Гость
Статьи
как и где …

как и где познакомиться с мужчиной?

весна...солнышко...тепло...и хочется любви...а любви нету:(
Скажите, где можно познакомиться с приличным мужчиной для серьезных отношений? (СПб)
Сайты знакомств - не советуйте. Там мужчины или откровенно снимают девушек, или, даже если он в поиске серьезных отношений, то все равно через небольшой отрезок времени начинает сводить знакомство к сексу...
Через знакомых - тоже не реально, у меня не много подруг, да и они уже все пристроены и имеют свои семьи...У них интересы уже другие...
Где можно познакомиться и как?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нигде и никак. весна...солнышко...тепло... Гуляйте дальше

Урюрю
#2

Посижу послушаю. может и для Москвы советы дадут)

Мария
#3

И мне для москвы посоветуйте,плиз!! В каких приличных местах знакомиться?

Гость
#4

нигде

Гость
#5

В вашем случае нигде. Все равно это животное через пару лет захочет потомство и потребует секс под прикрытием продолжения рода.

Про
#6

Вот вам так прям и дали рыбные места где молодые обеспеченные красавчики тусуются, ага, кто знает такие места молчит, а то его быстро обезрыбят

#7
автор

или, даже если он в поиске серьезных отношений, то все равно через небольшой отрезок времени начинает сводить знакомство к сексу...

А ты думала, они с тобой "серьезно отношаться" будут для того чтобы за руку подержать?

Девочки, если вы не любите секс, и считаете что "мужики все козлы, им нужно только одно..." - вы на х ер никому не нужны. Без обид :))

Симона
#8

Простите, но вы так написали, что складывается такое ощущение, что вы хотите отношения вообще без секса. ))

Ну нет такого места, где знакомятся, нет. Есть, конечно клубы знакомств, но я бы не рисковала )

Если нет возможности через друзей, остается только интернет. Не обязательно СЗ.

автор
#9

при чем здесь "не любите секс"??? секс можно любить, но прежде чем вступать в близкие отношения хочется узнать человека, почувствовать к нему доверие и его надежность...и мне 4-х свиданий для этого мало((

да и разве семьи строятся только на сексе??? странные вы...

Гость
#10

а я понимаю автора! когда на СЗ начинают писать про секс, при том что еще вообще никаких отношений не завязалось, то хочется послать на х е р

Гость
#11
Гость

а я понимаю автора! когда на СЗ начинают писать про секс, при том что еще вообще никаких отношений не завязалось, то хочется послать на х е р

Да вас тоже, корчащих целочек хочется послать. Но мы держимся и тупо игнорим.

Гость
#12

мда вот времена то. вчера ночью иду, вижу девка идёт в короткой юбке, каблуками стучит. а всем парням та покуй. так и ушла девушка домой. лишь не многие оборачивались ей в след. для любителей подъ ать я живу в городе 300 тысяч население.

Гость
#13
Про

Вот вам так прям и дали рыбные места где молодые обеспеченные красавчики тусуются, ага, кто знает такие места молчит, а то его быстро обезрыбят

за бугор они свалили. устали от рюзке шмар.

Гостья
#14

знаю, что вот этот человек в Питере не против познакомиться с порядочной и симпатичной стройной девушкой: http://jc5.ru/p116

сам он очень порядочный.

автор
#15
Гостья

знаю, что вот этот человек в Питере не против познакомиться с порядочной и симпатичной стройной девушкой: http://jc5.ru/p116

сам он очень порядочный.

мне бы помоложе:))

Пацанчик
#16

Автор целка-фанатичка, у весь Питер такие. Автор, не надо тебе ни с кем знакомиться, у тебя что, подруг нет?

#17

Хотите чтобы не сводил к сексу? Ну забашляйте чтоли. Лично я готов отречься от секса такой девушкой ну где то за тысячу долларов в неделю. Будет и весело и классно но без секса. То что у меня не будет в это же время секса с другими гарантировать не могу) Могу гарантировать что вы об этом не узнаете.

Ну и долго вы так не протянете. Или надоест или деньги кончатся )

#18
Пацанчик

Автор целка-фанатичка, у весь Питер такие. Автор, не надо тебе ни с кем знакомиться, у тебя что, подруг нет?

Да поди замуж повыскакивали. А незамужняя подружка - потенциальная конкурентка.

Денис
#19

Фото хоть покажи:)

Павел
#20

>Сайты знакомств - не советуйте. Там мужчины или откровенно снимают девушек, или, даже если он в поиске серьезных отношений, то все равно через небольшой отрезок времени начинает сводить знакомство к сексу...

секс одна из граней жизни и не дети вы чтобы за руку ходить 2-3 года... или автор динамо просто развлекаться хочет?

Гость
#21
Павел

>Сайты знакомств - не советуйте. Там мужчины или откровенно снимают девушек, или, даже если он в поиске серьезных отношений, то все равно через небольшой отрезок времени начинает сводить знакомство к сексу...



секс одна из граней жизни и не дети вы чтобы за руку ходить 2-3 года... или автор динамо просто развлекаться хочет?

Как со своим сексом задолбали уже, озабоченные, других интересов нет?

Гость
#22
Гость

Павел>Сайты знакомств - не советуйте. Там мужчины или откровенно снимают девушек, или, даже если он в поиске серьезных отношений, то все равно через небольшой отрезок времени начинает сводить знакомство к сексу...



секс одна из граней жизни и не дети вы чтобы за руку ходить 2-3 года... или автор динамо просто развлекаться хочет?Как со своим сексом задолбали уже, озабоченные, других интересов нет?

и не говорите, еще и про 2-3 года пишут, когда сами на первом свидании хотят , уроды

mila-milochka
#23

22, ну а кто вас заставляет связываться с этими "уродами"?:) Женщина на то и женщина чтобы быть мудрой, а не вестись на всё подряд. Конечно, мужчина, подходящий для серьёзных отношений, не будет склонять вас к сексу на первой-второй встрече. Хотите серьёзных отношений - не лезьте сами в приключения.

#24

Доброго времени суток . Отбросьте для начала глупые стереотипы . Из любого правила бывают исключения . Поэтому не стоит так категорично относиться , к сайтам знакомств , не каждый человек находящийся в одиночестве и сидящий на подобного рода сайтах , мечтает сразу же затащить вас в койку . Интернет своего рода оплот , скромных закомплексованных людей , которым трудно выходить на реальный контакт . И там немало деловых людей у которых нет времени бродить по паркам и набережным в поисках вас , так же как и немало творческих личностей , которые проводят много времени в интернете для реализации своего творчества . Большинством мужчин управляют инстинкты , и желание иметь секс такое же естественное как и голод . Дальше уже вопрос в воспитании , манерах или в том как вы себя подаете . Один и тот же мужчина вполне может целовать одной девушке руки ,осыпать цветами , в то время , как другой девушке задирать юбку , хамить и брать силой . Соответственно если вы хотите обратить на себя внимание интеллигентного мужчины , нужно соответствовать . Выставки , презентации , уютные располагающие к общению места . Не столько имеет значение само место , сколько вы сами . К открытому , приятному , опрятному человеку , с живым взглядом и искренней улыбкой обязательно кто нибудь подойдёт познакомиться . Вы не задумывались над тем , что возможно ваши мысли по поводу похоти , отталкивают от вас людей . Негатив , напряжение , отрицание всегда чувствуется . Не всем суждено влюбиться с первого взгляда , поэтому дайте парням и мужчинам шанс и время узнать вас получше.

Гость
#25
mila-milochka

22, ну а кто вас заставляет связываться с этими "уродами"?:) Женщина на то и женщина чтобы быть мудрой, а не вестись на всё подряд. Конечно, мужчина, подходящий для серьёзных отношений, не будет склонять вас к сексу на первой-второй встрече. Хотите серьёзных отношений - не лезьте сами в приключения.

вот я и не связываюсь, только других то нету

mila-milochka
#26
Гость

вот я и не связываюсь, только других то нету

Ну это вам так кажется... Вы изначально так настроены, что притягиваете к себе только таких людей с таким отношением.

Доброжелатель
#27

Приличные, но они либо не свободные, либо не ровесницы))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: