Привет! Решила рассказать мою недавнюю историю. Прошу комментариев по этому поводу. Буду благодарна всем (только гадости не пишите).Итак. Договорилась о встрече с МЧ с СЗ, т.к. давно переписывались и уж больно было любопытно посмотреть на него. Ему 29 лет, есть бизнес, бизнес чего - неизвестно, симпотичный, высокий. Настаивал сразу к нему поехать, естественно, я сразу рубанула: либо нейтральная территория, либо нет. Договорились, что встретимся около моего дома. Приехал. И... не выходя из машины показывает жест, типа: прыгай в авто! Стою жду, когда выдет. Опускает стекло: что стоишь? Я: выйди, мы же не знакомы, не сяду в авто к незнакомцу. Он: так познакомимся, давай! Я: хорошо, тогда пригласи: выйди, дверь открой. У него глаза шире открылись) Я добавляю: это этикет. Тут он поднял стекло и... по газам! Уехал красавчик!))) Вот последнее время сталкиваюсь с такими МЧ, которые с первых минут демонстрируют своё пренебрежение к девушке. Честно говоря, хоть из дома не выползай уже... надоело так всё это неуважение. И думаю, что я правильно себя повела.
Автор, правда глупо начали пилить мужика! ну сели бы вы в машину, общались же, переписывались! ладно я понимаю, если только познакомились и через час он приехал, можно было бы понять, что вы чего то боитесь. Но тоже ждать джентельментских поступков с ходу, так еще и про этикет говорить...Ничего в этом такого нет, что он не вышел, это вы, автор, накрутили себе...Он конечно тоже хорош, как подросток сбежал, мог бы по другому разрулить ситуацию, перевести всё в шутку. Но видимо вы его выбесили, либо он увидев вас разочаровался. Короче не особо и нужна была ему эта встреча! не ваш человек, сам отвалился как г о в н о.
Пацанчик
[1916623660]
#153
Sweet_Lady222
Сообщение было удалено
Он ее первый раз в жизни видит, с чего она должна быть ему нужна?
Если девушка заинтересовала, то ему захотелось бы пообщаться. Да и что автор такого сделала?? он ему ничего плохого то и не сделала. Просто не поняли друг друга.
Ну а в чем тут унижение? Тогда получается, что если ты, например, любишь борщ и просишь девушку приготовить тебе борщ при том, что она сама его терпеть не может, то она должна отказаться и посчитать это за унижение... ? Где тут логика?
Бяка
[845394555]
#159
Пацанчик
Сообщение было удалено
да захлопнись ты уже!))) "кто она такая? с чего ему нужна?..." - прям как жириновский) хорош уже затычкой быть!)))
Бяка
[845394555]
#160
Гость ╧1
Сообщение было удалено
вот-вот. было бы наглостью заявить:"почему без цветов и золота?" а дверь открыть - это этикет, который придумала не я. ничего в этом зазорного нет. бейте морду автору книги по этикету.
Автор, Вы сами назначили свидание у дома. Могли сесть в машину и пообщаться на месте. Рано начали проверять на джентельменство. Тем более общались с ним уже год. Поехали бы в парк погулять или в кафе. Даже если мужчина до этого звал Вас в гости, это не повод его отшивать, если он вам понравился. Мужчина Вас тоже проверял, сразу согласитесь в кровать или нет. Как ему в дальнейшем к Вам относиться. А дальше уже желание девушки вырулить в серьезную сторону и осечь мужчину от неуважения. Я спокойно, после общения на СЗ и по телефону, сажусь в машину, пообщаться или поехать куда-то посидеть/погулять. НО первую встречу нельзя назначать у дома, только нейтральные общественные места- парк и т.д. Вообще незнакомых мужчин надо держать подальше от своего дома и поменьше о себе рассказывать в подробностях.
Бяка
[845394555]
#166
Софья
Сообщение было удалено
вы как недалёкая. прыгаете ко всем, кто предлагает подвезти? если да, то вы без башки
какая разница, открыл дверь или нет, если бы вы все равно к нему в машину не сели)
Бяка
[845394555]
#168
вау
Сообщение было удалено
я ведь сначала просила его выйти, думала мы поболтаем пару минут на подъезде, показался бы нормальным - села бы) и больше не выделывалась. для меня очень важно первое впечатление и первые действия. отсюда и понимаешь как к тебе изначально настроен оппонент. а то как кот в мешке...
у меня знакомый был, такой весь галантный, культурный, на машине покатает, потом везет за город и говорит "не дашь - домой пешком пойдешь".
Это мне про него рассказывали, если что)
Бяка
[845394555]
#171
вау
Сообщение было удалено
ой, вот именно этого и боюсь) не пугайте)
Апрель
[753226528]
#172
вау
Сообщение было удалено
У меня знакомая так с парнем поругалась и он ее с двумя подружками, высадил зимой на загородной дороге, не вернулся за ними. Они чуть ноги не отморозили себе( дорога какая-то второстепенная, пустынная, редко кто проезжал)
А по поводу открывания дверей - мне кажется это такая мишура, ненастоящая, наигранная, лично вообще я против такого. Не люблю, когда делают, как "положено"