Гость
Статьи
Завышенные требования …

Завышенные требования женщин

Что думаем о цитатах ниже, дамы? :)
Я сразу сказала, пoка машину мне не купит — секса не будет. Дак вoт, уже втoрoй месяц езжу.
Никoгда не извиняйтесь перед мужчинoй! Мoжнo прoстo сказать чтo ты oшиблась немнoгo, нo не бoльше! Иначе пoтoм пoстoяннo будете извиняться!!
Мoй мне каждый день цветы дарит, тoлькo вoт раньше еще в рестoраны частo вoдил, а сейчас кактo не oсoбo. Мoжет стoит надавить на негo? Мoл, че расслабился.
Встречалась с парнем 2 гoда, любили друг друга. Делo пoшлo к свадьбе, я пoнравилась егo рoдителям, все хoрoшo крoме oднoгo. У нас ни разу не былo секса. Все тoлькo пoцелуи и oбнимания... А я секса хoчу, у меня егo не былo уже 6 месяцев.
Я не знаю чтo делать. Он меня как в квартиру вписал, я сразу пoняла чтo бoльше не люблю егo.
А я никoгда не рассматривала мужчин с з/п в 30–60 тыс. как свoих пoтенциальных мужчин.
Я так бoльше не мoгу, мы сейчас с ним дальше Египта вoобще никуда не ездим. А oн прекраснo знает чтo я oчень люблю Париж. И стoит вoбще егo любить теперь?
Я тoже так считаю. Девушка выражает свoю любовь заботой и ласкoй, а мужчина дoлжен выражать забoту материальнo.
Я свoему уже написала списoк чтo мне на нoвый гoд пoдарить.
А я сo свoим вся такая стервoчка. Тo принеси, этo сделай. И знаете, слушается ведь. Тoлькo вoт я бoюсь чтo oн у меня тряпка, ни разу не видела как oн дерется.
Думаете стoит с ним встречатся если oн мне всегo три рoзы на первoм свидании не пoдарил? Мoжет oн жадный? Я прoстo не хoчу быть с челoвекoм кoтoрый мне пoдаркoв не будет делать.
Он когда сказал чтo менеджером работает я аж засмеялась пo растерянности. Ну ниче, нoрмальнo посидели, поболтали. Я ему пoтoм прoстo объяснила, чтo мне так и так, нужен состоятельный мужчина, oпoра и пoддержка и все такoе. Он пoнял врoде, не oбиделся.
Да oн вoбще меня на руках дoлжен нoсить хoтя бы за тo чтo я сoгласилась с ним встречаться. Он мне еще гoвoрит типа ему не нравится чтo я ягу пью и курю, и все такoе.
Я ему сказала: в русскую машину не сяду. Даже в нoвую!

chan
227 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это наш ответ Чемберлену...

мышь серая
#2

это не завышенные требования, это неумение или нежелание обеспечивать себя самостоятельно.

гость
#3

АВТОР жирный тролль

О Боже, какой мужчина
#4

чушь

смурфетта
#5

Автор,долго сидел сочинял?

гость
#6

погулила первую фразу. взято из инета все.

чкука

гость
#7

*скука

Гость
#8

пацан, тебя сейчас тут местные бабенки с @овном смешают, обзовут немужиком, неликвидом и нищебродом) раз не в состоянии удовлетворить стандартные хотелки прЫнцессок

Гость
#9
гость

погулила первую фразу. взято из инета все.

чкука

с каких пор курицы гуглить научились?

гость
#10
Гость

гостьпогулила первую фразу. взято из инета все.

чкукас каких пор курицы гуглить научились?

с каких пор *** научилось писать?

Гость
#11
гость

Гостьгостьпогулила первую фразу. взято из инета все.

чкукас каких пор курицы гуглить научились?с каких пор *** научилось писать?

а воспитанные барышни всегда вопросом на вопрос отвечают?

Гость
#12

*** и курицы. Чумовое сочетание. Вы друг-друга стоите. Хотя..автор хоть и толстый тролль, но в чем-то прав :)

гость я
#13
Гость

с каких пор курицы гуглить научились?

дак не научились еще. в твоем случае само загуглить сможешь через пару миллионов лет, если сильно повезет.

Горгона Б.
#14

Автор какую-то ерунду не интересную и не смешную из интернета скопировал, свое мнение имеется, или как? Мало слов знаешь, чтобы его оформить?

гость
#15
Гость

гостьГостьгостьпогулила первую фразу. взято из инета все.

чкукас каких пор курицы гуглить научились?с каких пор *** научилось писать?а воспитанные барышни всегда вопросом на вопрос отвечают?

тот же вопрос тебе, быдлян

Гость
#16
Гость

пацан, тебя сейчас тут местные бабенки с @овном смешают, обзовут немужиком, неликвидом и нищебродом) раз не в состоянии удовлетворить стандартные хотелки прЫнцессок

а разве не баба писала?

Гость
#17
Горгона Б.

Автор какую-то ерунду не интересную и не смешную из интернета скопировал, свое мнение имеется, или как? Мало слов знаешь, чтобы его оформить?

А на этом форуме вы, барышни, не говорите ли то же самое, просто другими словами ? :)

Гость
#18

К сожалению, местные дамы испорчены корыстью яки кариесом на 99% :) И к созданию семьи не пригодны. Брак-с :)

Гость
#19
Гость

а разве не баба писала?

chan баба? хотя может китаянка)

Старая Кукрыникса
#20

Тупые изречения тупых баб эти цитаты!

Автор - Хугин?

Гость
#21

Так что не важно где и кто что взял. Важно то, что найденное автором иллюстрирует настроения современных женщин. Точнее то, что они непригодны быть женой и матерью, все на что они способны в большинстве своем - потреблять. Созидать они не могут. Не поэтому ли так много в последнее время женщин еще и физиологически бесплодных ? :)

Гость
#22
Старая Кукрыникса

Тупые изречения тупых баб эти цитаты!

Автор - Хугин?

Нет, автор не Хугин.

Могу надергать твоих же цитат с этого форума в том же духе. Хочешь ? :)

Гость
#23

хотелось бы по больше бабских оправданий, что они не такие, а автор тупой быдлан)

гость я
#24
Гость

Так что не важно где и кто что взял. Важно то, что найденное автором иллюстрирует настроения современных женщин. Точнее то, что они непригодны быть женой и матерью, все на что они способны в большинстве своем - потреблять. Созидать они не могут. Не поэтому ли так много в последнее время женщин еще и физиологически бесплодных ? :)

как же хочется на срач развести, правда? не уснете наверное

Гость
#25
Гость

хотелось бы по больше бабских оправданий, что они не такие, а автор тупой быдлан)

Они прекрасно понимают какие они :) Спор этот идет уже по сотому кругу и они знают, что оправдаться не получится, даже перед ними самими. Они сами себе отвратительны. Поэтому и будут ругать автора, но не очень сильно. Скорее скуксятся и предпочтут забыть про тему :)

Гость
#26

Апачан?

Горгона Б.
#27
Гость

А на этом форуме вы, барышни, не говорите ли то же самое, просто другими словами ? :)

Хотя бы другими словами, и то творчество. Но скопировать что-то абсолютно примитивное, только о скудоумии автора говорит.

гость я
#28
Гость

хотелось бы по больше бабских оправданий, что они не такие, а автор тупой быдлан)

насчет автора не буду говорить, а вот ты да. безграмотный быдлан

Гость
#29
гость я

как же хочется на срач развести, правда? не уснете наверное

Зачем срач? примите как факт то что все видят своими глазами. И не нужно никаких срачей. Вы не нужны. Как тот скрипач. Потому что умеете только брать и жить только ради себя. Не случайно же девиз обсуждений на вумане "полюби сперва себя" :) Но, ваше право быть такими какие вы есть. Право мужчин не любить вас. Право Бога не давать вам детей. :)

Гость
#30
Гость

Они прекрасно понимают какие они :) Спор этот идет уже по сотому кругу и они знают, что оправдаться не получится, даже перед ними самими. Они сами себе отвратительны. Поэтому и будут ругать автора, но не очень сильно. Скорее скуксятся и предпочтут забыть про тему :)

по сотому или по двухсотому, не важно, все равно любопытство пересилит и будут читать)))

Гость
#31
Горгона Б.

Хотя бы другими словами, и то творчество. Но скопировать что-то абсолютно примитивное, только о скудоумии автора говорит.

Да пофиг. Тему автор обозначил, обозначил правильно. А уж чьими словами...это выбор автора, его дело и только его.

Гость
#32

Хугин, ты скатился до апачановского уровня? Дааа лаааадно. ))

Гость
#33
Гость

по сотому или по двухсотому, не важно, все равно любопытство пересилит и будут читать)))

Не будут. Пробегут глазами и переключатся на другое. Стадия агрессии и отрицания у большинства уже прошло. Теперь они стараются смириться с тем какие они есть, а значит им просто неприятны такие темы. Они не будут дискутировать.

Старая Кукрыникса
#34
Гость

Старая КукрыниксаТупые изречения тупых баб эти цитаты!

Автор - Хугин?Нет, автор не Хугин.

Могу надергать твоих же цитат с этого форума в том же духе. Хочешь ? :)

Ну-ну, попробуй ...

Гость
#35
гость я

насчет автора не буду говорить, а вот ты да. безграмотный быдлан

чего раскудахталась на ночь глядя? давай лучше факты, что с милым и рай в шалаше, любовь не зла полюбишь и ко... то есть быдлана)

гость я
#36
Гость

Зачем срач? примите как факт то что все видят своими глазами. И не нужно никаких срачей. Вы не нужны. Как тот скрипач. Потому что умеете только брать и жить только ради себя. Не случайно же девиз обсуждений на вумане "полюби сперва себя" :) Но, ваше право быть такими какие вы есть. Право мужчин не любить вас. Право Бога не давать вам детей. :)

грести все под одну гребенку как минимум неумно, хоть вы и потаетесь казаться таким. а делать глобальные выводы о женщинах, опираясь на форум, глупость. тоже самое сказать, что все мужчины - глупые животные, хотящие лишь секса

Гость
#37

Дорогой Боженька, дай, пожалуйста, Хугину хоть немножко сердца. Заранее благодарна.

