Гость
Статьи
Если мужчина плохо …

Если мужчина плохо говорит про бывшую жену

Мне уделяет внимание коллега по работе,намекает на отношения,все по серьезному...Меня смущает тот факт,что он очень плохо отзывается о бывшей жене с которой только разошелся, рассказывает интимные …

76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
НЮРКА
#51

за 14 лет у меня ни одной измены или желания изменить правда ревновала к столбу но его все устраивало а счас поливает плачется друзьям в жилетку мол диктатор пиначет жить не давала все за меня решала ТАК И БЫЛО Я ЛИШАЛА ЕГО ВСЯКОГО ГРУЗА ТУПАЯ ДУРОЧКА ОТУЧИЛА ЕГО ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ..нужно ему оправдать себя мол не подлец мол сама так все устроила доревновалась .. домой с корпоративки в пьяном виде загоняла а то трубка из рук падала уже при разговоре..а ОН ВОЗЬМИ И изменил да лан бы тока физически изменил .. долго к нему подбиралась она ЛЕНА старше его на 10 лет с мамашей и дочей 16 ЛЕТ))... в пьяном виде ночью с корпоратива увела прогуляли всю ночь потом с ней и еще с одной бабой..этим не кончилось виляла перед ним задницей поила чай кофе конфетки печеньки потанцуем в один из вечеров влезла к нему в душу увела домой и переспала как он сказал ИНТРИЖКА БЫЛА СПЕРВА. (4 разика всего переспал то я -- как он сказал и уже готовый с ней расстаться и уже сказал ЧТО ЛЕНОЧКА ПРОСТИ МОЛ НЕ МОГУ ЖЕНУ БРОСИТЬ И СЫНКУ НО сама все испортила блин РАЗБОРОМ ПОЛЕТОВ).. ОНА так и не понимает что она только повод растаться со мной И всю ВИНУ ЗА НАШ РАЗРЫВ ОН СО ВРЕМЕНЕМ ВОЗЛОЖИТ НА НЕЕ.. у нас красивый сын и я про мужа не забуду я не смогу хоть сейчас он поливает грязью НО звонит СПРАШИВАЕТ ЧЕГО Я ХОЧУ САМА . если б я взяла себя в руки и не трясла его разборками(( он был бы уже со мной а так маемся ОБА.. времени прошло слишком мало 3 месяца как он у мамы живет не у новоиспеченной пассии почему то) пока я не определюсь и хотя на него зла не держу СЛИШКОМ ГЛУБОКО ВО МНЕ ЭТА СВОЛОЧЬ ЗАСЕЛА психолог не помогает(((

Автор
#52
НЮРКА

за 14 лет у меня ни одной измены или желания изменить правда ревновала к столбу но его все устраивало а счас поливает плачется друзьям в жилетку мол диктатор пиначет жить не давала все за меня решала ТАК И БЫЛО Я ЛИШАЛА ЕГО ВСЯКОГО ГРУЗА ТУПАЯ ДУРОЧКА ОТУЧИЛА ЕГО ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ..нужно ему оправдать себя мол не подлец мол сама так все устроила доревновалась .. домой с корпоративки в пьяном виде загоняла а то трубка из рук падала уже при разговоре..а ОН ВОЗЬМИ И изменил да лан бы тока физически изменил .. долго к нему подбиралась она ЛЕНА старше его на 10 лет с мамашей и дочей 16 ЛЕТ))... в пьяном виде ночью с корпоратива увела прогуляли всю ночь потом с ней и еще с одной бабой..этим не кончилось виляла перед ним задницей поила чай кофе конфетки печеньки потанцуем в один из вечеров влезла к нему в душу увела домой и переспала как он сказал ИНТРИЖКА БЫЛА СПЕРВА. (4 разика всего переспал то я -- как он сказал и уже готовый с ней расстаться и уже сказал ЧТО ЛЕНОЧКА ПРОСТИ МОЛ НЕ МОГУ ЖЕНУ БРОСИТЬ И СЫНКУ НО сама все испортила блин РАЗБОРОМ ПОЛЕТОВ).. ОНА так и не понимает что она только повод растаться со мной И всю ВИНУ ЗА НАШ РАЗРЫВ ОН СО ВРЕМЕНЕМ ВОЗЛОЖИТ НА НЕЕ.. у нас красивый сын и я про мужа не забуду я не смогу хоть сейчас он поливает грязью НО звонит СПРАШИВАЕТ ЧЕГО Я ХОЧУ САМА . если б я взяла себя в руки и не трясла его разборками(( он был бы уже со мной а так маемся ОБА.. времени прошло слишком мало 3 месяца как он у мамы живет не у новоиспеченной пассии почему то) пока я не определюсь и хотя на него зла не держу СЛИШКОМ ГЛУБОКО ВО МНЕ ЭТА СВОЛОЧЬ ЗАСЕЛА психолог не помогает(((

Ну, раз с ней не живет в чем же дело? Зовите обратно или хотя бы поговорите, разберитесь что к чему, когда недосказанность это хуже всего...

Вот тот про кого я пишу тоже говорит,что жена виновата в том что ушел, хотя еще полгода назад все было хорошо с ней, непонятно все это как то

НЮРКА
#53
Автор

Ну, раз с ней не живет в чем же дело? Зовите обратно или хотя бы поговорите, разберитесь что к чему, когда недосказанность это хуже всего...

Вот тот про кого я пишу тоже говорит,что жена виновата в том что ушел, хотя еще полгода назад все было хорошо с ней, непонятно все это как то

а по мне понятно пусть помается я не спешу а более порядочной бабы чем я ему уже не попадется и с той он долго не прибудет ибо не его а временное бабоубежище НО я помогать ему не стану должен сам дойти иначе не так вкусно примерение и цель его не ясна и будущее блекло черевато повторениями пройденных шишек

НЮРКА
#54

а особенно бесит что он с коллегами меня обсрает и моим говорит что уважает а когда мама моя звонила просила не говорить ничего то он мне на след день все выдал

НО гов-о но свое к сожалению сама такого вырастила тока вот чтоб на будущее так не делать и уроки вынес

а та бабенка планы строит с мамашкой купить дом где он будет примаком батарком )) пусть могл конкуренция пусть мол бабы грызутся Я ТАКОЙ ВАЖНЫЙ )))

отпускаю ситуацию надеюсь на обратный результат а то сеня опять не вынесла ему набрала он с сыном на огородике у свекрови

НЮРКА
#55

он меня за 14 лет не только не уважает но и как мать не бреет вот так вот)) а я ему укольчики в феврале бронхит у него был таблеточки а сама слегла воды не подал(( а сын сперва приболел я на больничный с ним под 40 было и потом сама слегла а еще к врачу и 39 все сама как нить я на колымах мол а сам с той бабенкой трется уже передками

НЮРКА
#56

как себя поставить так и будет хочется уже отпустить но очень дорог еще жаль его дурачка загонит себя а я олько его и любила за стока лет( и полюбила по настоящему избавится тока от собственничества а потом подвинуться ближе в нему но чтоб не спугнуть уж больно чувствительные эти раки зато в сексе нежные))

НЮРКА
#57

какими подробностями он перчил у меня к примеру 4 типа оргазмов это подробность))

НЮРКА
#58

а да и если он говорит что жить не где просто будет вот и не разводился то надо думать ну не высокоморальные там отношения и она его у себя не оставляет потрахались и разбежались по 2 раза в неделю с его то темпераментом это пыль ну и бабенка старше на 10 лет хотя фиг знает мож запала но 3 года ей 50 ему 40 а как же темперамент и климакс(

Автор
#59

Ну да, что вам терять, выждите ситуацию,если вы уверены,что с вами ему лучше,то сам придет

НЮРКА
#60

себя нашла не на помойке это главное хочет учится на своих ошибках и втягивает в это других женчин его проблемы он близорук ..а путь к самому себе очень тернист ..его отношения с другой меня волнуют только с точки зрения боли ..для нее он важен а для него нет для него она только убежище спокойствия тк у иеня дикий темперамент я знаю..но любил он только меня )) когда она поймет что нет будущего ее отношение подменяется ..а я чиста перед ним я его не поливаю за все счастье как можно винить есиб не он и сына б не родила и огонь не прошла и воду ОПЫТ бесценен ..но я его люблю как сына как частичку себя чисто и невинно как его молодость )))

НЮРКА
#61

он жив одним днем а совесть есть в нем и она проснется я дождусь этого я верю в него пусть я дура зато верная и мы эгоисты оба а тепло теплится в обоих по сей день ОН ПРОСТО заплутавший я просто дура что позволила

НЮРКА
#62

сама позволила представьте учится на своих ошибках очень непросто но нужно

НЮРКА
#63

даи к тому ж знала она его 6 лет но только видела но ведь не жила с ним ..а он сказал только будут преценденты брошу не задумываясь тк любил то он меня ну как бы сказать помягче просто так все совпало у него кризис переоценки был а не стремление к новой бабе ну поимел новые гормональные всплески сомнительные но в сексе ничего нового для себя не открыл а потерял мое доверие я только ему доверялась я так устронена ..полоскает из чуства вины..с бабой из чуства жалости а сам то чего хочет не знает ни рыба ни мясо..я любила такого как есть требовала строила из него характер ждала что станет мужчиной ну вот он постарел нервы не те стали и тп ..радости захотел в браке да я не знаю что у него тараканы видимо оживились я за себя скажу я его верну так как это моя половинка пусть такая ущербная но своя)

НЮРКА
#64

так что я не завидую той бабе она знала на что шла когда на женатого мужика позарилась и характер у нее не ангельский и скрывать его долго она не сможет а готовить и любовница я тоже это умею ..только когда он болеет мне его оч хочется ну не знаю так вот лечат любовью и он такой горяченький это супер)) да И ЛУЧЕ СУПРУЖЕСКОГО СЕКСА ВООПЧЕ НЕ БЫВАЕТ НИЧЕГО ТК ОН ПРИНОСИТ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ И СПОКОЙСТВИЕ

НЮРКА
#65

ему не баба нужна была а семейный психолог нам обоим)

НЮРКА
#66

да кстати он не заботится о сыне почти его никогда не было когда он быд нам нужен все болячки школа и все остальное мне поиогала мама и папа а уж никак не он имей ввиду он не совсем мужчина он вечный пацык просто я его люблю))

НЮРКА
#67

и то что сын МОЯ гордость я не преувеличиваю это мои нервы моя жизннь мои родители и он еще СМеет говорить что он отец - отец это тот кто ради семьи не будет лезть в другие отношения не устаканив свои собственные а он пока даже не подал на развод он как тряпка потому жди и ты обрящещь ХОТЬ за обтекайся ты его ты всегда бужешь не белой и не пушистой ..лично он меня любил до безумия ..но сына он потерял ОН уже не мальчик ну ребенок еще стопудово но мне он доверяет больше чем ему и ЭТО чисто вина ДЕНА он посредственный отец У НЕГО САМОГО ОТЦА НЕ БЫЛО так что я тебя предупредила ты можешь быть мягкой и пушистой но ЭТО фигня есть секс временный и есть секс постоянный вот вся кобелиная сущность

НЮРКА
#68

я уж его знаю только все верю его рукам к сожалению не верить бабы дуры не могут тем более верные бабы дуры)

НЮРКА
#69

он и любит меня оказывается а сынка его копия)) еще немного и розовые очки у него спадут ..как на юге то кстати)) да и когда ложишся под женатого еще мужика нуно думать о последствиях а он и счас еще женат на мне пусть подает на развод и что меняет штампик..14 лет знаете ли тетенька бесследно не излечить..

НЮРКА
#70

и боли и счастья ..а у вас то что общего да нифига нету вот ему и просто с тетенькой РАЗ со своим не управляется НУ А с 3 дык вапче ..дочку берегите на всяк случай у нее совсем очки розовые вся дурочка полная..а дома счастье слова все ..я могу хату разменять НО все равно он вернется времени только вопрос ДУШЕ ты не прикажешь ЖИТЬ С ТЕТЕНЬКАМИ из чувства благодарности за бабоубежище

НЮРКА
#71

и еще он ушел не сам его подтолкнули и совратили)) он разберется я верю в его ум

Гость
#72

Ох,стала я встречаться с парнем,говорил,что его бывшая ***** ненормальная.как выяснилось он ей выдал:либо ты со мной спишь либо расходимся(она была девственница и встречались всего месяц)!я негативно к этому относилась,а когда при мне смотрел ее фото в сети и ржал,так вообще уходила.и вот мы с ним,свадьба,ребенка родила.однако все наши отношения сопровождались его вечным поиском других девочек,вранье,накурки,драк...сколько лекций я читала про семью и просила одуматься и не выводить меня из себя,в отношениях он обвинял меня,что это наши ссоры провоцируют его на все это и в том,что я не могу молча смотреть на это,а ругаюсь и опять же толкаю его к другим.ох,блин,я беременная,потом с детем,мы венчались и на тебе еще и сама во всем виновата.ушла от него,говорю надоел этот цирк.он нашел другую,ей наговорил...она теперь в сетях рассуждает о том,какие дурочки бывают и мужчин не ценят,что хотят не знают и мозг ему выносят...в общем дурочки как я) а она ни такая. В общем теперь они парочкой обсуждают какая я ***** и тоже самое с его друзьями.думаю ничего не измениться,разве что со временем можно понять,почему человек так яро прикрывался обзывательствами бывшей жены.

Гость
#73

я самый лучший!

Я бывшую не вспоминаю,
зачем помнить ошибки?

Гость
#74

Мужики привыкли винить во всем баб, но только не себя. Хотя, сами далеко не идеал

Гость
#75
Гость

У первого мужа я была второй женой. И тоже слушала очень много про первую жену "интересного". Мне это не понравилось сразу. Пусть она 300 раз сволочь, но раз он не сумел простить и перекинуть через себя все это, то значит он невротик. Я это понимала, но надеялась, что в лучших условиях это пройдет. Так вот это не прошло: я слышала гадости о ней все 10 лет нашего брака. Уже я становилась на ее сторону и говорила ему в лицо: ты был не прав. Его и это не остановило.

Когда я поняла что он законченный невротик, я ушла к другому. Правда постаралась ни в чем не обвинять и расстаться мягко. Думала теперь меня будет 10 лет грязью поливать. Но оказалась неправа. Продолжает поливать грязью первую жену, а про меня говорит только хорошее. САм черт не разберет....

Потому что сама ушла, а если бы он ушел от вас, то тогда бы и вас поливал, как первую. А любить такие му...жики вообще не способны, просто вы задели его самолюбие, поэтому и хорошая

Гость
#76

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#77

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#78
Гость

Интересно послушать что о нем говорит его бывшая жена.

Кстати да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: