Гость
Статьи
Женский пикап, девушки …

Женский пикап, девушки поделитесь, действует ли?

Существует ли кроме мужского пикапа и женский? Девушки поделитесь своим опытом, как мы пикапим мужчин) Интересны личные примеры)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем пикап? Просто стань посреди улицы и сними трусы.Вот тебе и пикап.

Анжелина
#2

Все просто - не надо делать из своего избранника идола. Да и вообще ,чем хуже к нему ,тем лучше он к тебе.

И еще ,всегда имей свое мнение, веди себя достойно и не бойся его потерять.

#3

Не к этой аудитории вопрос. Те, кого стоит спросить, уже запикапили кого хотели )

Автор
#4
Нильсон

Не к этой аудитории вопрос. Те, кого стоит спросить, уже запикапили кого хотели )

хахаха в точку)

Автор
#5
Анжелина

Все просто - не надо делать из своего избранника идола. Да и вообще ,чем хуже к нему ,тем лучше он к тебе.

И еще ,всегда имей свое мнение, веди себя достойно и не бойся его потерять.

А мне нравится эффект от ближе-дальше)

#6
Автор

А мне нравится эффект от ближе-дальше)

Начать надо сначала, чтобы заинтересовать. А дальнейшие издевательства нужны ли?

Гость
#7

Да и вообще ,чем хуже к нему ,тем лучше он к тебе.

И еще ,всегда имей свое мнение, веди себя достойно и не бойся его потерять.

Ушел от такой.Очень любил-она издевалась.Рад что ушел.Хорошо что не женился,хотя предлагал и очень хотел.

Прошло время.Она одна.Я один.

Не жалею.

Гость
#8
Анжелина

Все просто - не надо делать из своего избранника идола. Да и вообще ,чем хуже к нему ,тем лучше он к тебе.

И еще ,всегда имей свое мнение, веди себя достойно и не бойся его потерять.

К такой даже подходить не будут

ЕГ
#9

Не нужно никому не над кем издеваться. На издевательства и всякие там "ближе-дальше" ведутся только никчемные личности (мазохисты, люди с заниженной самооценкой (тряпки)). Может, конечно, купиться и самоуверенный тип, но только для того, чтобы потом Вас кинуть. Вам такие нужны?

#10

Вообще, пикап это только способ уличного знакомства. Он вообще сложен сам по себе. Как расположить к себе человека за три секунды. А, что дальше, каждый пусть сам решает

Автор
#11

Не знаю.. я например изначально показываю свою симпатию к парню, стараюсь сделать так, чтобы он начал доверять мне, рассказывал мне обо всем, особенно если рассказывает о своих страхах, переживаниях.. так это хорошо, значит человек тебе открывается. Ну так вот, когда человек уверен почти на 100 процентов, что он мне нравится и что я никуда не денусь.. я просто пропадаю на время, а когда появляюсь проявляю свой холод. Вот у меня это даже не специально получается, честно. Просто надоедает тратить время и быть френдом.. но как-то получается, что когда охладеваю, то парадокс - сразу интерес появляется.

#12
Автор

Не знаю.. я например изначально показываю свою симпатию к парню, стараюсь сделать так, чтобы он начал доверять мне, рассказывал мне обо всем, особенно если рассказывает о своих страхах, переживаниях.. так это хорошо, значит человек тебе открывается. Ну так вот, когда человек уверен почти на 100 процентов, что он мне нравится и что я никуда не денусь.. я просто пропадаю на время, а когда появляюсь проявляю свой холод. Вот у меня это даже не специально получается, честно. Просто надоедает тратить время и быть френдом.. но как-то получается, что когда охладеваю, то парадокс - сразу интерес появляется.

И снова динамо. Придумали 100 лет назад )

212
#13

а что значит пикап? вот представьте, не знаю))

Гость
#14
212

а что значит пикап? вот представьте, не знаю))

Ну мужской пикап, это когда парень девушку цепляет то ли ради коллекции, то ли для того чтобы переспать и забыть. А женский пикап это когда девушка пытается влюбить в себя мужчину. Есть разные техники пикапа. Вообще пикап - это давление по слабым точкам человека.

#15
212

а что значит пикап? вот представьте, не знаю))

В настоящее время самими людьми, практикующими пикап, дается следующее определение: пикап - искусство духовного, физического и психологического развития, целью которого является достижение комфортного, гармоничного внутреннего состояния, которое, в частности, ориентировано на общение с девушками.

гость
#16

Пикап для мужчин с комплексами - вот они там на своих курсах и "развиваются". Зачем он нужен женщинам вообще не поняла я тебя, автор.

Влюбить в себя человека нельзя. Можно собой заинтерсовать, но вот этитми ближе-дальше и другой пикапху..нёй - только на время. И опять же, как правильно кто-то из гостей раньше заметил, работает вся эта ерунда на неуверенных в себе людях, с комплексами.

#17
гость

Пикап для мужчин с комплексами - вот они там на своих курсах и "развиваются". Зачем он нужен женщинам вообще не поняла я тебя, автор.

Влюбить в себя человека нельзя. Можно собой заинтерсовать, но вот этитми ближе-дальше и другой пикапху..нёй - только на время. И опять же, как правильно кто-то из гостей раньше заметил, работает вся эта ерунда на неуверенных в себе людях, с комплексами.

Это просто способ найти контакт с человеком. Для каких целей, пусть каждый решает для себя

гость
#18
Нильсон

гостьПикап для мужчин с комплексами - вот они там на своих курсах и "развиваются". Зачем он нужен женщинам вообще не поняла я тебя, автор.

Влюбить в себя человека нельзя. Можно собой заинтерсовать, но вот этитми ближе-дальше и другой пикапху..нёй - только на время. И опять же, как правильно кто-то из гостей раньше заметил, работает вся эта ерунда на неуверенных в себе людях, с комплексами.Это просто способ найти контакт с человеком. Для каких целей, пусть каждый решает для себя

а без пикапа что контактировать нельзя никак? раньше об этих вот приёмах дурацких под общим названием "пикап" ничего не знали и ничего не вымерли

#19
гость

а без пикапа что контактировать нельзя никак? раньше об этих вот приёмах дурацких под общим названием "пикап" ничего не знали и ничего не вымерли

Можно. Ходить и пятиться друг на друга. Пусть хоть какие-то тренинги учат мужчин знакомиться с девушками. Что в этом плохого. Решение примет девушка сама.

Аоо
#20

о май гадбл. часто темы вижу про бабский пикап. теперь бабы будут за парнями бегать и делать предложение хихихи.и в кафешке платить,надо будет по отшивать чтоб самоценка упала на пол.

а то чё все время парни страдают. пусть и бабы побывают в шкуре отвергнутых.

скажу сразу местным бабенкам до бизнесменов вам еще пахать и пахать. ну может в следующей жизни будет у вас абромович))))))))))

Гость
#21

Думаю, что всякий там пикап и т.д. для неуверенных в себе людей. Всей этой фигней они пытаются потешить свое самолюбие и возвыситься в собственных глазах, думая что могут на кого-то влиять.

Гость
#22

мужской пикап -развод на секс а женский-на деньги. зачем девушке учиться пикапу, парень и без пикапа ее тра*нет

Гость
#23

мужской пикап -развод на секс а женский-на деньги. зачем девушке учиться пикапу, парень и без пикапа ее тра*нет

++++ Если вам нужен только секс, то вполне можно обойтись и без этих премудростей, а если вам нужен парень, чтобы над ним издеваться - то это к психологу - лечить комплексы.

Гость
#24

Не рой другому яму сам в нее попадешь!за игры на чувствах прийдет жестокая расплата

#25

аффтар, тебе для какой цели то "пикап" мужчинков нужен?

Если на 1 разок, то дуй в клубы на концерты опенэйры. Ещё сайты знакомств тебе в помощь.

Если за муж не в терпёж, то уже всех мужчинков расхватали, остались одни пьяницы-наркоманы-тунеядцы. Езжай в турцию, там встретишь свою любофф

Гость
#26
Автор

Не знаю.. я например изначально показываю свою симпатию к парню, стараюсь сделать так, чтобы он начал доверять мне, рассказывал мне обо всем, особенно если рассказывает о своих страхах, переживаниях.. так это хорошо, значит человек тебе открывается. Ну так вот, когда человек уверен почти на 100 процентов, что он мне нравится и что я никуда не денусь.. я просто пропадаю на время, а когда появляюсь проявляю свой холод. Вот у меня это даже не специально получается, честно. Просто надоедает тратить время и быть френдом.. но как-то получается, что когда охладеваю, то парадокс - сразу интерес появляется.

Для того ,чтобы парень "начал доверять мне, рассказывал мне обо всем, особенно если рассказывает о своих страхах, переживаниях..." с ним трахатся год нужно !

Слесарь-сантехник Вася
#27

Нифига себе вопросы!

Какой-такой пикап?

Не поверю, что у девушек, к которым подходят знакомиться 10-20

раз за день есть проблемы. Какой-то развод.

Трололо)))

Павел
#28

10-20 раз - это из области фантастики. Либо контенгент еще тот. Знаю я одного - подходит по 5-7 раз за день. Страшный полубомж-нищеброд. Оно вам надо?

Слесарь-сантехник Вася
#29
Павел

10-20 раз - это из области фантастики. Либо контенгент еще тот. Знаю я одного - подходит по 5-7 раз за день. Страшный полубомж-нищеброд. Оно вам надо?

Даже тут где-то жаловались. Бла-бла-бла. Мол, хочу познакомиться

с парнем и не могу пересилить себя и когда подходят - посылаю в

пешее эротическое. Как быть, мол, дорогая редакция?

На одну нормальную девушку приходится не менее 3-4 МЧ.

Гость
#30
Анжелина

Все просто - не надо делать из своего избранника идола. Да и вообще ,чем хуже к нему ,тем лучше он к тебе.

И еще ,всегда имей свое мнение, веди себя достойно и не бойся его потерять.

теория.

212
#31
Нильсон

В настоящее время самими людьми, практикующими пикап, дается следующее определение: пикап - искусство духовного, физического и психологического развития, целью которого является достижение комфортного, гармоничного внутреннего состояния, которое, в частности, ориентировано на общение с девушками.

спасибо всем за разъяснение, интересно)))надо бы почитать.

Ленчик
#32
гость

НильсонгостьПикап для мужчин с комплексами - вот они там на своих курсах и "развиваются". Зачем он нужен женщинам вообще не поняла я тебя, автор.

Влюбить в себя человека нельзя. Можно собой заинтерсовать, но вот этитми ближе-дальше и другой пикапху..нёй - только на время. И опять же, как правильно кто-то из гостей раньше заметил, работает вся эта ерунда на неуверенных в себе людях, с комплексами.Это просто способ найти контакт с человеком. Для каких целей, пусть каждый решает для себя



а без пикапа что контактировать нельзя никак? раньше об этих вот приёмах дурацких под общим названием "пикап" ничего не знали и ничего не вымерли

Все знали, просто не называли такое поведение "пикапом" и не обучали ему, вот и все.

Автор
#33
odinodin

аффтар, тебе для какой цели то "пикап" мужчинков нужен? Если на 1 разок, то дуй в клубы на концерты опенэйры. Ещё сайты знакомств тебе в помощь. Если за муж не в терпёж, то уже всех мужчинков расхватали, остались одни пьяницы-наркоманы-тунеядцы. Езжай в турцию, там встретишь свою любофф

Да не для какой мне цели пикап не нужен, разви что над бабниками поглумиться для развлечения, просто мне интересно или эти техники использует кто-то и есть ли результат)

Автор
#34
Гость

Автор

Не знаю.. я например изначально показываю свою симпатию к парню, стараюсь сделать так, чтобы он начал доверять мне, рассказывал мне обо всем, особенно если рассказывает о своих страхах, переживаниях.. так это хорошо, значит человек тебе открывается. Ну так вот, когда человек уверен почти на 100 процентов, что он мне нравится и что я никуда не денусь.. я просто пропадаю на время, а когда появляюсь проявляю свой холод. Вот у меня это даже не специально получается, честно. Просто надоедает тратить время и быть френдом.. но как-то получается, что когда охладеваю, то парадокс - сразу интерес появляется.

Для того ,чтобы парень "начал доверять мне, рассказывал мне обо всем, особенно если рассказывает о своих страхах, переживаниях..." с ним трахатся год нужно !

Ну не знаю, он мне и без этого всё рассказывает, полностью, возможно потому что наши страхи с ним схожи и мы понимаем друг друга.

Автор
#35
Слесарь-сантехник Вася

Нифига себе вопросы! Какой-такой пикап? Не поверю, что у девушек, к которым подходят знакомиться 10-20 раз за день есть проблемы. Какой-то развод. Трололо)))

Нету проблем конечно, много поклонников есть, но всегда находится один кому ты неинтересна) Абсолютно всем мил не будешь.

#36

что за бред

Андрей
#37
Автор

Нету проблем конечно, много поклонников есть, но всегда находится один кому ты неинтересна) Абсолютно всем мил не будешь.

Работаю в пикап.ру и могу поделиться интересный информацией))
К нам приходят очень часто даже самые красивые девушки и на вопрос "Зачем вам пикап?" отвечают "Чтобы разводить мужиков на бабло и т.п."
Мотайте на ус, в Москве и Питере сейчас почти все девушки увлекаются подобной *****... Это мужчины в пикап приходят, потому что девушка бросила и т.п. А девушки приходят чисто из-за бабла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: