Гость
Статьи
Прошу совета …

Прошу совета адекватных

Здравствуйте! Мне 28 лет. Я встречаюсь с мужчиной 4 года. За это время у меня возникли серьезные чувства к нему, а ему как бы это не нужно. Каждый раз, когда я пытаюсь ему объяснить, что дальше не вижу смысла продолжать отношения, что если у нас нет будущего, если он не хочет быть ближе, значит нужно разойтись. На что он "дает мне передышку" несколько дней, и снова, как ни в чем не бывало, продолжает ко мне проявлять интерес, инициативу какую-то. Посоветуйте пожалуйста, как себя вести, что делать, я совершенно запуталась ((

Елена
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Он вас пользует. Что тут непонятного? Вы хотите серьезных отношений? ТОгда он не ваш вариант.

Алла
#2

Я так после первого развода провстречалась и иногда жила с мужчиной в течение 4-х лет. Любовь сумасшедшая, внимание, звонки. Но замуж не предлагал, кроме сожительства. Я не могла себе этого позволить, т.к. есть сын еще дома. Приходилось просто видеться и иногда ночевать у него. Разорвала отношения в 1 день. Т.к. перспектив никаких на совместное проживание и брак. Не пожалела. Буквально через пол-года я уже вышла замуж за нормального и любящего мужчину. Так что не принуждайте его, лучше оставьте и найдете себе хорошего мужа. Как говорят биоэнергетики, нужно отпускать нехорошую ситуацию для того, чтобы начались новые.

Оксана
#3
Morgan le Fay

Он вас пользует. Что тут непонятного? Вы хотите серьезных отношений? ТОгда он не ваш вариант.

Зачем дергать меня, ведь можно найти другую и не одну?

Гость
#4

Боюсь, что если он не готов или не хочет, ничего вы искусственно не сделаете. тяжело, больно, но ничего не поделаешь увы....а передышку он вам дает, чтобы вы подумали, успокоились и не выносили ему мозг, как не грустно звучит(((...что тут посоветуешь.....кроме вас никто решение не примет и потом мужчина и в 40 на расхват, а женщине тяжелее, да и биологические часы тикают....приведу пример, мой муж жил 8 лет ГБ с женщиной, все не решался порвать, мы познакомились он сразу ушел, мы стали жить вместе, а через 3 месяца поженились.....-это я к тому, что если бы он хотел, то все бы было...а так возможно ему просто удобно...

Оксана
#5
Алла

Я так после первого развода провстречалась и иногда жила с мужчиной в течение 4-х лет. Любовь сумасшедшая, внимание, звонки. Но замуж не предлагал, кроме сожительства. Я не могла себе этого позволить, т.к. есть сын еще дома. Приходилось просто видеться и иногда ночевать у него. Разорвала отношения в 1 день. Т.к. перспектив никаких на совместное проживание и брак. Не пожалела. Буквально через пол-года я уже вышла замуж за нормального и любящего мужчину. Так что не принуждайте его, лучше оставьте и найдете себе хорошего мужа. Как говорят биоэнергетики, нужно отпускать нехорошую ситуацию для того, чтобы начались новые.

Так я и хочу оставить, забыть! Он не даст мне это сделать, он дергает меня постоянно. У меня тоже есть ребенок, с мужем отношения никакие, но он мне не предлагает вообще ничего, просто правда использует в свое удовольствие, а я то люблю...

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6

Он ничего не теряет, его организм для зачатия и рождения ребенка не подряхлеет еще долгие годы. а девушки судьба его сильно не заботит, он другую детородную найдет, когда нужно будет

Гость
#7
Оксана

Зачем дергать меня, ведь можно найти другую и не одну?

удобно ему. приятно, сто причин может быть. дело то еще и в вас, вы решение не приняли уйти, вот и маетесь оба...как тяжелый чемодан без ручки, который и нести тяжело и выбросить жалко-это ваши отношения сейчас(((

Оксана
#8
Гость

Боюсь, что если он не готов или не хочет, ничего вы искусственно не сделаете. тяжело, больно, но ничего не поделаешь увы....а передышку он вам дает, чтобы вы подумали, успокоились и не выносили ему мозг, как не грустно звучит(((...что тут посоветуешь.....кроме вас никто решение не примет и потом мужчина и в 40 на расхват, а женщине тяжелее, да и биологические часы тикают....приведу пример, мой муж жил 8 лет ГБ с женщиной, все не решался порвать, мы познакомились он сразу ушел, мы стали жить вместе, а через 3 месяца поженились.....-это я к тому, что если бы он хотел, то все бы было...а так возможно ему просто удобно...

да, удобно (( говорит, что я ему не безразлична, но не хочет чтобы мы были вместе как семья, говорит, ты замужем...а то что замужем я не счастлива...

рыбка бо
#9
Оксана

Так я и хочу оставить, забыть! Он не даст мне это сделать, он дергает меня постоянно. У меня тоже есть ребенок, с мужем отношения никакие, но он мне не предлагает вообще ничего, просто правда использует в свое удовольствие, а я то люблю...

Так вы замужем? А это ваш любовник?

Ну тогда даже не надейтесь...

#10
Оксана

Зачем дергать меня, ведь можно найти другую и не одну?

Зачем искать другую? За ней надо будет ухаживать, добиваться. А тут есть вы.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11
Оксана

Так я и хочу оставить, забыть! Он не даст мне это сделать, он дергает меня постоянно. У меня тоже есть ребенок, с мужем отношения никакие, но он мне не предлагает вообще ничего, просто правда использует в свое удовольствие, а я то люблю...

Оно ему надо - такую ответственность брать на себя?!

Гость
#12
Ганс

ты для него прокладка между xyeм и диваном + домработница халявная

а ты чмo вонючуу сидишь тут самоутверждаешься за чужой счет! быдлятина!! иди во двор пиво пей и семки грызи чучело!!!

Cherry
#13
Елена

Здравствуйте! Мне 28 лет. Я встречаюсь с мужчиной 4 года. За это время у меня возникли серьезные чувства к нему, а ему как бы это не нужно. Каждый раз, когда я пытаюсь ему объяснить, что дальше не вижу смысла продолжать отношения, что если у нас нет будущего, если он не хочет быть ближе, значит нужно разойтись. На что он "дает мне передышку" несколько дней, и снова, как ни в чем не бывало, продолжает ко мне проявлять интерес, инициативу какую-то. Посоветуйте пожалуйста, как себя вести, что делать, я совершенно запуталась ((

а что будущее? замуж?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#14
Morgan le Fay

Зачем искать другую? За ней надо будет ухаживать, добиваться. А тут есть вы.

Она еще может с высокими требованиями оказаться, перед ней сальто назад надо будет исполнять, чтоб впечатлить. А то еще и меркантильная, как пол нашего форума - придется рубли кровные на нее тратить

Гость
#15
Елена

Каждый раз, когда я пытаюсь ему объяснить, что дальше не вижу смысла продолжать отношения, что если у нас нет будущего, если он не хочет быть ближе, значит нужно разойтись. На что он "дает мне передышку" несколько дней, и снова, как ни в чем не бывало, продолжает ко мне проявлять интерес

Автор, Вы на столько не управляете своей жизнью? Почему Вы сами не поставите точку в отношениях?

#16

Не хочу обидеть, но такое впечатление, что вы себя не уважаете. Как можно встречаться 4 года и не выйти замуж?

Гость
#17

да любовник никогда не захочет жениться на тебе!

ты совсем д ура??

Гость
#18
рыбка бо

Так вы замужем? А это ваш любовник?

Ну тогда даже не надейтесь...

АГА САМА ОХРЕНЕЛА)))) ДОЗИРОВАННАЯ КАКАЯ ИНФА, АВТОР ПОДЛО СЕБЯ ВЕДЕТ!!!!!!!!!!!!!ФУ ДАЖЕ ПИСАТЬ БЫ НЕ СТАЛА, сохнуть полюбовнику удел изменщиц-самый легкий путь ухода от проблем, а решать проблемы не пробовали в семье? трындец, я в шоке(((((фу

Ганс
#19
Гость

а ты чмo вонючуу сидишь тут самоутверждаешься за чужой счет! быдлятина!! иди во двор пиво пей и семки грызи чучело!!!

правда глаза ест? бывает))))

Гость
#20
Gabriela_Devero

Не хочу обидеть, но такое впечатление, что вы себя не уважаете. Как можно встречаться 4 года и не выйти замуж?

она уже замужем. трындец.

Гость
#21
Ганс

правда глаза ест? бывает))))

тебе букашка мозг ест)))))))))))))) ой нет не ест, там же пусто)))

Cherry
#22
Оксана

да, удобно (( говорит, что я ему не безразлична, но не хочет чтобы мы были вместе как семья, говорит, ты замужем...а то что замужем я не счастлива...

А вы что хотели?...чтоб мужчина, которому с Вами приятен секс, разрушил чужую семью..и взял Вас с ребенком? Он секса хотел, а не ответственности и проблем.Любите..ну и любите, кто мешает..Любите, дорожите каждой минутой близости..Чем плохо-то? В одном замуже плохо..давайте второй замутим?Думаете в нем будет хорошо?

Елена
#23
Гость

Автор, Вы на столько не управляете своей жизнью? Почему Вы сами не поставите точку в отношениях?

Ставлю, только он начинает оправдываться, и бегать за мной, не хочет отпустить..мне что охрану нанять? не понимает человек, что пора разойтись, не хочет

рыбка бо
#24
Гость

рыбка боТак вы замужем? А это ваш любовник?

