Гость
Статьи
Неудачные свидания с …

Неудачные свидания с жадными мужиками

Девушки дорогие, так люблю подобные темы читать ) Неужели новых историй не появилось? Выкладывайте )

Жлоб
498 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
лулу
#401

был недавно один случай.живу не в россии.познакомилась с парнем.пригласил на свидание.сходили в ресторан.потом позвал в кино.думала в кинотеатр,но нет к себе домой.парень адекватный,нормально зарабатывает.в разговоре при ужине уже поняла,что не мое,но по дружески понравился.посмотрели у него дома фильм.какой-то очень странный был фильм.парень неординарный.занимается музыкой,даже сам ее делает.после фильма нормально попрощались.сказала спасибо за хороший вечер и поехала домой.чуть позже приходит смс,что у него пропали*на английском дословно звучит украли*из кошелька 300 долларов...я была в шоке.написала,что не думает ли он ,что я взяла эти деньги.он извинился и сказал,что наверное он ошибся.с тех пор не общались.так и не поняла,что это было.возможно он имел в виду,что потратил 300 баксов на свидание...а может если ему после первого свидания не дают,он чувствует себя обварованным.все так и осталось тайной.

Ая
#403

Сложная тема, мне кажется многие тут смешивают отсутствие денег и жадность, это же 2 большие разницы.

У меня была история, познакомились на сайте знакомств, встретились недалеко от моего района, я на машине, он тоже, он мне сразу начал говорить, ой, какая ты красивая, да и машина хорошая, в 2 раза лучше его, так то. Покупает мороженое, предлагает, при этом кладет его в багажник, чтобы не расстаяло, зима была. Мою машину поставили, везет в кофейню. Умный, образованный, симпатичный, доктор с хорошим достатком, путешествия, но мы 3 часа пили по 1 кружке кофе... и все, ни печеньки, ни пироженого, ничего. Мне заказать ничего не дал. Потом звонил, в гости звал, и в бассейн, видимо по-прижиматься, а у меня все настроение пропало.

Ая
#404

А вообще, интересные мужчины, им нравится ухоженная женщина, маникюр, педикюр, депиляция, стрижка, окраска, макияж. Все это тоже стоит денег, правильно ж. Приятно обнимать спортивное и подтянутое тело, хороший клуб тоже недешев. Мое время проведенное в подготовке к свиданию. А тут смотрю мужчины считают, что стоит просто раздвигать ноги и радоваться тому что есть желающие. Зачем?

Меня, например, возбуждает интеллектуальный партнер, просто член мне не интересен, зачем же сразу в койку?

гость
#405
Леда

Гавррик, не там акценты расставляете. Вьюнош нацеливался пожрать на халяву у неё после вполне партнёрских взаиморасчётов. А ей какой резон этого бугаину кормить? Да ещё и заночевал бы. И вот с какого перепуга? Он себя в чём-то джентльменом проявил? Хоть одну гвоздичку от щедрот своих приьараканил? А пожрать ему вынь да положь. Халявщик

все верно. Я бы не запомнила это свидание просто потому что заплатила за себя 350 руб. Платила не раз. Но ведь человек всерьез ,после того что не захотел угостить даму на свидании кофе и заплатить за маршрутку, расчитывал у этой дамы поужинать из ее продуктов и ею приготовленный ужин и естественно остался бы и на ночь. Взрослый вроде человек, а понятия как у нищего студента.

#406
Ая

А вообще, интересные мужчины, им нравится ухоженная женщина, маникюр, педикюр, депиляция, стрижка, окраска, макияж. Все это тоже стоит денег, правильно ж.

Ты это все делаешь для себя, а не для мужиков. Не ври хотя бы себе.

#407
Ая

А вообще, интересные мужчины, им нравится ухоженная женщина, маникюр, педикюр, депиляция, стрижка, окраска, макияж. Все это тоже стоит денег, правильно ж. Приятно обнимать спортивное и подтянутое тело, хороший клуб тоже недешев. Мое время проведенное в подготовке к свиданию. А тут смотрю мужчины считают, что стоит просто раздвигать ноги и радоваться тому что есть желающие. Зачем?

Меня, например, возбуждает интеллектуальный партнер, просто член мне не интересен, зачем же сразу в койку?

Если есть о чем поболтать от чего же не поболтать? можно и до поболтать и после, а если глупа как пробка , то такой лучше рот членом заткнуть побыстрее чтобы чушь не городила))))

#408
обломинго

Ты это все делаешь для себя, а не для мужиков. Не ври хотя бы себе.

Чтобы не выглядеть хуже чем другие самки. Некоторые женщины спать спокойно не могут если у самой шуба нутриевая, а у соседки норковая.....

*** почти все выглядят отлично (всякие фрики не в счет) - это что они для мужчин чтоли делают???? )))

Гость
#409

Мне стыдно признаваться,как я буквально влюбилась в такого жлоба.Ни евро не выложил из своего кошелька,увы.Я оплачивала "меню дня",пусть там и было по 30 евро за одного.Я пошла дальше и пригласила его вечером выпить в бар.Он уточнил-если ты приглашаешь меня,я пойду.Потом стало ясно,что это означало моя оплата дринков.Мне урок,пусть и болезненный.

Не теряю веру в мужчин,что есть такие,кто может пригласить меня и оплатить и это будет нормой.

Гадя
#410
Гавррик

Ну бывает) У некоторых тяга к халяве просто гипертрофирована. Сам на одном из автосайтов создал раздел "халява или почти халява" И как зачинатель подавал пример остальным новую фирменную толстовку рибок за пиво и ВАЗ -21093 на 20 бутылок водки и 20 бутылок мартини. Толстовку забрали через 3 дня, машина оказалась никому не нужна, я её потом продал.Но народ втянулся и сейчас порой такие вещи отдает вообще за даром или за пару пива за которые в интернете просят 200-500 долларов.



Ну и не забывайте что : путь к сердцу мужчины лежит через желудок - может мужчина хотел проверитьа умеет ли она готовить???? А то вдруг не умеет?

идите в *** со своим желудком) не маленькие сами пригттовитеи вообще прежде чем жрать надо продукты принести, понятно?

Гость
#411
Гадя

ГавррикНу бывает) У некоторых тяга к халяве просто гипертрофирована. Сам на одном из автосайтов создал раздел "халява или почти халява" И как зачинатель подавал пример остальным новую фирменную толстовку рибок за пиво и ВАЗ -21093 на 20 бутылок водки и 20 бутылок мартини. Толстовку забрали через 3 дня, машина оказалась никому не нужна, я её потом продал.Но народ втянулся и сейчас порой такие вещи отдает вообще за даром или за пару пива за которые в интернете просят 200-500 долларов.



Ну и не забывайте что : путь к сердцу мужчины лежит через желудок - может мужчина хотел проверитьа умеет ли она готовить???? А то вдруг не умеет?идите в *** со своим желудком) не маленькие сами пригттовитеи вообще прежде чем жрать надо продукты принести, понятно?

Ну так неси продукты и готовь. Или же сама иди в ***)

#412
Гадя

ГавррикНу бывает) У некоторых тяга к халяве просто гипертрофирована. Сам на одном из автосайтов создал раздел "халява или почти халява" И как зачинатель подавал пример остальным новую фирменную толстовку рибок за пиво и ВАЗ -21093 на 20 бутылок водки и 20 бутылок мартини. Толстовку забрали через 3 дня, машина оказалась никому не нужна, я её потом продал.Но народ втянулся и сейчас порой такие вещи отдает вообще за даром или за пару пива за которые в интернете просят 200-500 долларов.



Ну и не забывайте что : путь к сердцу мужчины лежит через желудок - может мужчина хотел проверитьа умеет ли она готовить???? А то вдруг не умеет?идите в *** со своим желудком) не маленькие сами пригттовитеи вообще прежде чем жрать надо продукты принести, понятно?

Продукты принести???? И выпивку???? Да с удовольствием) Вы главно домой пригласите к себе))))) а дальше готовьте себе на здорвоье) в один прекрасный день вам принесут готовить рыбу фугу (спорим на 100 долларов что ты её не умеешь готовить?), или секса в этот вечер у вас не будет. а будет глубокий-глубокий долгий сон а потом утром раскалывающеяся голова и дикий сушняк......догодались от чего? и какие еще неприятности вы увидите в своей квартире?

#413

так то готовить некоторые из нас и сами неплохо умеют .

#414

Гаврик, мне сегодня на работу не надо, а Вам? )))

Fia
#415

10 лет назад пригласил меня на свидание один МЧ. Принес 1 гвоздику и купил бутылку минералки. Погуляли, поболтали. Если честно, приятно провели время. Через пару дней пригласил еще раз. Пригласил в Макдак, где купил мороженое на двоих (больше у него денег не было - студент). На мой ДР ничего не подарил, кроме торта. Потом мы еще какое-то время встречались. А потом поженились.

Прошло 10 лет. На данный момент у нас купленная на общие деньги (он немного больше меня сейчас зарабатывает) квартира, 2 машины, дача. Каждый год мы 2-3 раза ездим отдыхать заграницу. Подарки на ДР друг другу дарим - последние 3-4 года - довольно дорогие. За все 10 лет нашего знакомства ни у меня, ни у него не возникало дурацкой идеи - посчитать, сколько кто и на кого потратился - и уж тем боле выставлять друг другу счет за секс.

Полтергейст
#416
Fia

10 лет назад пригласил меня на свидание один МЧ. Принес 1 гвоздику и купил бутылку минералки. Погуляли, поболтали. Если честно, приятно провели время. Через пару дней пригласил еще раз. Пригласил в Макдак, где купил мороженое на двоих (больше у него денег не было - студент). На мой ДР ничего не подарил, кроме торта. Потом мы еще какое-то время встречались. А потом поженились.

Прошло 10 лет. На данный момент у нас купленная на общие деньги (он немного больше меня сейчас зарабатывает) квартира, 2 машины, дача. Каждый год мы 2-3 раза ездим отдыхать заграницу. Подарки на ДР друг другу дарим - последние 3-4 года - довольно дорогие. За все 10 лет нашего знакомства ни у меня, ни у него не возникало дурацкой идеи - посчитать, сколько кто и на кого потратился - и уж тем боле выставлять друг другу счет за секс.

Ваш муж не был жлобом, он просто нищий и последние деньги на вас тратил , как я поняла-это не жадность. А есть именно жлобы, у кого денег куры не клюют, а они в ресторан с калькулятором ходят и все подсчитывают.

Полтергейст
#417

Да-да, был у меня такой кавалер, в ресторане с калькулятором, хотя деньги водились у него нормальные, даже неприятно было как-то. А еще у подруги есть муж, они хорошо получают оба, ну так вот она задумала выбросить старые вещи.... когда муж не нашел свои старые дырявые тапки, а потом и еще некоторые любимые им поношенные вещи.... орал так что стены трещали.....

mila-milochka
#418

А чего с ними на свидание-то идти?:) Уже с первых минут общения и взгляда в глаза обычно ясно что за человек и чего от него ожидать можно...

У меня только один раз был случай когда приняла предложение какого-то мутного чела (ему лет около 40 было) посидеть в кафе, он сам сидел - ничего не ел, а я заказала себе курочку и чай. Когда пришло время принести счёт, у него "внезапно" заболел живот и он рванул "в туалет"... Почему-то с курткой, сумкой и почему-то туалет оказался в направлении выхода... Я оплатила небольшой счёт, естественно подумала что я ему уж точно не понравилась, но тут мне приходит смс "ой, меня чтото затошнило, давай встретимся завтра", я ответила что не смогу, т.к. меня затошнило от него... Вответ посыпались смски о том как я много ем и как я "рассчитывала поесть за счёт свидания"...

Внутренне я изначально чувствовала что он какой-то неочень... но сидела, разговаривала с ним, раз уж согласилась встретиться:) Больше с подобным не сталкивалась:))

Полтергейст
#421

Как писал господин наш Пушкин "Не смею требовать любви.

Быть может, за грехи мои,

Мой ангел, я любви не стою!

Но притворитесь! Этот взгляд

Все может выразить так чудно!

Ах, обмануть меня не трудно!...

Я сам обманываться рад!" (с)

#422
ПринЦЫПА

Гаврик, мне сегодня на работу не надо, а Вам? )))

И мне не надо)))))И завтра не надо)

Бусинка
#423

Дорогие мои! Долго искала свою историю на посторах вумена, у меня вообще былполный атас. Делаю копипасту. Всё это было где-то год назад этот товарищ мне до стх пор написывает.

Бусинка
#424

Добрый день всем участникам форума! Хочу поделиться своей историей из жизни. Переписывалась с одним молодым человеком из другого города, моложе меня на пару лет, сначала общались как друзья, он был интересным собеседником, в общей сложности мы переписывались около 4-х лет. Это звучит глупо, но мы оба поняли, что у нас с ним возникли чувства, причём ещё до того, как обменяли фотографиямиОн настаивал на встрече, но я боялась выходить в реал, мы очень долго откладывали нашу встречу. Он признавался мне в любви, ждал того дня, когда сможет увидеть и обнять меня. Мы долго разговаривали с ним по телефону..В один прекрасный день мы решили с ним встретиться, он должен был приехать в мой город на свидание и снять гостиничный номер.Я тщательно готовилась к этой встрече, купила красивое платье, дорогой вкусный парфюм, красивое сексуальное бельё (т.к. я предполагала, что у нас, возможно, всё состоится, если он мне понравится), заранее с раннего утра записалась в салон на укладку, на профессиональный дневной макияж, маникюр. В общем, я выглядела как королева.Я купила ему небольшие подарочки, хотела сделать приятное.И вот, я выхожу из такси, и иду к нему на встречу. Внешне очень понравился и я ему тоже, он был просто восхищен. Мы даже обратили внимание на то, что мы внешне похожи друг на друга. К слову, приехал он без цветов, но в этот момент на радостях я даже не обратила на это внимание.

Бусинка
#425

Затем мы пошли с ним по улице, он завёл разговор о том, сколько ему обошлась гостиница и билет до моего города. Мне было неприятно, но я старалась не обращать внимание. У нас в тот момент пробежала искорка, когда он прикасался ко мне, у меня аж мурашки по коже пробегали.═Потом решили зайти в кафе, он спросил, что я буду? Несмотря на то, что я привыкла к красивым ухаживаниям мужчин, мне в тот момент было настолько неловко из-за разговора про его траты, что мне ничего не хотелось?Я сказала, что буду только чашечку кофе, он заказал её и себе тоже?И всё. Я чувствовала, что он с дороги хочет кушать, но он всё равно взял себе только одно кофе?═

Бусинка
#426

В кафе я подарила ему подарки, он поблагодарил и убрал их в сумку. Я поняла, что он приехал ко мне вообще с пустыми руками, но не обиделась, уж очень он мне понравился.═Потом я сама предложила ему поехать в номер, т.к. больше заниматься было нечем, бродить по улицам тоже неинтересно. К слову могу сказать, что девушка я взрослая (25 лет), без особых предрассудков, хотя никогда не была за секс на первом свидании, просто считаю лишним отказать себе в удовольствии с мужчиной, если считаю его для себя привлекательным, в этом плане я доминанта: секс только с моей инициативы.═Мы поехали в гостиницу, секс был нормальный, хотя чувствовалась его неопытность, но он старался мне угодить. Потом встретились на следующий день, вот тогда было всё просто феерично, он был в восторге полном, мне тоже понравилось.═В этот день он купил конфеток, дешевых кексов и сока в номер. Предлагал мне, я съела конфетку, больше у меня рука не поднялась.. Когда пришло время провожать его до вокзала. Он сгрёб конфеты и кексы к себе в сумку.═

Бусинка
#427

Доехали до вокзала, ещё 1,5 часа где-то просидели на лавочке, он меня гладил, целовал, мне это очень нравилось, нравился его запах. В общем, была некая пелена перед глазами.═Во второй раз он снова приехал ко мне. Мы встретились с ним после моей работы, сильно желали друг друга и у нас практически сразу всё началось с секса. Было не плохо, но феерии особой у меня не было.═Кавалер купил в номер шоколада и вина. Предложил мне кусочек? При этом зная, что я с работы и голодная. Потом подарил мне какие-то копеечные свечки, которые я хотела оставить на столике, но взяла, чтобы его не обижать.═При этом, когда я отлучалась в ванную комнату пару раз, он тайком ел от меня шоколадку, и когда я спрашивала его с улыбкой: ?Что ты делаешь?? Он только улыбался.═

Бусинка
#428

Встретились на следующий день повторилась та же картина.═Меня на столько покоробило такое отношение к себе, что я не выдержала, и написала ему потом всё это по полочкам, он пришёл в ярость, сказал. Что его мама была права, что я такая нехорошая ай-ай-ай и т.п., что я в общем самая плохая и всё такое? По телефону разговаривать со мной отказался. Говорил, что за деньги его все полюбят и т.п., что он и так разорился и чуть не продал свой айфон соседу по номеру.═Человек разорился на билет на электричку где-то туда-обратно 600 руб., и гостиничный номер где-то 2500 руб.═Ни подарка. Ни цветов. Ни ресторанов естественно не было.═Я и не просила всего этого, просто было обидно, что он даже шоколадку сраную тайком ест. Я могла бы и за себя и за него заплатить, мне так было обидно, что меня в меркантильности ещё обвинили.═Когда он на следующий день угомонился, я скинула ему статьи про жмотов-мужчин, он сказал. Что всё понял, что я раскрыла ему глаза и т.п. и что надо ?перезагрузить? отношения.═

Бусинка
#429

В итоге до перезагрузки отношения не дожили, мы с ним поругались и он сказал, что меня не любит и никогда не любил. Хотя до этого 4 года твердил люблю, на встречал люблю-умираю, женщина всей жизни и т.п. Вот так вот бывает. Зачем была нужна вторая встреча. Если не любишь? Сексом можно и у себя в городе заняться, тем более парень видный, зачем было трахать мозг? У меня предположение, что он решил свернуть лавочку по причине того, что я была свидетельницей всех его промахов, о которых я ему сказала, он бы не смог далее строить со мной что-либо.

Рыжая бестия
#430

Бусинка, очень яркая история, тем более целых 4 года вы перед этим общались! Вот мне кажется, что воспитание тут не последнюю роль играет, не зоя мама вашего ухажера его против вас наручивала. Зависит от отношений в семье, от того как в целом вопитывают будущих мужчин и их отношение к женщине. Я сама дама романтичная, и хотя никогда не жду дорогих подарков и ресторанов, но маленькие знаки внимания от мужчины, которому нравишься, один из главных показателей отношения и желания строить дальнейшие отношения. Это может быть ланч в недорогом кафе, прогулка на трамвайчике по любимому маршруту, записать девушке любимый диск или подарить книгу, что нравится Задумайтесь об этом, мужчины! Не относитесь к женщинам потребительски, и они вам ответят нежностью, интересом к вам, как к человеку, а тех, которые разводят именно на деньги, видно сразу.

Рыжая бестия
#431

Со мной недавно познакомился симпатичный парень. Он хотел встречаться сразу, но мы начали переписываться по мэйлу, и когда лучше друг друга узнали, тогда встретились. Встреча была просто ураган, такой магнетизм друг к другу, аж срывало крышу. Если бы я не сдерживалась, мы бы набросились лруг на друга с первой минуты ) Но это все-таки было первое свидание )) Подошло время обеда, ия готова была пообедать в любом недорогом месте, и разделись счет, что в Европе нормально, пока нет близких отношений. Но все же, мужчина, которому нравишься, потарается настоять и заплатить сам. В этот момент мой друг сообщил, что он приглашает на обед к себе домойб и очень на этом настаивал!! )) Я вежливо отказалась, и когда предложила пообедать где-нибудь, он сказал, что на это не рассчитывал, и денег нету. Ноу проблем сказала я, у нас демократия, я в этот раз приглашаю! )) он согласился, мы прекрасно пообщались за обедом, он все повторял, что в следущий раз приглашает он )) В следущий раз мы пошли в кино, где каждый (!) заплатил за свой билет )) После этого я захотела кофе, мы посидели в кафе и каждый (!) заплатил за свой кофе. Рассуждала я как и бусинка, у человека может не быть денег, но заплатить 2 евро за кофе... хмммм.

На следущий раз мы наконец целовались, и все было супер. После этого я еще пару раз приглашала его погулять по городу, сходить на дискотеку, он не мог, а приглашал все к себе домой хахаха... В последний раз я сказала, что мне такие отношения не подходят, и мы уже неделю не общаемся. Короче, понятно, что ему главное было переспать, но тема форума не об этом :)), а о том какие бывают жадные неджентельмены ))) И скажу больше, внимание! Если бы у него хватило ума и терпения хоть раз со мной погулять нормально и угостить этим гребаным кофе, я бы согласилась на дальнейшее! Т.к. сама его безумно хотела, но просто было рано и не хватило немного с его стороны этого самого внимания, чтобы почувствовать себя нужной как человек.

Рыжая бестия
#432

Но все же в защиту мужчин должна сказать, что думаю, таких меньшинство. Все мужчины, с которыми у меня были серьезные отношения, и просто кавалеры, всегда ухаживали очень красиво, никогда не хотели разделить счет и всегда сами проявляли инициативу. Это был первый такой экземпляр )) Даже в студенческие годы, мой первый мальчик, бедный студент из маленького поселка, привел меня в красивое кафе, где заказал нам на все сбережения чай и банан *хахаха, который тогда еще считался немного экзотикой, и мы ели его маленькими кусочками целый вечер ))

Гость
#434

Даже незнаю с чего и начать . Начну с самого интересного мужичонку . Пригласил в ресторан, встреча вторая наверное была , не ел , сказал что не голоден , мне былоне понятно зачем приглашать в ресторан умолять меня пойти при этом разхваливать меню ресторана , и приехав туда ничего не заказать . Ну ладно , постепенно стало ясно что жмот страшный . Ему и та поездка в ресторан далась с большим трудом ! Стал звать в гости постоянно , чтобы в гостях у него покувыркатся , оказалось что куваркатся ему сосовершенно не чем ! он нстолько мал что может пролезть в игольное ушко . Зачем было так распылятся и зажимая свою безграничную жадность приглашать туда сюда , еле еле сдерживая там себя от жадных порывов . Вообщем посмеялась я над размерами и масштабами ( все все поняли я надеюсь ) ничего не получилось и я с ним перестала встречатся , он звонил много раз пытался еще чего то там пригласить к себе домой естественно посидеть фильм посмотреть , я не пошла .

Были еще случаи , весьма весьма ... ситуации настолько смешные и конфузные с мужиками такого типа , что даже иногда интересно было посмотреть как они себя ведут на свиданиях , трескаясь от жадности . Обычно я всегда смеялась и наблюдала как в театре за ситуацией , конечно до сердечного приступа не доводила мужиков таких , но нервишки им трепала ))) Терпеть не могу жадных мужиков - жадный мужик все равно что пустое ведро - к нему нет никакого притяжения , ни какого хотения , сексуального магнетизма . и т.д .. у меня лично вызывает отвращение всегда , и молниеносно .. терпеть не могу жадных мужиков .

mila-milochka
#435
Бусинка

В итоге до перезагрузки отношения не дожили, мы с ним поругались и он сказал, что меня не любит и никогда не любил. Хотя до этого 4 года твердил люблю, на встречал люблю-умираю, женщина всей жизни и т.п. Вот так вот бывает. Зачем была нужна вторая встреча. Если не любишь? Сексом можно и у себя в городе заняться, тем более парень видный, зачем было трахать мозг? У меня предположение, что он решил свернуть лавочку по причине того, что я была свидетельницей всех его промахов, о которых я ему сказала, он бы не смог далее строить со мной что-либо.

Обнаглевший парень вам попался... То что он видный - это большинству женщин нафиг ненадо, большинство женщин действительно первым, базовым условием ставят его способность обеспечивать её в перспективе и дже не станут слушать его оправдания на ту тему. Ничего плохого в этом нет, мужчина должен содержать свою жену и детей. Он так долго с вами общался просто потому что таких как вы мало, такую сложно найти, и вы - слава богу - обломали его, показав что вы нормальная женщина, и хотите такогоже нормального женского счастья, как все:) Ну и про маманю его вы очень кстати упомянули, он маменькин сынок... Это значит что никогда он не женится, пока мама жива. Её интересы для него всегда будут выше интересов другой женщины, мама будет вмешиваться в отношения, диктовать ему свою волю, поэтому ни с кем он не уживётся никогда.

Гость
#436

Мужчины-скупердяи! Внимание! В мае акция! Сирень БЕСПЛАТНО!!! :)

Гость
#437

Исповедь скупца.Девочки,читаем)Может кому-то,покаежтся знакомым))

Ты для меня была всех краше и милей,

Я покорить тебя пытался, недотрогу:

Принес букет тебе за двадцать пять рублей,

Да плюс червонец я истратил на дорогу.

Хмельных утех моё алкало существо

В твоем шкафу стоял коньяк трехсотрублевый,

А ты меня поила чаем без всего,

Который стоит три рубля у нас в столовой.

На пять стаканов у меня хватило сил

(Я мог бы больше, кабы был другой напиток)

И подсчитал: пятнадцать рэ я возвратил,

А значит, двадцать √ это мой прямой убыток.

Глядь √ сигареты! Попрошу-ка закурить

Полтинник √ пачка (я заметил для порядку),

Два пятьдесят √ одна. Но можно ж повторить!

Четыре выкурил √ вернул еще десятку.

Тут ты спросила: ╚Вам понравился мой чай? ╩

Почуяв с кухни запах пряников медовых,

╚О да! ╩ √ воскликнул я. И как бы невзначай

Смахнул стакан, нагрев тебя на пять целковых.

Я извинился, вышел вон А сам считал:

╚Еще пятерку бы вернуть √ не до навару! ╩

На рупь бумаги туалетной отмотал

И мыла смылил где-то рубликов на пару.

Еще на три рубля мне стало веселей

Осталось в минусе лишь два √ не так уж много.

Что ж, горевать из-за каких-то двух рублей?

Но предстоит еще обратная дорога!

Нет, твой порог я больше не пересеку!

Прощай навеки! Нам не быть с тобою вместе!

Я уходил И, чтоб унять в душе тоску,

Электролампочку я выкрутил в подъезде

Гостья
#438

С одним я познакомилась через интернет. Встретились. Он мне говорит, пойдём в пиццерию. Только мы пиццу есть не будем. Чаю попьём :)

любимый
#439
Гостья

С одним я познакомилась через интернет. Встретились. Он мне говорит, пойдём в пиццерию. Только мы пиццу есть не будем. Чаю попьём :)

и что, в чем проблема то? пусть он хоть в носу ковыряет сидит, тебе какое дело? заказывай себе что хочешь, жри, пей, бухай. он тебе не обязан ни чем.

Гость
#440

Жадному мужчине нужна экономная и бережливая хозяйка,тогда в их взаимоотношениях проблем не будет.Оба экономят,все просчитывают.Зачем цветы и ухаживаниякогда деньги можно потратить в более практичное русло?Щедрому мужчине больше подходит женщина,которая не любит экономить на себе и на своем мужчине,соответственно.Такой паре тоже легче понять мотивы и желания друг друга.Просто,нужно находить человека с близким взглядом на жизнь,на быт и т.д - тогда особых проблем не будет.

А вообще,тема мужской жадности неисчерпаема и вечна,как сама классика)).И некоторые истории из жизни,рассказанные девушками в этой теме,еще раз это подтверждают.И это было бы смешно,если б не было так грустно.)

любимый
#441
Гость

А вообще,тема мужской жадности неисчерпаема и вечна,как сама классика)).И некоторые истории из жизни,рассказанные девушками в этой теме,еще раз это подтверждают.И это было бы смешно,если б не было так грустно.)

в рассказанных историях видна скорее женская жадность и банальная невоспитанность. только жадная и скупая натура может высмеивать чьи то небольшие траты. обычные люди не придают значения таким эпизодам как попить чай в кафе, и только наши героини в силу своего цинизма и элементарной невоспитанности наровят поиметь побольше с совершенно постороннего человека который из'явил желание с ними познакомиться, считая это нормальным явлением.

Гость
#442
любимый

Гость

А вообще,тема мужской жадности неисчерпаема и вечна,как сама классика)).И некоторые истории из жизни,рассказанные девушками в этой теме,еще раз это подтверждают.И это было бы смешно,если б не было так грустно.)в рассказанных историях видна скорее женская жадность и банальная невоспитанность. только жадная и скупая натура может высмеивать чьи то небольшие траты. обычные люди не придают значения таким эпизодам как попить чай в кафе, и только наши героини в силу своего цинизма и элементарной невоспитанности наровят поиметь побольше с совершенно постороннего человека который из'явил желание с ними познакомиться, считая это нормальным явлением.

Не совсем так.Дело в том,что женщине приятно внимание в виде знаков внимания.Это может быть поход в кино,театр или чашечка кофе.Это не говорит о ее жадности.Девушка просто должна знать,что о ней заботится мужчина,которому она симпатична.В таком случае,чашка кофе или поход в кафе выглядит вполне естественно.

Другое дело,если вы говорите о "динамщицах",жестко пытающихся развести мужчин на деньги.В таких случаях,безусловно,это элементарная алчность и жадность со стороны женщины.

любимый
#443
Гость

любимыйГость

А вообще героини внего человека который из'явил желание с ними познакомиться, считая это нормальным явлением.Не совсем так.Дело в том,что женщине приятно внимание в виде знаков внимания.Это может быть поход в кино,театр или чашечка кофе.Это не говорит о ее жадности.Девушка просто должна знать,что о ней заботится мужчина,которому она симпатична.В таком случае,чашка кофе или поход в кафе выглядит вполне естественно.

Другое дело,если вы говорите о "динамщицах",жестко пытающихся развести мужчин на деньги.В таких случаях,безусловно,это элементарная алчность и жадность со стороны женщины.

а прогулка в парке с эскимо это не знак внимания? почему это рассматривается как оскорбление и высмеивается? видимо важна стоимость знака внимания, для этих милейших дамочек. в таком ракурсе проститутки вне конкуренции.

любимый
#444
Гость

любимыйГость

А вообще героини внего человека который из'явил желание с ними познакомиться, считая это нормальным явлением.Не совсем так.Дело в том,что женщине приятно внимание в виде знаков внимания.Это может быть поход в кино,театр или чашечка кофе.Это не говорит о ее жадности.Девушка просто должна знать,что о ней заботится мужчина,которому она симпатична.В таком случае,чашка кофе или поход в кафе выглядит вполне естественно.

Другое дело,если вы говорите о "динамщицах",жестко пытающихся развести мужчин на деньги.В таких случаях,безусловно,это элементарная алчность и жадность со стороны женщины.

а прогулка в парке с эскимо это не знак внимания? почему это рассматривается как оскорбление и высмеивается? видимо важна стоимость знака внимания, для этих милейших дамочек. в таком ракурсе проститутки вне конкуренции.

Бусинка
#445
любимый

ГостьлюбимыйГость

А вообще героини внего человека который из'явил желание с ними познакомиться, считая это нормальным явлением.Не совсем так.Дело в том,что женщине приятно внимание в виде знаков внимания.Это может быть поход в кино,театр или чашечка кофе.Это не говорит о ее жадности.Девушка просто должна знать,что о ней заботится мужчина,которому она симпатична.В таком случае,чашка кофе или поход в кафе выглядит вполне естественно.

Другое дело,если вы говорите о "динамщицах",жестко пытающихся развести мужчин на деньги.В таких случаях,безусловно,это элементарная алчность и жадность со стороны женщины.а прогулка в парке с эскимо это не знак внимания? почему это рассматривается как оскорбление и высмеивается? видимо важна стоимость знака внимания, для этих милейших дамочек. в таком ракурсе проститутки вне конкуренции.

Прогулка в парке с эскимо в солнечный день как вариант первого свидания в студенчестве - это одна история, но совсем другая история, когда взрослый работающий мужик тащит свою феечку эдаким поздним октябрьским вечером протирать *опой лавки в парке вместо того, чтобы согреть её замерзающую в самом простом кафе кружкой глинтвейна. Ибо жмот - это диагноз.

Бусинка
#446

Стоимость знака внимания роли не играет, но всему есть своё место и своё время. Мне в студенчестве стыдно было, когда за меня платили, потому что я знала, что это деньги не мальчика, а родителей, всегда отказывалась, краснела и т.п. Другое дело, как в моём случае, когда работающий парень, живущий в мегаполисе не купил даже маленького цветочка, ел втихомолку шиколадку и т.п., хотя были постельные отношения. Этот товарищ мне пишет до сих пор, просто смешно. Он мне так сильно нравился, и если бы не его болезненная жадность, я бы хотела быть с ним, но это значит, что я перестану сама себя уважать.

Бусинка
#447

*шоколадку

Бусинка
#448

А кульминация его жадности проявилась на второй встрече. Он из дома привез бутылку шампанского (или вина, я не знаю, что там было) и шоколадку. Шоколадку он съел сам, когда я выходила в ванную, а вино увёз обратно домой, не открывая, т.е. оно у нас простояло как муляж в номере)))) Когда я его впоследствии подколола на эту тему, он мне заявил, что у него найдётся более подходящий повод её выпить))))

Общались мы с ним до секса 4 года, клялся в любви, в постели стонал как сумасшедший, в любви признавался и т.п.

Но цветка оказалась недостойна и вина его испить тоже ахаха)))

Бусинка
#449

Сейчас у меня нормальные отношения. В отношения вкладываемся оба, оба работаем. Я чувствую, что моему мужчине ничего мне не жалко и мне для него тоже, хочется ему всё отдать. Я очень рада, что не затянула себя в болото с предыдущим жлобом.

mila-milochka
#450
любимый

а прогулка в парке с эскимо это не знак внимания? почему это рассматривается как оскорбление и высмеивается? видимо важна стоимость знака внимания, для этих милейших дамочек. в таком ракурсе проститутки вне конкуренции.

Любая нормальная женщина выбирает себе мужчину, который в перспективе будет содержать её и будущих детей:) Поэтому если проблемы с деньгами возникают уже на этапе ухаживаний, то конечно ненадо время тратить на такого "жениха"... Такие муДчины ищут не жену себе, а бесплатный трах (на проституток тратиться их, конечноже, жаба душит, да и инфантилизм в них цветёт пышным цветом...). Слать таких надо куда подальше, безо всякого ложного стыда:) Это им должно быть стыдно, а не женщинам.