Гость
Статьи
любовь на расстоянии

любовь на расстоянии

У меня сложилась такая ситуация! Я влюбилась по уши в мужчину старше себя на 10 лет! Раньше были отношения в 16 лет. Потом в институте познакомились с одногруппником. Но всё не то!!! А сейчас в онлайн игре познакомилась с человеком из другой страны и он идеальный! Просто идеальный! Сутками в аське с ним сидим, а после работы в скайпе созваниваемся, иногда на телефон звонит. Сейчас зарабатывает, чтобы приехать ко мне! А я просто обезумила от этой любви к нему. Как девочка! все время о нём думаю, может это судьба!даже разницу в возрасте не замечаю! Говорим обо всем, всё друг другу доверяем! Никогда ещё не было такого открытого общения ни с кем! Ждем когда увидимся! Очень друг друга любим, просто жить не можем! Но меня немного смущает разница в возрасте, точнее то что скажут родители(( Боюсь им говорить пока что про то что ему за тридцать, а мне за двадцать...

Moon
81 ответ
Последний — Перейти
бабаццц
#1

если вам за 20, значит ему за 30, а из какой он страны? сколько же стоит билет чтобы на него зарабатывать? "как девочка" почему как???

хотела бы посмотреть на мужика за 30 сутками сидящим в аське, вот почему у него нет денег на билет

Jul
#2
Moon

У меня сложилась такая ситуация! Я влюбилась по уши в мужчину старше себя на 10 лет! Раньше были отношения в 16 лет. Потом в институте познакомились с одногруппником. Но всё не то!!! А сейчас в онлайн игре познакомилась с человеком из другой страны и он идеальный! Просто идеальный! Сутками в аське с ним сидим, а после работы в скайпе созваниваемся, иногда на телефон звонит. Сейчас зарабатывает, чтобы приехать ко мне! А я просто обезумила от этой любви к нему. Как девочка! все время о нём думаю, может это судьба!даже разницу в возрасте не замечаю! Говорим обо всем, всё друг другу доверяем! Никогда ещё не было такого открытого общения ни с кем! Ждем когда увидимся! Очень друг друга любим, просто жить не можем! Но меня немного смущает разница в возрасте, точнее то что скажут родители(( Боюсь им говорить пока что про то что ему за тридцать, а мне за двадцать...

он-лайн все идеальные, любящие и офигительные:-) Вы сначала с ним в реале пообщайтесь пару деньков, а потом и думайте о знакомстве его с вашими родителями. Может после 5 минут общния в реале, вы от него как от чумы побежите:-D

Погода в доме
#3

да, че ему зарабатывать, он в игрушки играет. стопудово какой-нибудь абьюзер. и в чем его идеальность? в том, что сутками с вами чатится? идеальных людей не бывает.

Ася
#4

+1, в реале все иначе

в игре легко быть самым лучшим - для этого ничего не надо делать, только печатать и болтать

а в жизни надо поступки совершать

остыньте чуть-чуть

#5

есть неплохой фильм "trust", по-моему. Посмотрите, вам будет полезно.

Погода в доме
#6

да, из какой он страны, интересно...

бабаццц
#7
Погода в доме

да, из какой он страны, интересно...

смею предположить из южной))))они умеют лапши понавешать

Света
#8

Нищий мужик. Даже на сраный билет ему надо копить.

На кой ляд такой нужен?

#9

При чем тут билет? Билет это фигня! А вот на проживание деньги нужны! Ведь не на улице жить пока работу найдешь! Тут все серьезно а не просто билет взять и приехать. Привет любимая, куда пойдем жить.. замечательно.

#10
бабаццц

если вам за 20, значит ему за 30, а из какой он страны? сколько же стоит билет чтобы на него зарабатывать? "как девочка" почему как???

хотела бы посмотреть на мужика за 30 сутками сидящим в аське, вот почему у него нет денег на билет

Он работает, только в свободное время мне отвечает, а так просто онлайн висит, но хоть и онлайн будто всё равно рядом.

бабаццц
#11

какая на хрен любовь если вы его даже не видели, не обнимали, толком не чувствовали этого мужчину, вы просто любите само идею любви и тот романтизм который придает расстояние, вы писали "как девочка" да вы как подросток 16летний! включите мозг

#12
Suslik_1

есть неплохой фильм "trust", по-моему. Посмотрите, вам будет полезно.

Ну да, только я слишком много о нем уже знаю, и даже слышу его маму на заднем плане. Маньяк под такое не подходит

Да и фото родных его тоже видела

#13
бабаццц

какая на хрен любовь если вы его даже не видели, не обнимали, толком не чувствовали этого мужчину, вы просто любите само идею любви и тот романтизм который придает расстояние, вы писали "как девочка" да вы как подросток 16летний! включите мозг

Это вы просто приземленные. Для настоящих чувств не важно какое там расстояние. можно быть рядом но совсем ничего не чувствовать. ЭТО УЖАСНО!

бабаццц
#14
Bella Moon

Это вы просто приземленные. Для настоящих чувств не важно какое там расстояние. можно быть рядом но совсем ничего не чувствовать. ЭТО УЖАСНО!

хаха Автор очень вас прошу напишите чем все это закончится.

Да для настоящих чувств не важно расстояние только это фраза подходит для случая если люди любят другу друга (реале, а не придуманном мире) и кто то уезжает или командировку долгую или моряк дальнего плаванья и т.п.....да тогда люди любят и ждут.

Автор, не обижайтесь я просто высказала свое мнение, в принцепи вы за этим на форум и обратились, чтобы услышать мнение со стороны.

Гость
#15

бывает))

я очень взрослая тетенька, познакомилась в интернете с иностранцем. общались три года, недавно встретились....это любовь!!!

#16
бабаццц

хаха Автор очень вас прошу напишите чем все это закончится.

Да для настоящих чувств не важно расстояние только это фраза подходит для случая если люди любят другу друга (реале, а не придуманном мире) и кто то уезжает или командировку долгую или моряк дальнего плаванья и т.п.....да тогда люди любят и ждут.

Автор, не обижайтесь я просто высказала свое мнение, в принцепи вы за этим на форум и обратились, чтобы услышать мнение со стороны.

Да ну бред, много отношений началось в инете. Даже знаю некоторое. и Все счастливы. Может это судьба.

Гость
#17
Ася

+1, в реале все иначе

в игре легко быть самым лучшим - для этого ничего не надо делать, только печатать и болтать

а в жизни надо поступки совершать

остыньте чуть-чуть

плюсанусь...

бабаццц
#18

а почему он к вам в строну а не вы к нему??если есть возможность выбраться из России и тем более раз такая любовь

#19
бабаццц

а почему он к вам в строну а не вы к нему??если есть возможность выбраться из России и тем более раз такая любовь

Я сама не хочу отсюда выбиратся

#20

в 30 с лих^у^ем лет мужик живет с мамой и играет в онлайн игры?

Неправда.

Гость
#21

Я влюбилась по переписке когда-то ))) ну прям торкнуло! Долго общались, а потом дошли до скайпа и... разлюбила сразу же ))) У меня мог разорвался, насколько я себе другим представляла того человека. Манеры, речь, поведение... В принципе, парень неплохой был, умный, образованный, но грубоват (мягко сказано), резковат, бывший военный.

Автор, меня вот тоже напрягло, что взрослому мужику нужно работать и работать, чтоб заработать на какой-то сраный, простите, тур (билет с гостиницей)... Смешно просто.

#22
Suslik_1

в 30 с лих^у^ем лет мужик живет с мамой и играет в онлайн игры?

Неправда.

Блин ну что такого то что с родителями живет!

А про онлайн игры это нормально, какая разница чем заниматся в свободное время, не всегда же он там сидит

#23
Гость

Я влюбилась по переписке когда-то ))) ну прям торкнуло! Долго общались, а потом дошли до скайпа и... разлюбила сразу же ))) У меня мог разорвался, насколько я себе другим представляла того человека. Манеры, речь, поведение... В принципе, парень неплохой был, умный, образованный, но грубоват (мягко сказано), резковат, бывший военный.

Автор, меня вот тоже напрягло, что взрослому мужику нужно работать и работать, чтоб заработать на какой-то сраный, простите, тур (билет с гостиницей)... Смешно просто.

Не нужны нам гостиницы, это не серьезно

Caress
#24

Я не верю в эти сказки. Были у меня такие отношения на расстоянии, правда там был вопрос каких-то 700 км. Приехала, увиделись - мама дорогая! Как отрезало. Хотя в него виртуального да, была влюблена по уши.

Девушка, увидьтесь с ним сперва, а потом нам все расскажете. Посмеемся.

Caress
#25
бабаццц

а почему он к вам в строну а не вы к нему??если есть возможность выбраться из России и тем более раз такая любовь

Не, ну это нафиг. Мало ли там какая страна, запросто Иран какой-нить, та можно и до дома не добраться потом. На своей территории оно безопасней.

бабаццц
#26
Caress

Не, ну это нафиг. Мало ли там какая страна, запросто Иран какой-нить, та можно и до дома не добраться потом. На своей территории оно безопасней.

так поэтому и спрашивали какая страна, только Автор не ответил

бабаццц
#27
Bella Moon

ГостьЯ влюбилась по переписке когда-то ))) ну прям торкнуло! Долго общались, а потом дошли до скайпа и... разлюбила сразу же ))) У меня мог разорвался, насколько я себе другим представляла того человека. Манеры, речь, поведение... В принципе, парень неплохой был, умный, образованный, но грубоват (мягко сказано), резковат, бывший военный.

Автор, меня вот тоже напрягло, что взрослому мужику нужно работать и работать, чтоб заработать на какой-то сраный, простите, тур (билет с гостиницей)... Смешно просто.

Не нужны нам гостиницы, это не серьезно

Т.е он собрался покупать квартиру, даже не видя вас??!?!бред

#28
Caress

Не, ну это нафиг. Мало ли там какая страна, запросто Иран какой-нить, та можно и до дома не добраться потом. На своей территории оно безопасней.

Какой нафиг иран, я с азербайджанами и подобными не связываюсь.

Caress
#29
бабаццц

Bella MoonГостьЯ влюбилась по переписке когда-то ))) ну прям торкнуло! Долго общались, а потом дошли до скайпа и... разлюбила сразу же ))) У меня мог разорвался, насколько я себе другим представляла того человека. Манеры, речь, поведение... В принципе, парень неплохой был, умный, образованный, но грубоват (мягко сказано), резковат, бывший военный.

Автор, меня вот тоже напрягло, что взрослому мужику нужно работать и работать, чтоб заработать на какой-то сраный, простите, тур (билет с гостиницей)... Смешно просто.

Не нужны нам гостиницы, это не серьезноТ.е он собрался покупать квартиру, даже не видя вас??!?!бред

Ну Вы размахались-квартира. Потенциальные тесть и теща приютят))

#30
Caress

Я не верю в эти сказки. Были у меня такие отношения на расстоянии, правда там был вопрос каких-то 700 км. Приехала, увиделись - мама дорогая! Как отрезало. Хотя в него виртуального да, была влюблена по уши.

Девушка, увидьтесь с ним сперва, а потом нам все расскажете. Посмеемся.

А у меня были, и ничего. Особых различий не наблюдалось.

Caress
#31
Bella Moon

Какой нафиг иран, я с азербайджанами и подобными не связываюсь.

Так что за страна, автор? Интригуете однако.

#32
Caress

бабацццBella MoonГостьЯ влюбилась по переписке когда-то ))) ну прям торкнуло! Долго общались, а потом дошли до скайпа и... разлюбила сразу же ))) У меня мог разорвался, насколько я себе другим представляла того человека. Манеры, речь, поведение... В принципе, парень неплохой был, умный, образованный, но грубоват (мягко сказано), резковат, бывший военный.

Автор, меня вот тоже напрягло, что взрослому мужику нужно работать и работать, чтоб заработать на какой-то сраный, простите, тур (билет с гостиницей)... Смешно просто.

Не нужны нам гостиницы, это не серьезноТ.е он собрался покупать квартиру, даже не видя вас??!?!бредНу Вы размахались-квартира. Потенциальные тесть и теща приютят))

Его это не устраивает, он говорит что хочет полностью обеспечить себя и меня. И никаких сидений на шее у кого то

#33
Caress

Так что за страна, автор? Интригуете однако.

грузия

Caress
#34
Bella Moon

CaressЯ не верю в эти сказки. Были у меня такие отношения на расстоянии, правда там был вопрос каких-то 700 км. Приехала, увиделись - мама дорогая! Как отрезало. Хотя в него виртуального да, была влюблена по уши.

Девушка, увидьтесь с ним сперва, а потом нам все расскажете. Посмеемся.А у меня были, и ничего. Особых различий не наблюдалось.

Чего ж не стали, раз были?

Caress
#35
Bella Moon

грузия

Вот не думала, что чтобы оттуда добраться и тут пожить, нужна такая туева хуча денег, чтобы ее нужно было годами харабатывать. Где-то тут недоговоренность.

#36
Caress

Bella MoonCaressЯ не верю в эти сказки. Были у меня такие отношения на расстоянии, правда там был вопрос каких-то 700 км. Приехала, увиделись - мама дорогая! Как отрезало. Хотя в него виртуального да, была влюблена по уши.

Девушка, увидьтесь с ним сперва, а потом нам все расскажете. Посмеемся.А у меня были, и ничего. Особых различий не наблюдалось.Чего ж не стали, раз были?

Мне тогда даже 18 не было, а он примчался без денег. Мои родители его сами обратно отправили

бабаццц
#37
Bella Moon

грузия

Вот вы и ответила на все вопросы!!!!родители будут в шоке не на счет возраста, а по поводу его национальности!

#38
Caress

Вот не думала, что чтобы оттуда добраться и тут пожить, нужна такая туева хуча денег, чтобы ее нужно было годами харабатывать. Где-то тут недоговоренность.

Грузия бедная страна, и з/п там меньше чем у нас. А недавно у них в семье случилась беда и туда ушли все деньги( подробно не буду рассказывать).

#39
бабаццц

Вот вы и ответила на все вопросы!!!!родители будут в шоке не на счет возраста, а по поводу его национальности!

Капец грузины не чурки и не азеры. Это не страшно

бабаццц
#40
Bella Moon

Капец грузины не чурки и не азеры. Это не страшно

это он вам это сказал?

Caress
#41
бабаццц

Вот вы и ответила на все вопросы!!!!родители будут в шоке не на счет возраста, а по поводу его национальности!

Да че сразу национальность. Они иногда тоже люди неплохие.

Только я бы автор советовала, чтобы он Вам выслал скан паспорта своего. Особенно страницы с 14 по 17. Не исключено, что они все уже заполнены)

#42
Caress

Да че сразу национальность. Они иногда тоже люди неплохие.

Только я бы автор советовала, чтобы он Вам выслал скан паспорта своего. Особенно страницы с 14 по 17. Не исключено, что они все уже заполнены)

Кстати выслал. Я сама просила. Даже имя переводила сидела

#43
бабаццц

это он вам это сказал?

Это я и сама знаю.

#44
Caress

Да че сразу национальность. Они иногда тоже люди неплохие.

Только я бы автор советовала, чтобы он Вам выслал скан паспорта своего. Особенно страницы с 14 по 17. Не исключено, что они все уже заполнены)

Мы первыми страницами обменялись просто. Давно уже. хочу все про него знать..

бабаццц
#45
Bella Moon

CaressДа че сразу национальность. Они иногда тоже люди неплохие.

Только я бы автор советовала, чтобы он Вам выслал скан паспорта своего. Особенно страницы с 14 по 17. Не исключено, что они все уже заполнены)Мы первыми страницами обменялись просто. Давно уже. хочу все про него знать..

вы сначала спросите про детей и брак, потом уж просите скан, заодно проверите его врет ли он вам или нет

Гость
#46

а что страшного в ранице? для меня 10 лет разницы - это минимум, мне не интересно со сверстниками, да и не женится никто в 25-27. хуже другое, что вы в реале не встречались, может, он вам вообще противен станет, когда увидитесь

Гость
#47

к тому же, очень подозрительно, что он деньги зарабатывает на поездку... билеты не 10 000 евро стоят, на неделю не так уж много надо, зависит, конечно, от того, где вы живете, но странно, что если он так хочет приехать, то не может на это выделить небольшую сумму

LOLA
#48

автор, вы такая наивная чукотская девушка, вся такая в розовых очках, посоветуйтесь с родителями, может они вам мозги вствят, пока дров не наломали

бабаццц
#49

Автор может он в вас и влюблен так, как вы в него, все равно у грузинцев своеобразное отношение к женщинам, у них другая религия, другой менталитет, сама жизнь совершенно другая, а он мужчина и вы должны чтить традиции его страны даже в России, человек уже сформировавшийся и проживший всю жизнь в Грузии. Вы к этому готовы?

#50
бабаццц

Bella MoonCaressДа че сразу национальность. Они иногда тоже люди неплохие.

Только я бы автор советовала, чтобы он Вам выслал скан паспорта своего. Особенно страницы с 14 по 17. Не исключено, что они все уже заполнены)Мы первыми страницами обменялись просто. Давно уже. хочу все про него знать..вы сначала спросите про детей и брак, потом уж просите скан, заодно проверите его врет ли он вам или нет

Не было у него никого и детей нет. все ок.