Гость
Статьи
Флирт в соцсетях

Флирт в соцсетях

Написал девушке в соцсетях, зная что у нее есть ГМ, и она ответила. Не ожидал даже, что она ответит, а она ответила. Общались, флиртовали. На последнее сообщение она не ответила, хотя было и безобидное. Хотел опять написать, а она меня заблокировала. У нее ГМ, был а командировке, а теперь возвращается.
Чувствую себя идиотом... Подскажите, что означает ее поведение??? Глупая, а потом вовремя опомнилась? Не подозревал, что так легко ответит, как писал. Или другая причина???

Новенький
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она просто общительная, ответила, не имея ввиду ничего далекоидущего. Просто от того что рядом никого не было, с кем бы можно было перекинуться словечком или от скуки

Я
#2

А почему заблокировала, если общительная? Новенький, давай выкладывай, что ты ей написал? ;)

:)
#3

ну и что, я замужем и общаюсь много.. Люблю пообщаться, а когда начинают подъезжать с откровенными предложениями отправляются в игнор и блокируются.. Что замужней женщине - девушке нельзя разговаривать с противоположным полом? А женатые мужчины тоже придерживаются этого правила?? Ага как раз

#4

Я уже три года общаюсь в соцсетях-каких только разговоров не было! Отправляю в игнор очень редко...Там у меня находятся хамы и извращенцы...С адекватными людьми можно договориться и без игнора...Так что,ты наверное сам накосячил и не признаешься!:-D

Новенький
#5
Я

А почему заблокировала, если общительная? Новенький, давай выкладывай, что ты ей написал? ;)

Написал, что наверное много поклонников. Она мне тоже ответила, что думает, у меня много поклонниц. Потом рассказала о себе, о своих хобби. Потом я начал спрашивать про ее город, якобы родители туда собираются переехать. Сказал, что она привлекательная. И все, сегодня захожу и смотрю, что не могу ей сообщение отправить. Может у нее ГМ ревнивый?

Если честно, я б никогда незнакомым людям в соцсетях не ответил. Мне тоже всякие девушки пишут, но я игнорирую. Поэтому подумал, что она заинтересована, несмотря на ГМ????

Новенький
#6
Marina G

Я уже три года общаюсь в соцсетях-каких только разговоров не было! Отправляю в игнор очень редко...Там у меня находятся хамы и извращенцы...С адекватными людьми можно договориться и без игнора...Так что,ты наверное сам накосячил и не признаешься!:-D

Выше написал, что ничего такого не писал. Никаких пошлостей. Сам не пойму. Интерес она показала, флиртовала. Я лайк на одной фотке поставил. Модет ее испугало??? Вааще в ступоре. Помогите разобраться. Может ГМ боится???

Я
#7

Может у нее ГМ ревнивый?

________

Может. )

Новенький
#8
:)

ну и что, я замужем и общаюсь много.. Люблю пообщаться, а когда начинают подъезжать с откровенными предложениями отправляются в игнор и блокируются.. Что замужней женщине - девушке нельзя разговаривать с противоположным полом? А женатые мужчины тоже придерживаются этого правила?? Ага как раз

Не было предложений, до этого и не дошло. Не пойму. Она свои фото каждый день меняет, ну явный сигнал, что понравится хочет. Не пойму я этих женщин ))))

Я
#9

Может, она старше?

Новенький
#10
Я

Может у нее ГМ ревнивый?

________

Может. )

И что посоветуете?

Я
#11

Может, Вы сильно симпатичный просто? Не удержалась. написала? ;)

Новенький
#12
Я

Может, она старше?

Старше кого? Меня? Нет, недавно возраст свой поставила. Моложе меня на 4 года. Такой облом. Другие сами на шею вешаются, а эту не пойму)))

Я
#13
Новенький

ЯМожет у нее ГМ ревнивый?

________

Может. )

И что посоветуете?

А что вы можете? )) раз заблокировала, то только ждать. )

На почту можете написать ей еще раз, что-нибудь хорошее, спросите, почему заблокировала, не обидел ли чем? Если не ответит, то увы.

Д-те
#14
Новенький

ЯМожет у нее ГМ ревнивый?

________

Может. )

И что посоветуете?

Посоветуем не лезть к женатым теткам. А то ишь какая б-ть, муж за порог она давай в соцсетях флиртовать, а потом ни здрасьте ни до свидания, блокирует в ответ на все хорошее. Да пошла бы она

Новенький
#15
Я

Может, Вы сильно симпатичный просто? Не удержалась. написала? ;)

Ну да, лукавить не буду))) хорошо выгляжу))) она и подтвердила.

Но святой я б ее не назвал, раз стала так переписываться. Вот и думаю. Злит, если честно)))

Д-те
#16
Новенький

Такой облом. Другие сами на шею вешаются, а эту не пойму)))

Ну женись на ней, и когда она станет чужим мужикам на шею вешаться, я думаю, тебе будет понятнее))

Новенький
#17
Я

НовенькийЯМожет у нее ГМ ревнивый?

________

Может. )

И что посоветуете?

А что вы можете? )) раз заблокировала, то только ждать. )

На почту можете написать ей еще раз, что-нибудь хорошее, спросите, почему заблокировала, не обидел ли чем? Если не ответит, то увы.

Ну да, как собака мокрая стою(((( почты ее не знаю, я ей вконтакте написал. Пост на страничку что ли? Совсем опозорюсь тогда(((

Новенький
#18

Так разозлился. Знал бвюы ее ГМ, может понятно б стало.

Я
#19

Но святой я б ее не назвал, раз стала так переписываться.

________

Что? А она что вам писала, давайте, рассказывайте уж! )))

Я думаю, было тоскливо, грустно или скучно. Смотрит - парень симпатичный и, вроде, адекватный, взяла, да и написала.

Никаких у неё планов на вас и не было, просто даже по=дружески почти, с симпатией написала. А потом поняла, что Вы ее заподозрили, что "не святая", стало ей не очень приятно, взяла, да и заблокировала.

Я
#20
Д-те

Ну женись на ней, и когда она станет чужим мужикам на шею вешаться, я думаю, тебе будет понятнее))

Ну ерунду-то зачем... ! (((((((

#21

Я думаю, ей просто стало стыдно, да

Новенький
#22
Я

Но святой я б ее не назвал, раз стала так переписываться.

________

Что? А она что вам писала, давайте, рассказывайте уж! )))

Я думаю, было тоскливо, грустно или скучно. Смотрит - парень симпатичный и, вроде, адекватный, взяла, да и написала.

Никаких у неё планов на вас и не было, просто даже по=дружески почти, с симпатией написала. А потом поняла, что Вы ее заподозрили, что "не святая", стало ей не очень приятно, взяла, да и заблокировала.

Может быть. Но я очень осторожно, ничего не предлагал. Написал, что интересуюсь ее городом. Она говорит, что ей там скучно. Я написал, что гораздо интереснее общаться с очаровательной жительницей этого города, чем с компьютером (имел ввиду об этом городе). Короче, не знаю. Глупо очень. Самые хорошие намерения были.

Новенький
#23

Мы переписывались несколько дней. А почему не сказать, оставь меня в покое, раз уж переписывались? Так и подмывает ее парню шепнуть, что не такая она уж недотрога))) или это нормально???

Гость
#24

Это тебе муж отвечал с ее аккаунта, а когда она узнала, то прекратила приколы

Новенький
#25
Гость

Это тебе муж отвечал с ее аккаунта, а когда она узнала, то прекратила приколы

Версия не годится. Муж в дороге был))))

Гость
#26

Мог муж вскрыть аккаунт её и заблокировать тебя. У меня так было. Я сам захожу в аккаунт своей бывшей, до сих пор читаю её сообщения, в почту тоже заходил, все письма от поклонников удалял.

гость
#27

М...ляя уж и пофлиртовать нельзя....Вы что?Расчитывали на серьезные отношения??

Новенький
#28
Гость

Мог муж вскрыть аккаунт её и заблокировать тебя. У меня так было. Я сам захожу в аккаунт своей бывшей, до сих пор читаю её сообщения, в почту тоже заходил, все письма от поклонников удалял.

Ничего себе))) а как вскрыл то? Думаю, если б муж был, то написал бы чего. Катись или в этом роде)))

Новенький
#29
гость

М...ляя уж и пофлиртовать нельзя....Вы что?Расчитывали на серьезные отношения??

Ни на что не рассчитывал, даже не рассчитывал, что ответит. Это и бесит. Понять хочу. Уже писал, то, что ответила, показала себя глупой или наивной. Я кто угодно мог быть, хоть маньяк, правильно? Поэтому пытаюсь понять, что потом на нее нашло. Страх перед мужем?

#30
Новенький

Ни на что не рассчитывал, даже не рассчитывал, что ответит. Это и бесит. Понять хочу. Уже писал, то, что ответила, показала себя глупой или наивной. Я кто угодно мог быть, хоть маньяк, правильно? Поэтому пытаюсь понять, что потом на нее нашло. Страх перед мужем?

Давайте я вам лучше объясню, что с вами происходит)) Ваши страдания теперешние проистекают от ваших же ожиданий и желаний. И....если честно, то гораздо более нелепыми в этой ситуации выглядят ваши попытки разобраться в теткинской мотивации. Зачем ответила? Почему потом перестала? ))

Я
#31
Новенький

Мы переписывались несколько дней. А почему не сказать, оставь меня в покое, раз уж переписывались? Так и подмывает ее парню шепнуть, что не такая она уж недотрога))) или это нормально???

С чего ты и взял, что она "не недотрога"? По твоему рассказу как раз и выходит, что недотрога.

Я
#32
гость

М...ляя уж и пофлиртовать нельзя....Вы что?Расчитывали на серьезные отношения??

Вот именно! Так по описанию даже на флирт не тянет, просто нормальный человек, хорошо пишет, интересно, пообщались. Еще говорят, что женщины с первого взгляда себе уже свадьбу и детей фантазируют... А мужчины после первого слова уже в закуривают и в душ идут. ((((((

Новенький
#33
Я

С чего ты и взял, что она "не недотрога"? По твоему рассказу как раз и выходит, что недотрога.

Если заблокировала, то недотрога? А почему стала отвечать, вот что не пойму. Вы бы первому встречному в соцсетях ответили? Вот честно.

#34
Новенький

Если заблокировала, то недотрога? А почему стала отвечать, вот что не пойму. Вы бы первому встречному в соцсетях ответили? Вот честно.

а вы помолчать обычно в эфир выходите?

Новенький
#35
Легкие миры

Давайте я вам лучше объясню, что с вами происходит)) Ваши страдания теперешние проистекают от ваших же ожиданий и желаний. И....если честно, то гораздо более нелепыми в этой ситуации выглядят ваши попытки разобраться в теткинской мотивации. Зачем ответила? Почему потом перестала? ))

Мне все равно, выглядят мои попытки нелепыми или еще какими. Я хочу понять, сто подтолкнуло. Так всю жизнь проживешь и вас женщин не поймешь. Вот и спрашиваю. А как жто выглядит со стороны. Мне наплевать. Поэтому и спрашиваю на анонимном форуме.

Новенький
#36
Легкие миры

а вы помолчать обычно в эфир выходите?

Какой эфир? Я ей написал на ее личную страничку в вконтакте. Или это нормально, что всяким, кто по твоей страничке лазит, отвечать? Не знал.

#37
Новенький

Какой эфир? Я ей написал на ее личную страничку в вконтакте. Или это нормально, что всяким, кто по твоей страничке лазит, отвечать? Не знал.

ой, а что правила приличия вконтактике какие-то есть? Отвечать только знакомым штоле? Она блондинко у вас, стесняюсь спросить?

Новенький
#38
Легкие миры

ой, а что правила приличия вконтактике какие-то есть? Отвечать только знакомым штоле? Она блондинко у вас, стесняюсь спросить?

Совсем ничего не поняли)))) в анонимном форуме пишите, что хотите. А вконтакте все ваши личные данные и так далее. Зачем отвечать человеку незнакомому? Я сделал выводы, что она заинтересована. Может бы я ее мужем оказался, проверить захотел или еще что. Зачем вообще отвечать? Видно внимания не хватает))))

Одно дело на улице. Тоже почти анонимно. А в вконтакте, как будто у себя дома на кресле. Уловили разницу?

#39
Новенький

Совсем ничего не поняли)))) в анонимном форуме пишите, что хотите. А вконтакте все ваши личные данные и так далее. Зачем отвечать человеку незнакомому? Я сделал выводы, что она заинтересована. Может бы я ее мужем оказался, проверить захотел или еще что. Зачем вообще отвечать? Видно внимания не хватает))))

Одно дело на улице. Тоже почти анонимно. А в вконтакте, как будто у себя дома на кресле. Уловили разницу?

Нет, не уловила. Скажите, а вот недавно из Арабских Эмиратов ( там какое-то публичное мероприятие проводилось) депортировали 2 мужчин с формулировкой "за то, что они слишком красивые" . Вы как к этому относитесь?

Новенький
#40
Легкие миры

НовенькийСовсем ничего не поняли)))) в анонимном форуме пишите, что хотите. А вконтакте все ваши личные данные и так далее. Зачем отвечать человеку незнакомому? Я сделал выводы, что она заинтересована. Может бы я ее мужем оказался, проверить захотел или еще что. Зачем вообще отвечать? Видно внимания не хватает))))

Одно дело на улице. Тоже почти анонимно. А в вконтакте, как будто у себя дома на кресле. Уловили разницу?

Нет, не уловила. Скажите, а вот недавно из Арабских Эмиратов ( там какое-то публичное мероприятие проводилось) депортировали 2 мужчин с формулировкой "за то, что они слишком красивые" . Вы как к этому относитесь?

Не тратьте ваше время)))) вам никогда не понять. Сарказм про Эмираты понял. Вы там наверное никогда не были, а я был, и в Саудовской Арабии был. Вы культуры той не знаете, поэтому чего смеетесь. Когда поймете, тогда поговорим.

Гость
#41

надоел ты ей.че не понятно.

#42
Новенький

Не тратьте ваше время)))) вам никогда не понять. Сарказм про Эмираты понял. Вы там наверное никогда не были, а я был, и в Саудовской Арабии был. Вы культуры той не знаете, поэтому чего смеетесь. Когда поймете, тогда поговорим.

Поймите и вы, когда когда действительно входишь в состояние потока...такие условности как "чужой муж" ,"мы никогда не встретимся в реале" не имеют над тобой никакой власти. Ты просто паришь в легких мирах..

А пока ...пока вы лишь манипулятор. Мне жаль.

Гость
#43

Если мне в соц сети пишут незнакомые люди, но корректно и по делу - почему я не могу пообщаться? Это же не сайт знакомств, в чем проблема? У меня есть хобби, я выставляю фотографии, люди интересуются, общаемся. С двумя девушками периодически переписываемся на почве общих интересов.

Гость
#44
Новенький

Мы переписывались несколько дней. А почему не сказать, оставь меня в покое, раз уж переписывались? Так и подмывает ее парню шепнуть, что не такая она уж недотрога))) или это нормально???

ну вот поэтому и заблокировала она вас. почувствовала подлый умысел и желание поиграть.

Новенький
#45
Гость

Если мне в соц сети пишут незнакомые люди, но корректно и по делу - почему я не могу пообщаться? Это же не сайт знакомств, в чем проблема? У меня есть хобби, я выставляю фотографии, люди интересуются, общаемся. С двумя девушками периодически переписываемся на почве общих интересов.

Одно дело, переписываться по интересам. А другое дело, давайте пощнакомимся и она рассказывает о себе.

Новенький
#46
Легкие миры

Новенький

Не тратьте ваше время)))) вам никогда не понять. Сарказм про Эмираты понял. Вы там наверное никогда не были, а я был, и в Саудовской Арабии был. Вы культуры той не знаете, поэтому чего смеетесь. Когда поймете, тогда поговорим.Поймите и вы, когда когда действительно входишь в состояние потока...такие условности как "чужой муж" ,"мы никогда не встретимся в реале" не имеют над тобой никакой власти. Ты просто паришь в легких мирах..

А пока ...пока вы лишь манипулятор. Мне жаль.

Да не надо меня жалеть))) я ж к тому и веду, что люди оазные в виртуальном мире встречаются, плохие и хорошие. Глупа, значит, раз повелась. Откуда вам знать, что у человека на уме, когда начинает вам писать. Может я ее муж или еще кто. Я ж про то.

#47
Новенький

Да не надо меня жалеть))) я ж к тому и веду, что люди оазные в виртуальном мире встречаются, плохие и хорошие. Глупа, значит, раз повелась. Откуда вам знать, что у человека на уме, когда начинает вам писать. Может я ее муж или еще кто. Я ж про то.

Хорошо, не буду вас жалеть)). Вы правы. Вы ...орел на самом деле. Летите .

Курица без Цезаря
#48

Автор, вот Вы въедливый:))

Новенький
#49
Легкие миры

Новенький

Да не надо меня жалеть))) я ж к тому и веду, что люди оазные в виртуальном мире встречаются, плохие и хорошие. Глупа, значит, раз повелась. Откуда вам знать, что у человека на уме, когда начинает вам писать. Может я ее муж или еще кто. Я ж про то.Хорошо, не буду вас жалеть)). Вы правы. Вы ...орел на самом деле. Летите .

Ну нечего писать, так не пишите. Меня тут разбирать не надо, я сам знаю, кто я))) на анонимном форуме можно пострадать. По делу есть у вас мнение?

Новенький
#50
Курица без Цезаря

Автор, вот Вы въедливый:))

Так жду, чтоб хоть один человек толковую вещь написал)))) начинаю понимать, почему девицы всем в соцсетях пишут)))