Гость
Статьи
Поддержите решилась …

Поддержите решилась наконец уйти от него

Встречались чуть больше двух лет, около трех месяцев назад стали жить вместе.
Ему 37 лет (старше меня на 9 лет), в разводе, имеет двух детей и бывшую, которым оставил квартиру. Почти все время пропадает на работе, при этом деньги тратил на детей и свое хобби - йогу и восточные единоборства. Поначалу за мной ухаживал, дарил подарки, цветы, сейчас такого почти нет, иногда может букет цветов, в кино/кафе. А недавно сказал - зачем тебе покупать новый пуховик, у тебя же старый есть (старому уже года три), хотя денег на одежду у него не прошу никогда. За квартиру платим пополам, за еду временами я. Все поездки, походы куда-нибудь только с моей подачи, сам он безынициативный.
Последней каплей стало то, что на выходные я забронировала и оплатила номер в гостинице в Подмосковье, предупредила за неделю, накануне поездки мы повздорили и он сказал, что у него работы много и никуда мы не поедем, на след.день он вечером сказал, что на совещание, а сам уехал пить с друзьями, мне же сказал, что у них было совещание, а потом они решили расслабиться. Т.е. со мной ехать времени нет, а с друзьями пить есть...
Понимаю, что не ставит он меня ни во что, и не любит, предложила расстаться, знаю, что он меня так не оставит, будет писать, звонить, поддержите пожалуйста, не дайте в очередной раз сорваться к нему.

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Всё будет хорошо, вы ему нафиг не надо. Не будет он вам ни писать, ни звонить, пойдёт с друзьями пиво пить и будет жить спокойно. Так что не переживайте.

#2

хосподи, радуйтесь шо такое гуано от вас уплывет навсегда)

МилаяМила
#3

Ох, автор, давайте держаться вместе. Тоже две недели назад поставила точку в отношениях. Думаю, Вы достойны лучшего, чем быть с человеком, который не любит Вас.

#4

и было бы о чем жалеть!

вы у него временное явление, судя по его поведению

Инга
#5

Нормальный мужик у вас. 99% виноваты вы.

Пуховаик видите ли вам нужен - с одной стороны.

Плохо что пропадает на работе и устает - с другой стороны.

Вам надо чтобы и пуховик, и деньги вам, и он еще и не работал. Вы случайно не принца ли искали?

Нет желания с вами ехать, т.к. 80% вы будете его "пилить" манипуляциями о своих нуждах, хотелках, проблемах и т.п. Он и не отдохнет морально, а только внутри нервничать будет и раздражаться, что приведет к ссоре.

Поэтому с удовольствием едет к друзьям.

Стыдно должно быть вам! Уходите и не возвращайтесь! Он лучше найдет!

Или возьмите "пивка", закуски, включите интересный фильм и разделите с любимым отдых, посмейтесь, подурачтесь и не манипулируйте, дайте ему почувствовать, что вы любите его, потому что он уникален и прекрасен и благодарны ему за то, что он есть. (Быстрее получите пуховик.)

Гость
#7

Может, я чего не понимаю, но только, а что интересного для немолодого мужика может быть в поездке в Подмосковье с ночевкой в гостинице ? Предупредила за неделю, так не предупреждать надо было, а спросить, ему оно надо или нет.

А так, вообще, кадр ваш конечно третий сорт не брак. Очевидно просто.

Гость
#8
Гость

дура,из-за таких как ты мужики превращаются в таких мудаков...

Да никто не в кого не превращается. Они изначально такие есть, были и будут. Просто надо это понимать и не ждать от них много.

Ну вот, почему автор себе пуховик купить не может, если у нее своя зарплата есть, без спроса у своего сожителя? Загадка. Мне бы и в голову не пришло спрашивать, просто купила бы и все.

Гость
#9
Гость

Гость

дура,из-за таких как ты мужики превращаются в таких мудаков...

Да никто не в кого не превращается. Они изначально такие есть, были и будут. Просто надо это понимать и не ждать от них много.

если

Ну вот, почему автор себе пуховик купить не может, если у нее своя зарплата есть, без спроса у своего сожителя? Загадка. Мне бы и в голову не пришло спрашивать, просто купила бы и все.

если мужчина живет с женщиной,значит он несет за нее ответственность,крмит,одевает,обувает,заботится,а сейчас мужики вообще ничего не хотят делать....

TRM
#10
Инга

Нормальный мужик у вас. 99% виноваты вы. Пуховаик видите ли вам нужен - с одной стороны. Плохо что пропадает на работе и устает - с другой стороны. Вам надо чтобы и пуховик, и деньги вам, и он еще и не работал. Вы случайно не принца ли искали? Нет желания с вами ехать, т.к. 80% вы будете его "пилить" манипуляциями о своих нуждах, хотелках, проблемах и т.п. Он и не отдохнет морально, а только внутри нервничать будет и раздражаться, что приведет к ссоре. Поэтому с удовольствием едет к друзьям. Стыдно должно быть вам! Уходите и не возвращайтесь! Он лучше найдет! Или возьмите "пивка", закуски, включите интересный фильм и разделите с любимым отдых, посмейтесь, подурачтесь и не манипулируйте, дайте ему почувствовать, что вы любите его, потому что он уникален и прекрасен и благодарны ему за то, что он есть. (Быстрее получите пуховик.)

Ну давай тут втирай всем,что женщина всё должна, да просто обязана! делать сама. Только вот после этого возникает резонный вопрос - нафига тогда мужчина? Я не призываю садиться на шею и везти образ паразита,но и лишать мужчин яиц тоже не следует.

МилаяМила
#11
Гость

Гость

Гость дура,из-за таких как ты мужики превращаются в таких мудаков... Да никто не в кого не превращается. Они изначально такие есть, были и будут. Просто надо это понимать и не ждать от них много. если Ну вот, почему автор себе пуховик купить не может, если у нее своя зарплата есть, без спроса у своего сожителя? Загадка. Мне бы и в голову не пришло спрашивать, просто купила бы и все.

если мужчина живет с женщиной,значит он несет за нее ответственность,крмит,одевает,обувает,заботится,а сейчас мужики вообще ничего не хотят делать....

Ну начинается.. мужчина должен то, мужчина должен это. Мужчина ничего не должен ни кому, так же как и женщина, все должно быть обоюдно и идти от сердца.

МилаяМила
#12
Гость

Инга

Нормальный мужик у вас. 99% виноваты вы. Пуховаик видите ли вам нужен - с одной стороны. Плохо что пропадает на работе и устает - с другой стороны. Вам надо чтобы и пуховик, и деньги вам, и он еще и не работал. Вы случайно не принца ли искали? Нет желания с вами ехать, т.к. 80% вы будете его "пилить" манипуляциями о своих нуждах, хотелках, проблемах и т.п. Он и не отдохнет морально, а только внутри нервничать будет и раздражаться, что приведет к ссоре. Поэтому с удовольствием едет к друзьям. Стыдно должно быть вам! Уходите и не возвращайтесь! Он лучше найдет! Или возьмите "пивка", закуски, включите интересный фильм и разделите с любимым отдых, посмейтесь, подурачтесь и не манипулируйте, дайте ему почувствовать, что вы любите его, потому что он уникален и прекрасен и благодарны ему за то, что он есть. (Быстрее получите пуховик.)

дура,из-за таких как ты мужики превращаются в таких мудаков...

Да тут дело слвсем не в пуховике. Женщине не хватает внимания от мужчины. Тут хоть заразделяй свой отдых с любимым, если он не хочет, то смысл навязываться постоянно. Да и к тому же автор как раз таки и организовала этот самый отдых, от чего мужчина отказался.

Инга
#13
МилаяМила

ГостьИнга

Нормальный мужик у вас. 99% виноваты вы. Пуховаик видите ли вам нужен - с одной стороны. Плохо что пропадает на работе и устает - с другой стороны. Вам надо чтобы и пуховик, и деньги вам, и он еще и не работал. Вы случайно не принца ли искали? Нет желания с вами ехать, т.к. 80% вы будете его "пилить" манипуляциями о своих нуждах, хотелках, проблемах и т.п. Он и не отдохнет морально, а только внутри нервничать будет и раздражаться, что приведет к ссоре. Поэтому с удовольствием едет к друзьям. Стыдно должно быть вам! Уходите и не возвращайтесь! Он лучше найдет! Или возьмите "пивка", закуски, включите интересный фильм и разделите с любимым отдых, посмейтесь, подурачтесь и не манипулируйте, дайте ему почувствовать, что вы любите его, потому что он уникален и прекрасен и благодарны ему за то, что он есть. (Быстрее получите пуховик.)

дура,из-за таких как ты мужики превращаются в таких мудаков...Да тут дело слвсем не в пуховике. Женщине не хватает внимания от мужчины. Тут хоть заразделяй свой отдых с любимым, если он не хочет, то смысл навязываться постоянно. Да и к тому же автор как раз таки и организовала этот самый отдых, от чего мужчина отказался.

Организовать то она организовала, НО в процессе отдыха манипулятивными средствами или чувством вины будет неосознательно "капать на мозг" (добиваться своего). Мужчина это будет чувствовать и ему будет дискомфортно, поэтому на отдых с ней он не поехал. Плюс ссора была.

Да, кстати. Всем сестричкам, которые считают, что мужчина должен вам все и до конца своих дней. Вы - неправы!

Хотя, сейчас большинство женщин так считает и мои подруги тоже.

Я против этого и свои отношения с мужем выстраивала совсем иначе, благо 15 лет брака в подтверждение. Больше половины моих подруг, которые "доили" мужчин и финансово и психологически сейчас одни.

автор
#14
Гость

Может, я чего не понимаю, но только, а что интересного для немолодого мужика может быть в поездке в Подмосковье с ночевкой в гостинице ? Предупредила за неделю, так не предупреждать надо было, а спросить, ему оно надо или нет.

А так, вообще, кадр ваш конечно третий сорт не брак. Очевидно просто.

Сауна, ресторан, бильярд, отдых на природе...

автор
#15
Гость

Гость

дура,из-за таких как ты мужики превращаются в таких мудаков...

Да никто не в кого не превращается. Они изначально такие есть, были и будут. Просто надо это понимать и не ждать от них много.

Ну вот, почему автор себе пуховик купить не может, если у нее своя зарплата есть, без спроса у своего сожителя? Загадка. Мне бы и в голову не пришло спрашивать, просто купила бы и все.

я не спрашивала, я еду в сентябре на лечение в Китай, и там буду покупать, и просто в разговоре упомянула, что куплю себе пуховик и сапоги, а он ответил - а зачем, если и эти еще ничего

автор
#16
Инга

МилаяМилаГостьИнга

..Да тут дело слвсем не в пуховике. Женщине не хватает внимания от мужчины. Тут хоть заразделяй свой отдых с любимым, если он не хочет, то смысл навязываться постоянно. Да и к тому же автор как раз таки и организовала этот самый отдых, от чего мужчина отказался.

Организовать то она организовала, НО в процессе отдыха манипулятивными средствами или чувством вины будет неосознательно "капать на мозг" (добиваться своего). Мужчина это будет чувствовать и ему будет дискомфортно, поэтому на отдых с ней он не поехал. Плюс ссора была.



Да, кстати. Всем сестричкам, которые считают, что мужчина должен вам все и до конца своих дней. Вы - неправы!

Хотя, сейчас большинство женщин так считает и мои подруги тоже.

Я против этого и свои отношения с мужем выстраивала совсем иначе, благо 15 лет брака в подтверждение. Больше половины моих подруг, которые "доили" мужчин и финансово и психологически сейчас одни.

Но ведь он сам непротив, чтобы я все организовывала, отпуск, поездки - он это в жизни не сделает, и я не против. НО меня смущает, что он считает каждый сам за себя, недавно сказал "свои проблемы решай сама", потом добавил "но помогаю же я тебе". Я дома обеспечиваю уют, готовлю еду, он иногда помогает, но почему при этом у него хватает совести, чтобы я оплачивала продукты? Я считаю, что мужчина добытчик, а он видимо нет, и донести это до него ,как до барана бесполезно

автор
#17

При этом детям купил недавно по айпаду, себе машину новую, сам зарабатывает то густо, то пусто, своя фирма. Мне кажется он меня воспринимает как партнера по бизнесу, в долг дает денег, недавно сказал "ты же мне даешь долг, почему я не могу?"

Потому что моя з/п всего 40 тыс, а он может по 300 получить за раз, и потому что он мужчина

Дунька
#18
зет

хосподи, радуйтесь шо такое гуано от вас уплывет навсегда)

++100

Только теперь сделайте выводы!из отношений! и вы ведь в чем-то виноваты

Мария
#19

Автор, ничего хорошего не ждите от этих отношений. ему все равно как вы выглядите, иначе б не скупился на новый пуховик. Человек устал от семейной жизни..он хочет развлекаться.. пока встречались было все неплохо, а тут совместный быт..ссоры. а вы наверно и детей захотите потом... не думаю что он их захочет. надо рвать отношения такие

Вероника
#20
автор

Встречались чуть больше двух лет.

Бегите, иначе годика через два будете несчастной мышкой в пуховике 5ти летнего срока, в придачу с мужиком , который гуляет, с его детьми, естественно хорошо одетыми, будет не жизнь а скука, еще встретите достойного, так что нужно срочно бежать!!!

Юлия
#21

Вы зря накинулись на мужика. Он довольно порядочный человек: отвечает за однажды взятые на себя обязательства (квартира, деньги детям и бывшей жене).. а с автором у него никаких обязательств, он не женился на ней... он ходит к ней в гости, и считает нормальным, что в гостях его вкусно угощают.. также он в свою очередь дарит женщине физическое удовольствие (а иначе, по его разумению, зачем бы она его звалА?).. им неплохо вдвоём, навроде как друзьям: сходили куда, съездили, денег в долг спросили-отдали.. поссорились- пошёл с другим дружком-подружкой, не сидеть же дома.

Это отношения без обязательств! С его стороны. Ну а девушка, конечно, уже нафантазировала, что она в отношениях, как любая самка рядом с мужиком.

рыбка бо
#22

Автор, видимо это проблема какая-то в нас. У меня тоже так всегда было, что мне приходилось и подарки делать и отдых организовывать самой. А у мужчин рядом почему-то никогда не было денег, даже при бОльшей зп. И я не мужик в юбке. Наоборот нежный домохоз. Привлекательная внешность и тд..вполне востребована, но вот такие отношения. Я уже смирилась. Просто задаю вопрос, хочу ли я этого? Если хочу именно с ним отдохнуть, то покупаю 2 путевки и не парюсь больше. Моё собственное желание. В общем ничего не прошу, а подарки только, если хочу. Ничего взамен и не жду, хотя всё равно не дожидаюсь...Не знаю, где женщины находят сильных мужчин, с которыми чувствуют себя, как за каменной стеной в материальном плане. У меня сильный мужчина..этакий брутальный....но проблема всё та же

Смешная
#23
автор

При этом детям купил недавно по айпаду, себе машину новую, сам зарабатывает то густо, то пусто, своя фирма. Мне кажется он меня воспринимает как партнера по бизнесу, в долг дает денег, недавно сказал "ты же мне даешь долг, почему я не могу?"

Ну и как Вы умудрились за два года ТАК посадить на шею взрослого, небедного мужика? У самой копейки, а она еще и платит за квартиру и продукты! Еще и постоянно у него в денежном долгу! Слов нет, сама виновата! Как Вы позволяете с собой обращаться, то и получаете. Жаль Вас, а мужик Ваш - козел.

Потому что моя з/п всего 40 тыс, а он может по 300 получить за раз, и потому что он мужчина

Смешная
#24

Ну и как Вы умудрились за два года ТАК посадить на шею взрослого, небедного мужика? У самой копейки, а она еще и платит за квартиру и продукты! Еще и постоянно у него в денежном долгу! Слов нет, сама виновата! Как Вы позволяете с собой обращаться, то и получаете. Жаль Вас, а мужик Ваш - козел

рыбка бо
#25
Смешная

Ну и как Вы умудрились за два года ТАК посадить на шею взрослого, небедного мужика? У самой копейки, а она еще и платит за квартиру и продукты! Еще и постоянно у него в денежном долгу! Слов нет, сама виновата! Как Вы позволяете с собой обращаться, то и получаете. Жаль Вас, а мужик Ваш - козел

Ну а как по-другому? Например, я хочу есть, а дома еды нет. Что мне теперь её не покупать и голодать, лишь бы его наказать?

Или я хочу в отпуск, а он говорит, что лучше куртку себе купит. Одной ехать скучно, приходится покупать две путевки.

Абсолютно не хочется заниматься воспитанием взрослого мужика, хитрить, изворачиваться.

Гость
#26
Инга

Нормальный мужик у вас. 99% виноваты вы.

Пуховаик видите ли вам нужен - с одной стороны.

Плохо что пропадает на работе и устает - с другой стороны.

Вам надо чтобы и пуховик, и деньги вам, и он еще и не работал. Вы случайно не принца ли искали?



Нет желания с вами ехать, т.к. 80% вы будете его "пилить" манипуляциями о своих нуждах, хотелках, проблемах и т.п. Он и не отдохнет морально, а только внутри нервничать будет и раздражаться, что приведет к ссоре.

Поэтому с удовольствием едет к друзьям.



Стыдно должно быть вам! Уходите и не возвращайтесь! Он лучше найдет!



Или возьмите "пивка", закуски, включите интересный фильм и разделите с любимым отдых, посмейтесь, подурачтесь и не манипулируйте, дайте ему почувствовать, что вы любите его, потому что он уникален и прекрасен и благодарны ему за то, что он есть. (Быстрее получите пуховик.)

Дура,что ещё сказать...

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#27

бежать надо со съемных харчей с 37 летним мужиков, еще оплачивая половину счета. Вы так и с подружкой снимать можете и с горячим молоденьким мальчиком приезжим

Гость
#28
Смешная

Ну и как Вы умудрились за два года ТАК посадить на шею взрослого, небедного мужика? У самой копейки, а она еще и платит за квартиру и продукты! Еще и постоянно у него в денежном долгу! Слов нет, сама виновата! Как Вы позволяете с собой обращаться, то и получаете. Жаль Вас, а мужик Ваш - козел

Genshina obyazana zabotitsya lish o sebe, a mugik o seme.

Гость
#29
Гость

Genshina obyazana zabotitsya lish o sebe, a mugik o seme.

kozel!

Гость
#30
Инга

Нормальный мужик у вас. 99% виноваты вы.

Пуховаик видите ли вам нужен - с одной стороны.

Плохо что пропадает на работе и устает - с другой стороны.

Вам надо чтобы и пуховик, и деньги вам, и он еще и не работал. Вы случайно не принца ли искали?



Нет желания с вами ехать, т.к. 80% вы будете его "пилить" манипуляциями о своих нуждах, хотелках, проблемах и т.п. Он и не отдохнет морально, а только внутри нервничать будет и раздражаться, что приведет к ссоре.

Поэтому с удовольствием едет к друзьям.



Стыдно должно быть вам! Уходите и не возвращайтесь! Он лучше найдет!



Или возьмите "пивка", закуски, включите интересный фильм и разделите с любимым отдых, посмейтесь, подурачтесь и не манипулируйте, дайте ему почувствовать, что вы любите его, потому что он уникален и прекрасен и благодарны ему за то, что он есть. (Быстрее получите пуховик.)

А что только принц способен на такой героический поступок как купить пуховик???!!Бред, полнейший бред!!!Да расстрелять вас мало за то, что вы городите!!!Давайте тогда все будем благодарны мужчинам за то, что они есть, кормить их с ложечки и подгузники менять!!Итак вокруг оглянитесь на кого похожи нынешние "мужчины"! !!Если из 100 найдёшь одного который соответствует этому статусу, то это хорошо!А вы дальше продолжайте их холить и лелеять, тогда и одного из ста не найдёте!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: