Гость
Статьи
Жадный мужчина или …

Жадный мужчина или женская требовательность?

Если мужчина жаден - это ужасно. Нужно ли надеяться только на себя или ждать помощи от мужчины, материальной помощи...Лично я всегда обращаю внимание на то, платит ли за меня мужчина, предложит ли он …

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
зашел погреться
#101
Я

Мужчины, вот я за свои 30 лет никогда не была меркантильной. Всё как-то по-человечески, да искренне, да по любви случалось...и заметила я, что девушек, как автор почему-то ценят больше! Ну как это понять? Объясните, пожалуйста!

ошибочное у вас наблюдение. Не знаю, что такого ценного в потреблядях.

зашел погреться
#102
Гость

В 99% они именно нищие или жадные

вы общались с 99% всех мужчин в России?)

мужского сословия член )
#103
зашел погреться

Гость

В 99% они именно нищие или жадные

вы общались с 99% всех мужчин в России?)

похоже тут имеют ввиду что [из тех, кто не бежит исполнять хотелки Ж], и только 1% оставляют на тех, кто просто понимает (не-)ОБОСНОВАННОСТЬ этих затрат

Я
#104
зашел погреться

ошибочное у вас наблюдение. Не знаю, что такого ценного в потреблядях.

Вот и я понять не могу! Поэтому и прошу объяснить. А как проявляется мужская заинтересованность? Какие поступки являются показателем?

Гость
#105
Оля

Это Вы отделяйте мух от котлет. Мужчина должен заслужить, что бы женщина стала его женщиной. Всеми доступными способами.

Хочешь быть с женщиной - будь готов упахаться до инсульта и выкинуть заработанное на ветер. Грубо, но так и есть.

Всего лишь гость
#106
Гость

ну и запросы у вас....после общения с такими дамами мужики думают что женщинам кроме денег ничего не надо

а разве это не так?? д ерьмо песком в виде любви вы сверху присыпать любите

Гость
#107
Гость

Хочешь быть с женщиной - будь готов упахаться до инсульта и выкинуть заработанное на ветер. Грубо, но так и есть.

хахаха, от смеха можно умереть, вот у баб фантазии

кость
#108
Оля

Мужчина облегчает и делает приятной Вашу жизнь, а Вы его жизнь всеми возможноми способами.

Оля

Мужчина облегчает и делает приятной Вашу жизнь, а Вы его жизнь всеми возможноми дырками.

В контексте темы, последнее предложение, должно звучать так:

кость
#109
Всего лишь гость

а разве это не так??

Всего лишь гость

д ерьмо песком в виде любви вы сверху присыпать любите

Нет, не так, ты не поняла.

Всё правильно, дер*мо - это здешние бабы, а мужчины, присыпают их песком - любовью, чтобы те выглядели, более менее симпатично. Вот видите какие мужчины - благодетели.

Bogdana
#110

Мужчины должны! и все остальное -бред

Педагея
#112

Онлайн флэш тест: насколько вы требовательны к мужчине, мужу - www.selbi.biz/test/trebovat.html

ДядюшкаДжо
#113
Гость

Хочешь быть с женщиной - будь готов упахаться до инсульта и выкинуть заработанное на ветер. Грубо, но так и есть.

Что значит "быть с женщиной"?
Это великое счастье "быть с ней"?
Если вы о пяти минут возни с "золотой п#сечкой" - то это сомнительное удовольствие и мужик это ронимает уже через три минуты после акта))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: