Гость
Статьи
Прожить с мужчиной, …

Прожить с мужчиной, который получает 30 тысяч рублей, можно только имея свое жилье?

даже со своим жильем это очень мало. на еду, на проезд, коммунальные - уже и нет почти зарплаты, а куда-нибудь съездить, одеться, развлечения. родители наверно помогают, а если еще и дети есть

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Женщина
#1

Если человек живой - значит, жить так и в таких условиях можно. Другое дело, что если вы хотите рядом с ним ощущать себя, как за стеной каменной - придется выбирать другого человека.

Гость
#2
Женщина

Если человек живой - значит, жить так и в таких условиях можно. Другое дело, что если вы хотите рядом с ним ощущать себя, как за стеной каменной - придется выбирать другого человека.

главное чтобы тот другой выбрал автора

гость
#3

Самой не работать, что ли, на его зарплате сидеть? А у самой рук-ног-головы нет?

Гость
#4
гость

Самой не работать, что ли, на его зарплате сидеть? А у самой рук-ног-головы нет?

мужик должен зарабатывать, а не женщина. ты еб.анько. когда люди в паре, нет его зарплаты, есть общая зарплата.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5

Если МСК - то, 30 - мало. Для Питера 30 - норм, но если свое жилье (аренда простой однушки с к.у.-20 тыс). И с таким мужем будете всю жизнь работать

Алёнка
#6
Автор

даже со своим жильем это очень мало. на еду, на проезд, коммунальные - уже и нет почти зарплаты, а куда-нибудь съездить, одеться, развлечения. родители наверно помогают, а если еще и дети есть

Автор, мы так живём так у нас ещё двое детей. Правда и ЖИЗНЬЮ назвать это сложно. Но мы живём в провинции зп копеечные( у мужа 30т, и это ещё хорошая зп) человек ко всему приспосабливается. У нас частный сектор, - много выращиваем овощей, кур итд. В принципе не жиреем, но и голодные не сидим. Дети одеты обуты не хуже остальных. Море только наше чёрное( море в 120км),частично собрали сыну на учёбу. Крутимся как белки. Вы согласны так жить?нам ни кто не помогал никогда. Дом тоже свой построили, правда строились 8 лет.

Стр@нный
#7

смотря какое приданое за женой взял, если нет приданого то значит дурак что женился на такой

Женщина
#8
Гость

мужик должен зарабатывать, а не женщина. ты еб.анько. когда люди в паре, нет его зарплаты, есть общая зарплата.

Представляете, если женщины, которым нравится работать любимую работу)

И получать за любимую работу хорошие - свои - деньги)

Если бы мне сказали "нет больше твоей зарплаты - теперь она наша", то я бы инфантильности и наглости человека рядом удивилась и с ним попрощалась бы без сожаления.

Женщина
#9
Женщина

Представляете, ЕСТЬ женщины...

Гость
#10
Женщина

Представляете, если женщины, которым нравится работать любимую работу)

Женщина

Если бы мне сказали "нет больше твоей зарплаты - теперь она наша", то я бы инфантильности и наглости человека рядом удивилась и с ним попрощалась бы без сожаления.

такие тетки тупы и убоги. не могут выполнять свою работу жены и матери, ведь она самая сложная, легче в офисе бумажки перекладывать. женщина не состоявшаяся как женщина-генный мусор

ну если мужиченка стал бы деньги отбирать, то конечно, а если наоборот, то это жизнь, так и должно быть.

гость
#11
Гость

такие тетки тупы и убоги. не могут выполнять свою работу жены и матери, ведь она самая сложная, легче в офисе бумажки перекладывать. женщина не состоявшаяся как женщина-генный мусор

ну если мужиченка стал бы деньги отбирать, то конечно, а если наоборот, то это жизнь, так и должно быть.

А матерящаяся женщина вроде Вас - это, конечно, не генный мусор. Вы прям высший сорт у нас...Придурковатая, что с Вас взять.

вау
#12

ой, мне кажется с мужчиной имеющим такую зп лучше не жить)

Гость
#13
вау

ой, мне кажется с мужчиной имеющим такую зп лучше не жить)

все правильно, у меня 18-ть, я и не беру никого к себе жить, чтобы деньги считать могла, я и сам умею.

Suslik_1
#14

ну если это мужчина-старшеклассник или мужчина-студент, для меня он-молодец, что старается с юного возраста, ничего кроме уважения такой мальчик не вызывает. Ну а если взрослый мужик тупо ничего не делает, просто спит, ест и с...т и доволен жизнью, я бы не смогла с ним жить.

Suslik_1
#15

и еще, смотря о каком городе идет речь, если это забитый поселок, где средняя зп 10-20 тыс, тогда он мегамолодец.

Автор
#16
вау

ой, мне кажется с мужчиной имеющим такую зп лучше не жить)

Привет! а вот охранники например, которые в рив гоше работают и магазинах одежды работают, столько же примерно получают. наверно они живут с родителями

Стр@нный
#17
вау

ой, мне кажется с мужчиной имеющим такую зп лучше не жить)

А если у него *** большая?

Звезда
#18

Смотря где жить. Мой муж зарабатывает 30 тысяч и это в нашем городе считается хорошей з/платой. Я зарабатываю 20. С этих денег выплачиваем ипотеку, делаем ремонт в новой квартире, растим ребенка. Насчет куда-нибудь съездить да, не мечтаю, по крайней мере пока с ремонтом не разберемся и не обустроим новое жилье. Мечтала о троих детях, но тут хоть бы второго когда-нибудь родить ..... Родители не помогают ни рублем, а свекры наоборот, даже считают, что мы им должны помогать.

Автор
#19
Звезда

Смотря где жить. Мой муж зарабатывает 30 тысяч и это в нашем городе считается хорошей з/платой. Я зарабатываю 20. С этих денег выплачиваем ипотеку, делаем ремонт в новой квартире, растим ребенка. Насчет куда-нибудь съездить да, не мечтаю, по крайней мере пока с ремонтом не разберемся и не обустроим новое жилье. Мечтала о троих детях, но тут хоть бы второго когда-нибудь родить ..... Родители не помогают ни рублем, а свекры наоборот, даже считают, что мы им должны помогать.

какой город?

Звезда
#20
Автор

какой город?

Седьмой город по численности населения в России.

гость
#21

С чего вам родители помогать должны, если они обычные российские пенсионеры??

Звезда
#22

Автор пишет "родители наверно помогают, а если еще и дети есть" Отвечаю: "Родители не помогают ни рублем, а свекры наоборот, даже считают, что мы им должны помогать." так понятней?

вау
#23
Стр@нный

А если у него *** большая?

так можно же встречаться для утех и все)

вау
#24
Гость

все правильно, у меня 18-ть, я и не беру никого к себе жить, чтобы деньги считать могла, я и сам умею.

а что, кто-то просится?)

вау
#25
Автор

Привет! а вот охранники например, которые в рив гоше работают и магазинах одежды работают, столько же примерно получают. наверно они живут с родителями

или с друзьями комнату снимают например напополам)

Хильда
#26

Ну и молодцы. Я Звезду имею в виду. При доходе 50 тысяч в месяц выплачивать ипотеку - это очень хорошо. Звезда,а вы сами как оцениваете свой уровень жизни?

Гость
#27
вау

ой, мне кажется с мужчиной имеющим такую зп лучше не жить)

*мужчине, имеющему такую зп, лучше не жить

вау
#28
Гость

*мужчине, имеющему такую зп, лучше не жить

да вы что, пусть живет)

Гость
#29
вау

да вы что, пусть живет)

а зачем такие нужны?

Хильда
#30
Гость

*мужчине, имеющему такую зп, лучше не жить

То то у нас в половине страны все мужики вымерли. Для некоторых мест это просто офигительная зарплата. По крайней мере на Вумане именно так пишут.

Пацанчик
#31

30 тысяч это хорошая зарплата в России. Большинство получает меньше.

вау
#32
Гость

а зачем такие нужны?

чтобы работали курьерами, охранниками, разнорабочими, водителями троллейбусов и т.д. Если их не будет, все встанет. Мало дураков готовых работать за небольшую зп.

Пацанчик
#33

И проживать автор надо на свои.

Пацанчик
#34
вау

чтобы работали курьерами, охранниками, разнорабочими, водителями троллейбусов и т.д. Если их не будет, все встанет. Мало дураков готовых работать за небольшую зп.

Масса зарплат до 20 тысяч это офисные работники. Охранники как правило в тех же краях имеют.

вау
#35

Нам и так зп мужа не хватает чтоб куда-то съездить))) А с 30 тыр это вообще мрак.

Гость
#36
вау

Нам и так зп мужа не хватает чтоб куда-то съездить))) А с 30 тыр это вообще мрак.

ну если для вас поездки - это необходимость, то либо меняйте мужа, либо работайте сами

Пацанчик
#37
вау

Нам и так зп мужа не хватает чтоб куда-то съездить))) А с 30 тыр это вообще мрак.

А ни не надо никуда ездить. 30 тысяч и меньше - это примерно 60-70% работающих в России.

вау
#38
Пацанчик

Масса зарплат до 20 тысяч это офисные работники. Охранники как правило в тех же краях имеют.

ну офисный планктон тоже ни о чем, скукота

Хильда
#39
вау

Нам и так зп мужа не хватает чтоб куда-то съездить))) А с 30 тыр это вообще мрак.

Так НИКТО не ездит с зарплаты в 30 тысяч. Ну мне так кажется.

вау
#40
Гость

ну если для вас поездки - это необходимость, то либо меняйте мужа, либо работайте сами

Так я себе накоплю, а он нет)

вау
#41
Пацанчик

А ни не надо никуда ездить. 30 тысяч и меньше - это примерно 60-70% работающих в России.

И че?

вау
#42
Хильда

Так НИКТО не ездит с зарплаты в 30 тысяч. Ну мне так кажется.

Так я не спорю, я говорю что не представляю как с зп мужа 30 жить семьей вообще.. это ж вообще просто выживание.. а если дети?

Автор
#43
вау

Нам и так зп мужа не хватает чтоб куда-то съездить))) А с 30 тыр это вообще мрак.

почему вы не ездите никуда?

вау
#44

с 30 тыр можно ездить, если живешь сам по себе. Жить на 10 например и 20 откладывать и раз-два в год куда-то ездить)

Гость
#45
вау

Так я себе накоплю, а он нет)

что значит "вы себе, а он себе"? нет вашего и его, есть общее

Хильда
#46
Пацанчик

Масса зарплат до 20 тысяч это офисные работники. Охранники как правило в тех же краях имеют.

Ага,то-то на другой ветке кредитный аналитик в банке ( уж чем не офисный работник ) получает 65 оклад плюс премия 50%

вау
#47
Гость

что значит "вы себе, а он себе"? нет вашего и его, есть общее

Ну если б я была мужиком, а муж бабой, то нет проблем))

Хильда
#48
вау

с 30 тыр можно ездить, если живешь сам по себе. Жить на 10 например и 20 откладывать и раз-два в год куда-то ездить)

Это как это прожить сам по себе на 10 тысяч. Ну хотя бы коммуналка,проезд.

Пацанчик
#49
вау

ну офисный планктон тоже ни о чем, скукота

Но если мы сложим офисных работников + охранников + низший уровень госслужащих у которых нет доступа к взяткам и откатам + всяких там учителей и библиотекарей + 95% тех кто живет не в крупных городах + тех кто не хочет терпеть бабу на своей шее то окажется что осталось-то не так и много. Так что русским женщинам придется либо поумерить свои жадные хотелки, либо жить одним либо валить за границу.

вау
#50
Автор

почему вы не ездите никуда?

так нет денег лишних.. даже на украину никак за последние 5 лет