Ну тогда даже не надейтесь...



АГА САМА ОХРЕНЕЛА)))) ДОЗИРОВАННАЯ КАКАЯ ИНФА, АВТОР ПОДЛО СЕБЯ ВЕДЕТ!!!!!!!!!!!!!ФУ ДАЖЕ ПИСАТЬ БЫ НЕ СТАЛА, сохнуть полюбовнику удел изменщиц-самый легкий путь ухода от проблем, а решать проблемы не пробовали в семье? трындец, я в шоке(((((фу

тоже самое было в моей голове, но постеснялась написать =)))

#25

думаю ему просто так удобно. жениться он не готов, а секса хочется всегда. ищите другого

#26
Гость

она уже замужем. трындец.

Фууу, ну тогда у меня вообще слов нет.

Автор, у вас вообще совесть есть? Желаю вам одинокой старости, чтобы все вас бросили.

Елена
#27

Я же просила АДЕКВАТНЫХ, это жизнь, и у вас может появится любовник, конечно же от "счастливой" жизни

Елена
#28
Gabriela_Devero

Фууу, ну тогда у меня вообще слов нет.



Автор, у вас вообще совесть есть? Желаю вам одинокой старости, чтобы все вас бросили.

И вам того же!

рыбка бо
#29
Елена

Я же просила АДЕКВАТНЫХ, это жизнь, и у вас может появится любовник, конечно же от "счастливой" жизни

Ну тогда поймите, что мужчина просто искал секс без обязательств. Неоднократно слышала ,что именно замужних женщин такие мужчины и предпочитают.

Он сам женат?

#30

Елена, вы случаем не Оксана из темы "Моя претензия"?

#31
Елена

Я же просила АДЕКВАТНЫХ, это жизнь, и у вас может появится любовник, конечно же от "счастливой" жизни

ему прсото так удобно. он видит себя только в роли любовника, поэтому и выбрал замужнюю. мне так кажется. берегите лучше мужа. моджет можно еще стать счастливой и с ним?

Гость
#32

Автор, вот найдёт он молодую, без прицепа, без груза проблем и...сами понимаете. Сейчас ему с вами хорошо-встретились и разбежались, никакой ответственности. Ему может даже удобно то, что вы замужем.

Гость
#33
Елена

Я же просила АДЕКВАТНЫХ, это жизнь, и у вас может появится любовник, конечно же от "счастливой" жизни

Любовники случаются у многих, но как можно на них надежды возлагать?

тигра рогатая
#34

девушка, ну вы как нибудь уже разделите проблемы-то. проблемы с мужем отдельно, с любовником - отдельно. Если с мужем плохо и бесперспективно, то разводиться надо с НИМ а не с любовником. Любовником вполне себе можно пользоваться не забивая себе голову будущим, любовники они не для этого. Когда разведетесь с мужем, и если выяснится что любовник и с вами незамужней семью заводить все равно не собирается, то тогда надо искать другого мужа, такого с которым никакой любовник не будет нужен. Когда(если?) вы найдете себе такого мужчину ваш горе-любовничек испарится без следа, вы его так пошлёте что он поймёт, и не будет никаких преследований и т.п. - он сейчас это делает только потому что вы ему это позволяете. даже более того, обычно женщины словами говорят то что вроде как по морали полагается (уходи) а невербально то что есть (останься, ты мне нужен), а мужики эту невербалку видят насквозь и сразу, и женщины такие по морали озвучивают "ой, он меня замучил" а сами счастливы и можно сказать только этим и живут.. вы в себе-то разберитесь, нужен он вам или нет. если нужен - то может хватит уже его гонять? ведь рано или поздно ему надоедят эти групости и он уйдет уже по-настоящему, если нет - то тупо рубите концы и всё, телефоны трем, контакты наф иг, в соцсетях удаляем, при встрече идете в другую сторону и т.п. это всё на самом деле оочень просто, если есть желание, только у вас его нет, скорее всего, вот в чем проблема

Гость
#35

"[quote="Елена"]Здравствуйте! Мне 28 лет. Я встречаюсь с мужчиной 4 года. За это время у меня возникли серьезные чувства к нему, а ему как бы это не нужно. Каждый раз, когда я пытаюсь ему объяснить, что дальше не вижу смысла продолжать отношения, что если у нас нет будущего, если он не хочет быть ближе, значит нужно разойтись. На что он "дает мне передышку" несколько дней, и снова, как ни в чем не бывало, продолжает ко мне проявлять интерес, инициативу какую-то. Посоветуйте пожалуйста, как себя вести, что делать, я совершенно запуталась (([\/quote]\n
Он овен ? \n
А что вы хотите ? Что он вам ответит ? Вы не умеете быть счастливой ! Начинайте его пилить давайте ...Он будет отдалятся ! Вместо того что бы жить и радоваться настоящему,вы уже изводите его всякими будущими проблемами ...Вы что Хотите ? Гарантий ? Ахахаха удел глупых дуроччек котрые потмо на этом форуме пишут Он меня бросил ..и такие же дуроччки пишут бросайтее его ! Нет у вас мудрости ! Женится должен захотеть мужчина ...и жить с вами всю жизнь тоже он ..А вы его как за рога тащите..А если это овен ..или какой нить рогатый гороскоп ..я б вам вообще советовала больше проявлять свою женственность,красоту и быть легкой! Мужики бегут от того кто начинает бубубубуб когда рожим ? когда замуж ? а почему ты не это а почему не то ..бубубуб...Всем рядом нужен счастливый человек и легкий..А события о совмсетном вытекают сами по себе."

рыбка бо
#36

"[quote="Morgan le Fay"]Елена, вы случаем не Оксана из темы "Моя претензия"?[\/quote]\n
а что там? =)"

#37

"[quote="Гость "]Он овен ? \n
А что вы хотите ? Что он вам ответит ? Вы не умеете быть счастливой ! Начинайте его пилить давайте ...Он будет отдалятся ! Вместо того что бы жить и радоваться настоящему,вы уже изводите его всякими будущими проблемами ...Вы что Хотите ? Гарантий ? Ахахаха удел глупых дуроччек котрые потмо на этом форуме пишут Он меня бросил ..и такие же дуроччки пишут бросайтее его ! Нет у вас мудрости ! Женится должен захотеть мужчина ...и жить с вами всю жизнь тоже он ..А вы его как за рога тащите..А если это овен ..или какой нить рогатый гороскоп ..я б вам вообще советовала больше проявлять свою женственность,красоту и быть легкой! Мужики бегут от того кто начинает бубубубуб когда рожим ? когда замуж ? а почему ты не это а почему не то ..бубубуб...Всем рядом нужен счастливый человек и легкий..А события о совмсетном вытекают сами по себе.[\/quote]\n
+++"

Елена
#38

"[quote="рыбка бо"]Ну тогда поймите, что мужчина просто искал секс без обязательств. Неоднократно слышала ,что именно замужних женщин такие мужчины и предпочитают. \n
Он сам женат?[\/quote]\n
\n
нет, он в разводе\n
"

#39

"[quote="рыбка бо"]а что там? =)[\/quote]\n
\n
Автор этой темы подписывается то Еленой, то Оксаной"

#40

"[quote="Елена"]Gabriela_DeveroФууу, ну тогда у меня вообще слов нет.\n
\n
Автор, у вас вообще совесть есть? Желаю вам одинокой старости, чтобы все вас бросили. \n
И вам того же![\/quote]\n
\n
Ну я не шлюх@ и поэтому мне иная участь уготовлена."

рыбка бо
#41

"[quote="Елена"]рыбка боНу тогда поймите, что мужчина просто искал секс без обязательств. Неоднократно слышала ,что именно замужних женщин такие мужчины и предпочитают. \n
Он сам женат?\n
нет, он в разводе[\/quote]\n
Думаю, что он не хочет никаких обязательств. Его устраивает секс с вами. Ему не нужны после развода серьезные отношения. А со свободной девушкой надо что-то обещать. Она и штамп захочет и детей...А замужние обычно довольствуются ролью любовницы. "

Гость
#42

"Вы за него замуж не выйдете, ему не нужны серьёзные отношения, так встречаться Вы можете ещё долго, Вам надо его бросать, и искать другого для серьёзных отношений, если, конечно, они Вам нужны."

Гость
#43

"Он не хочет Вас отпускать, но и подпустить слишком близко не хочет. Короче, длину поводка он определил, Вам такое не подходит, но бросить его Вы тоже боитесь.\n
Тут нет выхода: либо смиритесь, либо уходите - рвите поводок. Пусть каждый ищет себе более подходящего человека и не мучайте друг друга.\n
ПС: Если мужик очень Вас хочет (не только ахать), и жить вместе предложит и если откажете, в ЗАГС позовет, чтобы не потерять. "

Гость
#44

4 года уже серьезный срок, думаю, что уже поздно, нужно было брать его "горячим" на сроке 8 мес. - 12+. Сейчас уже не сможете им манипулировать поскольку теперь разум преобладает над чувствами.

Надя
#45
Елена

Ставлю, только он начинает оправдываться, и бегать за мной, не хочет отпустить..мне что охрану нанять? не понимает человек, что пора разойтись, не хочет

Как понять "не хочет отпустить"? А вы что, сами себе не хозяйка? Сказали "нет, значит, нет". Он теперь и слова ваши всерьез не вопринимает.

Надо быть твердой. Побегает и перестанет. Ему просто удобно с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: