Гость
Статьи
Нужно ли сходиться с …

Нужно ли сходиться с ним? или оставить его, чтобы он строил свою жизнь!?

После очень тяжелого расставания, я сошлась с мужчиной. ..Он меня носил на руках, все для меня делал, однако чувств у меня к нему не было и нет...
Пока я была с ним, мне было ооочень хорошо, он помог мне забыть старые чувства, болезненный разрыв...Мы были с ним год с лишними месяцами, однако я понимаю что ему надо строить свою жизнь тоже, и я решила с ним разойтись..
Он не хочет упирается, что ему и так хорошо,...сейчас мы не виделись уже 2 недели..он пишет каждый день... ждет около дома периодически...У нас с ним были ссоры уже...он хочет от меня любви, нежности....и т д...,а я не могу потому что не люблю...
Он для меня важный человек, но это другое...я с ним всегда была честна, не строила ему воздушных замков про любовь, он много знает обо мне, и все равно хочет быть со мной...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот когда перестанет бегать и пошлет тебя на х,тогда и любовь появится,я самой такое было

Павел
#2

Онтебянедостоен. Надо срочно бросить - на горизонте сразу появится очередной козел для отношений

Карина
#3

""Мы были с ним год с лишними месяцами, однако я понимаю что ему надо строить свою жизнь тоже, и я решила с ним разойтись..""

чо за чушь? назовите реальную причину почему вы решили его бросить.

Гость
#4
Карина

""Мы были с ним год с лишними месяцами, однако я понимаю что ему надо строить свою жизнь тоже, и я решила с ним разойтись..""

чо за чушь? назовите реальную причину почему вы решили его бросить.

Нет реальной причины... есть только та которую я описала.... Просто пришло у меня осознание того, что ХВАТИТ!

Гость
#5
Гость

Вот когда перестанет бегать и пошлет тебя на х,тогда и любовь появится,я самой такое было

Вот и подруга мне моя так говорит..ток немного по-другому...

"встретишь козла-и будешь с ним, а хорошие парни тебя не устраивают"

Гость
#6
Павел

Онтебянедостоен. Надо срочно бросить - на горизонте сразу появится очередной козел для отношений

так уж разошлась... а козлов не надо мне..))) хочется уже нормальных постоянных отношений..

онегина
#7

лучше брось его, автор, найдет он другую женщину, которая будет его ценить. хороших мужиков разбирают быстро, кто поумнее. а ты локти кусать будешь

онегина
#8
Гость

так уж разошлась... а козлов не надо мне..))) хочется уже нормальных постоянных отношений..

ну коль разошлись, к чему тема? если он всё тебя отпустить не может - скажи ему прямо НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИДИ К ЧЕРТУ

Гость
#9
онегина

ну коль разошлись, к чему тема? если он всё тебя отпустить не может - скажи ему прямо НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИДИ К ЧЕРТУ

я так не хочу ему говорить, потому что он много хорошего для меня сделал...

я с ним поговорила объяснила свою позицию, а сейчас просто не отвечаю на сообщения на звонки...Пусть забудет.

Гость
#10
онегина

лучше брось его, автор, найдет он другую женщину, которая будет его ценить. хороших мужиков разбирают быстро, кто поумнее. а ты локти кусать будешь

да я только рада за него буду, а то что локти кусать буду, это я тоже знаю...(но это собственнеческое чувство будет играть).

Я его и оставила в покое,чтобы он нашел ту самую...которая его полюбит.

Карина
#11
Гость

.Нет реальной причины... есть только та которую я описала.... Просто пришло у меня осознание того, что ХВАТИТ!

ну он вас раздражает наверное все-таки, а не потому что вы ему добра желаете вы его бросаете

Сетя
#12

а потом заноете Как же его вернуть!) будут одни г%%%ки попадатся вспомните про него хорошего)

Гость
#13

Вот почему я и задаю данный вопрос...

Но держать его только из-за своего эгоизма и из-за того чтоб жизнь была хорошей я не хочу...

Раньше мы с ним постоянно выбирались куда-то...сейчас я живу по принципу: дом, работа,...

Гость
#14
Карина

ну он вас раздражает наверное все-таки, а не потому что вы ему добра желаете вы его бросаете

Бывает! не спорю...потому что когда имеем-не бережем, когда теряем-начинаем скулить..

Меня не он раздражает а те требования которые он предъявляет мне...он хочет от меня любви, горящих глаз, и т д...,а я не могу так..(по требованию)..

Гость
#15

О, моя любимая авторша с многоточиями объявилась.

Как всегда какую-то занудную хрeнь написала.

Гость
#16
Гость

О, моя любимая авторша с многоточиями объявилась.

Как всегда какую-то занудную хрeнь написала.

Ну что ж ...совета захотела спросить! судя по всему Вы мою "хр**ь" прочитали. Что скажете? мне интересно и Ваше мнение услышать.

гость
#17

Вот не понимаю я таких людей, которые с кем-то находятся через силу.

Ну не нравится тебе чел, не влечет тебя, так разойдись с ним и всё.

Или боишься быть один? Тоже этого не понимаю, что такого страшного в одиночестве. Почему какое-то время нельзя быть и одному. Когда придет пора, тогда встетишь нового человека, с которым будешь не против желания, а по любви, по притяжению.

а так у вас получается не пойми что- ни себе, ни этому человеку(

гость
#18

Если бы вы были полностью честны с этим человеком- он бы от вас ушел, покинул бы. Если бы точно понял, что вы его не любите и никогда не полюбите.

Но вы очевидно сама его держите, кормите какими то намеками, обещаниями, вот он и переживает.

Не признаю я такого поведения. Когда мне чел не нравится, я это сразу чувствую, то всегда сразу даю это понять этому человеку, не притворяюсь. ненавижу морочить людям голову.

Гость
#19

Как только мы начинали с ним, он мне действительно был симпатичен (да и есть симпатичен), я и думала со временем и чувства станут крепче и сильнее, однако, ожидаемых чувств у меня не появилось.

С этим человеком я всегда была честна, что мне в нем нравилось что мы могли всегда говорить открыто обо всем.., не морочила я ему голову. Я его уже не держу...

krik
#20

Вы парня использовали как бинт после тех отношений,как раны немного зажили решили его выкинуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: