Гость
Статьи
Что не так с женщинами …

Что не так с женщинами в 22 года, которые уже замужем?!

Надо сказать, что сегодня многие не торопятся замуж, особенно те, кто и сам в состоянии себя полностью обеспечить. Бывают и случаи, когда женщины ХОРОШО замужем, т.е. за состоятельным, успешным мужчиной. Тут все понятно - сумела вовремя схватить свое счастье, молодец ! ну а в остальных случаях...что заставляет современных девушек лезть в брак? Неужели не терпится на собственной шкуре ощутить все го "прелести"?))) вы спросите, какие - добро пожаловать на форумы жен и любовниц, там вам подробно объяснят)))

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
#1

страх что если ща упустит мужика то потом может не повезти, все подруги уже родят а она так и будет жить с родителями

Гость
#2

Это шутка? От автора аналогичной темы про "не замужем"))

Гость
#3

Автор, на свете есть любовь.Если вы её не испытали, то вас никто не убедит.А тот, кому выпало великое счастье встретиться с ней, знает, что она есть.И живёт она не три года.Она никуда исчезнуть не может.Она просто либо есть, либо нет.

#4

Не знаю. У меня подружка в 20 лет выскочила замуж за обычного полицейского. В итоге живут с ее родителями, т.к. нет денег на ремонт квартиры, которую родители же отдали. Довольна как слон, а я тоже недоумеваю: куда было торопиться?

Правда она до этого 2 года с женатым встречалась, долго надеялась, что он разведется. Может быть на контрасте за этого и выскочила быстренько замуж.

#5

Кстати, девочка - просто звезда, от мужиков отбоя нет, причем самых что ни на есть обеспеченных и статусных.

Гость
#6

Женщина в 22 года? Насмешили. Ну а вообще у таких стадный инстинкт - быть как все. И чтобы не спрашивали постоянно почему не выходишь замуж, боязнь остаться одной и т.п.А главное отсутствие мозгов и собственного мнения

Алина
#7

каждый делает что считает нужным!

мне 19 лет,и если мне пой мч предложит выйти замуж,я соглашусь..

сколько раз мне говорили что я дура и т.д..зачем тебе быт...и тому подобное,но если я чувствую что это мой человек,то почему и нет?

я не из тех,кто любит гулять,тусить по клубам и т.д..подруги говорят,что я создана для семейной жизни..я тоже так думаю,я хочю быть с етим человеко,и поф..что будет через 5-10 лет)

Алина
#8

и еще,мы строим планы что будет через год и .т.д,,а если этого "через год" уже не будет,мы не знаем сколько еще будем жить,и если уверенна что это любовь и человек делает тебя счастливой,то чего ждать?

Гость
#9
Гость

Автор, на свете есть любовь.Если вы её не испытали, то вас никто не убедит.А тот, кому выпало великое счастье встретиться с ней, знает, что она есть.И живёт она не три года.Она никуда исчезнуть не может.Она просто либо есть, либо нет.

а-а-а, что-то знакомое...что-то такое - и стали они жить-поживать и добра наживать"...только вот не припомню где я это слышала или читала...не подскажете?))))

Гость
#10

Я себя обеспечиваю (даже сестричке подкидываю иногда) и замуж ужасно хотела. Вышла и счастлива до безумия. Я жОна и меня на ручках носят. Бе-бе-бе.

Автор
#11

Простите, пост 10 - мой:)

#12
Бухие бухи

Что не так с авторами подобных 22 х тем подряд? Чем они упарываются?

+++)))

Гость
#13
Гость

Это шутка? От автора аналогичной темы про "не замужем"))

+10000

Приближаются выходные, время РАЗВОДОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#14
Бухие бухи

Что не так с авторами подобных 22 х тем подряд? Чем они упарываются?

ооо...вопросом на вопрос...угадывается национальность:)

#15

Чтобы с родаками не жить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Гость

Что не так с женщинами в 22 года, которые уже замужем?!

Это провокация!!!!

Куда смотрят админы.

КаБэТэ
#17

Со мной было не так, что голову от любви снесло в 18 лет. Первый мужчина, к тому же, все так красиво и прекрасно, сделал предложение (вот что было с ним)))) - все-таки 23 ему было). Свадьба-свадьба, а в быту быстро все оказалось не так прекрасно. Хватило ума не завести детей. Через полгода разошлись.

#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Это провокация!!!!



Куда смотрят админы.

Я хочу тему про Аршавина создать, но фиг ее пропустят. Админы пропускают только *** разводки или же неинтересный никому бред. Админы сыкло.

Лилия
#19

Вот представьте-у вас любовь, достаток, любимый зовет вас замуж, а вы ему-стоооой, нееет! на вумане сказали, что в 22 рано замуж. Подождем до 30, чтобы никто дурой на форуме не обозвал)

Гость
#20

достал уже этот бред

Гость
#21
КаБэТэ

Со мной было не так, что голову от любви снесло в 18 лет. Первый мужчина, к тому же, все так красиво и прекрасно, сделал предложение (вот что было с ним)))) - все-таки 23 ему было). Свадьба-свадьба, а в быту быстро все оказалось не так прекрасно. Хватило ума не завести детей. Через полгода разошлись.

Кароч, сдуру

Автор
#22
Гость

достал уже этот бред

а меня достал бред на тему "Что не так , если в 22 года НЕзамужем".

Только у нас в стране может возникнуть такой вопрос.

Ежели что, я замужем больше 20 лет.

Тушканчик
#23

Мы с моим мужем до свадьбы встречались 5 лет. Потом жили 1,5 года и решили пожениться. Не вижу смысла в долгом незарегистрированном браке. Для меня печать и статус жены важен. Повстречались, пожили немного, любовь есть, отношения хорошие, взаимопонимание есть почему бы не жениться? Просто есть люди, которым не важна печать в паспорте, однако в нашей жизни всё должно быть официально, во избежании последствий

Гость
#24

любовь.

Розовая Лолли
#25

а почему вы о браке говорите типа "прелести"? как будто брак это что-то плохое и всегда ссоры и выносы мозга. ведь есть и счастливые спокойные семьи

Гость
#26

Желание регулярного секса с любимым мужчиной без родительского контроля.

Гость
#27
Гость

а-а-а, что-то знакомое...что-то такое - и стали они жить-поживать и добра наживать"...только вот не припомню где я это слышала или читала...не подскажете?))))

Жалко вас. Довыпендриваетесь. Вы живите, как хотите и не лезьте в чужие головы, а мы будем жить и любить. И быть любимыми. В 18, 20, 25, 40-не важно, во сколько. И жалеть вас, потому что вы сами себе мешаете в жизни. У всех для всего свое время.

Гость
#28
Автор

а меня достал бред на тему "Что не так , если в 22 года НЕзамужем".

Только у нас в стране может возникнуть такой вопрос.

Ежели что, я замужем больше 20 лет.

Вранье. Вы пишете, как девица лет 20, не больше.

Гость
#29

Я в 22 начала жить с парнем. Были вместе с 18 лет, достаточно. учились оба в университете, плюс начинали работать, были стажировки тяжелые, но нужные. Времени погулять не было, решили жить вместе.поженились двумя годами позже, но для меня нет разницы вообще между браком и сожительством, не изменилось ничего. Плюсы замужества в 22: меньше помех отношениям при жутко занятом графике. Что такое бытовуха - так узнать и не удалось

Дейенерис
#30
Бухие бухи

Что не так с авторами подобных 22 х тем подряд? Чем они упарываются?

Здравая мысль.

Гость
#31

А чё там за прэлэсти такие, что страшно замуж идти? Я чёт за 18 брака не поняла. В браке с 22 лет. Мож, я чё упускаю?

Дубинушка
#32

Сестра вышла в 21, чтобы с родителями не жить. Потом в ее 23 родители уехали, оставили квартиру, она развелась и переехала обратно. Насчет других не знаю, может чтоб вести совместное хозяйство, ну с расчетом потом делить пополам, а не съехать от гражданского мужа потом с комплектом кастрюль. А если у нее живут, то вообще нет смысла. И чтоб ребенка родить в законном браке.

Гость
#33

Когда находишь мужчину - за которым как за каменной стеной - когда есть любовь - понимаешь что ждать то уже нечего - вот оно счастье. Тогда и выходишь замуж в 20 лет.

Гость
#34

ЭТО ОТВЕТ ПРЕДЫДУЩЕЙ ТЕМЕ?)))))))))))))))))

гость
#35

Когда находишь мужчину - за которым как за каменной стеной - когда есть любовь - понимаешь что ждать то уже нечего - вот оно счастье. Тогда и выходишь замуж в 20 лет.

+1

Гость объявился
#36

Знакомая вышла замуж в 18-19 за 38летнего. Но она была психологически старше, всегда у нее мышление и поведение было лет на 30.

Вторая вышла замуж в 19, потому что забеременела, скорее всего. Она из состоятельной семьи, ее теперь уже бывший муж - еще состоятельнее. Учиться бы им, путешествовать, делом заниматься, но вот поженились. Развелись через 2 года.

Третья подруга вышла замуж в 22, за любимого человека. Но ей нужны были документы в Европе - так что совместила приятное с полезным. Если б не доки, то не выходила бы, просто встречались. Теперь тоже в разводе.

90% из знакомых мне ранних браков распались.

#37

Женщина так устроена. Её природный ресурс 2-3 ребенка родить. Зачем ей много мужчин? Одного хватит на всю жизнь. Вот женщины сразу и стремятся сразу закрепиться всеми возможными способами (заключить брак в том числе). У мужчин ресурс не ограничен. Хватит на миллион детей. Просто так думаете? )

Гость
#38
Гость

Женщина в 22 года? Насмешили. Ну а вообще у таких стадный инстинкт - быть как все. И чтобы не спрашивали постоянно почему не выходишь замуж, боязнь остаться одной и т.п.А главное отсутствие мозгов и собственного мнения

++++++++++++++++++++++

Имя
#39

Автор затралела. Ну как-то банально, если честно...

Имя
#40
Имя

Автор затралела. Ну как-то банально, если честно...

Хотя может мне и кажется. Я просто в прошлом апреле аналогичную тему создавала.

#41

Автор! Трудно поверить, но есть ещё люди, которые видят опыт предков! Как вас понимать "Успела схватить своё счастье"? Вы живёте материальными вибрациями - наслаждайтесь этим материальным миром вдоль и поперёк! Как вы, я думаю понимаете, эту сферу деятельности в другой мир не унести с собой, а как хочется в этот сладостный момент унести с собой другие богатства? Вопрос простой - какие богатства? О! Всего не написать! У вас есть мгновения времени осознать истину!

Любовь лишь истина - всё прочее иллюзия, внушаемая теми, кто невежество познал, однако!

Гость
#42

Со мной не так правильное воспитание и судьба.:) Мы с мужем оба не приемлем для себя секс до брака, встретились и полюбили, пришлось жениться, не ломать же себе жизнь. Да и, тем более, как не пойти замуж, если любишь и зовут?

Гость
#43
Лилия

Вот представьте-у вас любовь, достаток, любимый зовет вас замуж, а вы ему-стоооой, нееет! на вумане сказали, что в 22 рано замуж. Подождем до 30, чтобы никто дурой на форуме не обозвал)

Да, да!:))

Гость
#44

Замужем быть удобнее, чем встречаться. Те полгода, что мы встречались, напрочь вымотали меня, совсем никакого свободного времени и мыслей, только работа, учеба, свидания и сон. Всё забросила. А замужем не надо выкраивать время на встречания.:) Быт меня вообще не напрягает, особенно когда здорова. Вот с ребенком - да, адски тяжело, но это уже другая, во-первых, тема, во-вторых, и радости много.:)

Гость
#45

только розовые очки способствуют браку в 20 лет, больше ничего. Замуж нужно выходить только после 30 или вообще не выходить. Моё глубокое убеждение.

Гость
#46
Freia

страх что если ща упустит мужика то потом может не повезти, все подруги уже родят а она так и будет жить с родителями

да! У меня так и было (ну а что скрывать,анонимно же). Как раз в 22 года и вышла. Мужа любила такой себе ветреной любовью, понимая,что всю жизнь любить не буду.В браке 10 лет, разлюбила давно..2 бонуса - любимая дочка и эмиграция благодаря его происхождению.

Гость
#47

Не знаю у кого любовь и розовые очки,но все мои подруги вышли в возрасте 20-25,чтобы не остаться одной.Главное замуж и без разницы за кого,лишь бы предложил.Я за любовь нечаянно нагрянувшую,но выходящих рано по любви единицы,а убеждающих,что поженились именно по этой причине--большинство.)))

Гость
#48

я в 20 вышла по залету. 20 лет уже живем и никаких разводов! я другого мужа себе не представляю. никого не хочу и ни на кого больше не смотрю.

Юлия
#49

Нет. Надо сидеть до 40 лет и думать кто ж такую самую лучшую возьмет.Мне 20 и в браке год не жалуюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: