Гость
Статьи
он никогда не …

он никогда не извиняется

Мой парень никогда не говорит мне "извини" или "прости". Мы часто ссоримся, он часто кричит на меня и может очень сильно меня обидеть, хоть и думает, что ничего такого не сказал и не сделал. Сколько раз я ему говорила, что он мог бы хотя бы извиниться. Но этого не было ещё ни разу. Я не пойму, он не чувствует вины или просто не может произнести это слово? Когда я виновата, я всегда извиняюсь.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Марк
#1

значит ты всегда виновата. истеричка

Гроза
#2

ааахахаазх

Гость
#3

Извиняться для галочки? Вы правда этим удовлетворитесь? Ведь он же прекрасно понимает, что за этим последует нудный разбор полетов и снова подруга будет мерзким голосом вбивать свое представление о жизни. Проще откреститься от скандала, словно его и не было. Может там и нет его вины? Тогда с его стороны правильно просто обидеть вас и заткнуть тем самым на какое-то время.

Гость
#4

У меня мой муж сказал мне, что он никогда не извиняется и не извинялся.

Единственный раз был, в начале нашей совм. жизни, он сказал извини, был виноват, а в дальнейшем нет, он признает свою вину, что-то еще, но чтобы извинится- такого нет.

kiriushka
#5

Да все нормально, есть такой тип мужчин, я жила с таким, это нормально, пока вам не надоест=)

буду справедливой
#6

Мой тоже никогда не извиняется. Да и не за что. Обычно я истерю только. Но, слава богу, это бывает раз в год. Зачем вам эти извинения вообще?

А то, что вы так часто ругаетесь - дурной признак.

Гость
#8
Автор

Мы часто ссоримся, он часто кричит на меня и может очень сильно меня обидеть, хоть и думает, что ничего такого не сказал и не сделал. .

И за что ему извиняться, если он считает, что ничего такого не делал?

Гость
#9
kiriushka

Да все нормально, есть такой тип мужчин, я жила с таким, это нормально, пока вам не надоест=)

xaxaxaxa! axa-нормально!!!:)))

xcv
#10

молодец. мне бы отучиться

Гость
#11

а то, что вы часто ссоритесь вас не смущает? главное, извиниться, и можно по новой продолжать.

Автор
#12

То, что мы ссоримся, не страшно. Покажите мне пару, которая не ссорится вообще. Миримся мы ещё быстрее)) Просто мне иногда обидно становится, что я прошу прощения даже когда не виновата, а он никогда. Он говорит, что был не прав, что больше такого не повторится и т.д и т.п, но "извини"- никогда. Я его спрашивала, почему, он отшучивается. Просто интересно, мой один такой?

Гость
#13

Автор, у меня муж тоже не извиняется. А когда ему говоришь про это, он говорит "ну, извини".

Гость
#14
Тётя Мотя

Никогда, никогда не вводите в гугл картинках trypopobia...

ну и свинья ты ***

Гость
#15
Тётя Мотя

Никогда, никогда не вводите в гугл картинках trypopobia...

Я ввела, любопытная вещь.

Для тех, кому интересно, это страх дырочных вещей, и не только. На картинках будут всякие полости с мелкими дырками.

Гость
#16
Гость

Я ввела, любопытная вещь.

Для тех, кому интересно, это страх дырочных вещей, и не только. На картинках будут всякие полости с мелкими дырками.

а с самого начала было неясно, что там делать нечего?

Холодная
#17

ну в любом случае силой извинения не вытащишь

Гость
#18

Мой тоже никогда не извиняется. Зато я слышала не раз как он заискивающе извинялся перед тетками чужими за то что тетки те были виноваты, они с ним разговаривали очень грубо а он еще и извинялся, перед другом слышала извинялся когда начал давать другу советы, а друг стал психовать и ругаться, так он стал извинятся мол хотел как лучше, ну ладно раз тот не хочет советов то пусть не обижается он больше не будет говорить.

Виктория
#19

вот мой тоже НИКОГДА не изменяется!!! недавно подрались даже с ним из-за мелочи....но он меня сильно ударил и даже не попросил прощения,я ему включила игнор...но потом сама позвонила ему и и мы померились...я попросила прощения. у него только потому что мне нужны эти отношения и я его люблю....а от него я так и не услышала извинений или прости..так плюс ко всему я у него спрашивала ты злишься ещё?? (хотя интересно кто ещё длиться должен) ты простил меня??? а он мне сказал ...Я что так сразу должен все забыть???я в шоке была******но щас тьфу тьфу тьфу все норм

та_самая
#20
Виктория

вот мой тоже НИКОГДА не изменяется!!! недавно подрались даже с ним из-за мелочи....но он меня сильно ударил и даже не попросил прощения,я ему включила игнор...но потом сама позвонила ему и и мы померились...я попросила прощения. у него только потому что мне нужны эти отношения и я его люблю....а от него я так и не услышала извинений или прости..так плюс ко всему я у него спрашивала ты злишься ещё?? (хотя интересно кто ещё длиться должен) ты простил меня??? а он мне сказал ...Я что так сразу должен все забыть???я в шоке была******но щас тьфу тьфу тьфу все норм

Ваш мужчина случаем не скорпион?

Ксенья
#21

Не он наверно овен. Мой тож как упрется- он всегда прав. И слова такие обидные может наговорит. Хоть бы раз извинился... Ох. Вот и думаю 3 года в браке, маленький ребенок. А он готов разойтись но только б чтоб не извиниться... Говорить г- ти на это смелость есть, а вот извиниться... Тут мы стопор включаем

юльча
#22

У меня муж за 4года совместной жизни тоже ни разу не извинился,даже за явные косяки,когда мы не одни,когда ЕГО друзья говорят-иди извинись,ты не прав.И я не понимаю,он не признаёт свои ошибки,не раскаивается,значит может быть повторение.В душе каждый раз осадок,а он как девочка дуется....

Ника
#23

Покопайтесь в детстве таких мужиков. Это страхи и комплексы. Много интересного узнаете. Был у меня один такой. Извиняться не умел и не хотел. Делал иногда такие вещи и обижал что я не понимала как за такое можно не извиниться вообще впринципе. А потом как-то при разговорах о его детстве и отношениях его с его же родителями стала понимать в чем дело. Недовоспитали как положено.

Гость
#24

Мужчины идиоты, которые возомнили о себе, что они пуп земли. При этом часто они ничего из себя не представляют! Как говориться - СЛАБ ТОТ, КТО НЕ ПРИЗНАЕТ СВОИХ ОШИБОК!!! ОНИ ПРОСТО СЛАБАКИ!!!

Ольга
#25
Гость

Мужчины идиоты, которые возомнили о себе, что они пуп земли. При этом часто они ничего из себя не представляют! Как говориться - СЛАБ ТОТ, КТО НЕ ПРИЗНАЕТ СВОИХ ОШИБОК!!! ОНИ ПРОСТО СЛАБАКИ!!!

Никуся
#26
Виктория

вот мой тоже НИКОГДА не изменяется!!! недавно подрались даже с ним из-за мелочи....но он меня сильно ударил и даже не попросил прощения,я ему включила игнор...но потом сама позвонила ему и и мы померились...я попросила прощения. у него только потому что мне нужны эти отношения и я его люблю....а от него я так и не услышала извинений или прости..так плюс ко всему я у него спрашивала ты злишься ещё?? (хотя интересно кто ещё длиться должен) ты простил меня??? а он мне сказал ...Я что так сразу должен все забыть???я в шоке была******но щас тьфу тьфу тьфу все норм

из-за чего подрались?

Гость
#26
Марк

значит ты всегда виновата. истеричка

придурок

Гость
#27

Бегите от него.

Гость
#29
Марк

значит ты всегда виновата. истеричка

имя марк уебищное маркуша

Гость
#30
Гость

Извиняться для галочки? Вы правда этим удовлетворитесь? Ведь он же прекрасно понимает, что за этим последует нудный разбор полетов и снова подруга будет мерзким голосом вбивать свое представление о жизни. Проще откреститься от скандала, словно его и не было. Может там и нет его вины? Тогда с его стороны правильно просто обидеть вас и заткнуть тем самым на какое-то время.

я 20 лет в браке и 20 лет моему мужу проще открещиваться. Он покупает прощение подлизыванием-мытьем полов, уборкой, шнырянием на побегушках, Я понимаю, что часто мамы калечат психику своих сыновей, но моему мужу ее не просто покалечили, ее уничтожили.

Гость
#31
kiriushka

Да все нормально, есть такой тип мужчин, я жила с таким, это нормально, пока вам не надоест=)

я в браке с таким. Пока не могу развестись, надо сначала продать квартиру и поделить имущество. Но за пару десятилетий совместной жизни извинений с его стороны было 2. Я устала и мне легче будет жить одной.Так что, не надо терпеть,надо уходить и чем быстрее, тем лучше

Гость
#32
Виктория

вот мой тоже НИКОГДА не изменяется!!! недавно подрались даже с ним из-за мелочи....но он меня сильно ударил и даже не попросил прощения,я ему включила игнор...но потом сама позвонила ему и и мы померились...я попросила прощения. у него только потому что мне нужны эти отношения и я его люблю....а от него я так и не услышала извинений или прости..так плюс ко всему я у него спрашивала ты злишься ещё?? (хотя интересно кто ещё длиться должен) ты простил меня??? а он мне сказал ...Я что так сразу должен все забыть???я в шоке была******но щас тьфу тьфу тьфу все норм

Он еще руку поднял ,и не чувствует вины за собой.Это не нормально ,дальше хуже только.Он вами пользуется .Махровый нарцисс.Бежать от таких без оглядки.Опасно для жизни

Гость
#33
Виктория

вот мой тоже НИКОГДА не изменяется!!! недавно подрались даже с ним из-за мелочи....но он меня сильно ударил и даже не попросил прощения,я ему включила игнор...но потом сама позвонила ему и и мы померились...я попросила прощения. у него только потому что мне нужны эти отношения и я его люблю....а от него я так и не услышала извинений или прости..так плюс ко всему я у него спрашивала ты злишься ещё?? (хотя интересно кто ещё длиться должен) ты простил меня??? а он мне сказал ...Я что так сразу должен все забыть???я в шоке была******но щас тьфу тьфу тьфу все норм

Значит, он вас не уважает, а также ваши чувства. Здесь либо уходить, либо к психологу.

Гость
#34
Автор

То, что мы ссоримся, не страшно. Покажите мне пару, которая не ссорится вообще. Миримся мы ещё быстрее)) Просто мне иногда обидно становится, что я прошу прощения даже когда не виновата, а он никогда. Он говорит, что был не прав, что больше такого не повторится и т.д и т.п, но "извини"- никогда. Я его спрашивала, почему, он отшучивается. Просто интересно, мой один такой?

Да что там муж .... дочь ! Малявка ) 7 лет всего , прям заставляли сказать извини , она на физическом уровне не смогла ))) расплакалась и такая - не получается !!!

Гость
#35
Виктория

вот мой тоже НИКОГДА не изменяется!!! недавно подрались даже с ним из-за мелочи....но он меня сильно ударил и даже не попросил прощения,я ему включила игнор...но потом сама позвонила ему и и мы померились...я попросила прощения. у него только потому что мне нужны эти отношения и я его люблю....а от него я так и не услышала извинений или прости..так плюс ко всему я у него спрашивала ты злишься ещё?? (хотя интересно кто ещё длиться должен) ты простил меня??? а он мне сказал ...Я что так сразу должен все забыть???я в шоке была******но щас тьфу тьфу тьфу все норм

Это очень тревожный признак того что вы в отношениях с мужчиной абьюзером/психопатом.Жить с ними со временем становится абсолютно невыносимо .Он будет постоянно нарушать ваши границы и разрушать вашу психику,пока не исчерпает все ваши ресурсы.Уйти от таких отношений очень сложно,т.к со временем формируется сильная психо-эмоциональная зависимость от агрессора,но как бы это тяжело не было, лучше это сделать потому что дальше будет только хуже(.Надо осознать,что это не любовь.Тот,кто любит никогда не сделает сознательно своему партнеру больно ни эмоционально,ни тем более физически,а если что то подобное вдруг и случиться,будет переживать по этому поводу ....Сама нахожусь на выходе из таких токсичных отношений,мне очень трудно,не в первый раз пытаюсь вырваться из этого болота" иллюзии хороших отношений"... Никто не должен оскорблять и применять по отношению к вам физическую силу.Каждый человек нуждается в уважении и никто не имеет права нарушать его личные границы.Нельзя терять самоуважение и позволять так относиться к себе.Надо любить себя и беречь себя от таких людей....

Татьяна
#36
Виктория

вот мой тоже НИКОГДА не изменяется!!! недавно подрались даже с ним из-за мелочи....но он меня сильно ударил и даже не попросил прощения,я ему включила игнор...но потом сама позвонила ему и и мы померились...я попросила прощения. у него только потому что мне нужны эти отношения и я его люблю....а от него я так и не услышала извинений или прости..так плюс ко всему я у него спрашивала ты злишься ещё?? (хотя интересно кто ещё длиться должен) ты простил меня??? а он мне сказал ...Я что так сразу должен все забыть???я в шоке была******но щас тьфу тьфу тьфу все норм

бьет значит любит.)))

Татьяна
#37
Ника

Покопайтесь в детстве таких мужиков. Это страхи и комплексы. Много интересного узнаете. Был у меня один такой. Извиняться не умел и не хотел. Делал иногда такие вещи и обижал что я не понимала как за такое можно не извиниться вообще впринципе. А потом как-то при разговорах о его детстве и отношениях его с его же родителями стала понимать в чем дело. Недовоспитали как положено.

мой бывший 9й ребенок в семье, младший и мальчик, плюс скорпион. Точно недовоспитали.

Татьяна
#38
Гость

Мужчины идиоты, которые возомнили о себе, что они пуп земли. При этом часто они ничего из себя не представляют! Как говориться - СЛАБ ТОТ, КТО НЕ ПРИЗНАЕТ СВОИХ ОШИБОК!!! ОНИ ПРОСТО СЛАБАКИ!!!

мой бывший со своей дочерью малолеткой долгое время, особенно на праздники надо мной издивались. Он ей позволял. Плюс другие проблемы. В итоге терпение лопнуло и его, и малолетку послала. Он так и недопонял все, а мстит мне вместо исправления ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: