Гость
Статьи
Грязными ботинками по …

Грязными ботинками по чистому полу...

Я чистюля. Терпеть не могу грязь в доме и бардак. Сегодня как обычно днем навела порядок и чистоту дома, а вечером с моим молодым человеком забежали домой на пять минут (взять кое-что). Он захотел в туалет. И пошел, не переобувшись, прямо в мою стерильную ванную... Меня это выбесило дико. Я ничего ему не сказала, но внутри все кипело. Пришлось пол перемывать... А как бы вы на такое отреагировали? И считаете ли нормальным ходить по дому в уличной обуви?

:-(
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну взяли и протерли пол лишний раз, какие проблемы? В следующий раз будете готовы, предупредите друга насчет ботинок. Отчего кипеть, проблем больше нет?

keep calm
#2

Вы - патологическая чистюля,а это уже не есть норма. Тоже не люблю грязь и беспорядок, убираюсь регулярно, но не бегаю за каждой пылинкой. Если брать вашу ситуацию,все зависит от того, насколько обувь была грязной. Есть же разница между запыленными уличными ботинками и ботинками, к-рыми только что ходили в дождливую погоду.В первом случае я тоже иногда грешу - когда лень разуваться или тороплюсь куда-либо)

Шаля
#3

скажи спокойно

Алиска
#4

жесть, я бы высказала

Гость
#5

вы с ним не совместимы, ищи другого

Гость
#6

писать мужик хотел, а пока бы снимал ботинки-обписался. автор, вам это надо?

кака-мака
#7

Нужно просто предложить человеку тапочки!

Гость
#8

Нужно было высказаться и показать все свои эмоции. Пусть парень делает выводы и решает нужен ли ему этот геморрой.

Гость
#9
Гость

Нужно было высказаться и показать все свои эмоции. Пусть парень делает выводы и решает нужен ли ему этот геморрой.

Несомненно.Иметь такую подругу -это страшный геморой.Никто обычно не выдерживает....

Гость
#10

Ужас-ужас! Я сама патологическая чистюля. Только в моем случае что ужасно я САМА хожу дома в уличной обуви. Ну там мои заморочки почему я так делаю...Но стоит ребенку или мужу забежать с улицы и не снять ботинки - то тоже беситься начинаю. Наверное потому что пол мою Я, а не они.

Еваника
#11
Гость

Несомненно.Иметь такую подругу -это страшный геморой.Никто обычно не выдерживает....

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Есть такая девушка
#12
:-(

Я чистюля. Терпеть не могу грязь в доме и бардак. Сегодня как обычно днем навела порядок и чистоту дома, а вечером с моим молодым человеком забежали домой на пять минут (взять кое-что). Он захотел в туалет. И пошел, не переобувшись, прямо в мою стерильную ванную... Меня это выбесило дико. Я ничего ему не сказала, но внутри все кипело. Пришлось пол перемывать... А как бы вы на такое отреагировали? И считаете ли нормальным ходить по дому в уличной обуви?

Пристрели его

Дейенерис
#13

Да ну, в уличной обуви в квартиру переть - это чересчур.

гость
#14

Я бы заорала ТЫ КУДА Б.Л.ДЬ в обуви пошел?! Шоб больше так никогда не делал :)

#15

Ничего не говорите ему, благо, когда лично Вам писать хочется в любой обуви бежите )

Есть такая девушка
#16
гость

Я бы заорала ТЫ КУДА Б.Л.ДЬ в обуви пошел?! Шоб больше так никогда не делал :)

Орать нормально?

Гость
#17

Предложила бы ему тапочки. Может он тоже чистюля и брезгует ходить по полу голыми ногами.

Красавица
#18

Чтобы в очередной раз внутри все не кипело, пройдитесь сами по своему стерильному полу, потопчитесь хорошенько. Прочувствуйте это, и все пойдет на лад. И внутри вы больше не будете так переживать. Я подобным образом воспринимала такие ситуации, но теперь все по-другому.

инна
#19

предложите тряпку,похлопайте ресницами,протрет как миленький.В следующий раз будет снимать ботинки сразу.

Слэйтер
#20
гость

Я бы заорала ТЫ КУДА Б.Л.ДЬ в обуви пошел?! Шоб больше так никогда не делал :)

он бы тогда обделался прямо по дороге в туалет)))

Саша
#21

Патрлогическая чистоплотность - признак сексуальной неудовлетворенности. Фрейд

форсунка
#22
Гость

Ужас-ужас! Я сама патологическая чистюля. Только в моем случае что ужасно я САМА хожу дома в уличной обуви. Ну там мои заморочки почему я так делаю...Но стоит ребенку или мужу забежать с улицы и не снять ботинки - то тоже беситься начинаю. Наверное потому что пол мою Я, а не они.

Я не одна такая )))

Анна
#23
keep calm

Вы - патологическая чистюля,а это уже не есть норма. Тоже не люблю грязь и беспорядок, убираюсь регулярно, но не бегаю за каждой пылинкой. Если брать вашу ситуацию,все зависит от того, насколько обувь была грязной. Есть же разница между запыленными уличными ботинками и ботинками, к-рыми только что ходили в дождливую погоду.В первом случае я тоже иногда грешу - когда лень разуваться или тороплюсь куда-либо)

фу какая грязнуля!!!

какая разница какой степени грязные ботинки, если они с УЛИЦЫ! там и грибок, и чьи-то отхаркивания, и моча и кал животных.. и это тащить в дом? чтобы потом ходить босиком???

автор, что мешало сказать, что в уличной обуви у вас дома не ходят? говорите всегда и не стесняйтесь!

Анна
#24
Нильсон

Ничего не говорите ему, благо, когда лично Вам писать хочется в любой обуви бежите )

я всегда снимаю!

Анна
#25
Саша

Патрлогическая чистоплотность - признак сексуальной неудовлетворенности. Фрейд

тогда это находка для мужчины! мужчина будет с удовольствием с такой встречаться.. и потом что значит неудовлетворенной? кому-то раз в неделю достаточно, а кому-то раз в день - сексуально неудовлетворена

а значит грязнули - это фригидные тётки?

Юлия
#26

Я конечно же против того, чтобы по дому в обуви ходили. Но здесь, такая мелочь - забежал в туалет. Протрёте потом. Вы ведь не живёте вместе, чтобы его к своим порядкам приучать. Будете вместе жить - поставите свои порядки. Конечно, если бы он в грязных ботинках попёрся в комнату, кухню, я бы сказала... Туалет ведь наверняка из коридора. Причём вообще не принято в чужом доме обувь снимать. Во многих светских домах к такому привыкли, но там ведь и не они сами убирают ))) А как меня бесит, когда врачихи в обуви в комнату пруться !!!!!!!! У нас на участке новая молодая врач-педиатр. Так вот она, если приходит, всегда бахилы одевает. А до этого сколько и детских и взрослых врачей было, или если скорую к кому-то вызывают - пруться все в обуви.

Гость
#27
:-(

Я чистюля. Терпеть не могу грязь в доме и бардак. Сегодня как обычно днем навела порядок и чистоту дома, а вечером с моим молодым человеком забежали домой на пять минут (взять кое-что). Он захотел в туалет. И пошел, не переобувшись, прямо в мою стерильную ванную... Меня это выбесило дико. Я ничего ему не сказала, но внутри все кипело. Пришлось пол перемывать... А как бы вы на такое отреагировали? И считаете ли нормальным ходить по дому в уличной обуви?

Девушка, делайте выводы. Его не переделать, раз мама не научила. Вас это всю жизнь бесить будет.

Гость
#28

Я всегда, даже если очень хочу хоть в туалет, хоть куда, обувь снимаю. И считаю это нормальным. Меня так приучили, а его - нет. Так что вам не по пути, это не переделать уже...

Гость
#29

Где вы живете? У него что, с обуви ошметки грязи валятся?!

Анна
#30
Гость

Где вы живете? У него что, с обуви ошметки грязи валятся?!

какая разница? вы ходите в грязной обуви по квартире?

Гость
#31

Я Вас понимаю. Тоже люблю чистоту. Элементарную, не до фанатизма. Только у меня такая же проблема с сестрой и племянником. Придя в гости они могут запросто пройти в уличной обуви, и даже в очень грязной. Уже сколько скандалили с ней на эту тему. Ну пусть дома у себя свинячат, у них и так дома вечный ср ач.

А вообще-то в нашем обществе принято снимать обувь в прихожей, особенно в чужом доме. Это в кино все всегда в обуви ходят. Автор, а других признаков невоспитанности е замечали? Толко это? В следущий раз просто скажите ему. Если одного замечания будет достаточно, то все ок. Но если он будет продолжать, и всякий раз говорить "ой, забыл, извини...", то это можно считать показательным.

Любительница
#33

Надо было вежливо попросить разуться, всего-то делов.

Гость
#34
Саша

Патрлогическая чистоплотность - признак сексуальной неудовлетворенности. Фрейд

А вы любите жить в грязи? Это признак- чего? Мой тоже как вошёл так и пошёл в ботинках по всему дому. В итоге на полу везде осенние листья и грязь, т.к.идёт дождь. Даже в кровати листья находила, кошка на лапах с пола притащила. А я каждый день вылизываю этот пол дочиста. Это элементарное неуважение к чужому труду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: