Гость
Статьи
муж ударил

муж ударил

Ситуация такая: живем вместе 8 лет, есть ребенок . Живем не слишком дружно, ссоры не редки. Он говорит, что у него периодически нарастает напряжение и все его начинает раздражать, потом начинает ко всему цепляться и в результате ссора с оскорблениями. а вчера ночью встал к ребенку, что-то он там услышал в комнате вернулся и меня сильно оттолкнул говоря что я на его половину залезла, что было абсурдно, так как я оставалась на своей, я конечно стала возмущаться, и тут он он со всей силы ударил меня по лицу((((((((( я заплакала прибежал ребенок стал меня утешать. Муж стал извиняться говорить что у него рефлекторно получилось. теперь тихий вежливый виноватый. Но как быть теперь?

Анжелика
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не муж а истеричка какая то, а говорят у мужчин пмс нет....

Гость
#2

Родить еще одного ребенка (так интереснее) и терпеть дальше. Зато, как весело будет - муж вас по роже, а детишки заступаются, потом муж извиняется за рефлекторное мордобитие и все счастливы до следующего "по роже".

Miss Snail
#3
Гость

Родить еще одного ребенка (так интереснее) и терпеть дальше. Зато, как весело будет - муж вас по роже, а детишки заступаются, потом муж извиняется за рефлекторное мордобитие и все счастливы до следующего "по роже".

++++++++

и в ближайшее время ждать второго удара

Гость
#4

Мне хоть и 30, ничего так в жизни не болит, как воспоминания о драках родителей. Очень больно.

Анна, историк
#5

не муж а истеричка какая то, а говорят у мужчин пмс нет....

Эпилептоид это...(ничего общего с эпилепсией). Вечный ПМС у таких... Вообще-то лечится. Только как его воссоединить с психотерапевтом, вот в чем вопрос - небось легче развестись: эпилептоиды разводиться не любят.

#6
Гость

Родить еще одного ребенка (так интереснее) и терпеть дальше. Зато, как весело будет - муж вас по роже, а детишки заступаются, потом муж извиняется за рефлекторное мордобитие и все счастливы до следующего "по роже".

Остроумие - это хорошо и даже в некоторой степени вовремя, но от очередного удара не оградит.

Это теперь постоянно будет.

Анжелика
#7

Чувcтвую себя такой униженной хуже некуда. работаю дома убираю, за ребенком ухаживаю, занимаюсь с ним читаем рисуем, готовлю. и вот! сижу сейчас на работе полная апатия и ненависть к нему. уже путевки в отпуск купили а какой тут отпуск настроение только пойти и развестись(((((

Гость
#8

Ничего себе,что у вас там с лицом? Если мужик со всей силы ударит, можно и сломать что-нибудь...Ужас, если честно. А в следующий раз он вас рефлекторно убьет. Подумайте.

норма
#9
Анжелика

Чувcтвую себя такой униженной хуже некуда. работаю дома убираю, за ребенком ухаживаю, занимаюсь с ним читаем рисуем, готовлю. и вот! сижу сейчас на работе полная апатия и ненависть к нему. уже путевки в отпуск купили а какой тут отпуск настроение только пойти и развестись(((((

Разводиться не стоит, а вот когда он ляжет возле Вас. Со всего размаха пните его между яйцами да так чтоб искры полезли и извинитесь мол рефлекс. Пусть побудет на Вашем месте и подумает - каково Вам было по лицу!

Гость
#10
норма

Разводиться не стоит, а вот когда он ляжет возле Вас. Со всего размаха пните его между яйцами да так чтоб искры полезли и извинитесь мол рефлекс. Пусть побудет на Вашем месте и подумает - каково Вам было по лицу!

Ага, а он ее в ответ по лицу, и опять тихий такой станет))

Анжелика
#11

на лице почему-то ничего не проступило.вначале хотела в милицию звонить посмотрела в зеркало а нет синяка, хотя ударил очень больно

Анжелика
#12
норма

Разводиться не стоит, а вот когда он ляжет возле Вас. Со всего размаха пните его между яйцами да так чтоб искры полезли и извинитесь мол рефлекс. Пусть побудет на Вашем месте и подумает - каково Вам было по лицу!

да именно такое желание я испытываю!

норма
#13

Если бы муж меня ударил по лицу - то моя реакция сработала бы однозначно и сразу !!!!!......И он рад был-бы если только по яйцам двинула, до кучи еще и по голове настучала -бы. Автор научитесь защищать себя - чтоб муж не распоясался......

норма
#14
Гость

Ага, а он ее в ответ по лицу, и опять тихий такой станет))

А она ему еще раз по яйцам............легче удар в лицо выдержать чем в пах. Уж поверьте!!!!!!

Анжелика
#15

у нас оч разные весовые категории

Анна, историк
#16

Анжелика, попробуйте поставить вопрос ребром: Вы говорите о его нарастающем напряжении, которое он так традиционно сбрасывает скандалом, что это болезнь такая есть. И если он не желает с ней бороться - все равно как, с врачом или силой воли - Вы от него уйдете. И не шантажируйте, действительно будьте готовы уйти. Только скорее, пока он в печали, а то еще Вас виноватой сделает, довели мол...

Анжелика
#17

может на борьбу пойти приемам научиться?

норма
#18
Анжелика

у нас оч разные весовые категории

Неважно..........либо Вы его на место поставите (даже если еще раз получите), либо терпите и доходите до развода. Один раз ударил - ударит еще. ЗАПОМНИТЕ!

Анжелика
#19
Анна, историк

Анжелика, попробуйте поставить вопрос ребром: Вы говорите о его нарастающем напряжении, которое он так традиционно сбрасывает скандалом, что это болезнь такая есть. И если он не желает с ней бороться - все равно как, с врачом или силой воли - Вы от него уйдете. И не шантажируйте, действительно будьте готовы уйти. Только скорее, пока он в печали, а то еще Вас виноватой сделает, довели мол...

Ань это регулярно я виновата что довела у таких людей уже опыт самооправданий(((((

Гость
#20
норма

А она ему еще раз по яйцам............легче удар в лицо выдержать чем в пах. Уж поверьте!!!!!!

ну да, пусть автор получает по лицу, зато мужу больнее)

Анжелика
#21

ребенок, когда прибежал (ему 4 года) закричал на него- я тебе убью, подбежал ко мне прижался, так он после этого говорил что нечестно против него ребенка настраивать((((((

норма
#22
Анжелика

может на борьбу пойти приемам научиться?

пока Вы научитесь этим приемам с борьбой, Ваша обида пройдет и вряд-ли борьба поможет. Сами ведь говорит что весовые категории разные. Тут нужна железная хватка - ударил по лицу получи в ногой в пах и так чтоб запомнил. Что женщин обижать нельзя - идите фиксируйте побои, устраивайте истерику избил (даже если шлепнул) кричите убивает, пусть соседи прибегают и гнобят его своими взглядами......Вызывайте милицию - побольше шума чтоб не выпендривался. Терпеть не могу мужиков которые руки распускают, так и хочется сказать "Ну-ка дай ка мне его на воспитание"............когда меня один раз муж мой ударил....Я заплатила двум гастерам бабки, так они его отмудохали что до сих пор пикнуть не может. Две недели кровью ссал - не фиг было руки распускать, не жалко. Не жалейте мужика - пусть отвечает!

Анна, историк
#23
Анжелика

Ань это регулярно я виновата что довела у таких людей уже опыт самооправданий(((((

Уже освоил, значит?.. Опытный? И пусть тогда отправляется извилистым маршрутом, прошу прощения за мой французский!

Очень Вас жалко...

норма
#24
Гость

ну да, пусть автор получает по лицу, зато мужу больнее)

а ей итак больно, получила ведь не за что!

Гость
#25
Анжелика

ребенок, когда прибежал (ему 4 года) закричал на него- я тебе убью, подбежал ко мне прижался, так он после этого говорил что нечестно против него ребенка настраивать((((((

Зато полная семья, как любят говорить, это самое лучшее для ребенка. А растить одной плохо.

Гость
#26
норма

а ей итак больно, получила ведь не за что!

ну так что, еще получить что ли??

Гость
#27
Анжелика

у нас оч разные весовые категории

разве вы не понимаете, что всё к тому и шло?

В нём росло желание насилия, а напряжение было , потому что он сдерживал это желание.

Когда он вас ударил, ему стало хорошо, напряжение ушло.

Но теперь он будет вас бить.

Одержанние проявляется именно так...

Почитайте этот сайт.

http://www.odkk.ru/

Гость
#28

меня муж бил в поучительных целях. он денег мало зарабатывает, а в декрете. он выдает мне порционно, всегда контролирует. меня это конечно бесит. вот я и решила показать, что у меня с ним права равные, что имею я право на эти деньги. стала выдвигать свои требования. а он мне по лицу. целенапрваленно, несколько ударов. да еще в комнату другую вывел, чтоб ребенок не увидел. тварина он, но уйти мне некуда.

норма
#29
Гость

ну так что, еще получить что ли??

А это зависит от того как пнуть, если пнуть так чтоб искры полетели и мозги на место встали. Тогда второй раз не получит, а если тихо сделать вид что хотела ножкой толкнуть - тогда пожалуй вторую сторону лица будьте любезны!

Гость
#30
Гость

меня муж бил в поучительных целях. он денег мало зарабатывает, а в декрете. он выдает мне порционно, всегда контролирует. меня это конечно бесит. вот я и решила показать, что у меня с ним права равные, что имею я право на эти деньги. стала выдвигать свои требования. а он мне по лицу. целенапрваленно, несколько ударов. да еще в комнату другую вывел, чтоб ребенок не увидел. тварина он, но уйти мне некуда.

ужас. Зачем рожать, если своего ничего нет????

норма
#31
Гость

меня муж бил в поучительных целях. он денег мало зарабатывает, а в декрете. он выдает мне порционно, всегда контролирует. меня это конечно бесит. вот я и решила показать, что у меня с ним права равные, что имею я право на эти деньги. стала выдвигать свои требования. а он мне по лицу. целенапрваленно, несколько ударов. да еще в комнату другую вывел, чтоб ребенок не увидел. тварина он, но уйти мне некуда.

Ну почему некуда "Пусть говорят" Вам в помощь.

ЖЕНЩИНЫ - НАУЧИТЕСЬ СЕБЯ ЗАЩИЩАТЬ!!!!!!!!!!!!

Гость
#32
норма

А это зависит от того как пнуть, если пнуть так чтоб искры полетели и мозги на место встали. Тогда второй раз не получит, а если тихо сделать вид что хотела ножкой толкнуть - тогда пожалуй вторую сторону лица будьте любезны!

вы же понимаете, что страдать он долго не будет, очухается и покажет, кто в доме "мужик". Зачем автору провоцировать на насилие? Он и так неуравновешенный еще убьет.

Гость
#33

Ни чего себе! Даже меня муж не ударил, когда он узнал, что я ему изменила :-) а тут ни с того ни с чего руки распускает. Поговорите с ним, скажите если ещё раз ударит то точно развод.

Гость
#34

У меня бы ответный рефлекс - развод.

норма
#35
Гость

вы же понимаете, что страдать он долго не будет, очухается и покажет, кто в доме "мужик". Зачем автору провоцировать на насилие? Он и так неуравновешенный еще убьет.

А он итак убъет в один прекрасный день, такие не исправляются. ЗАПОМНИТЕ!

Просто нужно уметь принимать меры и ставить мужика на место. Оборзели мужики - думать раз сильнее значить двинуть имеет право.

Гость
#36
норма

А он итак убъет в один прекрасный день, такие не исправляются. ЗАПОМНИТЕ!

Просто нужно уметь принимать меры и ставить мужика на место. Оборзели мужики - думать раз сильнее значить двинуть имеет право.

Так ставить надо не его методами! А то получится, что это станет нормой, он ей по лицу, она его по яйкам и так каждый день)

не АВТОР
#37

опять лыко мочала! ну сколкьо можно рдни и те же темы строчить??? он вас ударит ещё не раз и не два. Если хотите жить, разводитесь, другого варианта нет(((

Анжелика
#38

да сто раз бы развелась не могу жить с матерью она сейчас живет в его квартире а он в нашей если мать переедет ко мне я просто не выдержу((( я с ней больше получаса общаться не могу- вот ломаю голову как быть?

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Анжелика

Ситуация такая: живем вместе 8 лет, есть ребенок . Живем не слишком дружно, ссоры не редки. Он говорит, что у него периодически нарастает напряжение и все его начинает раздражать, потом начинает ко всему цепляться и в результате ссора с оскорблениями. а вчера ночью встал к ребенку, что-то он там услышал в комнате вернулся и меня сильно оттолкнул говоря что я на его половину залезла, что было абсурдно, так как я оставалась на своей, я конечно стала возмущаться, и тут он он со всей силы ударил меня по лицу((((((((( я заплакала прибежал ребенок стал меня утешать. Муж стал извиняться говорить что у него рефлекторно получилось. теперь тихий вежливый виноватый. Но как быть теперь?

Нельзя залазить на чужую половину кровати, есть же какие-то правила, допустимые нормы.

#40

Шизанутый что ли??Автор,как вы вообще с таким живете??

не АВТОР
#41
Анжелика

да сто раз бы развелась не могу жить с матерью она сейчас живет в его квартире а он в нашей если мать переедет ко мне я просто не выдержу((( я с ней больше получаса общаться не могу- вот ломаю голову как быть?

терпеть мать хуже, чем быть постоянно избитой??? терпте дальше, такая ваша суть

Анжелика
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Нельзя залазить на чужую половину кровати, есть же какие-то правила, допустимые нормы.

понятно что заслужила что и говорить)

Анжелика
#43
не АВТОР

терпеть мать хуже, чем быть постоянно избитой??? терпте дальше, такая ваша суть

терпеть мать это ежесекундное раздражение это не выносимо

Анжелика
#44

хотя я с ребенком могу к отцу переехать у нас хорошие отношения - вообщем есть куда уйти я просто сейчас в состоянии аффекта соображаю плохо

Анна, историк
#45
Анжелика

хотя я с ребенком могу к отцу переехать у нас хорошие отношения - вообщем есть куда уйти я просто сейчас в состоянии аффекта соображаю плохо

Бегите, пожалуйста...

не АВТОР
#46
Анжелика

хотя я с ребенком могу к отцу переехать у нас хорошие отношения - вообщем есть куда уйти я просто сейчас в состоянии аффекта соображаю плохо

тем более! ну поставьте мать на место. чтоб не доставала! а что, быть битой и избитой в итоге до полусмерти лучше???

Killerpilze
#47

Все равно его простишь

Бабы дуры нобт а потом годами терпят

Фу

не АВТОР
#48
Killerpilze

Все равно его простишь

Бабы дуры нобт а потом годами терпят

Фу

не все такие , далеко не все. НО авор такая, будет ныть, жаловаться, но будет терпеть и строчить здесь такие темы

Тетеря Безымянная
#49

у соседей сын жену вот так же "рефлекторно" убил. несколько ножевых ранений. если человек может рефлекторно ударить другого,- близкого тем более , то это уже что то с психикой неладно. думаю лучше собрать манатки, пока еще не поздно. если ударил и не понес наказания, значит получите еще не раз и возможно ногами (не шучу)

Тетеря Безымянная
#50
не АВТОР

не все такие , далеко не все. НО авор такая, будет ныть, жаловаться, но будет терпеть и строчить здесь такие темы

+++++