Гость
Статьи
Мой парень - жадина!

Мой парень - жадина!

Девчонки, привет!
Тут такое дело, даже не знаю, что мне делать, может, этот форум поможет разобраться...
Мой парень - жадина.
Ему 22, мне 19.
Мы с ним встречаемся 1 год и 9 …

196 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Спасибо всем большое за комментарии, девочки, я уже задумалась.

Но все здесь почему-то думают, что мне нужен какой-то богатый, щедрый папик-принц. Дело ведь совсем не в деньгах! Какой женщине нужен жлоб, который, и в самом деле, как сказала одна из девушек, будет считать каждую копейку?

Я просто хочу в будущем создать нормальную, здоровую семью. А не такую, где муж для жены, как и жена для мужа, будут всё жадничать.

Игорь и парень - извините, но я бы попросила вас уйти с этой ветки, поскольку вы создаете здесь лишний флуд. Пошли бы лучше попытались поднять свою самооценку, чем пытаться ее каким-то образом повысить за счет меня.

Парень
#102
Ana_stacy

Если "тратить его деньги" - это цветы и кафе раз в полгода, то , извините, вы реальный жлоб...

Ты не раз в полгода хочешь, давай уж не прикидывайся.

#103
Парень

Ты не раз в полгода хочешь, давай уж не прикидывайся.

Да, конечно, раз я создала тему на женском форуме, то я содержанка, которая хочет бриллиантов, машин и цветов каждый день. Даже разговаривать с тобой нет никакого желания, подними свою самооценку не за счет меня.

#104
Гость

Варианта 2

1. Учи уроки

2. не будь содержанкой, зарабатывай сама, ну, или родители пусть больше дают денег

какой глупый коммент. почему у людей в головах установка, что, если девушка хотела бы каких-то минимальных ухаживаний, то она содержанка?

Парень
#105
Гостья

мы? это ты о ком.

Молодая красивая 20-летняя девица и 70-летняя баба Клава хоть и женщины, но очень разные

Молодой красивый 20-летний парень и 70-летний толстый вонючий папик тоже хоть и мужского пола, но очень разные.

Лорелея
#106

Автор, вы вот и в теме чего-тг пытаетесь доказать каким-то субьектам. Вам оно надо? Учитесь проходить мимо- мимо любителей подискутировать "а чегой-то я буду ей кофе с пирожным покупать, вдруг пукну от натуги, пущщай сама", мимо дурновоспитанных нахалов вроде вашего мч, приходящего в чужой дом пожрать нахаляву и тп.

Гость
#107

Ну он вкусно покушает, а вы ныть начинайте: сколько я денег истратила, сколько сил на готовку...Я бы с таким не стала иметь дело, потому что не мужчина, а соплежуй. О затратах на совместный отпуск нужно заранее договариваться, а не потом намекать и ныть. Сказал бы сразу: платит каждый за себя.

Парень
#108

Потому что на твои нормальные ухаживания у парня будет вся зарплата уходить. И будет получаться, что он работает вообще бесплатно. Зато ты в шоколаде. Скромнее надо быть.

#109
Лорелея

Автор, вы вот и в теме чего-тг пытаетесь доказать каким-то субьектам. Вам оно надо? Учитесь проходить мимо- мимо любителей подискутировать "а чегой-то я буду ей кофе с пирожным покупать, вдруг пукну от натуги, пущщай сама", мимо дурновоспитанных нахалов вроде вашего мч, приходящего в чужой дом пожрать нахаляву и тп.

и в самом деле, зачем я это делаю) троллей кормить еще... не хватало)

#110
Гость

Ну он вкусно покушает, а вы ныть начинайте: сколько я денег истратила, сколько сил на готовку...Я бы с таким не стала иметь дело, потому что не мужчина, а соплежуй. О затратах на совместный отпуск нужно заранее договариваться, а не потом намекать и ныть. Сказал бы сразу: платит каждый за себя.

читайте внимательнее: он так и сказал. просто там так вышло, что он покупать билеты ездил, а потом мы сразу уехали. вот он и капал потом на мозги деньгами этими, а у нас их просто не было.

Гость
#111

Автор, и на комментарии мужчин здешних особо не ведитесь, здесь разве что Андрюха Питерский адекватный...Ну сами посудите: кто будет на женском форуме зависать и в дискуссиях активно и агрессивно участвовать? Те, кто обижен женщинами. Пожалеем их - и пройдем мимо, нам в другую сторону

Гость
#112
Ana_stacy

читайте внимательнее: он так и сказал. просто там так вышло, что он покупать билеты ездил, а потом мы сразу уехали. вот он и капал потом на мозги деньгами этими, а у нас их просто не было.

Написано не особо понятно "так уж вышло". Значит, не соплежуй, просто не нужно было ехать и унижать себя за подачки

#113
Гость

Автор, и на комментарии мужчин здешних особо не ведитесь, здесь разве что Андрюха Питерский адекватный...Ну сами посудите: кто будет на женском форуме зависать и в дискуссиях активно и агрессивно участвовать? Те, кто обижен женщинами. Пожалеем их - и пройдем мимо, нам в другую сторону

вот я представляю такого игоря с членом 9 см и слезами, как он сидит на женском форуме и пытается всех унизить... знаете, повышает настроение :)

#114
Гость

Написано не особо понятно "так уж вышло". Значит, не соплежуй, просто не нужно было ехать и унижать себя за подачки

хм, а где я унижала себя за подачки?..

гость
#115
Ana_stacy

вот я представляю такого игоря с членом 9 см и слезами, как он сидит на женском форуме и пытается всех унизить... знаете, повышает настроение :)

Один вопрос,что Вас держит рядом с ним 1 г.и 5 мес.(4 типо влюбленность,розовые отчки и сопли)?

#116
гость

Один вопрос,что Вас держит рядом с ним 1 г.и 5 мес.(4 типо влюбленность,розовые отчки и сопли)?

не стоит мне говорить такие вещи, ибо заклюют щас, однако скажу: ЛЮБЛЮ Я ЕГО. СИЛЬНО.

Гость
#117
Ana_stacy

хм, а где я унижала себя за подачки?..

Просто не нужно было ехать в отпуск в таких условиях, раз не хватало денег, а Вам прямо сказали - плати сама.

Парень
#118

Пошли оскорбления от мисс большая грудь.

#119
Гость

Просто не нужно было ехать в отпуск в таких условиях, раз не хватало денег, а Вам прямо сказали - плати сама.

условия нормальные, мама зарабатывает неплохо. просто случилась одна вещь, на которую пришлось потратить всю ее заначку, вот и не хватило отдать этому жлобу за билет....

гость
#120
Ana_stacy

не стоит мне говорить такие вещи, ибо заклюют щас, однако скажу: ЛЮБЛЮ Я ЕГО. СИЛЬНО.

Тогда у Вас один вариант,терпеть,пока любви кают не придет.Перевоспитать,это вряд ли.Истерить и капать на мозги ему про его отношение-быстрее сам свалит.Только сомневаюсь,что семью стоит создавать,тем более сейчас.

Гость
#121
Ana_stacy

не стоит мне говорить такие вещи, ибо заклюют щас, однако скажу: ЛЮБЛЮ Я ЕГО. СИЛЬНО.

Да за что Вас клевать, нормальное человеческое чувство. Раз любите и не готовы отказаться от него - воспитывайте. Стратегию и тактику нужно продумывать в зависимости от склада характера Вашего МЧ. Поинтересуйтесь тактично, как у него в семье принято, как долго мама в декрете была, кто основной кормилец, кто распоряжается бюджетом, сообща или единолично принимаются решения о покупках, отпуске.

#122
гость

Тогда у Вас один вариант,терпеть,пока любви кают не придет.Перевоспитать,это вряд ли.Истерить и капать на мозги ему про его отношение-быстрее сам свалит.Только сомневаюсь,что семью стоит создавать,тем более сейчас.

я тоже сомневаюсь, именно поэтому я незамужем

#123
Гость

Да за что Вас клевать, нормальное человеческое чувство. Раз любите и не готовы отказаться от него - воспитывайте. Стратегию и тактику нужно продумывать в зависимости от склада характера Вашего МЧ. Поинтересуйтесь тактично, как у него в семье принято, как долго мама в декрете была, кто основной кормилец, кто распоряжается бюджетом, сообща или единолично принимаются решения о покупках, отпуске.

всё это я очень хорошо знаю :)

как раз у них мама та еще содержанка. в декрете сидела 10 лет и по таиландам и гоа летала за папин счет.

в кого только сынок у них такой :(

гость
#124
Ana_stacy

не стоит мне говорить такие вещи, ибо заклюют щас, однако скажу: ЛЮБЛЮ Я ЕГО. СИЛЬНО.

Хотя,знаете, сильно сомнительно,что ЛЮБИТЕ СИЛЬНО. Чтобы не происходило у меня с парнем,потом с мужем,уж точно не стала бы выносить на обзор,поливая грязью.Могу я сказать ему гадость,но другим не и при других не позволяю.Так же в отношении всех моих близких людей.

#125
гость

Хотя,знаете, сильно сомнительно,что ЛЮБИТЕ СИЛЬНО. Чтобы не происходило у меня с парнем,потом с мужем,уж точно не стала бы выносить на обзор,поливая грязью.Могу я сказать ему гадость,но другим не и при других не позволяю.Так же в отношении всех моих близких людей.

а вы не сравнивайте меня с собой. мы разные люди, и здесь я прошу совета у девочек, а не тыканья мордой в мои недостатки.

Парень
#126

121, от семьи это никак не зависит. Мой отец обеспечивал всю семью, работая на нескольких работах. Я не считаю, что надо тратить деньги на женщин, только пополам.

Гость
#127

Если с мамой хорошие отношения - можно попробовать поговорить с ней на этот счет деликатно. А вообще на мой характер я бы прямо спросила у него, почему другим девушкам парни делают маленькие приятные сюрпризы, приглашают в кино и покупают плюшевых мишек, а ты мне -нет?

гость
#128
Ana_stacy

а вы не сравнивайте меня с собой. мы разные люди, и здесь я прошу совета у девочек, а не тыканья мордой в мои недостатки.

я не сравниваю,просто вывод делаю,сегодня мне можно)))А подруг нет или у них такие же странные отношения?

Гость
#129
Парень

121, от семьи это никак не зависит. Мой отец обеспечивал всю семью, работая на нескольких работах. Я не считаю, что надо тратить деньги на женщин, только пополам.

Вам, возможно, как-раз страшно жить, повторяя жизнь Вашего отца. Например в семье алкоголика часто вырастают дети, у которых нет терпимого отношения к спиртному, они либо обожают его, либо ненавидят все, что с ним связано. Так же и у скандальных родителей дети либо скандалисты, либо не переносят, когда кто-то хоть чуть повышает голос

#130
гость

я не сравниваю,просто вывод делаю,сегодня мне можно)))А подруг нет или у них такие же странные отношения?

подруги есть, знакомых куча.

подруги все по одному, а знакомые девушки.... самодостаточные, но с ними как-то не поговоришь на личные темы :)

Гость
#131
Парень

121, от семьи это никак не зависит. Мой отец обеспечивал всю семью, работая на нескольких работах. Я не считаю, что надо тратить деньги на женщин, только пополам.

Можно вопрос, правда интересно: а на детей как тратить?

гость
#132
Ana_stacy

подруги есть, знакомых куча.

подруги все по одному, а знакомые девушки.... самодостаточные, но с ними как-то не поговоришь на личные темы :)

Ну тогда удачно и быстрее Вам прозреть.А то будете потом в той же опере вариться"бьет-значит,любит" и спрашивать,что с УЖЕ мужем делать,когда он такой.Я вообще не понимаю,чего париться,Вам всего 19, а не 26,как мне сегодня стукнуло.Так что выше нос!)

Парень
#133
Гость

Вам, возможно, как-раз страшно жить, повторяя жизнь Вашего отца. Например в семье алкоголика часто вырастают дети, у которых нет терпимого отношения к спиртному, они либо обожают его, либо ненавидят все, что с ним связано. Так же и у скандальных родителей дети либо скандалисты, либо не переносят, когда кто-то хоть чуть повышает голос

Нет, работать я очень люблю и тоже батрачу на двух работах.

Гостья
#134
Гость

Варианта 2

1. Учи уроки

2. не будь содержанкой, зарабатывай сама, ну, или родители пусть больше дают денег

3. Найти достойного мужчину

Парень
#135
Гость

Можно вопрос, правда интересно: а на детей как тратить?

Детям всё самое лучшее ) я бы детей сам обеспечивал.

Гость
#136
Парень

Нет, работать я очень люблю и тоже батрачу на двух работах.

Немного не то имела в виду)

Гостья
#137
Парень

Гостьямы? это ты о ком.

Молодая красивая 20-летняя девица и 70-летняя баба Клава хоть и женщины, но очень разныеМолодой красивый 20-летний парень и 70-летний толстый вонючий папик тоже хоть и мужского пола, но очень разные.

Есть симпатичные 25-30-летние парни с деньгами

Гость
#138
Парень

Детям всё самое лучшее ) я бы детей сам обеспечивал.

Хмм, где б мне такого найти....

#139
гость

Ana_stacyподруги есть, знакомых куча.

подруги все по одному, а знакомые девушки.... самодостаточные, но с ними как-то не поговоришь на личные темы :)Ну тогда удачно и быстрее Вам прозреть.А то будете потом в той же опере вариться"бьет-значит,любит" и спрашивать,что с УЖЕ мужем делать,когда он такой.Я вообще не понимаю,чего париться,Вам всего 19, а не 26,как мне сегодня стукнуло.Так что выше нос!)

спасибо) а вас с днем рождения) так и подумала, когда вы сказали, что сегодня вам можно делать выводы)

26 тоже молодая девушка))

Гостья
#140
Лорелея

Автор, вы вот и в теме чего-тг пытаетесь доказать каким-то субьектам. Вам оно надо? Учитесь проходить мимо- мимо любителей подискутировать "а чегой-то я буду ей кофе с пирожным покупать, вдруг пукну от натуги, пущщай сама", мимо дурновоспитанных нахалов вроде вашего мч, приходящего в чужой дом пожрать нахаляву и тп.

автор реально дурочка какая то

гостья 26
#141
Ana_stacy

гостьAna_stacyподруги есть, знакомых куча.

подруги все по одному, а знакомые девушки.... самодостаточные, но с ними как-то не поговоришь на личные темы :)Ну тогда удачно и быстрее Вам прозреть.А то будете потом в той же опере вариться"бьет-значит,любит" и спрашивать,что с УЖЕ мужем делать,когда он такой.Я вообще не понимаю,чего париться,Вам всего 19, а не 26,как мне сегодня стукнуло.Так что выше нос!)

спасибо) а вас с днем рождения) так и подумала, когда вы сказали, что сегодня вам можно делать выводы)

26 тоже молодая девушка))

Спасиб))

Парень
#142

Так что а) найти 30-летнего щедрого и быть в его гареме, б) пойти подрабатывать и тоже в отношения материально вкладываться. Больше вариантов нет.

#143
Гостья

автор реально дурочка какая то

я бы попросила не переходить на личности. некрасиво, знаете ли

Гость
#144
Ana_stacy

не стоит мне говорить такие вещи, ибо заклюют щас, однако скажу: ЛЮБЛЮ Я ЕГО. СИЛЬНО.

Кого любишь сильнее - его или себя? Представь ситуацию со смертельным риском и только один из вас может уцелеть? Пожертвовала бы свою жизнь для него?

#145
Гость

Кого любишь сильнее - его или себя? Представь ситуацию со смертельным риском и только один из вас может уцелеть? Пожертвовала бы свою жизнь для него?

если бы да кабы....

какая разница, его или себя? может, и пожертвовала бы. пока нет такой ситуации - не могу сказать точно. и никто не может

Лорелея
#146
Ana_stacy

не стоит мне говорить такие вещи, ибо заклюют щас, однако скажу: ЛЮБЛЮ Я ЕГО. СИЛЬНО.

А как можно такого любить?

Он же извините- ***. Приходит в чужой дом, с пустыми руками,жрет еду,

купленную и сготовленную хозяевами, и смеет хаять ее.

Знаете, я вот не фанатка кавказских обычаев, но например за такое свинское поведение на Кавказе бы парня просто бы вышвырнули из дома- отец, брат, и были бы совершенно правы.

Гость
#147
Ana_stacy

если бы да кабы....

какая разница, его или себя? может, и пожертвовала бы. пока нет такой ситуации - не могу сказать точно. и никто не может

Я задала этот вопрос, чтобы ты задумалась, в надежде, что у тебя спадут розовые очки и ты поймешь, что любишь какой-то вымышленный образ, который сама себе придумала. А настоящий человек того не стоит. И еще - если любишь себя, не будешь позволять никому тебя унижать, это будет просто на уровне инстинктов и очень поможет филтрировать недостойных мужчин.

#148
Лорелея

А как можно такого любить?

Он же извините- ***. Приходит в чужой дом, с пустыми руками,жрет еду,

купленную и сготовленную хозяевами, и смеет хаять ее.

Знаете, я вот не фанатка кавказских обычаев, но например за такое свинское поведение на Кавказе бы парня просто бы вышвырнули из дома- отец, брат, и были бы совершенно правы.

нет, все не настолько плохо! он, конечно, не всегда что-то приносит, но через раз может принести виноград, шоколад.

насчет еды - да....должна сама готовить, приготовленную мамой не ест (хотя она правда очень хорошо готовит)... и есть лишь мясо.. рыбу-овощи-каши не предлагай даже

про "любить"... людей ведь не за что-то любят :(

#149
Гость

Ana_stacyесли бы да кабы....

какая разница, его или себя? может, и пожертвовала бы. пока нет такой ситуации - не могу сказать точно. и никто не может

Я задала этот вопрос, чтобы ты задумалась, в надежде, что у тебя спадут розовые очки и ты поймешь, что любишь какой-то вымышленный образ, который сама себе придумала. А настоящий человек того не стоит. И еще - если любишь себя, не будешь позволять никому тебя унижать, это будет просто на уровне инстинктов и очень поможет филтрировать недостойных мужчин.

вы, видимо, очень мудрая

и слова верные...

но он не унижает меня, всё не настолько плохо у нас.

кормит красивыми словами, однако вообще я тут пишу потому, что он не ухаживает и очень жадный (почему-то только для меня, как я уже писала, брату на новый телефон - пожалуйста, ОН ЖЕ МОЙ БРАТ.)

в остальном всё вроде как хорошо...

#150
kovalyovazarinaaa

Ребят привет всем))))Недавно услышала песню Белые Лилии в исполнении Андpея Кoвaлёвa и мне очень понравилось, советую и Вам насладиться красивым исполнением!

никнейм как бы намекает)))))