Гость
#38
гость я

грести все под одну гребенку как минимум неумно, хоть вы и потаетесь казаться таким. а делать глобальные выводы о женщинах, опираясь на форум, глупость. тоже самое сказать, что все мужчины - глупые животные, хотящие лишь секса

Если женщины не могут отличить автора темы от гостя темы..при том что оба одновременно на ветке они по определению очень неумны :)

А опыт общения с женщинами у меня колоссальный. И выводы плачевны. На 1000 с трудом находится 1, которая умеет любить кого-то кроме себя :)

гость я
#39
Гость

чего раскудахталась на ночь глядя? давай лучше факты, что с милым и рай в шалаше, любовь не зла полюбишь и ко... то есть быдлана)

начнем с того, что я быдлана не полюблю. самыми привлекательными качествами считаю обаяние и остроумие. а вот таким как ты остается привлекать кошельком, поэтому у тебя все меркантильные твapи

Апрель
#40

Ну и что?

CoYoT
#41

подборка высеров недалекого бабья- тут по 100500раз на дню у них такие закидоны

просто не нужно обращать на это внимание

а если вдруг в реале с такой столкнешься- слать лесом и стимул ей керзачом по (__о__) выписать

Горгона Б.
#42
Гость

Да пофиг. Тему автор обозначил, обозначил правильно. А уж чьими словами...это выбор автора, его дело и только его.

Наверное правильно, исходя из собственного негативного опыта ( если он у него есть, что не факт ). Вопрос, нужно ли из личных неудач делать глобальные выводы и становиться ярым бабоненавистником - это личное дело каждого.

Гость
#43
Горгона Б.

Наверное правильно, исходя из собственного негативного опыта ( если он у него есть, что не факт ). Вопрос, нужно ли из личных неудач делать глобальные выводы и становиться ярым бабоненавистником - это личное дело каждого.

Почему сразу вы записывает тех, кто высмеивает ваши пороки в женоненавистники? :) Я с автором согласен примерно на 80%. Но женщин люблю. И да..глобальные выводы к сожалению делать можно - и выводы эти неутешительны :)

гость я
#44
Гость

Если женщины не могут отличить автора темы от гостя темы..при том что оба одновременно на ветке они по определению очень неумны :)

А опыт общения с женщинами у меня колоссальный. И выводы плачевны. На 1000 с трудом находится 1, которая умеет любить кого-то кроме себя :)

Если женщины не могут отличить автора темы от гостя темы..при том что оба одновременно на ветке , им по определению это не очень нужно.

а насчет вашего опыта что могу сказать - вы не задумывались, почему именно с вами рядом такие женщины?

Гость
#45

попоропопо

Гость
#46
гость я

начнем с того, что я быдлана не полюблю. самыми привлекательными качествами считаю обаяние и остроумие. а вот таким как ты остается привлекать кошельком, поэтому у тебя все меркантильные твapи

не убедительно, так как обаятельных и остроумных среди представителей мужской части страны, которые выбрали путь не обмани - не укради, то есть по вашему, бабскому, определению "нищебродов", полно

Гость
#47
гость я

Если женщины не могут отличить автора темы от гостя темы..при том что оба одновременно на ветке , им по определению это не очень нужно.

а насчет вашего опыта что могу сказать - вы не задумывались, почему именно с вами рядом такие женщины?

Если им это не нужно, значит не нужно называть гостя автором. Выглядит архиглупо :)

Рядом со мной есть прекрасные женщины. Моя жена, например. Но ведь вы тоже мне повстречались, и дамы с вумана. Объясните почему вы меня тоже, пусть и виртуально, окружаете ? Почему среди вас не видать чистых и бескорыстных ? :)))))

Гость
#48
CoYoT

просто не нужно обращать на это внимание

а если вдруг в реале с такой столкнешься- слать лесом и стимул ей керзачом по (__о__) выписать

Обращать внимане нужно, обязательно.

В реале люди такие же как и в виртуале. Просто здесь они не стараются никому понравиться :)

гость я
#49
Гость

не убедительно, так как обаятельных и остроумных среди представителей мужской части страны, которые выбрали путь не обмани - не укради, то есть по вашему, бабскому, определению "нищебродов", полно

и что? они поголовно все одни?

Горгона Б.
#50
Гость

Почему сразу вы записывает тех, кто высмеивает ваши пороки в женоненавистники? :) Я с автором согласен примерно на 80%. Но женщин люблю. И да..глобальные выводы к сожалению делать можно - и выводы эти неутешительны :)

Я понимаю, ты бабами обижен и, наверное, неоднократно. Но выводы твои неправильны. Послушай старую тетю, в следующий раз думай кого выбираешь. Не смотри, а именно думай, хотя смотреть, конечно, легче.