Гость
Статьи
Бывший муж в опуск с …

Бывший муж в опуск с ребенком

С мужем в разводе 5 лет, сыну 10. Возник конфликт. Муж не платит сами алименты фактически, но обеспечивает ребенка, оплачивал садик, сейчас школу, привозит продукты, дает деньги на одежду и всегда …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Все хорошо пока это не касается твоего ребенка, я бы не отпустила, другой вопрос, что и вместе бы не поперлась, постаралась вдвоем отдохнуть

Это все гиперопека. Мой тоже пьет. Но пьет и пьеттттт это разные вещи. Я отпустила 2.5 лет. Папа до этого ничего не делал. Но ... завтрак обед ужин он не готовил. Все есть в отеле. Те ребенок будет сыт. На море папа не оставить, это точно. Сам хорошо плавает. Ну а вечером да выпьет. Но от фойе до номера точно дойдет. в чем проблема? А чп и у меня может произойти

Гость
#52

У меня с бывшим мужем тоже отличные отношения - мы даже общий бизнес сохранили после развода. Алименты платит, но не как у автора - решает все проблемы на 100. Против общения ребенка с отцом никогда не возражала, всегда была за. Муж знакомил его со своими девушками, женами. Но когда ребенок был небольшой(и даже в возрасте 10 лет) куда-то в длительные поездки с отцом не отпустила бы. Бывший муж по доброму относится к ребенку, но знаете такой тип мужчин - бесшабашный, безалаберный, любитель "потусить" и выпить. Ребенок был болезненным (астма, аллергия и т.д.) Отец от таких проблем всегда был далек. Поэтому я по тихому тянула время. Но я сама зарабатываю хорошо и могла позаботиться об отдыхе, да обо всем, если честно.

Если у автора муж такого плана, как мой бывший, а ребенок проблемный - вполне понимаю. Но вряд ли смогла бы просить мужа оплатить путевку и мне)

Сейчас ребенок вырос - сам разбирается в лекарствах, своем состоянии, может о себе позаботиться- я бы отпустила.

Irina
#53

Оплатите только свою путевку и летите 4-й.... В другой отель или корпус, ну или на другой этаж хотя бы))) Ребенка селите с собой в комнату и без проблем отпускаете к папе. Все довольны

Someone
#54

Пизец, автор решила отдохнуть за счет бывшего мужа. по-моему он и так для вас много делает. Одни вон вообще не платят алименты не видятся с ребенком и плевать на него хотели. А вы возмущаетесь оттого, что он вас с собой не берет. Кто вы такая ему?

Ангелы не спят
#55

Я бы не отпустила своего ребёнка с чужой тётей. Ни один мужчина не предоставит нормального обслуживания ребёнку - накормить, обстирать, помыть и т.д. Ей это не нужно, у неё любофффь и малый её только напрягать будет, да и...номер общий - они при ребёнке чпокаться будут? или выпроваживать погулять из номера? НЕТ-НЕТ и НЕТ такому отпуску, пожалейте ребёнка!

милана
#56
Гость

Не вижу проблем

Я с 11 лет отдыхала по два мес с отцом. Море и горы. И жана его тоже новая через какое то время появилась. Одни из лучших воспоминаний моей жизни. Не парьтесь вы так

Я сама сейчас мачеха. С падчерицей познакомилась когда ей было 9. Мужа знала 2 месяца. Никак скандалов по поводу ребенкиных кагикул с мамой девочки не было. Более того я уже давно езжу с падчерицей в поездки во время ее каникул. Вдвоем. И это считается нормальным.

вы наверно мамой стали для девочки?

у меня тоже есть падчерица.Я ей заменила биологическую мать.

Она с родной мамой ругается отрицает а меня называет мамой и нашу семью считает родной..Ушла к нам жить..а биологическая спилась поэтому)

милана
#57
Ангелы не спят

Я бы не отпустила своего ребёнка с чужой тётей. Ни один мужчина не предоставит нормального обслуживания ребёнку - накормить, обстирать, помыть и т.д. Ей это не нужно, у неё любофффь и малый её только напрягать будет, да и...номер общий - они при ребёнке чпокаться будут? или выпроваживать погулять из номера? НЕТ-НЕТ и НЕТ такому отпуску, пожалейте ребёнка!

а кто вы такая этому ребенку?

он не ваша собственность! А там хоть семья

милана
#58
Гость

Гость

По закону должен 25% от официальной зарплаты отдавать и все. В России нет закона, по которому отеце должен обеспечивать полностью мать, потому что она с ребенком сидит. Автору никто не мешает идти работать и оплачивать няню с мужем 50/50 и все расходы. Жить ребенок не может 50/50 с разными родителями, так как есть школа и с точки зрения психологии - это не очень хорошо, поэтому выбирается самый оптимальный вариант - кто может платит, кто может сидит с ребенком (это если отец такой щедрый как у автора). А вообще автор зажралась честно говоря...Интересы ребенка - побоку, главное свои и еще ребенком прикрывается..

А вы завидуете Автору, что её ребёнку бывший помогает, что вы злитесь то?

Лучше бы порадовались, что хоть кто-то из отцов ребёнку помогает.

Как всегда на вумане участницы не за женщину, а за штаны, здесь ещё и пьющие.



Почему то во всех странах дети могут жить и у мамы, и у папы пополам или вообще у папы постоянно, а в россии не могут.



Ни одна вменяемая мать с пьющим отцом ребёнка не отпустит, что вы на Автора накинулись.

там еще мама есть,другая

милана
#59
Гость

А когда он с вами - никакой беды случится не может? Все понятно с вами, я пошел отсюда.

открыть вам секрет?

я новая жена.Так же разведена. и у меня сын.Но своего сына я не даю новой жене БМ.И изолировала.Притянула в нашу семью-моих родителей брат сестра.И втч мой новый муж и общий ребенок который народился))

А ребенку мужа я так же притягивала в нашу семью от его БЖ.Чтоб он забыл ту мамашу.Попросила называть его меня мамой.И внушила что наша семья-это настоящая.Вообще считаю что она никто..подумаешь родила когда то.

Оляля
#60
Ангелы не спят

Я бы не отпустила своего ребёнка с чужой тётей. Ни один мужчина не предоставит нормального обслуживания ребёнку - накормить, обстирать, помыть и т.д. Ей это не нужно, у неё любофффь и малый её только напрягать будет, да и...номер общий - они при ребёнке чпокаться будут? или выпроваживать погулять из номера? НЕТ-НЕТ и НЕТ такому отпуску, пожалейте ребёнка!

оссспадиии, да вот прям 10 летний ребенок сам помыться не сможет, не смешите))) да и с питанием какие проблемы, если "все включено".. ой .. да..

Гость
#61

Муж вправе оплатить только часть путевки за ребенка, за вас не обязан. Вы простая халявщица.

Викуся:)
#62

Я не понимаю только его девушку.Нафига она собирается ехать с ним и его прицепом???

милана
#63
Викуся:)

Я не понимаю только его девушку.Нафига она собирается ехать с ним и его прицепом???

потому что это и ее ребенок тоже.

Ангелы не спят
#64
Оляля

оссспадиии, да вот прям 10 летний ребенок сам помыться не сможет, не смешите))) да и с питанием какие проблемы, если "все включено".. ой .. да..

Девушка, у Вас есть дети? Вы отпустите своего ребёнка спокойно с папашей, который может ужраться и забыться и с его малолетней любовницей? Ребёнок может всё сам, понятно, но за ним нужен элементарный контроль!

Ангелы не спят
#65
милана

открыть вам секрет?

я новая жена.Так же разведена. и у меня сын.Но своего сына я не даю новой жене БМ.И изолировала.Притянула в нашу семью-моих родителей брат сестра.И втч мой новый муж и общий ребенок который народился))

А ребенку мужа я так же притягивала в нашу семью от его БЖ.Чтоб он забыл ту мамашу.Попросила называть его меня мамой.И внушила что наша семья-это настоящая.Вообще считаю что она никто..подумаешь родила когда то.

Ну и дура, а кто ты такая его ребёнку? - никто, у него есть МАМА, а то нашлась тут царица - за всех приняла решение...противно Вас читать, женщина.

Викуся:)
#66
милана

потому что это и ее ребенок тоже.

Чей???Я про девушку мужчины вообще-то

Гость
#67

Мой муж однажды отвёз дочь на море, ездил он, бабушка(мама мужа), и дочь. А бывшая после этого ещё и истерики устраивала, типо по югам ездить у вас деньги есть, а алименты задерживаете. С тех пор ребёнок ездит на юг в счёт алиментов. Либо юг, либо алименты. Так что отпускайте сына с отцом или он просто перестанет его брать. У вашего бывшего может скоро семья будет, и она будет на первом месте. Тем более он и так ребёнка на 100% обеспечивает, а не 25% алименты платит.

милана
#68
Викуся:)

Чей???Я про девушку мужчины вообще-то

это ребенок мужчины котороо она любит,живет с ним,является женой.А значит и ребенок тоже ее.Потому что чужих детей не бывает

милана
#69
Ангелы не спят

миланаоткрыть вам секрет?

я новая жена.Так же разведена. и у меня сын.Но своего сына я не даю новой жене БМ.И изолировала.Притянула в нашу семью-моих родителей брат сестра.И втч мой новый муж и общий ребенок который народился))

А ребенку мужа я так же притягивала в нашу семью от его БЖ.Чтоб он забыл ту мамашу.Попросила называть его меня мамой.И внушила что наша семья-это настоящая.Вообще считаю что она никто..подумаешь родила когда то.Ну и дура, а кто ты такая его ребёнку? - никто, у него есть МАМА, а то нашлась тут царица - за всех приняла решение...противно Вас читать, женщина.

ребенку нужна семья! семья в первую очередь.А мамой любая женщина может быть.необязательно биологическая

Ангелы не спят
#70
милана

Ангелы не спятмиланаоткрыть вам секрет?

я новая жена.Так же разведена. и у меня сын.Но своего сына я не даю новой жене БМ.И изолировала.Притянула в нашу семью-моих родителей брат сестра.И втч мой новый муж и общий ребенок который народился))

А ребенку мужа я так же притягивала в нашу семью от его БЖ.Чтоб он забыл ту мамашу.Попросила называть его меня мамой.И внушила что наша семья-это настоящая.Вообще считаю что она никто..подумаешь родила когда то.Ну и дура, а кто ты такая его ребёнку? - никто, у него есть МАМА, а то нашлась тут царица - за всех приняла решение...противно Вас читать, женщина.ребенку нужна семья! семья в первую очередь.А мамой любая женщина может быть.необязательно биологическая

а зачем ребёнка настраивать против родной матери? она своего ребёнка любит больше, чем сто других не родных матерей!

милана
#71
Ангелы не спят

миланаАнгелы не спятмиланаоткрыть вам секрет?

я новая жена.Так же разведена. и у меня сын.Но своего сына я не даю новой жене БМ.И изолировала.Притянула в нашу семью-моих родителей брат сестра.И втч мой новый муж и общий ребенок который народился))

А ребенку мужа я так же притягивала в нашу семью от его БЖ.Чтоб он забыл ту мамашу.Попросила называть его меня мамой.И внушила что наша семья-это настоящая.Вообще считаю что она никто..подумаешь родила когда то.Ну и дура, а кто ты такая его ребёнку? - никто, у него есть МАМА, а то нашлась тут царица - за всех приняла решение...противно Вас читать, женщина.ребенку нужна семья! семья в первую очередь.А мамой любая женщина может быть.необязательно биологическаяа зачем ребёнка настраивать против родной матери? она своего ребёнка любит больше, чем сто других не родных матерей!

я хочу чтоб все дети были при мне.И мои и моего мужа.Все для укрепления семьи.

Викуся:)
#72
милана

это ребенок мужчины котороо она любит,живет с ним,является женой.А значит и ребенок тоже ее.Потому что чужих детей не бывает

Ты дура???Как это чужих детей не бывает?При чём тут новая жена(которая ему ещё не жена) к его отпрыску?Нафиг бы мне нужен был чей-то сын или дочь,вылезшие с чужой пи.з.ды,что бы я считала их своими???У тебя точно с головой не всё в порядке такое писать))Да не одна нормальная девушка не будет считать реб.мужа своим,ты хоть понимаешь это))))))

Гость
#73
милана

это ребенок мужчины котороо она любит,живет с ним,является женой.А значит и ребенок тоже ее.Потому что чужих детей не бывает

Все дети чужие, кроме тех, кого ты сама родила.

милана
#74
Викуся:)

Ты дура???Как это чужих детей не бывает?При чём тут новая жена(которая ему ещё не жена) к его отпрыску?Нафиг бы мне нужен был чей-то сын или дочь,вылезшие с чужой пи.з.ды,что бы я считала их своими???У тебя точно с головой не всё в порядке такое писать))Да не одна нормальная девушка не будет считать реб.мужа своим,ты хоть понимаешь это))))))

просто вы пока не способны быть матерью!

Гость
#75
милана

просто вы пока не способны быть матерью!

А не всем это и нужно.

Ангелы не спят
#76
милана

Ангелы не спятмиланаАнгелы не спятмиланаоткрыть вам секрет?

я новая жена.Так же разведена. и у меня сын.Но своего сына я не даю новой жене БМ.И изолировала.Притянула в нашу семью-моих родителей брат сестра.И втч мой новый муж и общий ребенок который народился))

А ребенку мужа я так же притягивала в нашу семью от его БЖ.Чтоб он забыл ту мамашу.Попросила называть его меня мамой.И внушила что наша семья-это настоящая.Вообще считаю что она никто..подумаешь родила когда то.Ну и дура, а кто ты такая его ребёнку? - никто, у него есть МАМА, а то нашлась тут царица - за всех приняла решение...противно Вас читать, женщина.ребенку нужна семья! семья в первую очередь.А мамой любая женщина может быть.необязательно биологическаяа зачем ребёнка настраивать против родной матери? она своего ребёнка любит больше, чем сто других не родных матерей!я хочу чтоб все дети были при мне.И мои и моего мужа.Все для укрепления семьи.

Точно с головой не всё в порядке! Что значит Я ХОЧУ, это что вещь? - у ребёнка есть родная мама, которая его любит!

милана
#77
Ангелы не спят

миланаАнгелы не спятмиланаАнгелы не спятмиланаоткрыть вам секрет?

я новая жена.Так же разведена. и у меня сын.Но своего сына я не даю новой жене БМ.И изолировала.Притянула в нашу семью-моих родителей брат сестра.И втч мой новый муж и общий ребенок который народился))

А ребенку мужа я так же притягивала в нашу семью от его БЖ.Чтоб он забыл ту мамашу.Попросила называть его меня мамой.И внушила что наша семья-это настоящая.Вообще считаю что она никто..подумаешь родила когда то.Ну и дура, а кто ты такая его ребёнку? - никто, у него есть МАМА, а то нашлась тут царица - за всех приняла решение...противно Вас читать, женщина.ребенку нужна семья! семья в первую очередь.А мамой любая женщина может быть.необязательно биологическаяа зачем ребёнка настраивать против родной матери? она своего ребёнка любит больше, чем сто других не родных матерей!я хочу чтоб все дети были при мне.И мои и моего мужа.Все для укрепления семьи.Точно с головой не всё в порядке! Что значит Я ХОЧУ, это что вещь? - у ребёнка есть родная мама, которая его любит!

если она его родила это ничего не значит!

не важно кто родил.Гавное любовь и воспитание.И порядочная семья где есть мама и папа.А не разведеная женщина которая ничего не способна дать этому ребенку.

Викуся:)
#78

[quote="милана"]просто вы пока не способны быть матерью![/quot

Милая девушка,я способна быть матерью своему ребёнку,которого,кстати,ношу сейчас в себе.Остальным детям я не мать.

милана
#79
Викуся:)

просто​ вы пока не способны быть матерью![/quot



Милая девушка,я способна быть матерью своему ребёнку,которого,кстати,ношу сейчас в себе.Остальным детям я не мать.

девушка а я вас и не заставляю ею быть.

Может вы и своему ребенку не сможете быть матерью,кто знает.

Я это к тому что человек существо социальное.И мало просто родить.Надо любить,и быть ответственной.Надо уметь что то дать ребенку.Заслужить звание матери как поступками так и своими материальными и душевными качествами.

Гость
#80

Так, по порядку.

У сына проблема с желудком, поэтому что попало он не ест. Шведский стол ему не подходит, нужно особое питание. БМ точно не уследит. Общается он с сыном мало, в основном просто покупает что-то и деньги на него дает ( я в очень хороших отношениях с бывшей свекровью).

Гость
#81

Один раз мы ездили втроем с бывшим мужем после развода, он там крепко пил, хотя жили в разных номерах и он не мешал особо. А в случае его поездки с девушкой все будут жить втроем.

Я не ревную, можете даже не приплетать это, отношений нет вообще, с кем хочет с тем гуляет. Сейчас жду его с работы, буду пытаться договориться до адекватного варианта.

Гость
#82
Викуся:)

Ты дура???Как это чужих детей не бывает?При чём тут новая жена(которая ему ещё не жена) к его отпрыску?Нафиг бы мне нужен был чей-то сын или дочь,вылезшие с чужой пи.з.ды,что бы я считала их своими???У тебя точно с головой не всё в порядке такое писать))Да не одна нормальная девушка не будет считать реб.мужа своим,ты хоть понимаешь это))))))

Викуся, сказки про злобных мачех с Вас писали. Да если бы все нормальные женщины такими были - уж как и жить в таком мире...

Гость
#83
Гость

Один раз мы ездили втроем с бывшим мужем после развода, он там крепко пил, хотя жили в разных номерах и он не мешал особо. А в случае его поездки с девушкой все будут жить втроем.

Я не ревную, можете даже не приплетать это, отношений нет вообще, с кем хочет с тем гуляет. Сейчас жду его с работы, буду пытаться договориться до адекватного варианта.

Договоришься что твой сын будет все лето на даче комаров кормить. Халявщица.

Гость
#84
Гость

Викуся, сказки про злобных мачех с Вас писали. Да если бы все нормальные женщины такими были - уж как и жить в таком мире...

+100 Знаю достаточно примеров, где мачехи к относятся к падчерицам/пасынкам как к своим родным. У меня и самой пасынок. Была бы возможность, забрала бы его к себе в семью. Частичка моего мужа не может быть не любима, тем более когда он так на него похож... Как вообще можно не любить детей от любимого человека? Мне лично это очень сложно представить..

Гость
#85
Гость

Викуся, сказки про злобных мачех с Вас писали. Да если бы все нормальные женщины такими были - уж как и жить в таком мире...

Викуся вы прелесть

Прикиньте- у меня падчерица от БЫВШЕГО мужа. И это в том числе и мой ребенок. Дура я дура)))

Гость
#86
Гость

Так, по порядку.

У сына проблема с желудком, поэтому что попало он не ест. Шведский стол ему не подходит, нужно особое питание. БМ точно не уследит. Общается он с сыном мало, в основном просто покупает что-то и деньги на него дает ( я в очень хороших отношениях с бывшей свекровью).

Ну так пойдите на компромисс, попросите мужа отправить сына отдыхать со свекровью или пусть они свекровь с собой возьмут (хахаха 3 раза новой девушке подстава :)) Для переговоров, всегда давайте человеку 3 варинта - большая вероятность, что он согласится на что-то

Ангелы не спят
#87
милана

Ангелы не спятмиланаАнгелы не спятмиланаАнгелы не спятмиланаоткрыть вам секрет?

я новая жена.Так же разведена. и у меня сын.Но своего сына я не даю новой жене БМ.И изолировала.Притянула в нашу семью-моих родителей брат сестра.И втч мой новый муж и общий ребенок который народился))

А ребенку мужа я так же притягивала в нашу семью от его БЖ.Чтоб он забыл ту мамашу.Попросила называть его меня мамой.И внушила что наша семья-это настоящая.Вообще считаю что она никто..подумаешь родила когда то.Ну и дура, а кто ты такая его ребёнку? - никто, у него есть МАМА, а то нашлась тут царица - за всех приняла решение...противно Вас читать, женщина.ребенку нужна семья! семья в первую очередь.А мамой любая женщина может быть.необязательно биологическаяа зачем ребёнка настраивать против родной матери? она своего ребёнка любит больше, чем сто других не родных матерей!я хочу чтоб все дети были при мне.И мои и моего мужа.Все для укрепления семьи.Точно с головой не всё в порядке! Что значит Я ХОЧУ, это что вещь? - у ребёнка есть родная мама, которая его любит! если она его родила это ничего не значит!

не важно кто родил.Гавное любовь и воспитание.И порядочная семья где есть мама и папа.А не разведеная женщина которая ничего не способна дать этому ребенку.

Но ты же тоже разведёнка и точно так же с таким муженьком можешь ей стать! И какя то новоиспечённая жена твоего муженька захочет отобрать у тебя детей - ты ей это позволишь???? Ты ненормальная женщина!!! Нормальная семья - не там где есть мама и папа, а где есть любовь и взаимопонимание - если мама дура, а папа козёл то детям лучше без них!

Ангелы не спят
#88
Гость

+100 Знаю достаточно примеров, где мачехи к относятся к падчерицам/пасынкам как к своим родным. У меня и самой пасынок. Была бы возможность, забрала бы его к себе в семью. Частичка моего мужа не может быть не любима, тем более когда он так на него похож... Как вообще можно не любить детей от любимого человека? Мне лично это очень сложно представить..

А я не смогла полюбить ЕГО сына, меня он раздражал, меня раздражало сюсюканье к нему, всепозволение ему, его баловство и всё это в моём доме...Дошло до того, что я на капли подсела успокоительные! Я любила его папашу, но малый от другой женщины, о которой напоминает его сынок, и это не ревность - это невосприятие в своём доме чужого человека.Почему я должна его полюбить????

Гость
#89

Не ссорьтесь, девы, не каждой дана способность любить) я про себя знаю, что у меня хватит души и сердца вырастить и воспитать ребенка мужа от предыдущего брака, а мама моя, например, никогда бы чужого не потерпела. Это просто одно из качеств личности, либо есть, либо нет.

Гость
#90

не отпускайте, ребенок дороже. мой вообще нигде никогда не был и ничего.

Ангелы не спят
#91
Гость

не отпускайте, ребенок дороже. мой вообще нигде никогда не был и ничего.

а Вас это не огорчает? почему ребёнок нигде не был?

Caress
#92
Ангелы не спят

А я не смогла полюбить ЕГО сына, меня он раздражал, меня раздражало сюсюканье к нему, всепозволение ему, его баловство и всё это в моём доме...Дошло до того, что я на капли подсела успокоительные! Я любила его папашу, но малый от другой женщины, о которой напоминает его сынок, и это не ревность - это невосприятие в своём доме чужого человека.Почему я должна его полюбить????

Ну меня сын мужа от первого брака, бывает, тоже бесит. У нас нормальные отношения. Но я его просто не люблю. Уж очень на БЖ похож и страшно избалован. Но он ко мне тянется, рисунки мне какие-то рисует, звонит постоянно, с моей дочкой они отлично ладят. Поэтому запихала свою нелюбовь куда подальше и стараюсь с ним если не лучшими друзьями стать, то хотя бы держаться дружелюбно, он все же ни в чем не виноват.

Caress
#93
Гость

не отпускайте, ребенок дороже. мой вообще нигде никогда не был и ничего.

Я со своим БМ фиг бы дочь куда отпустила. Как-то раз разрешила ее взять к бывшей свекрови на дачу с ночевкой. Так он мне ее вернул в таком виде, будто она в мусорном бачке сутки просидела, причем договаривались на два дня (с утра субботы до вечера воскресенья), вернул в воскресенье утром, да еще и лекцию прочел, как она бабушку свою (его маман) расстроила тем, что яблоню какую-то несчастную сломала.

Потом через год попросила у него доверенность на вывоз ребенка за границу. Узнал, что едем на машине, послал открытым текстом, сказал, что на машине ехать - плохая идея, и доверенность он не даст. Слава Богу, оказалось, что доверенности и не нужно, поехали спокойно.

А два месяца назад звонил, говорит, что хочет дочку на Олимпиаду в Сочи взять. Я ему сказала, что пусть выкусит, я свою дочь в скопище пьяных придурков не отпущу. Начал верещать, доверещался до того, что я с ним перестала по телефону разговаривать. Так подал в суд на установление порядка общения с ребенком..и его иск отклонили. Ибо нефиг.

Ангелы не спят
#94
Caress

Ну меня сын мужа от первого брака, бывает, тоже бесит. У нас нормальные отношения. Но я его просто не люблю. Уж очень на БЖ похож и страшно избалован. Но он ко мне тянется, рисунки мне какие-то рисует, звонит постоянно, с моей дочкой они отлично ладят. Поэтому запихала свою нелюбовь куда подальше и стараюсь с ним если не лучшими друзьями стать, то хотя бы держаться дружелюбно, он все же ни в чем не виноват.

А наш мальчик меня ненавидел и открытым видом это показывал, а его папаша на это никак не реагировал, КОЗЁЛ. Он такое говорил в свои 10 лет, что ни в какие ворота не лезло. (п.с. именно из-за его сына мы и расстались). Так вот, я это к чему - у меня есть свой сын которого я люблю и никто кроме меня его не должен любить, и никаким чужим тётям я его никогда не отдам, я вожу его на море сама без чьей либо помощи, и не раз в год, я его кормлю, одеваю, развлекаю без чьей либо помощи, так как не на кого рассчитывать не приходится, и НЕ НУЖНО! Ребёнок мой и ответственность за него на мне! А если б нашлась какая то курица, которая сказала бы ему, что его мама плохая, а она лучше и что она сможет любить его лучше и крепче чем я б ей в лицо расмеялась....

Caress
#95
Ангелы не спят

А наш мальчик меня ненавидел и открытым видом это показывал, а его папаша на это никак не реагировал, КОЗЁЛ. Он такое говорил в свои 10 лет, что ни в какие ворота не лезло. (п.с. именно из-за его сына мы и расстались). Так вот, я это к чему - у меня есть свой сын которого я люблю и никто кроме меня его не должен любить, и никаким чужим тётям я его никогда не отдам, я вожу его на море сама без чьей либо помощи, и не раз в год, я его кормлю, одеваю, развлекаю без чьей либо помощи, так как не на кого рассчитывать не приходится, и НЕ НУЖНО! Ребёнок мой и ответственность за него на мне! А если б нашлась какая то курица, которая сказала бы ему, что его мама плохая, а она лучше и что она сможет любить его лучше и крепче чем я б ей в лицо расмеялась....

Я б не рассмеялась. Я бы врезала в это самое лицо.

Герда
#96

Автор, вы оборзели. БМ не обязан оплачивать ваш отдых. Он даже сыну отдых обязан оплачивать в пополаме с вами. У вас нет денег оплатить отдых для ВАШЕГО РОДНОГО СЫНА? Так работайте больше! Для своего же ребенка! Вы обнаглели и вас нужно поставить на место. Отец и так все оплачивает. Надо ему платить алименты и ни центом больше, и вы выкручивайтесь как ходите, вкладывайте сами столько же на ребенка. Вам и так все дают, а вы еще права качаете.

Отправляйте ребенка с отцом, ничего с ним не случится. Не хотите - отложите поездку на следующий год. Ничего без моря за год не случится, возите ребенка почаще за город, на свежий воздух, вы же мать. А за год денег подкопите, и поедете сами с сыном.

Гость
#97
Гость

+100 Знаю достаточно примеров, где мачехи к относятся к падчерицам/пасынкам как к своим родным. У меня и самой пасынок. Была бы возможность, забрала бы его к себе в семью. Частичка моего мужа не может быть не любима, тем более когда он так на него похож... Как вообще можно не любить детей от любимого человека? Мне лично это очень сложно представить..

+100000 Ответ настоящей женщины. А не мраzи типа Викуси.

#98
Someone

Пизец, автор решила отдохнуть за счет бывшего мужа. по-моему он и так для вас много делает. Одни вон вообще не платят алименты не видятся с ребенком и плевать на него хотели. А вы возмущаетесь оттого, что он вас с собой не берет. Кто вы такая ему?

+100

БМ получается такой кошелек на ножках, он должен за все платить-платить-платить и не вякать. Может он тоже отдохнуть хочет, вы не думали? И отдохнуть хочет с БЛИЗКИМИ ЕМУ ЛЮДЬМИ. Не важно, сколько там времени он знает свою девушку. Важно, что отдохнуть он хочет с ней и с сыном, а уж никак не с вами.

Гость
#99
КнопкаХомячок

+100

БМ получается такой кошелек на ножках, он должен за все платить-платить-платить и не вякать. Может он тоже отдохнуть хочет, вы не думали? И отдохнуть хочет с БЛИЗКИМИ ЕМУ ЛЮДЬМИ. Не важно, сколько там времени он знает свою девушку. Важно, что отдохнуть он хочет с ней и с сыном, а уж никак не с вами.

тем более эта девушка уже почти мама.усыновит этого ребенка

Ангелы не спят
#100
Гость

КнопкаХомячок+100

БМ получается такой кошелек на ножках, он должен за все платить-платить-платить и не вякать. Может он тоже отдохнуть хочет, вы не думали? И отдохнуть хочет с БЛИЗКИМИ ЕМУ ЛЮДЬМИ. Не важно, сколько там времени он знает свою девушку. Важно, что отдохнуть он хочет с ней и с сыном, а уж никак не с вами.тем более эта девушка уже почти мама.усыновит этого ребенка

А кто сказал, что эта девушка будет усыновлять ЭТОГО ребёнка? зачем кого то усыновлять, если у него есть МАМА????