Гость
Статьи
кто скрывает от мужа …

кто скрывает от мужа что ребенок не от него?

Мне 24. В 21 забеременнела, отец ребенка бросил меня, я сразу как узнала начала вмтречаться с другим. Потом сказала что юеременна, у него даже не возникло мысли что не от него.Сейчас сыну 2 года, муж души ни чает в нем, свекры тоже.А у меня паранойя начинается.Я никому не говорила, но моя подруга-завистниуа видела моего бывшего, боюсь что черты лица его в сыне уловить. Боюсь что может все сеоро раскрыться. Как тогда реагировать? А муж должен же простить если любит...

автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется с этой темой уже все женщины россии отписались :(

Гость
#2

ужас

Недоумевающая
#3

При нынешней доступности анализа ДНК Вы всю жизнь будете жить, как на пороховой бочке. А почему муж обязательно "должен простить"? Вы же его мерзко обманываете. Это же не его сознательный выбор - воспитывать чужого ребенка.

гость
#4

мне кажется, что для вашего мужа это будет ТАКОЙ стресс. я даже не представляю и для свекров тоже. даже если и муж готов будет простить вас(а это только если очень сильно любит), то ему не дадут это сделать. вы будете врагом намбр ван. развод 90% но приходить некоторое время и помогать ребенку будет, из-за привычки. все таки своим считал.

автор
#5
гость

мне кажется, что для вашего мужа это будет ТАКОЙ стресс. я даже не представляю и для свекров тоже. даже если и муж готов будет простить вас(а это только если очень сильно любит), то ему не дадут это сделать. вы будете врагом намбр ван. развод 90% но приходить некоторое время и помогать ребенку будет, из-за привычки. все таки своим считал.

А если я сейчас быстренько общего заделаю? Больше шансов что простит если общий ребенок будет?

Гость
#6

и вообще по странному стечению обстоятельств, когда смотришь на юнных влюблённых дев там сиськами не пахнет особо. )) а сиськи это больше к прожжённым тёткам из бухгалтерии

гость
#7
Гость

зря я от девушки ушёл у неё 3ечка была а мне 4чки хотелось((( надо было просто дитё заделать))) а после родов уженщин обьём груди увеличивается или они просто обвисают?

увеличиваются и за счет веса отвисают

Ляляля
#8

как он узнает? не надо паранойи. ведите себя спокойно.

а подругу "завистницу" прочь из дома, она если не с ребенком, то еще где-то нагадит, вам зачем такие друзья?

лена
#9

так я не врубилась,подруга вкурсе?

Гость
#10
Гость

чего это?

ну когда девушка влюбленна, она всего стеснятся :)) а когда девушке побарабану она отрывается по полной.

автор
#11
лена

так я не врубилась,подруга вкурсе?

Догадывается

Гость
#12
гость

Тут,гость,трогать надо))))))На внешний вид не скажешь.

так что трогать, когда до трогать дойдёт тебя уже окольцевать хотят))) так что трогать не безопасно))

автор
#13
Гость

пальцем заделаете? проще рассказать правду, всё равно узнает. хотя, скорее всего, и так знает, только строит из себя осла, чтоб всем проще было

А есди выгонит? Нам идти с сыном некуда

вражина
#14

я от мужа скрываю.Ребенок на мужа не похож вообще.

У сына благо мои черты ,т е похож на мать.Только генотип иной.Блондин.

Все это осложнено тем что как я его родила мне уже при выписки с улыбкой ехидной сказали.ууух папа черный мама черная а сын блондин)) Ну и все женщины считают нужным это сказать.Мне,мужу..вообще. Мужчины друзья мужа деликатно молчат.муж посылает если что.

Со свекрами не общаемся ни я ни мой сын.Так что там вакуум и слава господи проблем нет.все ОК.

А муж считает Тёми своим сыном. окончательно и бесповоротно. никаких анализов не требует.Скандалов нет.

незнаю что будит дальше.ребенка я родила себе от любимого.замуж вышла за любящего. мужа все в семье устраивает.

на заметку автору-рожать второго надо если вы обеспечена.А так-вдруг уйдет и вам тогда крутись.Я хоть имею свою площадь и деньги.Работаю.

гость
#15
Гость

то есть если у женщины красивая грудь то значит селикон или не рожала?

не рожала , не кормила, молодая. что-то из этого. после 40ка мало у кого красивая

Гость
#16
Гость

красивая - понятие растяжимое. иногда силикон ОЧЕНЬ видно, иногда (при адекватном размере и форме) - нет. на ощупь не знаю.

ну это совсем юные, а постарше (25-30) уже отрываются и в любви)

ой да общался я с 25+, это кошмар натуральный - ты её поцеловал, а ей уже алтарь и фата сняться. А к 30 вообще ужас меня такая уже на 3 день знакомства, с родителями знакомила(((( я теперь девушек старше 26 лет стороной обхожу. Потом ещё мозг вынося что поматросил и бросил.

получается что бы переспать нужно жениться обещать и в любви клястся, а потом когда переспал, тебе ещё и мозг сношают что обману 26 летнюю наивную девочку. Она тебе вся отдалась и неизвестно кому и сколько до тебя, а ты обманул ещё ожидания.

гость
#17
Гость

Ну у меня тройка , 2-е родов , не кормила ( по мед. показаниям , если что ) , ничего с грудью не произошло . И так не у меня одной . А вот живот да ....)) но проблема тоже решаема - 3 раза в неделю фитнесс и через 3 месяца как огурчик

не только роды так же возраст после 40. вряд ли там что-то красивое будет

Гость
#18

вас послушаешь встречаться надо только с 18летними, а то чем старше женяины тем меньше времени она красивая будет)))

BCN
#19

Он может проверить через ДНК, это не избежишь. Молись Богу, чтобы в голову не пришло проверять тебя.

Гость
#20
Гость

ой да общался я с 25+, это кошмар натуральный - ты её поцеловал, а ей уже алтарь и фата сняться.

вы извините, но ваш уровень грамотности во многих сообщениях и отношение к девушкам дают возможность сделать вывод, что планка у вас завышена. вам нужна девушка на ступеньку ниже, чем сейчас хотите

Гость
#21
гость

ГостьГостькрасивая - понятие растяжимое. иногда силикон ОЧЕНЬ видно, иногда (при адекватном размере и форме) - нет. на ощупь не знаю.

ну это совсем юные, а постарше (25-30) уже отрываются и в любви)ой да общался я с 25+, это кошмар натуральный - ты её поцеловал, а ей уже алтарь и фата сняться. А к 30 вообще ужас меня такая уже на 3 день знакомства, с родителями знакомила(((( я теперь девушек старше 26 лет стороной обхожу. Потом ещё мозг вынося что поматросил и бросил.

получается что бы переспать нужно жениться обещать и в любви клястся, а потом когда переспал, тебе ещё и мозг сношают что обману 26 летнюю наивную девочку. Она тебе вся отдалась и неизвестно кому и сколько до тебя, а ты обманул ещё ожидания.Девушка после 26 сейчас большая редкость.Встречайтесь с женщиной.И еще раз указываю вам на умение.Вы,извините,похожи на голодного пса бросающегося на все,что шевелится.А что не шевелится,вы шевелите сами и опять таки бросаетесь.Тоньше надо быть.и не искать себе приключений с 26 летними девушками если желание только поматросить.

так у любого мужика желания только помотросить))) я же не виноват что большое и светлое приходит редко)) Да и удивляет позиция девушек 26 лет что их матросят) я понимаю в 18 лет там принц трахнул и ускокал, а в 26 лет женщины уже мудрее должны бытъ и сами хотеть)))

Гость
#22
Гость

вы извините, но ваш уровень грамотности во многих сообщениях и отношение к девушкам дают возможность сделать вывод, что планка у вас завышена. вам нужна девушка на ступеньку ниже, чем сейчас хотите

Всмысле?))) так я интиллектуалок и не ищу, мне заучки не интересны. Для меня внешость главное и характер)

BCN
#23
BCN

Он может проверить через ДНК, это не избежишь. Молись Богу, чтобы в голову не пришло проверять тебя.

но эти игры опасны для тебя. лучше скажи правду со враньем, будто тебя изнасиловал маньяк, когда ты возвращалась домой, это легче простить, чем измену.

Гость
#24
Гость

Всмысле?))) так я интиллектуалок и не ищу, мне заучки не интересны. Для меня внешость главное и характер)

так и ищите таких же. но такие только за деньги с вами будут и всё вам дадут - и секс, и внешность, и тити. только - за БОЛЬШИЕ деньги. да и вам видней, где такие девушки тусуются

любимый
#25

у меня бывшая любовница зелетев не стала делать аборт а повесила ребенка на другого мч. он женился на ней не подозревая подвоха. сейчас родили второго, живут нормально.

Гость
#26
BCN

если она залетела от негра до мужа, то муж и так поймет, что ребенок не его.

Не факт. Есть наука такая, генетика, так вот она говорит, что у детей эти признаки могут и не проявиться, но зато у внуков проявятся. Муж, конечно, лайт окуеет, когда невестка из роддома черный приплод принесет. Но это еще не скоро будет. Может времяна сменятся и нравы)

Гость
#27

ясно, автор темы - админ, потому и потерли все безобидные сообщения

BCN
#28
любимый

у меня бывшая любовница зелетев не стала делать аборт а повесила ребенка на другого мч. он женился на ней не подозревая подвоха. сейчас родили второго, живут нормально.

и держи это в тайне, ведь это твой ребенок, от которого ты отказался, и не подведи бывшую.

гость
#29
любимый

у меня бывшая любовница зелетев не стала делать аборт а повесила ребенка на другого мч. он женился на ней не подозревая подвоха. сейчас родили второго, живут нормально.

г а н д о н

Гость
#30

РАЗВОДКА ТУПОЙ КУРИЦЫ. СЮДА ЖЕ РАЗВОДКА ПРО ЕГИПЕТ И ОХРАННИКА.

Гость
#31

Все отрицайте. Тест на ДНК очень дорогостоящий...

У меня дед всю жизнь бабку доставал, что старший сын не от него. Вроде так оно и есть, но бабка скрывала до самой смерти. В те времена теста не делали. Да и время было такое, война.

КотЪ
#32
Гость

Все отрицайте. Тест на ДНК очень дорогостоящий...

У меня дед всю жизнь бабку доставал, что старший сын не от него. Вроде так оно и есть, но бабка скрывала до самой смерти. В те времена теста не делали. Да и время было такое, война.

Вы с какой пальмы слезли? Тест на днк сейчас около 10 тыр стоит. "очень дорогостоящий"))))) Любой вася-сантехник может его позволить себе, это гораздо дешевле, чем нагулянного ребенка содержать.

Гость
#33
BCN

Он может проверить через ДНК, это не избежишь. Молись Богу, чтобы в голову не пришло проверять тебя.

Ну скажет, что искрене считала, что ребенок от мужа. Был случай - бывший жены сделал ДНК-тест, оказалось - он отец, шок был для самой матери ребенка, которая была уверена в отцовстве второго мужа.

Гость
#34

Ура! Пришло в рашку счастье! Анализ ДНК на отцовство всего 9500 руб.! Все делается по материалам мазков из полости рта отца и ребенка, затем отправка колбочек по почте - результат всего через 5 рабочих дней! )))

оца-дрица-оца-ца
#35

У моей подруги в семье ее матери 3 детей- черный, рыжая и блондинка. И все родные 100%.

А еще прабака моя рассказывала, что раньше в деревне, если баба знает, что дитё не от мужа, то старались первый месяц его поближе к мужу няньчить- потому как у младенцев черты лица толком не разобрать, а за первый месяц ребенок улавливает отцовскую мимику, ужимки, эмоции- и сходство поразительное.

Ну это всё так, истории просто. А автор лядь конечно.

Гость
#36

У нас ребенок голубоглазый блондин, а мы с мужем темно лазые и темноволосые. Ребенок 100 % его, похож как две капли на папу. Так что ДНК даже не обсуждалось.

Гость
#37

как можно относиться к ша..вам? только с призрением

Инга
#38

Автор, вы обманули мужа, сны, свекровь и всех близких Вам людей. И как Вам живёться? Может лучше раскаяться? Сходите в церковь и получите верный ответ.

Андрей
#39
автор

Мне 24. В 21 забеременнела, отец ребенка бросил меня, я сразу как узнала начала вмтречаться с другим. Потом сказала что юеременна, у него даже не возникло мысли что не от него.Сейчас сыну 2 года, муж души ни чает в нем, свекры тоже.А у меня паранойя начинается.Я никому не говорила, но моя подруга-завистниуа видела моего бывшего, боюсь что черты лица его в сыне уловить. Боюсь что может все сеоро раскрыться. Как тогда реагировать? А муж должен же простить если любит...

Мать моя женщина.Женщины вечно ноют что мужчины козлы и уроды,которые безсовестно используют девушек.Но вы же сами такие!Врать всю жизнь мужу,который воспитывает не своих детей, это явно похлеще чем "поматросил и бросил".Вопрос:так зачем мне тогда строить из себя праведника-однолюба?

#40

на кого сын то похож

#41
автор

А если я сейчас быстренько общего заделаю? Больше шансов что простит если общий ребенок будет?

фу бллять,"заделаю".... бедный мужик,куда он попал....

ЁЁ
#42

[quote="КотЪ".Вы с какой пальмы слезли? Тест на днк сейчас около 10 тыр стоит. "очень дорогостоящий"))))) Любой вася-сантехник может его позволить себе, это гораздо дешевле, чем нагулянного ребенка содержать.[/quote]

Да, тест-то доступный. Но результаты этого теста не примут в суде, в суде принимаются результаты, как раз дорогостоящего теста.

Математик
#43

Тест ДНК на отцовство (для суда) от 16 т.р до 30 т.р. Это примерно одна заработная плата за месяц. Так что его можно считать доступным.

Марья
#44

Убойная отговорка- а муж должен простить, если любит.. А себя муж видимо ну ни капельки любить не должен... Это как при ходит муж с работы допустим- а жена с любовником кувыркается- простит, если любит. Или муж жену поколачивает от нечего делать- тоже должна прощать, если любит. Да сами вы автор знаете, что низко поступили. Ну да бог вам судья.

З.Ы. А тест ДНК я бы тоже ввела обязательный.

вражина
#45
Марья

Убойная отговорка- а муж должен простить, если любит.. А себя муж видимо ну ни капельки любить не должен... Это как при ходит муж с работы допустим- а жена с любовником кувыркается- простит, если любит. Или муж жену поколачивает от нечего делать- тоже должна прощать, если любит. Да сами вы автор знаете, что низко поступили. Ну да бог вам судья.

З.Ы. А тест ДНК я бы тоже ввела обязательный.

ну,это с какой стороны посмотреть! Вы покажите мне мужчину который женился девственником и всю жизнь хранит верностьь жене.Тогда и будит разговор равноценный.Это во первых

А во-вторых кто сказал что если ребенок от другого то обязательно женщина изменяла и постоянно была не верна и мужчин море.И вообще там блуд в полном этом значении.Ведь можно к примеру вообще иметь сексуальные отношения с любимым только раз или два и забеременить.Родить.А после быть и верной женом и хорошей матерью.

В третьих иная "порядочная" живет -живет лет по 5 с каждым мужчиной.Выходит замуж по залету.Ребенком не занимается.и продолжает изменять мужу втихорца.Вот это реально отстой.

а вы такое ощущение кто пишет гадости и яростно осуждает попрасту завидуете что женщины жизнь устроили.И себя и ребенка пристроили.радуются.Их любят.И муж помогает

Гостья
#46
вражина

ну,это с какой стороны посмотреть! Вы покажите мне мужчину который женился девственником и всю жизнь хранит верностьь жене.Тогда и будит разговор равноценный.Это во первых

А во-вторых кто сказал что если ребенок от другого то обязательно женщина изменяла и постоянно была не верна и мужчин море.И вообще там блуд в полном этом значении.Ведь можно к примеру вообще иметь сексуальные отношения с любимым только раз или два и забеременить.Родить.А после быть и верной женом и хорошей матерью.

В третьих иная "порядочная" живет -живет лет по 5 с каждым мужчиной.Выходит замуж по залету.Ребенком не занимается.и продолжает изменять мужу втихорца.Вот это реально отстой.

а вы такое ощущение кто пишет гадости и яростно осуждает попрасту завидуете что женщины жизнь устроили.И себя и ребенка пристроили.радуются.Их любят.И муж помогает

Интересно, почему тогда жены так не любят нагуленных детей своих мужей, или детей БЖ- странно правда? По логике-ж ничего страшного.

Гостья
#47

94- А порадоватся можно было бы за автора и сказать вот какая она молодец и муж какой молодец- при одном маааленьком ньюансе- если б оный муж был в курсе своего не отцовства...

вражина
#48
Гостья

венных детей своих мужей, или детей БЖ- странно правда? По логике-ж ничего страшного.

потому что у мужа все ясно и наглядно если вдруг он возьмет и принесет жене ребенка от чужой женщины."На воспитывай нянч,занимайся" выглядит гадко.

Ведь нагуленым ребенка от мужчины не хотят жены заниматься силы и время тратить.Плюс если ребенок тот остается у родной матери то опять таки-деньги туда уходят из семьи,что не айс.

А в случае скрытого"греха жены" тут все переживания-жене.жена же как мать его воспитывает нянчит,бегает.занимается всем.Муж работает,да..соглашусь,вкладывает деньги в "чужого ребенка".Однако это более гуманно тем что ему не больно от лжи.он живет и не знает.В семье покой.никто не лезет.не лезут потенциальные папаши этого ребенка.Не тянут деньги.Все деньги остаются в семье.Приумножаются.Полная семья.Для ребенка-это родные мать и отец.И живет он нормально.

Знаете я ходила в церковь по поводу греха как тут пишут.По поводу подлости.И мне батюшка сказал и посоветовал мне -покаится.Молится.Спросил о том как с мужем живем.А мы живем спокойно и счастливо.Спросил как сын.А сын тоже счастлив. Так вот батюшка посоветовал мне не рушить семью и промолчать.Потому что от такой правды только все рухнет и будут несчастными уже все-и сын и муж и я.

батюшка был за то чтоб я покаилась и сохранила семью

Гостья
#49

97- Ну тогда понятно что вы автора защищаете, сами в такой ситуации. Ех ввела бы я анализ ДНК обязательный. Зачем вам семья девушка- воспитывали бы ребенка с реальным отцом. Или рога бы мужу не ставили, или что там у вас за ситуация была. Гадость это одним словом. Причем форменная. Похуже чем муж 10 лет скрывающий любовницу и живущий на 2 семьи к примеру.

Гостья
#50

Кстати- я просто во втором браке, муж ребенка усыновил(отца мы убедили отказаться от род. прав). Полная семья. Так что обвинения в- завидуете- оставьте при себе.