Гость
Статьи
не забыть бывшего

не забыть бывшего

Не могу забыть бывшего. Сейчас уже третий год живу с мч и все у нас хорошо, но все подсматриваю в соц сетях за жизнью бывшего. Он разбил мне сердце, хоть и сама от него ушла. И вот все вспоминаю, если напишет мне, то прям вся светиться начинаю. Но, точно решила, что быть с ним не хочу и не люблю его. Это как наваждение какое-то, страсть к нему. У вас было такое, девочки?

nn
22 ответа
Последний — Перейти
Викулечка
#1

Третий год живете и все мч? Потом на его странички будете заглядывать)

Анна
#2

да это просто обида в вас играет! нет у вас к нему никакой любви или доброты.. просто хотите отомстить подсознательно...

Гость
#3

А как бывшего зовут?

натали
#4

у меня такого не было чтобы я так сильно была влюлена, страсть была и сама же бросила его

Гость
#5

конечно обида, отпустите его с миром, несмотря ни на что, нужно жить настоящим!

а прошлое оно на то и прошлое, чтобы через него перешагнуть и идти дальше.

Scream
#6

Я заглядываю на страницу своего бывшего мч. Любопытно, что у него в жизни происходит, может ребеночек уже родился или еще какие-нибудь существенные изменения в жизни. Смотрю на его страницу обычно тогда, когда он напоминает о себе-напишет что-нибудь. Мы с ним сохранили дружеские отношения.

С.
#7

Дружеские отношения не возможны, если раньше любовь была. НИ-КО-ГДА.

А если не было любви, то и не стоит переживать.

.
#8

Сколько длились ваши отношения с тем бывшим, автор? И часто ли вы расставались? Жили вместе?

Scream
#9
С.

Дружеские отношения не возможны, если раньше любовь была. НИ-КО-ГДА.

А если не было любви, то и не стоит переживать.

Так а какие переживания могут быть, я об этом и не писала. Если вы свое сообщение адресовали мне, то да вы правы, я его не любила. Правда, поняла это уже гораздо позже нашего расставания. А сейчас у нас с ним дружеские отношения, и даже не только с ним, но и с его женой.

Гость
#10

Да, было такое. Но прошло, когда действительно полюбила.

Гость
#11
.

Сколько длились ваши отношения с тем бывшим, автор? И часто ли вы расставались? Жили вместе?

Около года, жили вместе. Постоянно ссорились.

Гость
#12
Анна

да это просто обида в вас играет! нет у вас к нему никакой любви или доброты.. просто хотите отомстить подсознательно...

Не отрицаю, что женская обида на него и нет никакой любви .

Гость
#13

Еще раз повторюсь, что любви к нему нет. Есть страсть, ну вот когда видишь человека и все, как в тумане, и от его прикосновений мурашки. И женская обида, за его измены.
Предлагал встретится несколько раз. Я отказывалась.
Сам писал, что любовь ко мне не прошла.
Как будто с его стороны все тоже самое, что не любит меня, но желает.

Гость
#14
Викулечка

Третий год живете и все мч? Потом на его странички будете заглядывать)

Гость
#15

Вас не Анастасия зовут?

Гость
#16
Викулечка

Третий год живете и все мч? Потом на его странички будете заглядывать)

Викулечка, я своего молодого человека люблю и собираюсь с ним до старости жить )))))

Гость
#17

Я не заглядываю на страницу своей бывшей. Противно.

Добавил ее в черный список.

Пусть бл.дует дальше.

Гость
#18

Я своего бывшего уже 13 лет не могу забыть.

Гость
#19

всем к доктору

Гость
#20

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: