Гость
Статьи
Как вернуть любимого?

Как вернуть любимого?

Привет всем! Мне очень нужна помощь.Встречались с парнем 4 года, за это время происходило разное. Но в последний год отношений стали часто ссориться, он уходил и играл в молчанку. Я писала, звонила, …

Анастасия
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия
#51
GV

угу. именно поэтому на контакт не идет. ну-ну.

обжечься снова боится, м?

Гость
#52

Особенно нравится про "два раза" :))))

Одного раза не хватило? Все равно ушел?

Зачем нужно склеивать отношения, которые треснули или вообще разрушились до свадьбы? Все равно ведь длительного и счастливого брака в этом случае не будет.

Чтобы потом плакаться на форуме, "вот он, козел, бросил с ребенком"?

я с вами не согласна, я очень невыносимый человек, не только с ним, но и с другими. Если бы он меня бросил раньше, ну была бы я с другим, тоже самое бы было, я такой человек, характер такой, до всего нужно докопаться, во всем подозревать. После первого раза, я была рада что так получилось, потому что я оочень многое в себе поменяла, и он влюбился меня заново, когда увидел, у нас отношения стали намного лучше. Тем более на тот момент мы встречались всего год, и он мне был не настолько родной. Да потом, у меня были проблемы на работе, и я сорвалась, срывалась на нем. Он не предлагал расстаться, я предложила, я его очень замучила. Но знаете я уж понимаю теперь, что все хватит, такой урок запоминаешь на всю жизнь. Мы уже жили вместе, он стал за это время для меня просто всем, да и возраст прибавился, и ума. Я считаю, все делается к лучшему, люди расстаются, чтоб понять насколько они ценны друг для друга, чтоб поменяться, и потом быть уже счастливее. Значит мне нужен был этот стресс, чтоб я прекратила быть такой. У меня много знакомых, которые расставались, а потом сходились и живут счастливо. Она пара даже спустя 4 года сошлась, и они очень счастливы уже не один год.

Анастасия
#53
Гость

Особенно нравится про "два раза" :))))

Одного раза не хватило? Все равно ушел?

Зачем нужно склеивать отношения, которые треснули или вообще разрушились до свадьбы? Все равно ведь длительного и счастливого брака в этом случае не будет.

Чтобы потом плакаться на форуме, "вот он, козел, бросил с ребенком"?я с вами не согласна, я очень невыносимый человек, не только с ним, но и с другими. Если бы он меня бросил раньше, ну была бы я с другим, тоже самое бы было, я такой человек, характер такой, до всего нужно докопаться, во всем подозревать. После первого раза, я была рада что так получилось, потому что я оочень многое в себе поменяла, и он влюбился меня заново, когда увидел, у нас отношения стали намного лучше. Тем более на тот момент мы встречались всего год, и он мне был не настолько родной. Да потом, у меня были проблемы на работе, и я сорвалась, срывалась на нем. Он не предлагал расстаться, я предложила, я его очень замучила. Но знаете я уж понимаю теперь, что все хватит, такой урок запоминаешь на всю жизнь. Мы уже жили вместе, он стал за это время для меня просто всем, да и возраст прибавился, и ума. Я считаю, все делается к лучшему, люди расстаются, чтоб понять насколько они ценны друг для друга, чтоб поменяться, и потом быть уже счастливее. Значит мне нужен был этот стресс, чтоб я прекратила быть такой. У меня много знакомых, которые расставались, а потом сходились и живут счастливо. Она пара даже спустя 4 года сошлась, и они очень счастливы уже не один год.

Вот! Измениться не только для случая, для него или для себя, ИЗМЕНИТЬСЯ В ЦЕЛОМ И НАВСЕГДА.

Я тоже нетерпеливая и импульсивная со всеми. Пора, пришла пора.

Гость
#54

я не говорю про всех. но я говорю, что если люди расстались, значит нужно ставить крест на них, и значит они не любят друг друга.

Гость
#55
Анастасия

ГостьОсобенно нравится про "два раза" :))))

Одного раза не хватило? Все равно ушел?

Зачем нужно склеивать отношения, которые треснули или вообще разрушились до свадьбы? Все равно ведь длительного и счастливого брака в этом случае не будет.

Чтобы потом плакаться на форуме, "вот он, козел, бросил с ребенком"?я с вами не согласна, я очень невыносимый человек, не только с ним, но и с другими. Если бы он меня бросил раньше, ну была бы я с другим, тоже самое бы было, я такой человек, характер такой, до всего нужно докопаться, во всем подозревать. После первого раза, я была рада что так получилось, потому что я оочень многое в себе поменяла, и он влюбился меня заново, когда увидел, у нас отношения стали намного лучше. Тем более на тот момент мы встречались всего год, и он мне был не настолько родной. Да потом, у меня были проблемы на работе, и я сорвалась, срывалась на нем. Он не предлагал расстаться, я предложила, я его очень замучила. Но знаете я уж понимаю теперь, что все хватит, такой урок запоминаешь на всю жизнь. Мы уже жили вместе, он стал за это время для меня просто всем, да и возраст прибавился, и ума. Я считаю, все делается к лучшему, люди расстаются, чтоб понять насколько они ценны друг для друга, чтоб поменяться, и потом быть уже счастливее. Значит мне нужен был этот стресс, чтоб я прекратила быть такой. У меня много знакомых, которые расставались, а потом сходились и живут счастливо. Она пара даже спустя 4 года сошлась, и они очень счастливы уже не один год.Вот! Измениться не только для случая, для него или для себя, ИЗМЕНИТЬСЯ В ЦЕЛОМ И НАВСЕГДА.

Я тоже нетерпеливая и импульсивная со всеми. Пора, пришла пора.

если вы это понимаете, то хорошо, но нужно действительно менятся, и работать над собой, и тогда вы будете счастливы хоть с ним, хоть без него. А если вы такой мозговыносителем и останетесь, то у вас не будет счастья ни с кем.

Анастасия
#56
Гость

я не говорю про всех. но я говорю, что если люди расстались, значит нужно ставить крест на них, и значит они не любят друг друга.

по-любому?

Гость
#57
Анастасия

мяу, ребя!) ну вы прям вселяете в меня эту веру)))

Ну, автор, конечно, понятно, что сейчас ломает Вас не по-детски. Понять и принять, что Вас бросили и что Вы не нужны, или предпочли кого-то другого - это ооооочень трудно. И долго еще будет ломать. Ну, придется терпеть, другого ничего не остается.

МЧ Ваш, по всей видимости уже переболел, и если это так, то можете голову об стенку разбить, ничего не поможет. А если нет, если еще болит, то у Ваших деяний есть шанс. Вот только зря все. Предположим, Вы его вернете, сразу начнете праздновать победу, сразу станете вести себя, как раньше. Люди не меняются. Ну, через пару лет расстанетесь опять... А время идет...

гость
#58
Гость

я не говорю про всех. но я говорю, что если люди расстались, значит нужно ставить крест на них, и значит они не любят друг друга.

"не " пропустила, это не значит, что на них нужно ставить крест, и что они не любят друг друга

Someone
#59

Не меняйтесь, не в коем случае! Любящий человек не потребует от любимого изменений. Это все манипуляции со стороны вашего мужчины. У меня была похожая ситуация, тоже хотела меняться, но когда он выкинул последний финт, я поняла, что все это манипуляции и рассталась с ним. Вот тогда я и сказала себе, что я была дура когда не увидела очевидных вещей в отношениях. Не идите у него на поводу, он нагло вами манипулирует.

гость
#60

Анастасия

мяу, ребя!) ну вы прям вселяете в меня эту веру)))Ну, автор, конечно, понятно, что сейчас ломает Вас не по-детски. Понять и принять, что Вас бросили и что Вы не нужны, или предпочли кого-то другого - это ооооочень трудно. И долго еще будет ломать. Ну, придется терпеть, другого ничего не остается.

МЧ Ваш, по всей видимости уже переболел, и если это так, то можете голову об стенку разбить, ничего не поможет. А если нет, если еще болит, то у Ваших деяний есть шанс. Вот только зря все. Предположим, Вы его вернете, сразу начнете праздновать победу, сразу станете вести себя, как раньше. Люди не меняются. Ну, через пару лет расстанетесь опять... А время идет...

Люди меняются, я очень поменялась, после того как мой меня "проучил". Я оооочень сильно поменялась, это не значит что я стала терпеть его, я стала относится по другому, проще просто.

Гость
#61
Гость

Особенно нравится про "два раза" :)))) Одного раза не хватило? Все равно ушел? Зачем нужно склеивать отношения, которые треснули или вообще разрушились до свадьбы? Все равно ведь длительного и счастливого брака в этом случае не будет. Чтобы потом плакаться на форуме, "вот он, козел, бросил с ребенком"?

я с вами не согласна, я очень невыносимый человек, не только с ним, но и с другими. Если бы он меня бросил раньше, ну была бы я с другим, тоже самое бы было, я такой человек, характер такой, до всего нужно докопаться, во всем подозревать. После первого раза, я была рада что так получилось, потому что я оочень многое в себе поменяла, и он влюбился меня заново, когда увидел, у нас отношения стали намного лучше. Тем более на тот момент мы встречались всего год, и он мне был не настолько родной. Да потом, у меня были проблемы на работе, и я сорвалась, срывалась на нем. Он не предлагал расстаться, я предложила, я его очень замучила. Но знаете я уж понимаю теперь, что все хватит, такой урок запоминаешь на всю жизнь. Мы уже жили вместе, он стал за это время для меня просто всем, да и возраст прибавился, и ума. Я считаю, все делается к лучшему, люди расстаются, чтоб понять насколько они ценны друг для друга, чтоб поменяться, и потом быть уже счастливее. Значит мне нужен был этот стресс, чтоб я прекратила быть такой. У меня много знакомых, которые расставались, а потом сходились и живут счастливо. Она пара даже спустя 4 года сошлась, и они очень счастливы уже не один год.

Сказки про белого бычка....

Человек не может изменить свою сущность, он может ее на время приструнить... Но подсознание... оно есть, и что, и когда оно выкинет Вам неизвестно.

Анастасия
#62

[/quote] если вы это понимаете, то хорошо, но нужно действительно менятся, и работать над собой, и тогда вы будете счастливы хоть с ним, хоть без него. А если вы такой мозговыносителем и останетесь, то у вас не будет счастья ни с кем.[/quote]

самое главное,что понимаю. и спасибо ЕМУ, что заставил это сделать. пусть и таким способом

Анастасия
#63

Анастасия

мяу, ребя!) ну вы прям вселяете в меня эту веру)))Ну, автор, конечно, понятно, что сейчас ломает Вас не по-детски. Понять и принять, что Вас бросили и что Вы не нужны, или предпочли кого-то другого - это ооооочень трудно. И долго еще будет ломать. Ну, придется терпеть, другого ничего не остается.

МЧ Ваш, по всей видимости уже переболел, и если это так, то можете голову об стенку разбить, ничего не поможет. А если нет, если еще болит, то у Ваших деяний есть шанс. Вот только зря все. Предположим, Вы его вернете, сразу начнете праздновать победу, сразу станете вести себя, как раньше. Люди не меняются. Ну, через пару лет расстанетесь опять... А время идет...

однозначно!

гость
#64
Someone

Не меняйтесь, не в коем случае! Любящий человек не потребует от любимого изменений. Это все манипуляции со стороны вашего мужчины. У меня была похожая ситуация, тоже хотела меняться, но когда он выкинул последний финт, я поняла, что все это манипуляции и рассталась с ним. Вот тогда я и сказала себе, что я была дура когда не увидела очевидных вещей в отношениях. Не идите у него на поводу, он нагло вами манипулирует.

а посему не поменяться, даже если вы будете не с ним? я например была ревнивая, требовательная, мозг выносила только так, вы думаете нормальный мужчина долго это вытерпит, даже если любит?

Гость
#65
Someone

Не меняйтесь, не в коем случае! Любящий человек не потребует от любимого изменений. Это все манипуляции со стороны вашего мужчины. У меня была похожая ситуация, тоже хотела меняться, но когда он выкинул последний финт, я поняла, что все это манипуляции и рассталась с ним. Вот тогда я и сказала себе, что я была дура когда не увидела очевидных вещей в отношениях. Не идите у него на поводу, он нагло вами манипулирует.

Где кривое зеркало прикупили? :)))))

Это ж надо так ситуацию увидеть...

Анастасия
#66
Someone

Не меняйтесь, не в коем случае! Любящий человек не потребует от любимого изменений. Это все манипуляции со стороны вашего мужчины. У меня была похожая ситуация, тоже хотела меняться, но когда он выкинул последний финт, я поняла, что все это манипуляции и рассталась с ним. Вот тогда я и сказала себе, что я была дура когда не увидела очевидных вещей в отношениях. Не идите у него на поводу, он нагло вами манипулирует.

не тот это человек, чтобы манипулировать так

гость
#67

ГостьОсобенно нравится про "два раза" :)))) Одного раза не хватило? Все равно ушел? Зачем нужно склеивать отношения, которые треснули или вообще разрушились до свадьбы? Все равно ведь длительного и счастливого брака в этом случае не будет. Чтобы потом плакаться на форуме, "вот он, козел, бросил с ребенком"?

я с вами не согласна, я очень невыносимый человек, не только с ним, но и с другими. Если бы он меня бросил раньше, ну была бы я с другим, тоже самое бы было, я такой человек, характер такой, до всего нужно докопаться, во всем подозревать. После первого раза, я была рада что так получилось, потому что я оочень многое в себе поменяла, и он влюбился меня заново, когда увидел, у нас отношения стали намного лучше. Тем более на тот момент мы встречались всего год, и он мне был не настолько родной. Да потом, у меня были проблемы на работе, и я сорвалась, срывалась на нем. Он не предлагал расстаться, я предложила, я его очень замучила. Но знаете я уж понимаю теперь, что все хватит, такой урок запоминаешь на всю жизнь. Мы уже жили вместе, он стал за это время для меня просто всем, да и возраст прибавился, и ума. Я считаю, все делается к лучшему, люди расстаются, чтоб понять насколько они ценны друг для друга, чтоб поменяться, и потом быть уже счастливее. Значит мне нужен был этот стресс, чтоб я прекратила быть такой. У меня много знакомых, которые расставались, а потом сходились и живут счастливо. Она пара даже спустя 4 года сошлась, и они очень счастливы уже не один год.Сказки про белого бычка....

Человек не может изменить свою сущность, он может ее на время приструнить... Но подсознание... оно есть, и что, и когда оно выкинет Вам неизвестно.

Ладно не буду с вами спорить)) я считаю, по другому. И есть примеры.

Анастасия
#68
гость

Анастасия

мяу, ребя!) ну вы прям вселяете в меня эту веру)))Ну, автор, конечно, понятно, что сейчас ломает Вас не по-детски. Понять и принять, что Вас бросили и что Вы не нужны, или предпочли кого-то другого - это ооооочень трудно. И долго еще будет ломать. Ну, придется терпеть, другого ничего не остается.

МЧ Ваш, по всей видимости уже переболел, и если это так, то можете голову об стенку разбить, ничего не поможет. А если нет, если еще болит, то у Ваших деяний есть шанс. Вот только зря все. Предположим, Вы его вернете, сразу начнете праздновать победу, сразу станете вести себя, как раньше. Люди не меняются. Ну, через пару лет расстанетесь опять... А время идет...Люди меняются, я очень поменялась, после того как мой меня "проучил". Я оооочень сильно поменялась, это не значит что я стала терпеть его, я стала относится по другому, проще просто.

не под его дудку плясать, а просто проще быть, да, согласна с вами

Гость
#69
гость

Ладно не буду с вами спорить)) я считаю, по другому. И есть примеры.

Есть, только к автору никак они не относятся.

Анастасия
#70
гость

"не " пропустила, это не значит, что на них нужно ставить крест, и что они не любят друг друга

+

гость
#71

Есть, только к автору никак они не относятся.

возможно)) не могу говорить за всех

Гость
#72
гость

Есть, только к автору никак они не относятся.

возможно)) не могу говорить за всех

Вам интересно его вернуть, как приз, а считаться и учитывать его мнение Вы не собираетесь, не умеете и не планируете учиться. Так что никакого счастливого продолжения в этом сериале не будет.

Анастасия
#73

гостьЕсть, только к автору никак они не относятся.

возможно)) не могу говорить за всехВам интересно его вернуть, как приз, а считаться и учитывать его мнение Вы не собираетесь, не умеете и не планируете учиться. Так что никакого счастливого продолжения в этом сериале не будет.

почему не планирую?

Someone
#74

Где кривое зеркало прикупили? :)))))

Это ж надо так ситуацию увидеть...

Знаете, любящий человек не будет заставлять другого меняться ради него. Тут явная манипуляция поверьте мне, как специалисту по манипуляторам.

Анастасия
#75

гостьЕсть, только к автору никак они не относятся.

возможно)) не могу говорить за всехВам интересно его вернуть, как приз, а считаться и учитывать его мнение Вы не собираетесь, не умеете и не планируете учиться. Так что никакого счастливого продолжения в этом сериале не будет.

по сути, зачем мне это надо? верну, опять косяк, опять ушел, страдания и тд. я же не больной человек мучить и себя и других

гость
#76

гостьЕсть, только к автору никак они не относятся.

возможно)) не могу говорить за всехВам интересно его вернуть, как приз, а считаться и учитывать его мнение Вы не собираетесь, не умеете и не планируете учиться. Так что никакого счастливого продолжения в этом сериале не будет.

Я не знаю к кому вы обращались, у автора может и не будет, я над собой долгую работу проделала. Я его не держу, для меня он не приз, а любимый человек, я хочу чтоб он был счастлив, будет без меня счастлив, ну так тому и быть.

Анастасия
#77
Someone

Где кривое зеркало прикупили? :)))))

Это ж надо так ситуацию увидеть...Знаете, любящий человек не будет заставлять другого меняться ради него. Тут явная манипуляция поверьте мне, как специалисту по манипуляторам.

а если другого заносит по страшному? ну характер такой

как не попросить измениться?

Someone
#78
Анастасия

не тот это человек, чтобы манипулировать так

О, я тоже думала, что мой бывший меня любит. Себя он любил больше всех и больше никого. А я все его старания меня добиться и сделать мне как можно лучше, сменившиеся в резко противоположное отношение, были не что иное как манипуляция.

Да, ну. любой человек сумеет манипулировать, если захочет.

Гость
#79
Someone

Где кривое зеркало прикупили? :))))) Это ж надо так ситуацию увидеть...

Знаете, любящий человек не будет заставлять другого меняться ради него. Тут явная манипуляция поверьте мне, как специалисту по манипуляторам.

Стесняюсь спросить, где бы увидели, что Он заставляет.... Она ему вообще не нужна...

Гость
#80
гость

гостьЕсть, только к автору никак они не относятся. возможно)) не могу говорить за всехВам интересно его вернуть, как приз, а считаться и учитывать его мнение Вы не собираетесь, не умеете и не планируете учиться. Так что никакого счастливого продолжения в этом сериале не будет.

Я не знаю к кому вы обращались, у автора может и не будет, я над собой долгую работу проделала. Я его не держу, для меня он не приз, а любимый человек, я хочу чтоб он был счастлив, будет без меня счастлив, ну так тому и быть.

К автору.

GV
#81

[quote="Анастасия"]обжечься снова боится, м?[/quot]

говоря русским языком его "надоело" все это.

Анастасия
#82
Someone

О, я тоже думала, что мой бывший меня любит. Себя он любил больше всех и больше никого. А я все его старания меня добиться и сделать мне как можно лучше, сменившиеся в резко противоположное отношение, были не что иное как манипуляция.

Да, ну. любой человек сумеет манипулировать, если захочет.

другое у него в голове, не будет он этим страдать

гость
#83
Анастасия

гостьЕсть, только к автору никак они не относятся.

возможно)) не могу говорить за всехВам интересно его вернуть, как приз, а считаться и учитывать его мнение Вы не собираетесь, не умеете и не планируете учиться. Так что никакого счастливого продолжения в этом сериале не будет.по сути, зачем мне это надо? верну, опять косяк, опять ушел, страдания и тд. я же не больной человек мучить и себя и других

ну вот вы сами сказали уже, что меняться не хотите, только подумайте, а другой будет вас такой принимать? Просто я знаю, что с такой какой была я, со мной бы ни один мужчина не был счастлив, я не для него менялась, для себя, а он видя меня такую хочет быть со мной.

Гость
#84
Анастасия

гостьЕсть, только к автору никак они не относятся. возможно)) не могу говорить за всехВам интересно его вернуть, как приз, а считаться и учитывать его мнение Вы не собираетесь, не умеете и не планируете учиться. Так что никакого счастливого продолжения в этом сериале не будет.

по сути, зачем мне это надо? верну, опять косяк, опять ушел, страдания и тд. я же не больной человек мучить и себя и других

Но ведь сейчас Вы именно этим и занимаетесь.... Значит, да, больной человек.

Или у Вас так, я сейчас быстренько все сделаю так, как мне нужно, а потом начну меняться :))))))

Someone
#85
Анастасия

SomeoneГде кривое зеркало прикупили? :)))))

Это ж надо так ситуацию увидеть...Знаете, любящий человек не будет заставлять другого меняться ради него. Тут явная манипуляция поверьте мне, как специалисту по манипуляторам.а если другого заносит по страшному? ну характер такой

как не попросить измениться?

Но полюбил то он такую!!!)))

Анастасия
#86
гость

АнастасиягостьЕсть, только к автору никак они не относятся.

возможно)) не могу говорить за всехВам интересно его вернуть, как приз, а считаться и учитывать его мнение Вы не собираетесь, не умеете и не планируете учиться. Так что никакого счастливого продолжения в этом сериале не будет.по сути, зачем мне это надо? верну, опять косяк, опять ушел, страдания и тд. я же не больной человек мучить и себя и другихну вот вы сами сказали уже, что меняться не хотите, только подумайте, а другой будет вас такой принимать? Просто я знаю, что с такой какой была я, со мной бы ни один мужчина не был счастлив, я не для него менялась, для себя, а он видя меня такую хочет быть со мной.

где я сказала, что не хочу?

Гость
#87
Someone

Анастасия

не тот это человек, чтобы манипулировать так

О, я тоже думала, что мой бывший меня любит. Себя он любил больше всех и больше никого. А я все его старания меня добиться и сделать мне как можно лучше, сменившиеся в резко противоположное отношение, были не что иное как манипуляция. Да, ну. любой человек сумеет манипулировать, если захочет.

Ну, то, что Вы видите только свою проблему и полностью ею поглощены, это заметно.

Анастасия
#88

АнастасиягостьЕсть, только к автору никак они не относятся. возможно)) не могу говорить за всехВам интересно его вернуть, как приз, а считаться и учитывать его мнение Вы не собираетесь, не умеете и не планируете учиться. Так что никакого счастливого продолжения в этом сериале не будет.

по сути, зачем мне это надо? верну, опять косяк, опять ушел, страдания и тд. я же не больной человек мучить и себя и другихНо ведь сейчас Вы именно этим и занимаетесь.... Значит, да, больной человек.

Или у Вас так, я сейчас быстренько все сделаю так, как мне нужно, а потом начну меняться :))))))

до этого таких ситуаций не было)не больной

про время уже писала

Гость
#89
Анастасия

до этого таких ситуаций не было)не больной про время уже писала

Ну, вот и меняйтесь сама и для себя и для всех окружающих.

Слабо?

Анастасия
#90

Ну, вот и меняйтесь сама и для себя и для всех окружающих.

Слабо?

как скажете )

#91
GV

обжечься снова боится, м?[/quot]

говоря русским языком его "надоело" все это.

не вернется, да?

Лев╧....
#92

Анастасия, Вы же хотите меняться, и как я поняла, одно из качеств на замену - это импульсивность))) Ну так и не надо постоянно писать, что нет, ждать не буду, бороться буду!!! Отключите импульсивность, думаю Ваш молодой человек это оценит. Попробуйте, ну хоть месяц ему не писать, не звонить и не находить поводов для встречи))) Дайте ему по Вам соскучиться. И главное не надо писать, что Вы больше ему не будете писать. А просто тупо не писать)))

Гость
#93

Автор, сделайте молодому человеку подарок - исчезните из его жизни навсегда и немедленно!

Анастасия
#94
Гость

Автор, сделайте молодому человеку подарок - исчезните из его жизни навсегда и немедленно!

и снова! как скажете )

Анастасия
#95
Лев╧....

Анастасия, Вы же хотите меняться, и как я поняла, одно из качеств на замену - это импульсивность))) Ну так и не надо постоянно писать, что нет, ждать не буду, бороться буду!!! Отключите импульсивность, думаю Ваш молодой человек это оценит. Попробуйте, ну хоть месяц ему не писать, не звонить и не находить поводов для встречи))) Дайте ему по Вам соскучиться. И главное не надо писать, что Вы больше ему не будете писать. А просто тупо не писать)))

легко не писать.

страшно окончательно потерять его

Гость
#96
Анастасия

легко не писать. страшно окончательно потерять его

Так все равно выбора у Вас нет....

Гость
#97

Так все равно выбора у Вас нет....

Согласен на все 100%! Всё уже, автор, сверщилось, просто признавать вы это не хотите...

Анастасия
#98

Так все равно выбора у Вас нет....

в любом случае нужно ждать его шага , да?

Анастасия
#99
Гость

Согласен на все 100%! Всё уже, автор, сверщилось, просто признавать вы это не хотите...

не хочу и не буду

Гость
#100
Анастасия

Гость

Согласен на все 100%! Всё уже, автор, сверщилось, просто признавать вы это не хотите...

не хочу и не буду

меняться тоже? :))))))