Гость
Статьи
А вы поздравляете …

А вы поздравляете бывших ?

Если сами бросили? Мы расстались три недели назад. Поняла, что пбсолютно не то сто мне надо в жизни...и не люблю, а он любит,зачем его мучать...Он почти плакал (( он предложил дружитб, я говорю
-тебе только хуже будет. сошласился...но удалил меня отовсюду, сказал ему так легче забыть.не общались с тех пор. Через неделю у него др. Надо ли поздравить? А то вообще последней сволочью буду выглядеть ...(( а так не хочется...(( вроде не врагами расстались ...

Алена
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Поздравьте. Но вот если на Ваш ДР он и не вспомнит о Вас, то вычеркните его полностью.

keep calm
#2

Не надо! Вы же видите, какой ценой ему расставание далось, и без вас хватит людей,кто поздравит, пожелает всего хорошего.

Гость
#3

Тоже думаю, что не надо поздравлять. не сыпьте соль на рану.

У меня история точно такая же, как у вас, только расстались мы уже десять лет назад )) Я поздравляла его первые года два, сейчас нет, а он до сих пор поздравляет и пишет какие-то дурацкие смс. Блин, человек женат, ребенок. Вот какого черта? У меня перед ним хроническое чувство вины, да и вообще - у нас ничего общего сто лет уже нет, считаю, что нет смысла общаться.

keep calm
#4

Мы с бывшим друг друга поздравляли с ДР. Но. С момента расставания прошло 7 месяцев. А у вас, автор, срок еще маленький, лучше лишний раз не напоминать о себе.

гость
#5

не нужно, не напоминайте о себе, оставьте его в покое.

чили
#6

Не надо. Раз все то все. Не нужно давать надежду. ...

чили
#7

А так будет выглядеть как игра в кошки мышки подло...

Caress
#8

Я никогда не поздравляю бывших. Друзьями ни с кем не расстаюсь. Перешагиваю и иду дальше, много чести еще и их дни рождения помнить.

Автор, если поздравите его, можете нечаянно дать надежду. Не стоит этого делать, если, конечно, не планируете вернуться.

Лина
#9

Автор, вы какая-то садистка. Человек вам четко и ясно сказал, что ему больно, что ему легче вас забыть, прекратив всякие контакты с вами. И я его прекрасно понимаю, так действительно легче - когда с глаз долой во всех смыслах.

Нафига теперь вы собираетесь напоминать ему о себе?? И не надо "бла-бла" про добрые приятельские чувства к нему. Просто свое самолюбие хотите в очередной раз потешить, сами никак не хотите его отпустить (видимо лестно думать, мол сама бросила, а у него чувства ко мне).

Короче, автор, напишите ему - будете последней тварью. Не мучайте парня.

Лина
#10
чили

А так будет выглядеть как игра в кошки мышки подло...

чили

Не надо. Раз все то все. Не нужно давать надежду. ...

+10000. И я о том же.

Гость
#11

Я нет, а меня поздравляют, ненавижу эти нелепые поздравления. Я вообще поздравляю только когда меня приглашают, ненавижу дежурные неискренние слова говорить. И к себе желаю того же, на всякие неискренниепоздравления не отвечаю.

Алена
#12
Лина

Автор, вы какая-то садистка. Человек вам четко и ясно сказал, что ему больно, что ему легче вас забыть, прекратив всякие контакты с вами. И я его прекрасно понимаю, так действительно легче - когда с глаз долой во всех смыслах.

Нафига теперь вы собираетесь напоминать ему о себе?? И не надо "бла-бла" про добрые приятельские чувства к нему. Просто свое самолюбие хотите в очередной раз потешить, сами никак не хотите его отпустить (видимо лестно думать, мол сама бросила, а у него чувства ко мне).



Короче, автор, напишите ему - будете последней тварью. Не мучайте парня.

Наверно, прислушаюсь ...

диана
#13

Я не поздравляю...а меня поздпаылял года два..потом вид ма...остачертело)))хотя сам меня бросил ..я просила остается(вобщем. Увидев смс с поздравление было просто приятно...с момента растования прошел месяц..поэтому мне пофигу было

Caress
#14
Лина

Автор, вы какая-то садистка. Человек вам четко и ясно сказал, что ему больно, что ему легче вас забыть, прекратив всякие контакты с вами. И я его прекрасно понимаю, так действительно легче - когда с глаз долой во всех смыслах.

Нафига теперь вы собираетесь напоминать ему о себе?? И не надо "бла-бла" про добрые приятельские чувства к нему. Просто свое самолюбие хотите в очередной раз потешить, сами никак не хотите его отпустить (видимо лестно думать, мол сама бросила, а у него чувства ко мне).



Короче, автор, напишите ему - будете последней тварью. Не мучайте парня.

Вот-вот. Надо мной бывший так издевался четыре месяца. С праздниками поздравлял (как раз выпало и мой ДР, и новый год, и восьмое марта), еще периодически писал, спрашивал, как дела, самочувствие. Говорила ему прямо, что мне от его "внимания" только хуже, а он говорил "ну ты же мне не чужая". Возвращаться при этом не собирался. Я после этих разговоров впадала в дикий психоз. Только когда с мужем познакомилась, смогла написать ему в ответ на очередное послание "иди на.." и сменила номер телефона.

Расстреливала бы таких "поздравляльщиков"

Гость
#15

знаю одну даму, тоже бросила мужика. обос.ала его с ног до головы, через год давай назад проситься. у него новая подруга, она давай им мешать и все такое. со словами - он любит только меня, так вот вы не будьте такой же идиоткой, исчезните уже навсегда из его жизни.

Гость
#16

Нет не поздравляю никогда)вообще не понимаю дружбы между бывшими

Гость
#17

Нет)вообще не понимаю дружбы между бывшими

Гость
#18

Нет)вообще не понимаю дружбы между бывшими

Гость
#19

а зачем вам поздравлять бывших?

мы даже нынешних не поздравляем.

Гость
#20

я поздравляю, если человек нормальный. хорошие отношения желательно всегда сохранять, человек может еще пригодится. можно подруге, временно страдающей от нехватки мужского внимания, отрекомендовать (потом и подруга и бывший будут полны благодарности), а можно в трудные времена и самой воспользоваться.

никогда не сжигаю за собой мосты

Алексей
#21
Гость

я поздравляю, если человек нормальный. хорошие отношения желательно всегда сохранять, человек может еще пригодится. можно подруге, временно страдающей от нехватки мужского внимания, отрекомендовать (потом и подруга и бывший будут полны благодарности), а можно в трудные времена и самой воспользоваться.

никогда не сжигаю за собой мосты

на фиг вы нужны, бывшие, со своей френдзоной

Эйты
#22

Напиши просто: Поздр.

Я так пишу. Просто из вежливости, ничего лишнего.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#23

мы - люди порядочные. кончно нужно здороваться и поздравлять с др, простой смской - С Днем Рождения без смайликов и розовых соплей, только хардкор))

Гость
#24

бред...сначала расстаться потому что не подходит, а потом говорить красивые слова в поздравлении...зачем?

Гость
#25

24 вот именно!все это будет неискренне)

Гость
#26

не поздравляйте, он может это воспринять как начало общения опять, можетет дать ему надежду. Вам это надо?

Ася
#27

Я по настроению.. Если уж решила поздравлять - то все лаконично, без соплей. Просто из вежливости

А вот когда мне тот, кто жизнь блин испоганил пишет "желаю любви".. хочется сковородкой в морду дать

Эйты
#28
Ася

А вот когда мне тот, кто жизнь блин испоганил пишет "желаю любви".. хочется сковородкой в морду дать

Да, и чтоб кровь пошла!)))

катя
#29

это глупость!никогда бывших не поздравляю и не буду!зачем ворошить прошлое,ты ему отправишь смс,а он с его новой девушкой только посмеються над тобой или же она ему скандал устроит ,девушки все ревнивые и он вас или она на ваше поздравление пошлют ***

Гость
#30

Да, анонимно, по смс, отправленным через Интернет:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: