Гость
Статьи
Мы расстались или нет?

Мы расстались или нет?

Здравствуйте! У нас с парнем был так скажем кризис в отношениях, после был перерыв, потом вроде помирились, и через пару дней опять произошел небольшой разлад, мне не нравится то, что он взял моду объявлять мне бойкот и игнорировать меня, меня это жутко сильно обижает. После очередного игнора в свой адрес, я задала вопрос "оставить мне тебя?" на что получила ответ "не оставляй". сначала обрадовалась такому ответу, а потом не очень.... исходя из того что он мне продолжает не отвечать. Мой вопрос "оставить мне тебя?" конечно подразумевал то, что мне уйти или остаться и быть рядом. Как он воспринял мой вопрос, сижу гадаю... Может он его понял якобы я спрашиваю оставлять мне его себе или нет? Мнение со стороны скажите, голову ломаю, с ума уже схожу от этих отношений, эти бойкоты меня с ума сводят(

Аня
22 ответа
Последний — Перейти
#1

детский сад

Гость
#2

"оставить мне тебя?" он понял так, как вы имели в виду. но вопрос сформулирован неправильно

Гость
#3

вы расстались

Аня
#4
Гость

вы расстались

ответ от нечего делать?

#5

Аня вы не додумывайте, а поговорите с МЧ

гость
#6

Девушка, если у вас вообще возникает вопрос, оставить парня или нет, то однозначно расставайтесь, не ждите когда он вас сам бросит.

Гость
#7

Аня, он первый у вас? он вас игнорит - вы ему безразличны. вы ему просто удобны. Мой совет: не цепляйтесь за чувства. не привыкайте к такому отношению. потом труднее будет. у меня несколько лет таких отношений, одна боль. уважайте себя и ему покажите, что вы стоите большего

mavina
#8
Гость

Аня, он первый у вас? он вас игнорит - вы ему безразличны. вы ему просто удобны. Мой совет: не цепляйтесь за чувства. не привыкайте к такому отношению. потом труднее будет. у меня несколько лет таких отношений, одна боль. уважайте себя и ему покажите, что вы стоите большего

ПОДДЕРЖИВАЮ!

Аня
#9

Нет, он не первый. Но в отношениях все было просто замечательно, до первой ссоры. а еще хуже, когда купил машину и все, теперь все его выходные уходят на машину... Мне надоело уже такое отношение с его стороны, то говорит что скучает по мне и тд, что ему без меня плохо, но он не хочет выносить мне мозг своим характером, что он плохой человек, то может сказать что "не нужно было начинать отношения", вообщем издевательство какое то...:(

Гость
#10

о, знакомая песня... говорит, что он такой плохой, да? это он вам подсказывает, чтобы вы на большее и не надеялись...

Ангелы не спят
#11
Аня

Нет, он не первый. Но в отношениях все было просто замечательно, до первой ссоры. а еще хуже, когда купил машину и все, теперь все его выходные уходят на машину... Мне надоело уже такое отношение с его стороны, то говорит что скучает по мне и тд, что ему без меня плохо, но он не хочет выносить мне мозг своим характером, что он плохой человек, то может сказать что "не нужно было начинать отношения", вообщем издевательство какое то...:(

ну раз надоел, то лучше расстаться или нравится быть всё время про запас или чтоб было? Ваши отношения подошли к концу, изжили себя..А то что он тебя любит - этого никто не напишет на сайте!

#12

а он не Водолей там какой-нибудь, случаем?)

Аня
#13
Гость

о, знакомая песня... говорит, что он такой плохой, да? это он вам подсказывает, чтобы вы на большее и не надеялись...

да да да:) я уже начинаю с юмором относиться к таким словам. ну хочешь расстаться, так расстанься и не мучай меня. к чему, эти глупости, что я такой плохой человек, не хочу тебя доставать, и правда просто подводит к тому что, да брось ты меня уже сама

Аня
#14
ellibelli

а он не Водолей там какой-нибудь, случаем?)

он Близнец!:)

Аня
#15
Ангелы не спят

ну раз надоел, то лучше расстаться или нравится быть всё время про запас или чтоб было? Ваши отношения подошли к концу, изжили себя..А то что он тебя любит - этого никто не напишет на сайте!

Да я этих слов и не жду, я его и сама не люблю, влюбленность и привычка, а любовь не зажглась

Гость
#16
Аня

да да да:) я уже начинаю с юмором относиться к таким словам. ну хочешь расстаться, так расстанься и не мучай меня. к чему, эти глупости, что я такой плохой человек, не хочу тебя доставать, и правда просто подводит к тому что, да брось ты меня уже сама

тогда, думаю, вы уже сами знаете, что делать

Коза
#17

Найди в себе силы завершить этот этап в своей жизни. Впереди у тебя будет много хорошего и надо освободить место для для светлой жизни.

Депрессичка
#18

Господи! Мне бы ваши проблемы! Да плюнь и разотри. Бойкоты какие-то нелепые. Детский сад. Бросай утырка и шли к маме, под юбку.

Гость
#19

У меня тоже мч близнецы. Так же говорит что он плохой когда ругаемся или может игнорить.

Белокурая
#20

[quote="Аня"]он Близнец!:)[/quote

Капец, вот автор, не верила в гороскопы никогда, а тут читаю Вашу тему, и как будто про себя... то же самое один в одни, любовь была зашибись, идеальная пара просто, но только когда начались какие-то мелкие конфликты, посятонно вел себя как ребенок, обижался, молчал, заставлял чувствовать меня виноватой. Этакий манипулятор. И кстати, тоже близнец. Я вообще тут про близнецов почитала, смотрю у них у многих такая тактика поведения. В сад его. Не мотайте себе нервы.

Белокурая
#21
Гость

У меня тоже мч близнецы. Так же говорит что он плохой когда ругаемся или может игнорить.

ага, а еще его коронное "наверное, я не твой избранник")))))) Автор, егите от него, роняя тапки, как бы не было больно. Людите себя и все тогда будет хорошо.

всему свое время
#22

потрясающе....

в тырнете спрашиваете людей расстались вы кто-то там с кем-то там...

спросить у того с кем в отношениях религия не позволяет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: