годам просто не видела ни одной истории ухода к любовнице в принципе.

все повторные браки - когда люди начали отношения после разводов.А вы сколько людей в своей жизни хорошо знаете? Миллион? Миллиард? Или всего человек сто? Может вам не стоит забывать, что в мире 7 миллиардов человек и те люди, которых вы знаете - это лишь капля в океане?Так расскажите свою историю о благополучном браке мужика и любовницы. Пока примеров не было, а обратных - полно.

У меня соседка осталась одна с тремя девочками - муж ушел к любовнице. Давно. Точно не могу сказать, сколько, но лет 6-7 назад точно. Соседка года 2 пыталась его вернуть, но потом перестала. но другого никого так и не нашла, хотя довольно симпатичная, с нормальным характером, мужа очень любила. У коллеги на работе муж ушел к любовнице. Правда не давно - всего года полтора назад. Но пока не даже не пытается вернуться.

Гость
#54
Гость

Я стала женой

...классно. А кто теперь любовница?)))

Гость
#55
Гость

тож была любовницей лет пять, была моложе его жены на 8 лет (ей уже сейчас под сорокет) , но он не ушел из семьи и не собирался, мы с ним разошлись у меня сейчас своя семья, а у него новая любовница-девочка лет 25, просто у него такой образ жизни. Ему нужна хорошая жена для дома и любовница для секса! притом что жену также трахает хорошо (сам говорил мне потом). Итак у большинства женатиков.

и у вашего мужа тоже? ах, ну да, вы - то самое исключение)))))

Гость
#56

Большинство мужчин на любовницах не женятся, только мозги *** годами. Любовницы бывают у 90% - правда, не обязательно постоянно, а время от времени. Возраст и другие качества жены ни при чем, она может быть и старше, и моложе любовницы, может быть внешне и лучше. и хуже. Она просто ДРУГАЯ. Пока сидит на попе ровно и ничего не требует, ее держат - пока не надоест. А если женятся - она переходит в разряд жен. Соответственно, место любовницы становится вакантным... со всеми вытекающими:) такие мужчины НЕ меняются. Просто учатся лучше шифроваться.

Гость
#57

а я просто за то, чтобы люди, которые испытывают взаимные чувства, обязательно были вместе! неважно, любовница, жена, это Женщина и в любом случае заслуживает счастья! (только не надо писать, что когда меня дело коснется, тогда поймешь). Каждая из нас может оказать и женой, и любовницей!

Анастасия
#58

От меня муж ушел к любовнице год назад, и уже в июле женится. А я до сих пор одна. :(. Эффект бумеранга - как оказалось, полная чушь.

Гость
#59
Анастасия

От меня муж ушел к любовнице год назад, и уже в июле женится. А я до сих пор одна. :(. Эффект бумеранга - как оказалось, полная чушь.

не расстраивайтесь, пожалуйста. Когда происходят жизненные трудности, мы что-то теряем, нужно задавать себе такой вопрос "для чего?". А для того, чтобы дать что-то другое! я уверенна, все будет у вас. Побольше вам терпения и сил, чтобы справляться со всеми жизненными трудностями.

Анастасия
#60
Гость

не расстраивайтесь, пожалуйста. Когда происходят жизненные трудности, мы что-то теряем, нужно задавать себе такой вопрос "для чего?". А для того, чтобы дать что-то другое! я уверенна, все будет у вас. Побольше вам терпения и сил, чтобы справляться со всеми жизненными трудностями.

Спасибо огромное, я еще и осталась с 2-х летним ребенком одна, сейчас дочке 3 года, мама конечно помогает, огромного ей здоровья, но с молодыми людьми ничего не складывается. Буду значит ждать.

Гость
#61
Анастасия

От меня муж ушел к любовнице год назад, и уже в июле женится. А я до сих пор одна. :(. Эффект бумеранга - как оказалось, полная чушь.

Ничего подобного. Год - еще не срок. Она так же надоест, как и вы, если уже не надоела. Просто он теперь умный и лучше заметает следы.

Гость
#62
Гость

а я просто за то, чтобы люди, которые испытывают взаимные чувства, обязательно были вместе! неважно, любовница, жена, это Женщина и в любом случае заслуживает счастья! (только не надо писать, что когда меня дело коснется, тогда поймешь). Каждая из нас может оказать и женой, и любовницей!

так все так поначалу и бывает- любовь, морковь и пр)) И с женой поначалу тоже это есть. в 90%...а потом куда все девается. Умный мужик это понимает, а так как их все-таки большинство, то большинство и не разбежалось менять шило на мыло. Все понимают, что любовница в гостинице и ресторане - это одно, а в совместной жизни - совсем другое и мало чем отличается от БЖ... поэтому-то и живут мужички на 2 фронта годами, и менять что-то не спешат...

Гостик
#63
Гость

Большинство мужчин на любовницах не женятся, только мозги *** годами.

Всегда была уверена, что муж от жены не уходит, а любовнице *** мозги. Была очень удивлена, что моя коллега встречалась с женатым почти 6 (!!!) лет, а потом в итоге вышла за него замуж и родила ребенка.

Другой пример: мужик с женой жил долго, двое детей у них было. Параллельно имел любовницу-лет 10, кажется. Жена знала, рвала, метала, но в итоге разошлись они. Я так понимаю, не разводились долго, потому что "детей было жалко", ждали, пока помрут, ой, тьфу, вырастут. Живет с любовницей уже несколько лет. А жена его (((( умерла от рака.

по-разному бывает. Но эти два случая показали мне, что в жизни всякое бывает.

Лея
#64

геморрааа, очень много, когда становишься из любовницы женой. Одно дело, когда вы за 2 года встреч не ругаетесь, любовь,страсть, приятное времяпровождение. Другое, когда начинается совместная жизнь. Мужик уходит, НО, несмотря на вашу любовь, его тянет чувство вины перед той другой семьей. Он ушел, а сам что сделал, до конца еще не осознает. Ты бесишься, , он тоже, тут и начинаются испытания на истиную любовь. Ведь ту семью просто так не откнинешь, там дети и БЖ, с которой много чего связывало. Он даже скучает по БЖ первое время. И ТУТ первые полгода полны испытаний, жена которая пытается его вернуть, вы, которые не могут понять еще, что сделал ваш мужччина, и ОН, главный герой, которого то в принципе раньше все устраивало, . Мой уже муж, первое время задавал мне часто вопрос, а чего тебя не устраивало, в наших отношениях, было ведь все хорошо и замечательно, когда мы не жили. А пришел ко мне, потому что я собралась уезжать в другой город к своему бывшему мужу. "Такая корова нужна самому"

Не верьте, когда вам говорят, что любовник стал жить в новой семье и все там шоколадно. Нет, там страсти бушуют. Надо обладать мудрость, чтоб все это пережить. Честно, когда он пришел, я долго себе задавала вопрос "На фига мне все это надо, было ведь раньше так хорошо".

Короче, стало все хорошо только через 3 года, когда страсти от БЖ, от его детей, его самого, и мой улеглись, НО к этому все так долго идут.

Я теперь понимаю, почему мужчины возвращаются обратно в семью, Там то он знал чего ожидать, а тут ВСЕ ТОЛЬКО начинается.

#65

Мое мнение,что в жизни бывают разные ситуации.Да,естественно,есть мужики-кобели,для которых образ жизни менять жен,разводиться-жениться,хобби,так сказать.Как и любовницами бывают тупые молодые девки,у которых нет ничего святого и плевать им на чувства жены с детьми а уж про законы бумеранга они вообще не думают.Но бывает и другие ситуации,что вот нормальный подряд очный мужчина,женился,потому что время пришло,да и женщина хорошая рядом,лучше жены не найти.Женится,со всей ответственностью,живут неплохо,быт,дети.Но вот встречается на его пути другой человек,другая женщина и он понимает что полюбил!сильно,искренне,как никогда раньше.Причем они могут даже и не спать,а просто общаться,потому что опять же я говорю про порядочного мыслящего мужчину.И тянет его к ней,искренне,по-хорошему,он понимает что вот наконец нашел своего человека.вот тут уже начинается трагедия,я считаю!и кто его может осудить если он все-таки решит поменять свою жизнь?...как поет Тальков "несвоевременность- вечная драма,где есть он и она"...Равно как и любовница может быть не сукой расчетливой,а хорошей женщиной,которая просто полюбила.И уводить-то она может его не собирается,а готова отпустить его,отказаться от него и молча любить.Так что всех под одну гребенку нельзя ставить.

Лиса Петрикеевна
#66

У нас сотрудница переживает теперь тяжелейший период 12 лет назад она разрушив семью из любовницы стала женой.... жили-не тужили, все складывалось просто великолепно ,недавно купили дом. Несколько недель назад приходит и говорит ,что ситуация с мужем повторилась точь-в- точь как и с его первой женой....он нашел другую ,а она нам все на работе доказывала ,что она непревзойденная.

Гость
#67

Мой папа ушел к любовнице, прожил с ней счастливо 20 лет. Мама тоже вскоре вышла замуж и была счастлива с новым мужем.

Моя подруга увела из семьи своего шефа, теперь она совладелица его фирмы и все прекрасно, уже более 10 лет.

О каких бумерангах речь? Сказки это все. У каждого своя судьба.

Неужели правда все считают, что жена - априори ангел и нужно быть с ней до смерти, даже если любви нет, а дружбы и уважения не сложилось?

Детей бросать нельзя, с ними надо строить отношения и оказывать материальную поддержку, и женам, если работать не могут, дети пока маленькие.

А жить насильно никто не заставит.

Случаев возврата мужей и дальнейшей счастливой жизни не знаю.

Так что у всех своя статистика.

Я сама вдова, чужих мужей не уводила, и мой в изменах замечен не был. так что лицо незаинтересованное, раздражает просто эта позиция - что жена всегда права.

#68

[quote="Гость"] согласна с вами!действительно у каждого своя судьба,если речь конечно идет о настоящей любви.

Гость
#69
Таня

Тут любовницы вовсю пишут, как дескать они счастливы став женой. И все-то у них ладно, да гладко (только жены-тв ари, сами виноваты и кровь пьют). Странно... я к своим 39 годам не видела ни одной истории ухода к любовнице со счастливым (для любовницы) концом.

У подруги муж ушел к любовнице через пол года отношений, и даже женился. Еще через пол года развелся. И стал захаживать к бж с цветами... Она его не приняла, слишком больно ей тогда было. Сейчас она уже счастливо замужем, ждет второго ребеночка от второго мужа. А первый так и мается один. Недавно видела его на др их сына. Исхудал, потрепался, тоска в глазах... а как он на бж смотрит, от этого взгляда слезы наворачиваются. Но уже ничего не поправить, не вернуть. Сломал свою жизнь человек, а ведь хорошо жили, но мимолетная страсть, принятая за любовь, все погубила.

Другая подруга родилась в семье, где любовница стала женой. Т.е. ее мама была несколько лет любовницей, потом папа ушел к ней. Прожили 20 лет, и папа опять ушел, к новой любовнице, на 20 лет его моложе. А 50-летняя-вторая бж-бывшая любовница ушла от боли и обиды в запой. Да так, что дочка ее насильно улжила в клинику лечиться от алкоголизма.

Двоюродный брат мужа ушел к любовнице, оставив жену с тремя детьми. Быстро развелся, быстро женился, быстро ребенок родился. Ребенку от нж чуть больше года было когда он вернулся к бж. Она приняла, любит его очень сильно, это видно. И так-же быстро он развелся с нж и снова женился на бж. Алименты ребеночку от нж перечисляет, но видеть его не хочет.

И еще видела массу случаев ухода и либо возврата, либо ухода и от нж. А вот чтоб у любовниц в роли нж все было хорошо, не видела, увы...

Бывает.... люди подбирают под ситуацию примеры того, что хотят видеть, а на противоположные примеры просто закрывают глаза. Так и Вы.

Анна
#70

я тоже хочу рассказать смою историю, я стала совершенно случайно любовницей наверно как и многие, в силу возраста не смогла уйти, полюбила, и знаете не напрасно, стала женой и не жалею (если будет изменять сразу узнаю роль любовницы уже прошла), но до этого год встречалок съела много плохо не скрою, и звонки от жены и просто свои нервные срывы. Хотя он находился каждый день со мной практически всегда виделись два раза в день днем и вечером естественно до утра, практически все время вмести. Дорогие девушки у каждого своя судьба, и думать надо самим.

Юлия
#71

Я думала со мной такое никогда не случится. Слишком уж принципиальная, но нет... Так случилось, что полюбили друг друга безумно и я и он. Со своей будущей женой он был знаком 4 месяца потом она залетела и пришлось жениться. Девушка хорошая, домоседка такая, но очень скучная. Как только он женился отправили в командировку (получается с женой ни дня не прожили вместе) и там встретил меня. Он ничего не говорил про жену сначала, но я увидела фото свадебное в телефоне. Я не хотела серьёзных отношений совсем потому что незадолго до этого рассталась с парнем и просто хотелось развлечься и забыть его поэтому про фотку ничего не сказала. Через пару недель он признался сам. Я решила уехать и всё забыть, но почему-то судьба нас сводила ещё не раз. Так получилось, что нам пришлось жить вместе несколько месяцев, после этого он уехал в командировку и я думала что это конец и была очень рада, но нет...вернулся, просил не бросать его, цветы дарил...и мы поняли что любим друг друга. Он сказал что развёлся бы если б не было ребёнка а " безотцовщину плодить" он не собирается. Уже больше чем полгода он там. С женой не живёт, всячески её избегает ( то у матери живёт, то в командировку типо поедет) Мы до сих пор общаемся. Он стал совсем замкнутым, но я ни о чём не прошу и не давлю на него. Я очень открытый человек, да и хотелось своей ситуацией нелёгкой поделиться и я рассказала всё двум подругам лучшим. Они сказали что я ш... и что меня такое же ждёт впереди, но я ведь не прошу его разводиться. Просто тихонечко люблю и плачу каждую ночь. Что мне теперь делать,девочки?

Юлия
#72

Недавно сказал такую фразу " я считаю тебя своей женой. одно дело в документах, другое в голове"

Юлия
#73

Ах да! Забыла упомянуть! Я же человек и ничто человеческое мне не чуждо, даже чувства соперницы. Она сама ему по телефону сказала, цитирую " Я ребёнка не хотела и замуж за тебя выходить тоже не хотела"

Кристина
#74

Ненавижу Вас любовниц. Никогда у таких счастья не будет. За что Вы семьи разбиваете? Почему о нас детях, не думаете??? Потому что Вам хорошо, у вас видите ли физиология, самоутверждение!!! К вам все вернется и слезы детей и жен тоже..

Юлия
#75

Ненавидьте своих мужей в первую очередь. Часто бывает что любовница даже не знает что он женат а когда узнаёт уже поздно.Любовница это чужая вам женщина и она не обязана думать о вашем благополучии, а вот муж вам родной и так поступает. Мужчины разные тоже бывают. Кто-то гуляет напропалую, а кто-то может действительно любовь свою нашёл.

Юлия
#76

Многое конечно от жены зависит. Если она терпит так он и будет гулять. У моего жена нашла нашу переписку и фотки пикантные и никакой реакции. Когда же это закончится уже =(

Кристина
#77
Юлия

Ненавидьте своих мужей в первую очередь. Часто бывает что любовница даже не знает что он женат а когда узнаёт уже поздно.Любовница это чужая вам женщина и она не обязана думать о вашем благополучии, а вот муж вам родной и так поступает. Мужчины разные тоже бывают. Кто-то гуляет напропалую, а кто-то может действительно любовь свою нашёл.

А приятно мне думаете, дочке, когда он с ней говорит о свадьбе её дочери, а на мое будущее ему все равно. Думаете приятно слушать как он ее жалеет, что у нее проблемы!!! У нее же дочь замуж выходит!! А Я КТО?? Волосы бы ей повыдергивала!! Уж простите сил нет...

Кристина
#78

А отца даже целовать противно, как представлю, что он с этой заразой там развлекался... Мерзость...

Гость
#79

Деньги: даем на ребенка 40тыс в мес. На одного ребенка более, чем достаточно на все необходимое. Доход мужа намного-намного больше, но мы считаем, что то, что он много зарабатывает еще не повод шиковать его БЖ.

Поначалу часто звонила, ой, вы вместе зарабатываете 700тыс, а мне всего 40!!!!! Истерила, но потом поняла, что наша позиция простая: мы дает НА РЕБЕНКА, и только.

Я бы на алименты в этом случае подала. Вообще лучше поисполнительному листу получать, если такая зарплата большая.

Юлия
#80

А чего она то зараза? Это он зараза получается. Привыкли вы мужчин оправдывать вот и делают что хотят, зная что никаких последствий.

Анна
#81

Гореть вам всем в аду, любовницы. Зачем лезть в семью? Стыд, позор. И не женщины вы вовсе. Женщина - слишком гордое слово для вас. Бог не Яшка - видит кому тяжко.

Гость
#82
Анна

Гореть вам всем в аду, любовницы. Зачем лезть в семью? Стыд, позор. И не женщины вы вовсе. Женщина - слишком гордое слово для вас. Бог не Яшка - видит кому тяжко.

Это никчемным женам гореть в аду. А от хорошей к любовнице не уходят.

Юлия
#83

Это неверным мужьям гореть в аду, а любовница не обязана думать как плохо чужой тётке.

Кристина
#84

Любовницы всегда будут отстаивать свою позицию. Просто знайте, что Вы ( жены ) лучше, не падайте до их уровня

Гость
#85

Странно моё предыдущее сообщение удалили...Не стоит никого оскорблять ведь любовнице нет дела до чужой тётки, а вот для мужчины это родная и некогда любимая жена. Пусть его мучают муки совести, а не любовницу.

Гость
#86

Странно, что любовницы не задумываются о том, что рушат чужую семью. Легкое отношение - она мне чужой человек. А незнакомого человека на улице вы тоже ударить сможете? Ну и что, он же чужой вам. А вы бьете, и очень больно зачастую, не даете мужчине разобраться. Я сейчас не про те случаи, когда вторые отношения уже после развода начинаются. Мужики всегда поют, что дома плохо, не понимают его и все такое.

Гость
#87

Если налево ходит значит нет семьи уже

Наталья
#89

Почему такая злоба у любовниц на бывших жен? Мы все люди. Думаю это нормально, если женщина, которая внезапно узнает о любовнице ведет себя неадекватно. Раз мужчина ушел к Вам - мысленно благодарите бога и просите прощение у человека, которому нехотя сделали больно. Тогда никакой закон сохранения энергии не сработает, не будет ни бумерангов, ни откатов. Это не БЖ пришла на вашу территорию, а Вы. Как там уже сложилось - не важно, но ненависть и намеренное показанное превосходство - говорит о том, что у Вас комплексы. Побольше сочувствия и доброты!

Гость
#90

Мои 5 копеек. 1. Люба и Саша. Им сейчас 55-60. А лет 17 назад они были любовниками. Люба, миловидная блондинка в конопушку, Саша брутальный начальник. У Любы тихий вежливый исполнительный муж, у Саши немного странная на голову жена. У Любы сын17 лет, у Саши сын и дочь 12-13 лет. Именно тогда они ушли из своих прежних семей и создали свою. Прежним семьям оставили все. У Любы была приличная трешка, которую она сама выбила и отремонтировала, ну и Саша мог себе позволить в период тайной связи Любу в Париж свозить и жену содержать, не желавшую работать принципиально, т.ч. у него и квартира-машина-дача.... Живут Люба и Саша вместе до сих пор. Сначала ушли к Сашиным родителям, первые пол-года, потом снимали, ну а потом и свое жилье отстроили. Счастливы. Любин БМ года через 2 женился и родилась у него маленькая дочка, насчет БЖ Саши не вкурсах. Кстати говоря и Люба и Саша в своих 1-х браках довольно долгое время изменяли... Просто их 1-е браки сложились в советское время, когда партия говорила людям как им можно жить ,а как нельзя (кстати потому и не разводились тогда особо, боялись просто).
2. Вениамин и Татьяна. Вениамин вообще старший брат моего деда и умер уже лет 10 как. Но его роман с Татьяной начался в его где-то 38. татьяна, женщина тихая, деревенская, слова поперек не говорила, из семьи не уводила. БЖ сама нервы Вене намотала на кулак так, что до инфаркта довела, от которого Татьяна его выхаживала. Собственно в 50 лет Вениамин ушел из семьи оставив там все, а было не мало ввиду его высокой должности. надо сказать, что не побоялся он партии, которая ему сказала-таки ай-яй-яй за развод, но он их всех послал - достало рабское положение. Ухнув в никуда с аткой высоты он, снова поднялся, заработал на еще одну квартиру-машину-дачу. Уже в браке с Татьяной. Его дети от 1-го брака Татьяну боготворили и часто ездили к ней, даже если он был допоздна на работе.

Гость
#91

3. Лёвушка и Катерина. Лёвушка разводился с женами из принципа "не она!" Понимал он это как то "вдруг", после некоторого романа с "феей". Лёвушка был бодр, весел и от жен к любовнице уходил с чемоданчиком, при этом довольно быстро с нуля зарабатывал все в очередном браке. Было у него таких браков 2. В первом родилось 2-е детей. Когда им было 5-7 он ушел к любовнице. С о второй, бывшей любовницей детей не народил, но второй брак был не лучше первого. А параллельно все эти годы он любил Катю. Подробностей не знаю, но в период осознания Лёвушкой "правды" о своей 2-й жене, что это "не она" и попытке Лёвушки пуститься во все тяжкие, очень колоритная мама Лёвушки узнала о беременности Кати. От Лёвушки. И тут мама сказала "ша!" После чего Лёвушка женился-таки на Кате и живут они уже лет 10 как. При этом Лёвушка первый раз в своей жизни сказал "Она!"
4-5-n.... Оба Меладзе, Костя Дзю, Бранжелина, Эммануил Виторган....

Гость
#92

Знакомые жили 18 лет. Поженились сразу после ВУЗов, Но дружили еще со школьных лет. Двое сыновей родились, с разницей лет в 10. Начинали с нуля. Потом купили трехкомнатную квартиру. Он сделал очень неплохую карьеру. Жили в достатке. Но дело шло к развалу Союза и жена решила в Питер перебираться. Обмен квартир тогда уже был невозможен, и она занялась продажей спртивного шикарного автомобиля и покупкой квартиры. Покупатели на такой авто были соответствующие , она тоже женщина видная, не знаю загуляла ли она, но муж от ревности и злости начал сходить с ума. Этим воспользовалась одна вдовушка. После чего запсиховала уже жена. Страсти были нешуточные. Демонстративный развод, и демонстративная же женитьба. Вот сейчас прошло еще 20 лет. И он ходит теперь уже к жене, похоже уйдет к ней совсем. Им сейчас уже за 60. Дети давно своими семьями живут. Но, видно судьба.

Гость
#93

Еще один пример - соседи по даче. Военный в отставке. Женат на вдове своего друга. Это его третий брак. В первых двух дети были, но любовниц как таковых он никогда не имел, сначала разводился.

Гость
#94

А так все больше вижу, что даже после развода с любовницей как-то не хотят связываться официальным браком, не доверяют.

Гость
#95
Гость

А так все больше вижу, что даже после развода с любовницей как-то не хотят связываться официальным браком, не доверяют.

Я со своим нынешним мужем не хотела регить брак. Мои родственники нажали, когда я была на 9-м месяце ПЛАНОВОЙ и радостно ожидаемой беременности)) Свадьбы не было по финансовым вопросам. просто регистарция в ЗАГСе. Итог: 10 лет совместной жизни, браку 5 лет, дочери 5 лет ))) По итогу заключили брачный контракт. Регистрировать брак изначально не хотела из-за имущественных вопросов. Брак первый и единственный. А даже любимый и родной муж-бессеребрянник лет через 15 может превратиться в жуткого делилщика имущества - опыт многих распавшихся (не из-за любовницы) браков научил. Т.ч. там может любовницы заработав своим трудом свое не спешат штамповаться, с учетом наличия у мужа детей от 1-го брака, анфига ей зарабатывать и дальше на их наследство, которое они через отца могут получить?))))

Любовница
#96
Гость

на чужом несчастье, счастье не построишь

Моралистка старая)

Алика
#97
Анна

Я стала женой. Все такие мудреные и умные считали своим долгом каждый раз тыкнуть меня в то что, это все временно и что промурыжит меня пока молодая, и бросит и заберет все- и машину и украшения и из квартиры выпрет , что то- жена а я - та с которой развлекается, и от жены никогда не уйдет к такой как я ... Мне в принципе и не надо было этого и не ждала я что уйдет, просто очень неприятно было от таких "добродетелей" с их червивыми языками ,которые просто предупредить меня хотели, о том что меня ждет, и как я потом пожалею... Я им говорила- "ну вы же не знаете ничего" ... отвечали с усмешкой- "ха, да тут и знать не надо ничего, и так все видно". Через 2 года я стала его женой. У нас 2 детей уже. Муж все никак в счастье свое поверить не может, что он меня не прое*ал тогда

Алика
#98

Очень рада за Вас,никого не слушайте и будьте счастливы. Не всегда любовь приходит в том виде,что нужно и это не всегда холостой прекрасный рыцарь,который ждал только вас или перспективный вдовец с кучей достоинств. Есть место случаю,мы встречаем мужчину женатого,но такого "как доктор прописал" и мы влюбляемся,не думая ни о его жене ни о детях. Прежде всего надо помнить: мы ничего никому не должны и мы ничья собственность. И если вас свела судьба и вы решили быть вместе,то так тому и быть. А вот мой,к сожалению,меня почти прое*ал... Второй такой рывок я уже не смогу сделать,ни ради него,ни ради кого-то другого. Он все тянул,тянул,ждал удобного случая чтоб чистеньким остаться,а у меня теперь к нему уважения нет. Вот как-то так.

Гость
#99
Гость

Маму люблю, но она сама виновата. Вечно пилила отца, да еще и на себя забила. Так же само меня пилила, когда я уже подросла. Ну например приходишь с работы, тяжелый день и хочется часок второй побыть одной и не с кем не разговаривать, я сразу предупреждала об этом, а она сразу ты меня не любишь, ты не одна работаешь и т.д. - вынос мозга. Она и с отцом такую модель поведения строила, его это достало.

Расскажите, кто знает такие пары. Сколько по длительности брак, были ли сложности с прежней семьей, детьми, общими друзьями с БЖ? Какое отношение окружающих к такой семье?

Я тоже жена. И я самая счастливая

Мы были оба женаты. Подавали заявлени

Людмила
#100
Гость

Он нормально развелся. Оставил все маме и меня обеспечивал. Маме до сих пор деньги выделяет. Оправдываю потому что люблю. Вы думаете так легко строить отношения с теми кого уже не любишь. Если честно я рада что они развелись. Вместо вечной напряженки дома и их скандалами (как писала выше моя мама пилить умеет) я получила двух любящих родителей и нормальную психологическую обстановку. Не вижу смысла сохранять семью если там нет любви и вечные ссоры, даже ради детей (дети Вам спасибо не скажут). Сейчас они общаются нормально, но у мамы все равно осталась обида на него. В развале семьи виновата не любовница, а именно супруги. Любовницы и любовники это следствие проблем в семье.

Вот вам и мнение выросшего ребенка. Точнее и не скажешь. Я на другой ветке пыталась это же написать, что семья "во имя и на благо детей" против них же и оборачивается, чуть не сожрали))) отписываться и оправдываться бессмысленно. Все ситуации разные, все проверяется временем, а бумеранг понятие оооочень неоднозначное. Меня БМ бросил с годовалым сыном с тяжелой инвалидностью, я тоже какое-то время ждала когда на его голову опустится карающий меч))) потом поняла что ему на с рать а я-то не живу, а все жду, и плюнула. В результате - он 14 лет, один а у меня любимый мужчина и я счастлива. Спасибо тем, кто нас оставил.... Может это и есть бумеранг, как знать)

Гость
#101
Анастасия

Спасибо огромное, я еще и осталась с 2-***** летним ребенком одна, сейчас дочке 3 года, мама конечно помогает, огромного ей здоровья, но с молодыми людьми ничего не складывается. Буду значит ждать.

А вы не ждите,развивайтесь,работаете,спортом займитесь для фигуры и любовницы и жёны.