Гость
Статьи
Дамы, а какой мч для …

Дамы, а какой мч для вас предпочтительней - с ростом 185 или 195?

Вопрос в теме

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
А
#1

185 см. выше для меня перебор,но я дюймовочка.Сейчас много девушек от 170 см,думаю им чем выше тем лучше)

Надя
#2

185

#3

185 наверное, я когда вижу мужика выше мужа (муж 190), то мне страшно сразу)

keep calm
#4

1-й. Хотя когда-то встречалась с МЧ 193 см)), и все устраивало) при том что мой рост 160 см, никаких неудобств не возникало)

Мама Стифлера
#5

185

мариша
#6

Я 175 и с мужиками выше 190 потрясающие ощущения. Если еще в сой типаж попадают, то просто ноги подкашиваются... Но так всего три раза в жизни было.

Гость
#7

Мой 185 - я 173, хорошо смотримся, выше не надо)))))

#8

после 190 они уже долговязые в большинстве, как этот))

http://s45.radikal.ru/i109/1306/d0/4c0f9864155c.jpg

Лира
#9

а всё равно, но наверное 185, 195 мне будет велик слишком

Ната
#10

185 см. Идеальный мужской рост.

Мне не нравятся низкорослые мужчины, но и высоченные столбы тоже не нравятся. Во всём хороша мера.

ku
#11

Хоть я сама маленькая (160), но мне очень нравятся высокие мужчины. Я бы выбрала 195, хотя физиологически мне 185 больше подходит. Я когда-то встречалась с парнем 198 ростом, у него и член был соответствующий, поэтому были определённые сложности для меня в сексе (не все позы подходили).

мариша
#12
вау

после 190 они уже долговязые в большинстве, как этот))



http://s45.radikal.ru/i109/1306/d0/4c0f9864155c.jpg

Вот мне такие и нравятся, только плечи пошире

Ната
#13
вау

после 190 они уже долговязые в большинстве, как этот

+1. Вот точно.

Поэтому и говорю, во всём хороша мера (в т.ч. и в росте).

Ната
#14
мариша

http://s45.radikal.ru/i109/1306/d0/4c0f9864155c​.jpg Вот мне такие и нравятся, только плечи пошире

:))) Ну да, о вкусах не спорят.

#15

все равно, главное, чтоб не ниже 170.

гостья
#16

мужа выбирать по росту? Куда катится мир

#17
гостья

мужа выбирать по росту? Куда катится мир

И по росту тоже, почему бы и нет?

Ната
#18
ku

Хоть я сама маленькая (160), но мне очень нравятся высокие мужчины. Я бы выбрала 195, хотя физиологически мне 185 больше подходит. Я когда-то встречалась с парнем 198 ростом, у него и член был соответствующий, поэтому были определённые сложности для меня в сексе (не все позы подходили).

У вас похоже обыкновенный комплекс роста. За счет высокого партнера компенсировать собственный недостаток (как вы это воспринимаете).

Есть такие низкорослые мужички, которые на высоких девушек слюни пускают. Для них каждая выше его на голову уже чуть ли не писанная красавица))

Ната
#19
А

185 см. выше для меня перебор,но я дюймовочка.Сейчас много девушек от 170 см,думаю им чем выше тем лучше)

Напрасно вы так думаете) У меня рост 170см, но мужчины-каланча под 2м мне не нравятся.

#20

Вы что, мужей как баранов выбираете? По высоте холки? Фермеры ***.

Инесса
#21

185 см, я сама 158

#22
Marabu

Вы что, мужей как баранов выбираете? По высоте холки? Фермеры ***.

а как надо? По статусу, по внешности, по характеру и т.д., не так чтоб первого попавшегося хватать же.

мариша
#23
Marabu

Вы что, мужей как баранов выбираете? По высоте холки? Фермеры ***.

Ну а кто говорит про выбор мужа? Тут про предпочтения. Мне нравятся, как тут сказали, каланчи, а замуж я вышла за 178. Эх, прощайте, каблучки... Но вот люблю же, что поделать.

#24
вау

а как надо? По статусу, по внешности, по характеру и т.д., не так чтоб первого попавшегося хватать же.

Не слышали о таком слове - любовь? Когда сближаешься с человеком не из-за статуса, роста, веса и внешности, а просто так?

А, ну да. Чего это я тут лезу со своей любовью. Ее же нет в современном мире!

Гость
#25

Я 168, мой 196... Тащууууууусь... Но видимо у меня просто пунктик.. До этого были не выше 185. Ниже 180 вообще не воспринимаю. Понимаю,что так нельзя,но ничего с собой поделать не могу. Как вижу,как он скрючившись в машину лезет, так аж сердце от восторга замирает.

Гость
#26

Сам высокий, девушек ниже 175 см не воспринимаю.

Гость
#27
Гость

Я 168, мой 196... Тащууууууусь... Но видимо у меня просто пунктик.. До этого были не выше 185. Ниже 180 вообще не воспринимаю. Понимаю,что так нельзя,но ничего с собой поделать не могу. Как вижу,как он скрючившись в машину лезет, так аж сердце от восторга замирает.

Просто ты лилипутка, поэтому тебе хочется иметь потомство с генами высокорослости

#28
Гость

Гость

Я 168, мой 196... Тащууууууусь... Но видимо у меня просто пунктик.. До этого были не выше 185. Ниже 180 вообще не воспринимаю. Понимаю,что так нельзя,но ничего с собой поделать не могу. Как вижу,как он скрючившись в машину лезет, так аж сердце от восторга замирает.

Просто ты лилипутка, поэтому тебе хочется иметь потомство с генами высокорослости

168 - это лилипутка? и почему я не удивлена )))

Марта
#29

Да какая разница какой рост Вы же не лошадь , чтобы Вас по экстерьеру вибирали.

Доця
#30

Лишь бы не ниже 180.

#31

Я сама 180, чем выше, тем лучше. Лишь бы не меньше)

Гость
#32

У меня рост 1,76, у моего мужчины - 1,93, он ещё мощный такой - кайф. С ним себя сразу чувствуешь под защитой. Он вообще-то очень добрый, но окружающие этого не знают - расступаются))). А вообще, у меня все друзья высокие. Был друг вообще два метра и второй 1,87. Идём втроём - красота. Вообще, что ни говори, но высокий рост для парня - это вещь, так же, как и мужественный голос.

Тэш
#33

Я 170см и мне как то 185 симпатичнее. Муж вообще 181 или 182. Был в своё время 190см. - очень огромный казался, а 195 я бы, наверное, совсем испугалась:))))

А вообще...не по росту ведьь выбирают, главное, чтобы человек хороший был

#34

а мне как-то пофиг на рост :)

Параллель
#35

я бы предпочла (что и сделала) - умного, порядочного, доброго и т.д. конечно, хорошо, что у него рост 186, но будь он 170 или 190 - не сыграло бы роли. рост вообще на последних местах при выборе мужа )))

гость
#36

я бы хотела любимого и любищего,))) я себе не антресоль выбераю что бы на рост смотреть!

Параллель
#37
Marabu

Вы что, мужей как баранов выбираете? По высоте холки? Фермеры ***.

плюсуюсь )))

Штучка
#38

Только от 225 см!!!! А то карликов каких-то подсовываете :))))

Тэш
#39

У нас сосед баскетболист, явно больше 2м, в лифт заходит голову пригибает. Парень молодой, спортивный, но сутулится. А девушка у него среднего роста, как я, она ему в подмышкудышит, смотрится уморительно:)) Лично мне совсем не нравится такой рост, не физиологично, такие высокие люди живут меньше, болеют больше.

Гость
#40

185

гость
#41

мне раньше нравились парни чем выше, тем лучше. Был один знакомый под 2 метра, аж засматривалась)) А потом стала встречаться и влюбилась в парня ростом примерно 173)) С тех пор для меня нет никого привлекательнее него, высоченные кажутся какими-то не такими. Недавно рядом с таким стояла в общественном транспорте, неуютно было.

Sayuri
#42

я 175, муж 176, для меня идеально, выше не хотелось бы) не люблю, когда надо голову задирать, чтобы с человеком поговорить)

Тархунчик
#43

185. Муж 183, я 177. Боюсь, что с мужем 195 у меня получила бы дочь 185, чего я не хочу, женщины выше меня меня в какой-то степени пугают, не хотела бы такого своему ребенку, неженственно это. Я бы и сама сбросила сантиметра 3, в подростковом возрасте комплексовала сильно.

гость
#44

185

Рина это я
#45

не смотрю на рост

Коза
#46

185 ) у меня самой рост 166

Ну кто кроме меня
#47

Предпочтительней тот, о ком думаю

#48
Marabu

Не слышали о таком слове - любовь? Когда сближаешься с человеком не из-за статуса, роста, веса и внешности, а просто так?

А, ну да. Чего это я тут лезу со своей любовью. Ее же нет в современном мире!

Слышала, но я первых встречных не люблю, сначала знакомство, потом общение, потом все остальное, а с мч ниже 180 например я бы на свидание и не пошла бы)

Гость
#49
вау

MarabuНе слышали о таком слове - любовь? Когда сближаешься с человеком не из-за статуса, роста, веса и внешности, а просто так?

А, ну да. Чего это я тут лезу со своей любовью. Ее же нет в современном мире!Слышала, но я первых встречных не люблю, сначала знакомство, потом общение, потом все остальное, а с мч ниже 180 например я бы на свидание и не пошла бы)

А у самой какой рост?

#50
Гость

А у самой какой рост?

175