Гость
Статьи
Второе свидание: СЕКС …

Второе свидание: СЕКС - да или нет?

Для выстраивания серьёзных отношений возможен ли секс на втором свидании?

Orca
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Бейб
#101

ТакиХ

Фейхоа
#102
Гость

А у нас такие в городе удачно замуж повыходили за хороших мужей,красивых притом при деньгах были парни.А я сижу вся правильная в сексе отказываю, лет уже много и одна и детей нет И вот что правильно сидеть быть никому не нужной и кто опытней,девушки в сексе не отказывают и хороших мужей себе отхватили.Я не говорю что надо под всех ложиться.Но при этом если человек нравится можно и переспать.И сейчас уже такое время,что не важно на каком свидании.Это в мое время было важно до свадьбы ни ни.И что теперь, я сама и без никого, ни мужа ни детей.

а что ,вы считаете эти страшные за обеспеченных красавцев вышли потому что на первом свидании с ними переспали???

Бейб
#103
Фейхоа

а что ,вы считаете эти страшные за обеспеченных красавцев вышли потому что на первом свидании с ними переспали???

Нет..потому что эти дамы вообще не забивали себе головки таким полнейшим бредом - на каком по счету свидании нужно что-то кому-то ДАТЬ)))

Silverlight
#104
Бейб

Нет..потому что эти дамы вообще не забивали себе головки таким полнейшим бредом - на каком по счету свидании нужно что-то кому-то ДАТЬ)))

Эти страшные были с ними тогда, когда у тех обеспеченных парней еще ничего не было. Они поддерживали их и помогали им и теперь хорошо живут.

Я за нравственность
#105

Если партнерам изначально серьезные отношения не нужны, то я понимаю, почему "да" на 1-2 свидании

А если вы человека совсем не знаете (мне кажется невозможным узнать человека за 2 встречи настолько, чтоб с ним переспать), то вряд ли это говорит о ваших серьезных намерениях

Но это только мое мнение, здесь контингент совсем иной

Имя
#106

А че бабы ноют постоянно, что им секса мало? Торговки дырками )))

Сладкая
#107
Akunamatatka

Я б не дала,слишком рано ...надо помурыжить парня )

Мой принцип , " пусть сначала в меня влюбится, а потом делает со мной всё что захочет ", ещё меня не подводил. Но чтобы мч влюбился должно пройти какое-то время. Так что секс на 2 - 3 свиданиях отпадает по определению. Потом научитесь чувствовать мч готов ли он к сексу не как к таковому, а чтобы за ним последовали серьёзные отношения. Я такой момент просекаю на раз . Никогда не идите на поводу мч, даже если вам оч. хочется.

Палка колбасы
#108

К одной моей подруге студенческих лет подкатвывался молодой человек. Красивый, обаятельный. На втором или третьем свидании намекнул ей не секс. Она была правильной девушкой - отказала, мол до свадьбы ни-ни. Он повздыхал, но ухаживать продлолжал. Красиво, обстоятельно. И даже особенно и про секс не намекал. И все вокруг знали, что это ее парень. Другие кавалеры, соответсвенно, быстренько подразбежались. Где-то через год сыграли свадьбу. Народу была тьма, денег угрохали массу.

Итог - развод через полгода после свадьбы. Оказался импотентом.

Мораль: попробуй они залезть в койку на втором свидании, разбежались бы сразу, и ни одна собака про их роман и не узнала бы. Представляете, сколько бы подруга сэкономила себе денег и нервов?

USB
#109
Я за нравственность

Если партнерам изначально серьезные отношения не нужны, то я понимаю, почему "да" на 1-2 свидании



А если вы человека совсем не знаете (мне кажется невозможным узнать человека за 2 встречи настолько, чтоб с ним переспать), то вряд ли это говорит о ваших серьезных намерениях



Но это только мое мнение, здесь контингент совсем иной

Влюбляются на 1 свидании, ну край на 2 и то сомнительно, а потом либо это оправдывается, либо нет. Не бывает так, что на 1 свидании не влюбился, а на 5 влюбился...

USB
#110
Гость

А у нас такие в городе удачно замуж повыходили за хороших мужей,красивых притом при деньгах были парни. .... ни мужа ни детей.

Дак не важно на 1 или 10 свидании, просто до 10 мало кто доживет, скорее пошлет. Дело в том, что мужчина пока сам не придет к тому, что он хочет семью, будет кобелем и ничего вы с ним не сделаете. А те кто трахаются в свое удовольствие не задумываясь плохо или нет, рано или поздно нарываются на мужчину который хочет семью. Мне всегда жаль таких как вы, правда жаль, человек вроде хороший, а максимум, что у вас получится родить и жить ради ребенка... ибо все шансы упущены. Еще бывают говорят, что шансов никогда небыло, да как небыло, не разу не предлогали переспать или погулять? Предлагали 100%, просто шансами надо пользоватся. Есть знакомая толстая, страшная, 24 года, 1 брак в 20 лет- ребенок, муж погиб, в 24 года снова свадьба фата, не понимаю что мужики в ней находят, но она счастлива, потому что пользуется шансами. Знаете есть анекдот, человек молится, просит у Господа: - хочу выйграть в лотерею миллион, пожалуйства господи! Год молится, два молится, говорить да пошло все, тебя не сущест!!! Тогда Господь ему отвечает, дак ты тупень, ты даже лотерейный билет не проповал купить!!

USB
#111
Палка колбасы

К одной моей подруге студенческих лет подкатвывался молодой человек. Красивый, обаятельный. На втором или третьем свидании намекнул ей не секс. Она была правильной девушкой - отказала, мол до свадьбы ни-ни. Он повздыхал, но ухаживать продлолжал. Красиво, обстоятельно. И даже особенно и про секс не намекал. И все вокруг знали, что это ее парень. Другие кавалеры, соответсвенно, быстренько подразбежались. Где-то через год сыграли свадьбу. Народу была тьма, денег угрохали массу.



Итог - развод через полгода после свадьбы. Оказался импотентом.



Мораль: попробуй они залезть в койку на втором свидании, разбежались бы сразу, и ни одна собака про их роман и не узнала бы. Представляете, сколько бы подруга сэкономила себе денег и нервов?

На самом деле, мб и он не импотент, просто перегорел, или она пустая, мораль то в том, что надо заниматся с мужиком сексом, пока это надо мужику. Откладывая на завтра можно сломать себе жизнь.

Старая Кукрыникса
#112
Гость

- злобные давно н е т р а х а н н ы е старушки

Мы не злобные. мы нормальные. А вы - прожжённые профуры.

Старая Кукрыникса
#113

В моё время знакомились с целью создания семьи!

И считалось, что замуж девушка должна идти девственницей (в большинстве случаев так и было).

По ресторанам-барам не ходили, подарки дорогие не принимали, кино и танцы были копеечным развлечением, и гуляли действительно в парках.

Парни уважали девушек за скромность и целомудрие, а не за умение раздвигать ноги при первом знакомстве.

Сейчас я вижу, что мир перевернулся.

Правда
#114

Мы с мужем прямо через 2 часа знакомства. Женаты 10 лет. Счастливы!

Правда
#115
Старая Кукрыникса

В моё время знакомились с целью создания семьи!

И считалось, что замуж девушка должна идти девственницей (в большинстве случаев так и было).

По ресторанам-барам не ходили, подарки дорогие не принимали, кино и танцы были копеечным развлечением, и гуляли действительно в парках.

Парни уважали девушек за скромность и целомудрие, а не за умение раздвигать ноги при первом знакомстве.

Сейчас я вижу, что мир перевернулся.

Старая Кукрыникса))) Сиди старая дева, мечтай..

USB
#116
Старая Кукрыникса

В моё время знакомились.....

Ваше время прошло!!! Не ломайте тупыми советами жизнь молодым!!!

Старая Кукрыникса
#117
Правда

Старая КукрыниксаВ моё время знакомились с целью создания семьи!

И считалось, что замуж девушка должна идти девственницей (в большинстве случаев так и было).

По ресторанам-барам не ходили, подарки дорогие не принимали, кино и танцы были копеечным развлечением, и гуляли действительно в парках.

Парни уважали девушек за скромность и целомудрие, а не за умение раздвигать ноги при первом знакомстве.

Сейчас я вижу, что мир перевернулся.



Старая Кукрыникса))) Сиди старая дева, мечтай..

Я сто лет замужем.

Старая Кукрыникса
#118
USB

Ваше время прошло!!! Не ломайте тупыми советами жизнь молодым!!!

Сейчас молодёжь (особенно девушки!) как раз и ломают себе жизнь тупыми поступками.

Она еще юная совсем, а уже набралась "опыта". И, выйдя замуж, припрёт в свою семью кучу грязи.

Гостья
#119
Orca

Для выстраивания серьёзных отношений возможен ли секс на втором свидании?

нет конечно, что за бред

Гостья
#120
Правда

Мы с мужем прямо через 2 часа знакомства. Женаты 10 лет. Счастливы!

это ж сколько ты перебрала их через 2 часа знакомства

Гостья
#121
Бейб

Может, кто-нить объяснить наконец..что такое "давать"???)) Почему дает дама..а не кавалер?) И что есть у женщины такое..что непременно нужно давать? Или я ***..или барышни вокруг фригидные и расчетливые..которым в принципе нечем мужчину зацепить..нет ни харизмы, ни чувства юмора..ни легкости..ни умения красиво строить фразы и..ну и так далее..Вообще, вокруг куда ни глянь какие-то скучные тетки..а ежели замужем и с детьми..так и вовсе никакие..ни сексуальности в них..ни огня..Решила посмотреть вокруг ..понаблюдать - пришла в недоуменный ужОс..Женщины неинтересны..а такие даже псевдопорядочность не спасет..имхо..

Лучше вы объясните, почему женщине нужно заинтересовывать мужика а не мужику женщину

Гостья
#122

Это личное дело женщины, когда "давать", но лучше бы женщине думать по жизни не пистой, а головой, тогда есть шанс не просрать жизнь с левыми мужиками

USB
#123
Старая Кукрыникса

USB



Ваше время прошло!!! Не ломайте тупыми советами жизнь молодым!!!



Сейчас молодёжь (особенно девушки!) как раз и ломают себе жизнь тупыми поступками.

Она еще юная совсем, а уже набралась "опыта". И, выйдя замуж, припрёт в свою семью кучу грязи.

Зато семья будет, а это самое главное! А сколько сломанных судеб которые ждали, что их тракнут только в свадебном платье...

USB
#124
Гостья

Лучше вы объясните, почему женщине нужно заинтересовывать мужика а не мужику женщину

Женщин много мужчин мало, статистика говорит что 3 женщины на 2 мужиков, в действительности 3 женщины на 1 мужика, ибо сколько сидит, сколько наркоманов, алкоголиков и прочее. Сам знаю несколько девушек, некоторые даже с красным дипломом, которые брали нарков, алкоголиков или сидячих в мужья, в надежде спасти их, кому то удавалось спасти для себя мужа, кому то нет. Но факт что такие женщины которые ищут, никогда не будут одни и рано или поздно будут счастливы.

#125

Если хочется то почему нет)))

гость
#126

не советую..он может вас бросить после этого имейте это ввиду.

Гость
#127
USB

Женщин много мужчин мало, статистика говорит что 3 женщины на 2 мужиков, в действительности 3 женщины на 1 мужика, ибо сколько сидит, сколько наркоманов, алкоголиков и прочее. Сам знаю несколько девушек, некоторые даже с красным дипломом, которые брали нарков, алкоголиков или сидячих в мужья, в надежде спасти их, кому то удавалось спасти для себя мужа, кому то нет. Но факт что такие женщины которые ищут, никогда не будут одни и рано или поздно будут счастливы.

На молодых красивых баб очередь из мужиков всех возрастов, всем мужикам надо женщин до 30, поэтому как раз женщины в дефиците

Гость
#128
USB

Зато семья будет, а это самое главное! А сколько сломанных судеб которые ждали, что их тракнут только в свадебном платье...

фу, ну и чушь, мужика толком не узнав, сначала трахаться с ним, а потом семью создавать, потому что размер подошел.

Потому и разводов до фига

Палка колбасы
#129
USB

Ваше время прошло!!! Не ломайте тупыми советами жизнь молодым!!!

Разница между нынешним временем и 70-ми не в сексуальном поведении, оно мало поменялось. Разница в уровне эксгибиционизма.

Мои одноклассницы в 15-16 отнюдь не были девочками, а уж сколько сделали абортов, не пересчитать. Но не было всяких "контактов-фейсбуков" и кто-где-когда и с кем мало кто знал. Все скрывалось очень серьезно... молодого человека предъявляли часто, когда уже про свадьбу было решено.

Б+А
#130
Orca

Для выстраивания серьёзных отношений возможен ли секс на втором свидании?

Нет

Ирина
#131

Нет

Гость
#145
Прозерпина

Автор, не будьте дурой. Если хотите нормальных отношений, то тяните с сексом месяцами.

Серьезно, да ну,

Гость
#146

Секс должен быть тогда когда у вас обоих появится желание. А не считать количество свиданий 2;5;10-е. У моей подруги секс был на 1 свидании потому что желание было еë тянуло к этому парню. И вот он уже ей предложение сделал подали заявление в ЗАГС.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: