Гость
Статьи
Ощущение, что Он мне …

Ощущение, что Он мне врет

Доброго времени суток, девушки!Встречаюсь с молодым человеком, в самом начале отношений (2.5 месяца). Но у меня постоянное, навязчивое ощущение, что он мне врет, хотя поводов он не давал, причин нет. Но кажется, что если не со мной, или не можем увидеться: работа, бытовые проблемы, родители, то все - или к другой поехал, или кутить и т.п. Дело в том, что у меня Огромный багаж таких лгунов был до него. Спросить (постоянно расспрашивать) "правда, не врешь? - сами понимаете не могу. Но только отменяется встреча или что-то в этом духе - все - крышу сносит.Прошу совета

Волшедница
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже самое...причем в отличие от вас не было багажа лгунов.а с теперешним были просто идеальные отношения,но кожей чувствовала,врет...была права

Упс
#2

Вы его своим недоверием просто достанете и он сбежит. Научись доверять. Представьте,если бы он в каждом Вашем слове искал подвох, на долго бы Вас и Вашего терпения хватило?

Волшебница
#3
Упс

Вы его своим недоверием просто достанете и он сбежит. Научись доверять. Представьте,если бы он в каждом Вашем слове искал подвох, на долго бы Вас и Вашего терпения хватило?

Поняла Вашу мысль и согласна. Посему стараюсь перебороть в себе это и не афишировать, но чертовски трудно, по 30 минут себя успокаиваю

Ольга
#4

Автор, постарайтесь не зацикливаться на ваших прошлых отношениях. Если вам попадались козлы, то не факт, что этот такой.

Панику будете бить, когда по факту на лжи поймаете.

А так.. просто подумайте, что он живой человек и у него действительно есть свои дела, интересы и заботы (ну если только он не амеба, а если амеба был бы-зачем он вам?)

Удачи :)

смурфетта
#5

К психиатру срочно.

Гость
#6

тихонечко послушаю...сама такая - вот сорвало крышу именно по этому поводу и неделю уже не общаемся...((((((

Гость
#7

Ооо , та же проблема ! Мой первым был таким . Жили в разных городах МО , готовил мой переезд к нему и свадьбу . Накануне звонок в стиле "Вы кто такая , что бы писать моему жениху " . С другой девочком он тоже заявление в ЗАГС подал , у себя в городе )) Второго долго к себе не подпускала , но потом доверилась . А зря . Сейчас серьезный роман , мужчина совершенно не дает поводов , но я вся извела себя .Ему никак не показываю , умею держать в себе , но внутри Санта Барбара , чувствую , что поседею . Как быть ?!

Гость
#8
Гость

Ооо , та же проблема ! Мой первым был таким . Жили в разных городах МО , готовил мой переезд к нему и свадьбу . Накануне звонок в стиле "Вы кто такая , что бы писать моему жениху " . С другой девочком он тоже заявление в ЗАГС подал , у себя в городе )) Второго долго к себе не подпускала , но потом доверилась . А зря . Сейчас серьезный роман , мужчина совершенно не дает поводов , но я вся извела себя .Ему никак не показываю , умею держать в себе , но внутри Санта Барбара , чувствую , что поседею . Как быть ?!

вооот!!!!!! и у меня те же опасения, что я не одна у него такая. а сейчас уже жалеть начинаю, что так сорвалась. никакого толку от операции - полное отсутствие общения, объяснений. только его раздраконила и себя заодно!

Волшебница
#9
Ольга

Автор, постарайтесь не зацикливаться на ваших прошлых отношениях. Если вам попадались козлы, то не факт, что этот такой.

Панику будете бить, когда по факту на лжи поймаете.

А так.. просто подумайте, что он живой человек и у него действительно есть свои дела, интересы и заботы (ну если только он не амеба, а если амеба был бы-зачем он вам?)

Удачи :)

Спасибо Вам...Я стараюсь абстрагироваться, понимаю, что человек другой и тут новый лист, все по-другому. Однако. Но стараться буду, не хочу упустить, действительно что-то зарождается

Волшебница
#10
смурфетта

К психиатру срочно.

Вы знаете решила сходить на консультацию, только не к психиатору, а к психологу

Ольга
#11
Волшебница

Вы знаете решила сходить на консультацию, только не к психиатору, а к психологу

Кстати хорошая идея, коль самой тяжело справиться.

Цао
#12
Волшедница

Доброго времени суток, девушки!Встречаюсь с молодым человеком, в самом начале отношений (2.5 месяца). Но у меня постоянное, навязчивое ощущение, что он мне врет, хотя поводов он не давал, причин нет. Но кажется, что если не со мной, или не можем увидеться: работа, бытовые проблемы, родители, то все - или к другой поехал, или кутить и т.п. Дело в том, что у меня Огромный багаж таких лгунов был до него. Спросить (постоянно расспрашивать) "правда, не врешь? - сами понимаете не могу. Но только отменяется встреча или что-то в этом духе - все - крышу сносит.Прошу совета

Ваша интуиция вас не подводит.Проверенно.

Мне тоже казалось,что меня обманывают ,хотя поводов не было.Просто было интуитивное чувство что что-то не то...И что вы думаете?В 6 утра ему приходит Смс "Я соскучилась,а ты?"....

Вот так вот...

Верьте своей интуиции.Своему внутреннему голосу.

Дубинушка
#13

Это женское чутье. Логика бессильна. Ты улавливаешь микродвижения, малейшую дрожь в голосе, посторонние запахи и тд. Не знаю кого как, а я теперь доверяю этим бессознательным оповещениям, раньше тоже опиралась строго на факты.

Миша
#14

Дефки вы дуры!

Меня моя жена так извела своими подозрениями хотя я был кристально чист перед ней. И всё было не так. Если поводов нет, подозрительно - хорошо маскируюсь. И так далее... Не выдержал развелись...

Гость
#15

Ничего не дуры, тонкое едва уловимое ощущение лжи, когда тебе навешивают лапшу на уши, зачастую оказывается верным. Нужно доверять своему внутреннему голосу, это неоднократно испытано на себе.

Гость
#16

судя по нику - авторша сама волшебная далпаепка, лечись

Гость
#17
Гость

тихонечко послушаю...сама такая - вот сорвало крышу именно по этому поводу и неделю уже не общаемся...((((((

о дур то сколько.....

Гость
#18
Миша

Дефки вы дуры!

Меня моя жена так извела своими подозрениями хотя я был кристально чист перед ней. И всё было не так. Если поводов нет, подозрительно - хорошо маскируюсь. И так далее... Не выдержал развелись...

+100 на вумане вообще кучища епанутых на всю голову бап... доверять не умеют...

Гость
#19
Дубинушка

Это женское чутье. Логика бессильна. Ты улавливаешь микродвижения, малейшую дрожь в голосе, посторонние запахи и тд. Не знаю кого как, а я теперь доверяю этим бессознательным оповещениям, раньше тоже опиралась строго на факты.

это бабская дурость

уж тебе ли не знать, обиженка?

Цао
#20
Гость

это бабская дурость

уж тебе ли не знать, обиженка?

Такие как вы и есть дуры,которые живут во лжи и не имеют никакой интуиции;))А потом уверяют всех,что муж мне не изменяет сто процентов;))))

Волшебница
#21
Гость

судя по нику - авторша сама волшебная далпаепка, лечись

Приобретайте навыки социального общения и уважения к собеседнику, Гость. Свободны

Волшебница
#22
Миша

Дефки вы дуры!

Меня моя жена так извела своими подозрениями хотя я был кристально чист перед ней. И всё было не так. Если поводов нет, подозрительно - хорошо маскируюсь. И так далее... Не выдержал развелись...

Хм...спасибо за взгляд с другой стороны, Миша

Гость
#23

Могу проконсультировать с помощью карт Таро

Стаж более 5 лет

Обращайтесь, если нужна помощь

Вот моя группа вконтаке. Там все условия

http://vk.com/konsultant_tarot

Guapa
#24

Мы с моим мужчиной встречались около трех лет, он иностранец , приезжал часто по работе и на долго, и у нас любовь и все такое, он хотел жениться на мне, я слепо доверяла ему. Но, мне какие то сны снились, я видела его во сне всегда с блондинкой , но лица ее я не видела, и всегда я во сне убивала ее ножом. Думала просто кошмар, но во какая та женщина сказала мне что ее зовут Эстер, я про игнорировала. Однажды я решила рассказать , что я его постоянно вижу его во сне с какой то Эстер и она блондинка. И тут он начал пониковать, я поняла , что здесь не чисто. Тот кто ищет, всегда находит, и я нашла ее. Он признался , я его бросила, он опять ищет со мной встреч и просит прощения , говорит что с той расстался, а я люблю его, но не в силах прощать такое...

Guapa
#25

Тоесть опять же во сне, уже какая та другая женщина мне сказала, что ту блондинку зовут Эстер. Бывают и такие кошмары...

Гость
#26

Всегда чувствую обман. И оказывается не на пустом месте. Мы бабы ведьмы -шестое чувство, все дела. Вот и сейчас я чувствую. Проверила -точно наэпалаво.

Гость
#26
Гость

у меня тоже самое...причем в отличие от вас не было багажа лгунов.а с теперешним были просто идеальные отношения,но кожей чувствовала,врет...была права

Иногда, тот кто сам врет, ищит в другом лож в словах. Я в своём парне не искала лжи, а он все считал, что я вру ему из-за моей сжатости, все смирится не мог с моим принципом выборочности, а потом выяснилось, что он мне сам врал, да завирался до конца, пока я не сообщила, что сама лично видела. Случайно увидела, и поняла, вот судьба сама знак даёт, что не твой человек). Поэтому я не люблю, когда меня спрашивают о личном, я сразу отвечаю, "я и с подругами это не обсуждаю" с намёком, что с другими подавно не буду.

Гость
#27
Гость

Ооо , та же проблема ! Мой первым был таким . Жили в разных городах МО , готовил мой переезд к нему и свадьбу . Накануне звонок в стиле "Вы кто такая , что бы писать моему жениху " . С другой девочком он тоже заявление в ЗАГС подал , у себя в городе )) Второго долго к себе не подпускала , но потом доверилась . А зря . Сейчас серьезный роман , мужчина совершенно не дает поводов , но я вся извела себя .Ему никак не показываю , умею держать в себе , но внутри Санта Барбара , чувствую , что поседею . Как быть ?!

Упаси за такого замуж выйти.

Гость
#28
Миша

Дефки вы дуры!
Меня моя жена так извела своими подозрениями хотя я был кристально чист перед ней. И всё было не так. Если поводов нет, подозрительно - хорошо маскируюсь. И так далее... Не выдержал развелись...

Я мужа не ревную и он меня тоже. Даже, когда девушка в час ночи позвонила и просит моего мужа, я спокойно дала трубку он с ней пару секунд поговорил и положил трубку))). А утром мы эту тему обсудили и друг другу правило прописали. Мы вообще с ним любим правила прописывать для своей семьи, очнь помогает).

Гость
#29

А почему он не должен врать, таких обязательств никто на него не накладывал и это никак нельзя отнести к его безответственности. Так как ответственность приходит тогда, когда человек может быть исключительно ответственным в своих обязательствах перед другими, которые также должны быть ответственными в своих обязательствах. А у вас же нет никаких обязательств к друг другу, вы просто встречаетесь для чего-то которое может быть вам не известно.

Гость
#31
Гость

у меня тоже самое...причем в отличие от вас не было багажа лгунов.а с теперешним были просто идеальные отношения,но кожей чувствовала,врет...была права

Женская интуиция как правило куда честнее мужских сладких речей.

Гость
#32
Упс

Вы его своим недоверием просто достанете и он сбежит. Научись доверять. Представьте,если бы он в каждом Вашем слове искал подвох, на долго бы Вас и Вашего терпения хватило?

А если она будет доверять а он будет врать чтобу сделать?

Гость
#33
Цао

Такие как вы и есть дуры,которые живут во лжи и не имеют никакой интуиции;))А потом уверяют всех,что муж мне не изменяет сто процентов;))))

Согласна, мне сразу сказал парень что ему не нужны клуши когда у него есть я красотка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: