Гость
Статьи
По всей стране есть …

По всей стране есть дети, рожденные от моего мужа

Дурацкий заголовок (уж простите), но и сама "проблема" глупейшая - иначе не скажешь. Устроили с мужем "вечер секретов": выдал, что промышляет полжизни донорством спермы ) Клянется, что путем непрямым и сугубо анонимным - посредством медцентра то бишь. На вопрос почему не рассказывал, отвечает неловкой улыбкой и радостно ждет реакции на "признание".
Не шутит (уверена!). В общим, дня четыре прошло с того вечера, а я все об этом думаю. И смешно, и неприятие есть - от моего мужа есть в каких-то семьях дети... Брр.
Ну скажите мне что ли, что это как кровь сдавать и вообще дело благое (ну или Ваш вариант реакции на такое заявление). Не разводка.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема-то в чем?

#2

По всей стране? А что этот материал развозят по многим городам?

Если это правда, я не вижу в этом ничего плохого. Не вам же этих детей воспитывать. Вы их, вообще, никогда не увидите. И количестве можете только догадываться.

Гость
#3

скажите что промышляете донорством яйцеклеток и посмотрите на реакцию

Х
#4

Так это же здорово) Благое дело делает) Демографию повышает)

Гость
#5

У каждого должно быть свое личное пространство. Зря вы "вечер секретов" устроили. Отношения если и не развалятся, то уж точно никогда теперь не наладятся.

Гость
#6

Наверное это варинат извращения - нравится дрoчить в мензурку в медкабинете) А сколько заработал на этом?))

Гость
#7

а вам деньги отдавал?

Гость
#8

Странно. Я читала, что для того, чтобы стать донором, обязательно нужно иметь двух своих здоровых детей, у вас есть дети?

Гость
#9

А если эти дети встретятся и "сделают" детей, то результат может быть плачевный - кровосмешение.

Гость
#10
Гость

Странно. Я читала, что для того, чтобы стать донором, обязательно нужно иметь двух своих здоровых детей, у вас есть дети?

Нет, такого требования нет. Регулярно сдается и анализируется текущая спермограмма, наличие детей на текущее состояние спермы никак не влияет.

Другое дело, что перед сдачей спермы нужно от секса воздерживаться несколько дней, так что у автора с мужем с сексом, видимо, так себе дела обстоят.

Автор
#11
Гость

Нет, такого требования нет. Регулярно сдается и анализируется текущая спермограмма, наличие детей на текущее состояние спермы никак не влияет.



Другое дело, что перед сдачей спермы нужно от секса воздерживаться несколько дней, так что у автора с мужем с сексом, видимо, так себе дела обстоят.

Может Вам это и видимо, но с сексом дела обстоят замечательно. Вы уже себе придумали, будто он через день ее сдает )

Автор
#12
Гость

Наверное это варинат извращения - нравится дрoчить в мензурку в медкабинете) А сколько заработал на этом?))

Миллионы естественно. Как же иначе )

Гость
#13
Гость

Другое дело, что перед сдачей спермы нужно от секса воздерживаться несколько дней, так что у автора с мужем с сексом, видимо, так себе дела обстоят.

Может он в командировки ездит по разным городам и там прется в пункты сдачи спермы, чтобы вволю и с пользой помастурбировать))

Гость
#14

Автор, а что вас так расстраивает? У вас своих детей нет что ли?

Автор
#15
Гость

Может он в командировки ездит по разным городам и там прется в пункты сдачи спермы, чтобы вволю и с пользой помастурбировать))

Все мужики бегом к любовнице, а мой - к мензурке

Гость
#16
Гость

Может он в командировки ездит по разным городам и там прется в пункты сдачи спермы, чтобы вволю и с пользой помастурбировать))

Типа хобби у него такое?

Гость
#17
Автор

Все мужики бегом к любовнице, а мой - к мензурке

На любовницу тратится надо, а за мензурку еще и заплатят.

Гость
#18
Гость

Типа хобби у него такое?

вариант девиации

Гость
#19
Автор

Может Вам это и видимо, но с сексом дела обстоят замечательно. Вы уже себе придумали, будто он через день ее сдает )

Больше 6 раз в месяц нельзя сдавать.

Мадам
#20
Гость

Нет, такого требования нет. Регулярно сдается и анализируется текущая спермограмма, наличие детей на текущее состояние спермы никак не влияет.



Другое дело, что перед сдачей спермы нужно от секса воздерживаться несколько дней, так что у автора с мужем с сексом, видимо, так себе дела обстоят.

чей-то? Пока у автора месячные можно и повоздерживаться - никто и не заметит.

Автор
#21
Гость

Больше 6 раз в месяц нельзя сдавать.

Правда? Удивительно. Значит вброс про отсутствие секса Вам просто по душе пришелся? )

марьванна
#22
Автор

Дурацкий заголовок (уж простите), но и сама "проблема" глупейшая - иначе не скажешь. Устроили с мужем "вечер секретов": выдал, что промышляет полжизни донорством спермы ) Клянется, что путем непрямым и сугубо анонимным - посредством медцентра то бишь. На вопрос почему не рассказывал, отвечает неловкой улыбкой и радостно ждет реакции на "признание".Не шутит (уверена!). В общим, дня четыре прошло с того вечера, а я все об этом думаю. И смешно, и неприятие есть - от моего мужа есть в каких-то семьях дети... Брр. Ну скажите мне что ли, что это как кровь сдавать и вообще дело благое (ну или Ваш вариант реакции на такое заявление). Не разводка.

дети не от вашего мужа, просто....сопельки его

Гость
#23
Автор

Правда? Удивительно. Значит вброс про отсутствие секса Вам просто по душе пришелся? )

6 раз в месяц, 5 дней воздержания перед каждой сдачей. Считать умеете?

Автор
#24
Гость

6 раз в месяц, 5 дней воздержания перед каждой сдачей. Считать умеете?

Повторяю свой вопрос в более доступной форме: с чего Вы взяли, что он делает это 6 раз в месяц (через день - это такое обобщение, знаете, гипербола)? Может, в теме прочли или у меня спросили?

Гость
#25

Для того, чтобы стать донором спермы, нужно пройти целый ряд обследований и сдать кучу анализов, большинство из которых регулярные. Они просто тупо не окупятся, если потом раз в месяц сдавать.

Гость
#26

Ну хотя если он это делает чисто для себе и денег на этом не зарабатывает - тогда да. Наверное, есть такая девиация, как выше уже сказали.

Гость
#27
Гость

Странно. Я читала, что для того, чтобы стать донором, обязательно нужно иметь двух своих здоровых детей, у вас есть дети?

это про донорство яйцеклетки

ленкор
#28

Блин чекнулись люди совсем. Сдают сперму, где-то его дети растут и возможно они вырастут и женятся на своих братьях и сестрах.....кошмар блин.....

Гость
#29

хорошо "не по всему миру" сказала

гигант, блин:)

Автор
#30
ленкор

Блин чекнулись люди совсем. Сдают сперму, где-то его дети растут и возможно они вырастут и женятся на своих братьях и сестрах.....кошмар блин.....

Вероятность не намного выше чем брак незнакомых между собой родственников.

Гость
#31
Автор

ленкор

Блин чекнулись люди совсем. Сдают сперму, где-то его дети растут и возможно они вырастут и женятся на своих братьях и сестрах.....кошмар блин.....

Вероятность не намного выше чем брак незнакомых между собой родственников.

просто теперь Вы у каждого кандидата в супруги своих детей будете волоски потихоньку выдергивать и носить их на проверку ДНК. Х..еровая перспективка.

Что-то Ваш муж совсем не думал, когда такое признание делал.

Автор
#32

Авторленкор

Блин чекнулись люди совсем. Сдают сперму, где-то его дети растут и возможно они вырастут и женятся на своих братьях и сестрах.....кошмар блин.....

Вероятность не намного выше чем брак незнакомых между собой родственников.просто теперь Вы у каждого кандидата в супруги своих детей будете волоски потихоньку выдергивать и носить их на проверку ДНК. Х..еровая перспективка.

Что-то Ваш муж совсем не думал, когда такое признание делал.

Вы знаете людей, которые по разным причинам не знакомы/не общаются со своими кровными родстевнниками? А вдруг кузен и кузина, живущие в одной стране и не знакомые лично, встретятся и влюбятся?! Велика вероятность? )

ленкор
#33
Автор

Авторленкор Блин чекнулись люди совсем. Сдают сперму, где-то его дети растут и возможно они вырастут и женятся на своих братьях и сестрах.....кошмар блин..... Вероятность не намного выше чем брак незнакомых между собой родственников.просто теперь Вы у каждого кандидата в супруги своих детей будете волоски потихоньку выдергивать и носить их на проверку ДНК. Х..еровая перспективка. Что-то Ваш муж совсем не думал, когда такое признание делал.

Вы знаете людей, которые по разным причинам не знакомы/не общаются со своими кровными родстевнниками? А вдруг кузен и кузина, живущие в одной стране и не знакомые лично, встретятся и влюбятся?! Велика вероятность? )

Долб ое бка. тебе не понятна разница между родными братьями-сестрами и кузенами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: