Гость
Статьи
Бросил любимый, …

Бросил любимый, вернется ли... Очень больно...

Помогите пожалуйста разобраться с моей нелегкой ситуацией. Встречались почти год... А теперь он меня бросает в очередной раз... Начну с начала. Было все очень красиво (как и у всех), съездили …

112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Sea
#51

Ага, через пару лет, за сексом)))) Оно вам надо? сидите и терпите, вот терпение это самое что надо, литературу почитайте, этот момент надо просто пережить, пройдет, поверьте мне. Проходило у меня и не однократно))) И даже когда он вернется врядли уже вы его захотите

#52
Гостья

Ты просто красавица... Зачем тебе мужчина, который своим поведением пытается понизить твою самооценку? Или повысить свою за твой счет... Еще только в начале отношений он тебя скрутил в бараний рог, а что будет дальше? Его претензии будут только расти... Понимаю, что сейчас тебе больно и обидно, надо перетерпеть... собери всю свою волю в кулак... и будет тебе счастье))) желаю справиться и выздороветь от этих дурацких отношений...

Спасибо Вам огромное. Очень важно сейчас услышать мнение со стороны, особенно если оно сил придает идти дальше...

#53
Sea

Ага, через пару лет, за сексом)))) Оно вам надо? сидите и терпите, вот терпение это самое что надо, литературу почитайте, этот момент надо просто пережить, пройдет, поверьте мне. Проходило у меня и не однократно))) И даже когда он вернется врядли уже вы его захотите

Спасибо. Теперь очень хочется дождаться этого момента, когда он придет, а мне его не нужно...

гость
#54

я так уже 6 ой год не могу отвязаться. вроде столько гадости видела от этого человека, столько проступков.. но нет, никого другого мне не нужно

Sea
#55
kimka107

Спасибо. Теперь очень хочется дождаться этого момента, когда он придет, а мне его не нужно...

Ахаааа, жди)))) Я тоже себя так успокаиваю, вот тоже в режиме ожидания.... Ты жди, жди, а потом оно само забудится и все случится

#56
Sea

Ахаааа, жди)))) Я тоже себя так успокаиваю, вот тоже в режиме ожидания.... Ты жди, жди, а потом оно само забудится и все случится

Лучше конечно не ждать ничего, просто это внутреннее желание "отомстить"...

#57
гость

я так уже 6 ой год не могу отвязаться. вроде столько гадости видела от этого человека, столько проступков.. но нет, никого другого мне не нужно

Видимо не я одна такая, правда я год, а вот вы... Сочувствую...

Гость
#58
kimka107

Видимо не я одна такая, правда я год, а вот вы... Сочувствую...

год- это такие пустяки!.. да вы еще ничего не видели, еще не успели попереживать.

Гость
#59

55 вы больны

Гость
#60
65432

автор это прям ты на аве? если ты то я вообще парней не понимаю..((может ты глупая тогда или что?нет девоньки как грится не родись красивой а родись счастливой,и все нам воздается по карме..бывают красивые девушки как автор вот,но не везет им в любви..а бывают коряги страшные но счастливые сцуки

Красивая? Волосы неплохие, но татуированные брови портят все впечатление

дадиания
#61

Автор а кто вы по нацианальности?

Я к тому что у меня была похожая ситуация.. По нацианальности не русская(папа грузин) и внешность у меня в папу.Полюбила руского.Он позволял себя любить.Принимал..Но сам мне говорил что я не в его вкусе и ему нравятся светлые.Все мои мучения не привели ни к чему..,только самооценку потеряла.А зря..И родила себе ребенка от него. Вспоминаю это с ужасом!Как страшный сон.Когда я решила уйти после того как он меня кинул,не звонила не писала ничего ,он молчал все 8 месяцев...А потом прибежал взглянуть на нас когда узнал что сын пошел весь в него(блондин,глаза голубые).Я не впустила.Закрыла дверь.И изолировалась от него вообще.И себя и сына.Так чтобы этот кошмар ушел из нашей жизни и неиспортил жизнь вконец.Мне помогли мои родители справится,забыть,преодолеть трудности и моральный позор..Поговорили с ним кое какие люди..Сейчас прошло 3 года Жизнь образовалась.

Одна воспитываю сына.Сейчас еще и работаю делаю карьеру.Из обеспеченой семьи..Отношений не хочу хотя нравлюсь парням и есть варианты.

мой совет ,девушка милая не портите себе жизнь.Шлите его.Вы достойны любви,быть любимой а не унижаться.

#62
дадиания

Автор а кто вы по нацианальности?

Я к тому что у меня была похожая ситуация.. По нацианальности не русская(папа грузин) и внешность у меня в папу.Полюбила руского.Он позволял себя любить.Принимал..Но сам мне говорил что я не в его вкусе и ему нравятся светлые.Все мои мучения не привели ни к чему..,только самооценку потеряла.А зря..И родила себе ребенка от него. Вспоминаю это с ужасом!Как страшный сон.Когда я решила уйти после того как он меня кинул,не звонила не писала ничего ,он молчал все 8 месяцев...А потом прибежал взглянуть на нас когда узнал что сын пошел весь в него(блондин,глаза голубые).Я не впустила.Закрыла дверь.И изолировалась от него вообще.И себя и сына.Так чтобы этот кошмар ушел из нашей жизни и неиспортил жизнь вконец.Мне помогли мои родители справится,забыть,преодолеть трудности и моральный позор..Поговорили с ним кое какие люди..Сейчас прошло 3 года Жизнь образовалась.

Одна воспитываю сына.Сейчас еще и работаю делаю карьеру.Из обеспеченой семьи..Отношений не хочу хотя нравлюсь парням и есть варианты.

мой совет ,девушка милая не портите себе жизнь.Шлите его.Вы достойны любви,быть любимой а не унижаться.

Девушка, спасибо большое за рассказ и понимание... Я-метиска. Какая вы молодец! Достойна уважения. И что я действительно как тряпка, вон какие ситуации в жизни бываю, сложнее моей в миллионы раз!

#63

Пришла домой сейчас с работы, а вещи его так и не собраны, обычно сразу собирает... Я не жила дома 2 дня (была у мамы), он так и не приезжал. Вот думаю, либо хочет чтобы я дома была и видела как он все это делает, либо ему просто некогда, соберет на неделе когда я буду на работе....

я гость
#64

ну что вы в ней нашли?Обычная черная крашенная скилетина,да к тому же с комплексами да таких полно

симпатичная на фото девушка, ухоженная.

улыбка приятная.

автор, он вами манипулирует - это плохо. забейте на него раз и навсегда.

Sea
#65

Очень красивая и милая барышня, каких мало) Автор, не ждите ничего, дайте себе время пострадать, поплакать, без этого никуда. Думайте о мести, о чем хотите, только ничего не делайте, пусть все остается в голове. Оно уйдет, вот увидите, забудется. Время.

Гость
#66
я гость

симпатичная на фото девушка, ухоженная.

улыбка приятная.

автор, он вами манипулирует - это плохо. забейте на него раз и навсегда.

Очень тяжело, хочется чтобы он изменился, возможно ли это...

Гость
#67
Sea

Очень красивая и милая барышня, каких мало) Автор, не ждите ничего, дайте себе время пострадать, поплакать, без этого никуда. Думайте о мести, о чем хотите, только ничего не делайте, пусть все остается в голове. Оно уйдет, вот увидите, забудется. Время.

Спасибо огромное за добрые слова... Напилась чая успокоительного, постараюсь уснуть.

Александра
#68
kimka107

Хочу спросить вас у кого похожие ситуации были. Возвращались ли они к вам, когда вы переставали делать все попытки чтобы их вернуть...

Автор, я Вам писала про свою ситуацию (пост 9). Да, ВОЗВРАЩАЛСЯ! И очень понимал, что вел себя как ***, извинялся,хотел вернуть, но мне было уже все равно. Я была счастлива с другим, да и просто счастлива, а он локти кусал. До сих пор жалеет и пишет иногда.

Гость
#69
Александра

Автор, я Вам писала про свою ситуацию (пост 9). Да, ВОЗВРАЩАЛСЯ! И очень понимал, что вел себя как ***, извинялся,хотел вернуть, но мне было уже все равно. Я была счастлива с другим, да и просто счастлива, а он локти кусал. До сих пор жалеет и пишет иногда.

Спасибо! Надеюсь что тоже вернется, но ни за что теперь этого не покажу - что жду его! Пусть будет шокирован моим поведением, если вообще конечно оно для него что-то значит. Ведь не просто же он так со мной был!

яяяя
#70
kimka107

А я не смогу без него.

Глупости - сможешь! "И это пройдет..." Лучше один раз перетерпеть, чем потом очень долго мучиться. Главное, рано-то или поздно все равно ты его возненавидишь за такие издевательства, но сколько же лет жизни на это угробишь - представить трудно. Лучше вытерпи сейчас: или он испугается, что ты все-таки решила вспомнить, что ты человек, а не тряпка половая, и вернется к тебе, или ты избавишься от мужика, который вытирает о тебя ноги. Найдешь себе другого, который покажет тебе, как это замечательно, когда тебя любят и ценят.

яяяя
#71
kimka107

Кто то спросил про ту ситуацию где обидела его. Он собирался встретиться со своим другом, отправил меня с подружкой гулять. У нее пришли знакомые и один парень проводил меня до подъезда. Он это видел, перестал доверять. Но ничего же у меня с этим парнем не было! Я уже сто раз подумала и осознала, прошло пол года уже. А он все припоминает....

Слушай, твой парень, случаем, не зомби? Складывается впечатление, будто он съел твой мозг! Ну и в чем твоя вина, если тебя проводили до подъезда? Это НОРМАЛЬНО, понимаешь, нет? Абсолютно нормально, если мужчина провожает даже совершенно постороннюю женщину, особенно если дело происходит ближе к ночи.

Слушай пожилую мудрую женщину: этот козлина, из-за которого ты страдаешь, просто воспользовался ситуацией, чтобы подчинить тебя себе полностью и иметь возможность манипулировать тобой. У меня была похожая ситуация в далекой молодости, когда мы только поженились. Мой муж тоже выносил мне мозг и обвинял меня при каждом удобном случае. Я и плакала, и оправдывалась, и клялась, что вообще ничего не было, но муж бил и бил в эту точку, как оxyeвший дятел. Так продолжалось до тех пор, пока я не сказала: "как я жалею, что тогда у нас ничего не было! Хоть бы не зря выслушивала, да и жаль, что шанс упустила с нормальным мужиком побыть, раз теперь приходится жить с таким мозгоклюем... Надо подругу попросить, чтобы телефончик его дала - думаю, еще не поздно все исправить."

Он аж в лице переменился. Еще пару раз пробовал что-то вякнуть на эту тему, я в ответ выдала тот же текст. Все - как бабушка отшептала.

Так что не вздумай своему козлине звонить. Если он вернется и опять начнет выносить тебе мозг, отвечай: объясняю в последний раз - у нас ничего не было, но я уже об этом пожалела - тогда бы хоть не зря твои бредни выслушивала. Если ты не прекратишь доставать меня своей паранойей, я, пожалуй, исправлю свою ошибку и встречусь с тем парнем.

И посмотри на его реакцию - думаю, мигом язык прикусит.

яяяя
#72
kimka107

Пришла домой сейчас с работы, а вещи его так и не собраны, обычно сразу собирает... Я не жила дома 2 дня (была у мамы), он так и не приезжал. Вот думаю, либо хочет чтобы я дома была и видела как он все это делает, либо ему просто некогда, соберет на неделе когда я буду на работе....

Милая девушка, ты не просто красивая, ты действительно милая и славная! Ему в кайф сломать такую принцессу, он сам от себя балдеет, какой он крутой мачо. Вот и покажи ему, что не мачо он, а чмo! Не хочешь с другим парнем в кино - не насилуй себя, сходи в спортзал или в бассейн, да на массаж, в конце концов! С подругами куда-нибудь выберись, где весело и приятно. Другие парни от тебя не уйдут, сейчас ищи такое занятие, которое тебя поглотит, чтобы поменьше оставалось возможности думать о твоем манипуляторе.

Гертруда
#73

Милая девушка, в данной ситуации вы жертва. А ваш бывший энергетический вампир, который питался вашей энергией, тем что вы унижались. На самом деле у него очень много комплексов. А вам могу сказать, что стоит сейчас перетерпеть ту боль, которая в вас. Он вернется, поверьте, терять такую жертву и источник энергии как вы он не захочет. Ваша задача сейчас пересилить свои чувства позвонить и вновь унизиться. А вообще совет, бегите от него. поверьте, вы не будете с ним счастливы, ничего не изменится, а ломать все время себя довольно трудно. Поверьте, через какое то время вы поймете, что это была совсем не любовь и вздохнете спокойно, начав новую жизнь. Говорю вам это по своему опыту, была в такой же ситуации, только терпела этот ад 4,5 года.

#74

[quote="яяяя"]Слушай, твой парень, случаем, не зомби? Складывается впечатление, будто он съел твой мозг! Ну и в чем твоя вина, если тебя проводили до подъезда? Это НОРМАЛЬНО, понимаешь, нет? Абсолютно нормально, если мужчина провожает даже совершенно постороннюю женщину, особенно если дело происходит ближе к ночи.

Слушай пожилую мудрую женщину: этот козлина, из-за которого ты страдаешь, просто воспользовался ситуацией, чтобы подчинить тебя себе полностью и иметь возможность манипулировать тобой. У меня была похожая ситуация в далекой молодости, когда мы только поженились. Мой муж тоже выносил мне мозг и обвинял меня при каждом удобном случае. Я и плакала, и оправдывалась, и клялась, что вообще ничего не было, но муж бил и бил в эту точку, как оxyeвший дятел.

Спасибо за совет! Дело оказывается вот еще в чем:

я выросла в небольшом городе где все друг друга знают. Мне всегда завидовали девочки в школе, не понимала почему, теперь понимаю... Я уже как три года переехала в другой город (через речку), а именно Нижний Новгород. А он сам из того же городка... И вот теперь он говорит что ему про меня говорят, что изменяю ему и т.д. Зачем людям это нужно?! Они ничего обо мне не знают! А самое главное, почему он всем верит! Он должен все еще и рот заткнуть, он же знает какая я, я полностью ему доверилась....

#75
яяяя

Милая девушка, ты не просто красивая, ты действительно милая и славная! Ему в кайф сломать такую принцессу, он сам от себя балдеет, какой он крутой мачо. Вот и покажи ему, что не мачо он, а чмo! Не хочешь с другим парнем в кино - не насилуй себя, сходи в спортзал или в бассейн, да на массаж, в конце концов! С подругами куда-нибудь выберись, где весело и приятно. Другие парни от тебя не уйдут, сейчас ищи такое занятие, которое тебя поглотит, чтобы поменьше оставалось возможности думать о твоем манипуляторе.

Спасибо Вам. Просто не могу пока на массаж и в спортзал, у меня пока фин. состояние не позволяет. Я недавно устроилась на работу другую, ЗП в конце месяца, а он все это знает и ушел... А мы с ним бизнес его открывали, я помогала ему во всем, он еще и денег мне должен. Но сейчас их не забрать, он трубку не возьмет, да и я не хочу больше унижаться и звонить ему...

#76
Гертруда

Милая девушка, в данной ситуации вы жертва. А ваш бывший энергетический вампир, который питался вашей энергией, тем что вы унижались. На самом деле у него очень много комплексов. А вам могу сказать, что стоит сейчас перетерпеть ту боль, которая в вас. Он вернется, поверьте, терять такую жертву и источник энергии как вы он не захочет. Ваша задача сейчас пересилить свои чувства позвонить и вновь унизиться. А вообще совет, бегите от него. поверьте, вы не будете с ним счастливы, ничего не изменится, а ломать все время себя довольно трудно. Поверьте, через какое то время вы поймете, что это была совсем не любовь и вздохнете спокойно, начав новую жизнь. Говорю вам это по своему опыту, была в такой же ситуации, только терпела этот ад 4,5 года.

Спасибо большое за советы... 4,5 года...какая вы сильная. На счет комплексов его даже и не знаю. Он красивый, самодостаточный, умный, семья хорошая... Может дело в том, что у него очень плохо закончились предыдущие отношения. Спустя 3 года он узнал об многочисленных изменах своей девушке, теперь видимо не доверяет. Но устала уже находить ему оправдания...

Юзерпик
#77
kimka107

[И вот теперь он говорит что ему про меня говорят, что изменяю ему и т.д. Зачем людям это нужно?! Они ничего обо мне не знают! А самое главное, почему он всем верит! Он должен все еще и рот заткнуть, он же знает какая я, я полностью ему доверилась....

Это он так говорит, что ему говорят :) А вам в голову не приходило, что он просто врет? Да, тупо врет, чтобы подкрепить свою позицию и еще сильнее сломать вас. А уж насчет того, что он вам денег должен и слился - вообще атас... Может, в этом все и дело?

Гость
#78
Юзерпик

Это он так говорит, что ему говорят :) А вам в голову не приходило, что он просто врет? Да, тупо врет, чтобы подкрепить свою позицию и еще сильнее сломать вас. А уж насчет того, что он вам денег должен и слился - вообще атас... Может, в этом все и дело?

Я уже ничего не понимаю... Просто не знаю как сейчас пережить...

Юля
#79

Было все один в один. А потом мне все надоело. Зарегистрировалась на каком то сайте знакомств стала общаться. Он узнал. Взломал)))прочитал переписку. и вот уже больше года тишь да гладь да Божья благодать.)))

#80
Юля

Было все один в один. А потом мне все надоело. Зарегистрировалась на каком то сайте знакомств стала общаться. Он узнал. Взломал)))прочитал переписку. и вот уже больше года тишь да гладь да Божья благодать.)))

Я просто все еще жду его, смотреть на других не могу, а о знакомствах и речи быть не может...

#81

Вчера позвонила ему и сказала что хочу все выяснить... Услышала в ответ: "Я не враг сам себе, мне это не нужно. Мы не помиримся."

Он действительно искренне верит что я виновата, что не хочу нормальных отношений, а нуждаюсь во внимании других мужчин... Но это не правда, а он не слышит меня. Может все таки просто не хочет и не любил вовсе.. Тогда ЗАЧЕМ все это было?!!!!!! От этого еще хуже и больнее. Ужасно болит голова, пошли какие то пятна на теле, у меня сил больше нет! Мне кажется пора к психологу уже, я не справлюсь...

Злючка
#82

У меня тоже лет в 20 была очень тяжелая зависимость от мужчины. 5 лет провстречались, ситуация похожа на вашу. Только он еще и унижал, врал постоянно, типо бросал, потом всегда возвращался мириться. Просил прощения, умолял, спокойствие как правило длилось не долго в отношениях. Не понимаю как я еще столько времени его протерпела. Вообщем в очередную ссору совершенно случайно я узнала, что он уже как пол года голову другой морочит. И в очереднойраз решил меня бросить, типо повоспитывать. Кончилось тем, что я твердо решила поставить точку, хотя жизни будущей без него не видела. 2 ночи проревела, сменила номер телефона, сменила место учебы. Это для того чтобы он не нашел меня. И укатила за границу с друзьями на пару недель. Хотя до этого никогда нигде без него не появлялась, да и вообще без него никуда не ездила. Он долго искал встреч со мной, игнорировала. Еще пол года названивал на городской и просил простить - не простила, бросала трубки, посылала. Еще через пол года познакомилась с будущим мужем и вот тут поняла КАК должен относится мужчина к женщине. Предыдущего вспоминаю как страшный сон. Мораль сей басни такова: не растрачивайтесь на тех кто вас не ценит, 100% он вас не любит и вместе вы не будете. Делайте решительные шаги иначе так и просидите до пенсии ожидая от него решительных шагов. Ваша зависимость только сейчас кажется чем то существенным, потом будете улыбаться вспоминая какой дурочкой были, но уже будете с Достойным мужчиной.

Sea
#83
kimka107

Вчера позвонила ему и сказала что хочу все выяснить... Услышала в ответ: "Я не враг сам себе, мне это не нужно. Мы не помиримся."

Он действительно искренне верит что я виновата, что не хочу нормальных отношений, а нуждаюсь во внимании других мужчин... Но это не правда, а он не слышит меня. Может все таки просто не хочет и не любил вовсе.. Тогда ЗАЧЕМ все это было?!!!!!! От этого еще хуже и больнее. Ужасно болит голова, пошли какие то пятна на теле, у меня сил больше нет! Мне кажется пора к психологу уже, я не справлюсь...

Начинается!!! Я сейчас в похожей ситуации, одно нас различает видимо, мне 28, я постарше. Вот я вас прошу оставьте все как есть. Не надо звонить и выяснять. Истинно любящий человек не будет обижать и ТАК манипулировать. Вот у вас бы хватило совести так поступать даже с уже нелюбимым человеком? Врядли. Делаем выводы: человек ***. Я сейчас тоже в полном недоумении почему со мной так поступили, но знаю точно, что все пройдет и забудется, а здоровье можно подорвать сильно. И отлично вас понимаю, насколько сильно вы хотите ответов, но по опыту - вы их не получите, даже не старайтесь. И на эмоциях эти звонки ни к чему не приведут, знаю, тоже делала))) Поэтому купите не чай успокоительный, а нормальное лечебное средство и пейте курсом. Пятна от нервов, а не боитесь, что могут остаться? Денег на спортзал и бассейн возьмите у мамы или у подруг, оно окупится... психолог тоже норм вариант! Думайте о нем, разговаривайте в мыслях, но я вас умоляю, ничего не делайте по направлению в его сторону!!!

Злючка
#84
kimka107

Вчера позвонила ему и сказала что хочу все выяснить... Услышала в ответ: "Я не враг сам себе, мне это не нужно. Мы не помиримся."

Он действительно искренне верит что я виновата, что не хочу нормальных отношений, а нуждаюсь во внимании других мужчин... Но это не правда, а он не слышит меня. Может все таки просто не хочет и не любил вовсе.. Тогда ЗАЧЕМ все это было?!!!!!! От этого еще хуже и больнее. Ужасно болит голова, пошли какие то пятна на теле, у меня сил больше нет! Мне кажется пора к психологу уже, я не справлюсь...

и еще автор, мне сил придавало следующие мысли и настрой: вот увидишь, гад, без тебя смогу и справлюсь. Вот увидишь стану лучше тебя во всем, буду успешнее, красивее, счастливее, умнее будешь жалеть, но никогда ничего вернуть не сможешь. Этим и жила, к этому стремилась и так оно и получилось. Теперь смешно это все вспоминать. Столько времени потеряла, столько достойных отшила, столько пропустила. Мои мозги да в прошлое бы.

яяяя
#85
kimka107

Вчера позвонила ему и сказала что хочу все выяснить... Услышала в ответ: "Я не враг сам себе, мне это не нужно. Мы не помиримся."

Он действительно искренне верит что я виновата, что не хочу нормальных отношений, а нуждаюсь во внимании других мужчин... Но это не правда, а он не слышит меня. Может все таки просто не хочет и не любил вовсе.. Тогда ЗАЧЕМ все это было?!!!!!! От этого еще хуже и больнее. Ужасно болит голова, пошли какие то пятна на теле, у меня сил больше нет! Мне кажется пора к психологу уже, я не справлюсь...

Может, затем, чтобы вы помогли ему с бизнесом? Увы, очень часто люди используют друг друга... Милая девушка, просто повторяйте про себя: "И это пройдет..." Пройдет и ваша боль, и тоска, останется только раздражение на себя, что так бездарно тратили свою молодость и любовь на поросенка, который ногтя вашего не стоит. Говорю абсолютно точно: любовь проходит, даже самая страстная. А уж если ее топчут ногами, она проходит еще быстрее. Если вы не можете позволить себе сейчас финансово затратные развлечения, займитесь хотя бы спортом, желательно на свежем воздухе: бег трусцой, велосипед, если есть... Вымотаетесь физически и заснете глубоким сном. И еще выкидывайте из головы всякие мысли на тему "я без него не смогу" - вы сами себя зомбируете и подрываете собственные душевные силы. Как только заметите желание сказать "я без него не могу", тут же громко и уверенно говорите сама себе: "Я без него обойдусь запросто!" И, главное, это будет чистая правда- ОБОЙДЕТЕСЬ ЗАПРОСТО. Сейчас трудно, а со временем будет все легче и легче.

Гость
#86

Автор, вы такая красавица, оставьте этого гонд-на, пусть хоть однажды его манипуляция не сработает и он задумается. Будет очень тяжело какое-то время, но необходимо перетерпеть, стиснув кулаки. У Вас сильнейшая психологическая зависимость, ваш бывший это видит, понимает и пользуется этим. Я сейчас в похожей ситуации, советую Вам обратиться к психологу. Когда вы звоните и миритесь с ним - вы только продлеваете агонию, ведь отношения всё равно обречены. Не делайте этого! Вы шикарная, он это понимает, но сам он закомплексованный и ущербный человек, он вас вампирит и за счет ваших унижений доказывает себе, что он ого-го! У него проблемы с головой.

miriame@ukr.net
#87

Только в наших странах может мужик обзывать, бить, гулять, изменять, а мы никого не хотим видеть возле себя кроме него. Так нам и надо!

#88

Выпить и отдатся во все дыры парню из бара. Тогда всё пройдет. Не терзайся!!!!

Юля
#89
kimka107

Вчера позвонила ему и сказала что хочу все выяснить... Услышала в ответ: "Я не враг сам себе, мне это не нужно. Мы не помиримся."

Он действительно искренне верит что я виновата, что не хочу нормальных отношений, а нуждаюсь во внимании других мужчин... Но это не правда, а он не слышит меня. Может все таки просто не хочет и не любил вовсе.. Тогда ЗАЧЕМ все это было?!!!!!! От этого еще хуже и больнее. Ужасно болит голова, пошли какие то пятна на теле, у меня сил больше нет! Мне кажется пора к психологу уже, я не справлюсь...

Так если он тебе так нужен то пересиль себя и покажи безразличие. Не можешь общаться говоришь а ты начни просто жалуйся кому то

#90
Злючка

У меня тоже лет в 20 была очень тяжелая зависимость от мужчины. 5 лет провстречались, ситуация похожа на вашу. Только он еще и унижал, врал постоянно, типо бросал, потом всегда возвращался мириться. Просил прощения, умолял, спокойствие как правило длилось не долго в отношениях. Не понимаю как я еще столько времени его протерпела. Вообщем в очередную ссору совершенно случайно я узнала, что он уже как пол года голову другой морочит. И в очереднойраз решил меня бросить, типо повоспитывать. Кончилось тем, что я твердо решила поставить точку, хотя жизни будущей без него не видела. 2 ночи проревела, сменила номер телефона, сменила место учебы. Это для того чтобы он не нашел меня. И укатила за границу с друзьями на пару недель. Хотя до этого никогда нигде без него не появлялась, да и вообще без него никуда не ездила. Он долго искал встреч со мной, игнорировала. Еще пол года названивал на городской и просил простить - не простила, бросала трубки, посылала. Еще через пол года познакомилась с будущим мужем и вот тут поняла КАК должен относится мужчина к женщине. Предыдущего вспоминаю как страшный сон. Мораль сей басни такова: не растрачивайтесь на тех кто вас не ценит, 100% он вас не любит и вместе вы не будете. Делайте решительные шаги иначе так и просидите до пенсии ожидая от него решительных шагов. Ваша зависимость только сейчас кажется чем то существенным, потом будете улыбаться вспоминая какой дурочкой были, но уже будете с Достойным мужчиной.

Спасибо огромное, я наверное только сегодня поняла это... Буду держаться как могу. Соберу сама его вещи, он их так и не забрал... Но в очередной раз сказал что со мной больше никогда не будет!

#91
Sea

kimka107Вчера позвонила ему и сказала что хочу все выяснить... Услышала в ответ: "Я не враг сам себе, мне это не нужно. Мы не помиримся."

Он действительно искренне верит что я виновата, что не хочу нормальных отношений, а нуждаюсь во внимании других мужчин... Но это не правда, а он не слышит меня. Может все таки просто не хочет и не любил вовсе.. Тогда ЗАЧЕМ все это было?!!!!!! От этого еще хуже и больнее. Ужасно болит голова, пошли какие то пятна на теле, у меня сил больше нет! Мне кажется пора к психологу уже, я не справлюсь...Начинается!!! Я сейчас в похожей ситуации, одно нас различает видимо, мне 28, я постарше. Вот я вас прошу оставьте все как есть. Не надо звонить и выяснять. Истинно любящий человек не будет обижать и ТАК манипулировать. Вот у вас бы хватило совести так поступать даже с уже нелюбимым человеком? Врядли. Делаем выводы: человек ***. Я сейчас тоже в полном недоумении почему со мной так поступили, но знаю точно, что все пройдет и забудется, а здоровье можно подорвать сильно. И отлично вас понимаю, насколько сильно вы хотите ответов, но по опыту - вы их не получите, даже не старайтесь. И на эмоциях эти звонки ни к чему не приведут, знаю, тоже делала))) Поэтому купите не чай успокоительный, а нормальное лечебное средство и пейте курсом. Пятна от нервов, а не боитесь, что могут остаться? Денег на спортзал и бассейн возьмите у мамы или у подруг, оно окупится... психолог тоже норм вариант! Думайте о нем, разговаривайте в мыслях, но я вас умоляю, ничего не делайте по направлению в его сторону!!!

Спасибо! Вы правы, не стоит ничего делать. Тем более сколько можно уже унижаться, все равно не оценит и не вернется, думаю потому что не любит...

#92
яяяя

kimka107Вчера позвонила ему и сказала что хочу все выяснить... Услышала в ответ: "Я не враг сам себе, мне это не нужно. Мы не помиримся."

Он действительно искренне верит что я виновата, что не хочу нормальных отношений, а нуждаюсь во внимании других мужчин... Но это не правда, а он не слышит меня. Может все таки просто не хочет и не любил вовсе.. Тогда ЗАЧЕМ все это было?!!!!!! От этого еще хуже и больнее. Ужасно болит голова, пошли какие то пятна на теле, у меня сил больше нет! Мне кажется пора к психологу уже, я не справлюсь...Может, затем, чтобы вы помогли ему с бизнесом? Увы, очень часто люди используют друг друга... Милая девушка, просто повторяйте про себя: "И это пройдет..." Пройдет и ваша боль, и тоска, останется только раздражение на себя, что так бездарно тратили свою молодость и любовь на поросенка, который ногтя вашего не стоит. Говорю абсолютно точно: любовь проходит, даже самая страстная. А уж если ее топчут ногами, она проходит еще быстрее. Если вы не можете позволить себе сейчас финансово затратные развлечения, займитесь хотя бы спортом, желательно на свежем воздухе: бег трусцой, велосипед, если есть... Вымотаетесь физически и заснете глубоким сном. И еще выкидывайте из головы всякие мысли на тему "я без него не смогу" - вы сами себя зомбируете и подрываете собственные душевные силы. Как только заметите желание сказать "я без него не могу", тут же громко и уверенно говорите сама себе: "Я без него обойдусь запросто!" И, главное, это будет чистая правда- ОБОЙДЕТЕСЬ ЗАПРОСТО. Сейчас трудно, а со временем будет все легче и легче.

Боже мой, как мне придают силы ваши слова! Спасибо! Я буду повторять себе это...

#93
Гость

Автор, вы такая красавица, оставьте этого гонд-на, пусть хоть однажды его манипуляция не сработает и он задумается. Будет очень тяжело какое-то время, но необходимо перетерпеть, стиснув кулаки. У Вас сильнейшая психологическая зависимость, ваш бывший это видит, понимает и пользуется этим. Я сейчас в похожей ситуации, советую Вам обратиться к психологу. Когда вы звоните и миритесь с ним - вы только продлеваете агонию, ведь отношения всё равно обречены. Не делайте этого! Вы шикарная, он это понимает, но сам он закомплексованный и ущербный человек, он вас вампирит и за счет ваших унижений доказывает себе, что он ого-го! У него проблемы с головой.

Милая девушка, спасибо Вам... Просто я все ще надеялась что он вернется... Может это и будет так, если я перестану навязываться или сделаю вид что сама никогда больше не захочу быть с ним, но стоит ли...может он об этом даже и не задумается, ведь ему теперь хорошо!

#94
Гость

Автор, я ваша ровесница и у меня была точно такая же ситуация в апреле, я тоже унижалась, плакала. Только сначала тяжело, я очень вас понимаю, это очень тяжело, он мне снился постоянно, на звонки не отвечал ещё и наговорил гадостей напоследок. Всё проходит и это пройдёт. Я тогда спортом начала заниматься, денег на спорт. зал не было, я занималась дома через день вместе с Синди Кроуфорд, включала видео и занималась) Занятия спортом очень отвлекают, хотя до этого я никогда даже на физкультуру не ходила) С парнями тоже долгое время не могла встречаться, не хотелось, да и мысль такая была постоянно, а вдруг он вернётся и узнает, что я не ждала его, и у меня был кто-то))) Мне так обидно было, когда он мне сказал, что теперь я пойду по рукам и т.д., хотя я никогда повода не давала, он прекрасно знал, что у меня никого нет кроме него, в общем я решила, что вообще не хочу , чтобы он что-либо знал о моей жизни, перестала общаться с общими друзьями и удалила все страницы из соц. сетей, вконтакте только создала новую под чужим именем) Ещё мне очень помогли статьи психолога вот а этом сайте, почитай http: //ksusha-club.ru/category/psixologiya/otnosheniya/vernut-par​​nya-otnosheniya . Там всё по полочкам разложено. Спустя время он захочет с тобой пообщаться, возможно, не вернуться, а просто пообщаться, чтобы узнать, как ты вообще, как сложилась твоя жизнь. В этом можешь быть уверена. Если хочешь, мы можем пообщаться не на форуме, а на почте klmn1234@inbox.ru

Все один в один....Спасибо...Вот моя страничка "В контакте": http://vk.com/anyutakim

Лиза
#95

Он привык возвращаться-сам позвонит 10000%

#96
Лиза

Он привык возвращаться-сам позвонит 10000%

Так и не вернулся, не звонит... Привык, но теперь передумал...

Людмила
#97
kimka107

Так и не вернулся, не звонит... Привык, но теперь передумал...

А как сегодня обстоят дела? У меня похожая ситуация. Прошло почти 2 недели

Линочка
#98

У меня все точь-в точь! Я сама страдаю аж дышать,жить не хочется. 7дней прошло.Я звоню он игнорит.....что делать я не знаю

Ека
#103

И у меня точно так же все.Сижу одна он постоянно работает,а если дома то лежит на диване и мы даже уже почти и не разговариваем.Я все на деюсь на лучшее а все хуже хуже.У нас так же было ругались выгоняла,после звала.Все стоит только раз так себя повести унизится перед мужиком все *****....ц.И я сижу чего жду незнаю,понимаю что жизни с ним не будет,но не могу отпустить.

Жамочка
#104

Помогите с ситуацией, с парнем 2,5 года , живем 2 года вместе , очень очень сильно любит меня и всегда любил , хороший человек , иногда я капризничала но он и виду не подавал. Жили у его родственников все было по началу хорошо , но потом ему начали говорить за моей спиной что я якобы лентяйка , не забочусь о нем , хотя я заботилась но не так много Все таки готовить за чужой кухне не очень комфортно , он слушался и после этого мы всегда ругались , я иногда вызывала его на ревность он реагировал ну или не показывал , иногда срывался выгонял и даже со злости говорил что нелюбил, но мы мирились на следующее утро . И вот мы поругались и я решила собрать вещи и уйти он ничего не сделал чтобы вернуть , на сделаущее утро я извинилась сказала что погарячилась но он молчал , демонстративно удалил все фото со мной из инстаграмма отписался ( детский сад одним словом )я переживала 2 дня не общались , ни разу так долго мы не общались , я приехала к нему пообщалась с начала с его родней они были и на соей мюстороне и при этом в чем то осуждали , и вот мы пошил с ним говорить он был котегоричен я еще раз извенилась за сказанное , он сказал что все точку поставил что раз ушла то все конец , я его обняла и держала за руки он не убирал руки , через неделю он сказал что привезет мне оставшиеся вещи , хотя была возможность отдать все сразу , что и думать ???

Предыдущая тема