Гость
Статьи
Разлюбил парень.

Разлюбил парень.

Встречались с молодым человеком два с лишним года. Много всего было за это время - и расставались на неделю, и сходились обратно, но всегда искренне любили друг друга, и расставания все были больше по глупости. Сейчас же я боюсь, что у него прошли чувства. Он начал общаться с компанией, и они ему заменили всё на свете - разделяют его интересы, у них одни шутки итд. Меня туда не берёт, потому как когда они начинают пить - у меня автоматом портится настроение, и мы ругаемся. Ну не интересно мне целыми днями ничем толком не заниматься, разве что одной ерундой. Плюс он уволился с работы. Вот теперь не звонит, не пишет, пока я сама этого не сделаю, вечно пропадает на этих гулянках. Мне это осточертело, но на разговор он не идёт. Обидно до жути, всё валится из рук. Что делать? Забить или всё-таки бороться дальше?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забить и искать нормального, а не загульного.

Гость
#2

А Вы уже боретесь за него ? Я не заметила из Вашего поста, пардон....

мИгера
#3
Гость

забить и искать нормального, а не загульного.

плюсанусь. еще и не работает,шляется целыми днями не весть где.

Кира
#4

Попробуйте все-таки поговорить, может его действительно что-то не устраивает

Гость
#5

До он таким будет всегда...Ничего не измените своей борьбой, живите уже своей жизнью,а он пусть гуляет до пенсии. Работа ему не нужна, ни к чему не стремится, для него есть только он и его друзья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: