Гость
Статьи
нравится друг …

нравится друг отца.помогите!!!

Мне 19 лет.мне. нравится друг отца,а точнее отчима.ему 32.у них с отцом общий бизнес и они хорошие друзья.мне он очень симпатичен и даже заводит.поясню сразу,дело не в деньгах(благодаря родителям я ни в чем не нуждаюсь).просто меня привлекают его взгляды,образованность,опыт,внешность..у него хочется учиться чему-то,развиваться,да и что таить,возбуждает он меня.Теперь о его отношении ко мне:как девушка я его возбуждаю,как с собеседник он говорит,что умнее теперешних девушек и со мной приятно и есть о чем поговорить.когда какой-то праздник и мы отдыхали в ресторане(с родителями в том числе) он сидел на против и в открытую раздевал глазами,потом гладил мою ногу под столом,но из-за родителей я никак не реагировала кроме улыбки..когда он приезжает к нам в гости,то рассматривает меня с ног до головы..Я не знаю как себя вести.безумно хочется ему позвонить и провести время с ним,но не знаю что сказать.помогите советом пожалуйстаИ да,забыла сказать,он в разводе и никаких отношений у него нет.и еще,я не стремлюсь к каким-то серьезным отношениям с ним,прекрасно понимаю,что ничего серьезного не получится,я просто хочу приключения что ли..нравиться он мне как мужчина до безумия.

ирэн
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейча замужем,20 лет,муду 31,когда познакомились мне было 19 ему 30ть и любим друг друга и страсть ого какая,так что ничего трашного в возрате друга отчима не вижу совершенно,дерзайте)))

Дева
#2

Ваши влечение абсолютно нормально. Вы считаете (подсознательно) что этот мужчина лучший из всех кого вы сейчас знаете. Возможно. И это нормально. Давайте рассмотрим возможность ваших отношений. Т.е. как бы вам начать с ним отношения. Подозреваю что он младше вашего отчима. Если это так то это плюс. Но в любом случае, без согласия ваших родителей подобные отношения будут обречены. Отчим для вас не родной человек и его отношение к вам неизвестно. Поэтому начните с разговора с мамой. Вы уже взрослая, попробуйте объяснить ей что этот мужчина нравится вам именно как мужчина. И у вас есть подозрение что вы ему тоже нравитесь. А раз так, то вы хотели бы завязать с ним отношения. Я думаю что это необходимо сделать потому как, с одной стороны для отчима вы "дочь его женщины", но его его дочь, а значит ее мнение будет основным. С другой стороны ваша мама может знать об этом мужчине то что вам не известно. Например он нечистоплотен в связях (говоря просто лядун). А значит флирт с вами для него просто очередное приключение. И тогда помощь вашей мамы в попытках забыть этого мужчину будет неоценима. Так же она сможет подключить вашего отчима для того чтобы убедить этого мужчину заигрывать с вами. Во всяком случае отчим всегда сможет с ним поговорить и выяснить серьезны ли его намерения к вам. При этом не выдавая ваш интерес, а, скажем, сославшись на то что он сам заметил его флирт

Дева
#3

Поправил предыдущий пост.

Ваше влечение абсолютно нормально. Вы считаете (подсознательно) что этот мужчина лучший из всех кого вы сейчас знаете. Возможно. И это нормально. Давайте рассмотрим возможность ваших отношений. Т.е. как бы вам начать с ним отношения. Подозреваю что он младше вашего отчима. Если это так то это плюс. Но в любом случае, без согласия ваших родителей подобные отношения будут обречены. Отчим для вас не родной человек и его отношение к вам неизвестно. Поэтому начните с разговора с мамой. Вы уже взрослая, попробуйте объяснить ей что этот мужчина нравится вам именно как мужчина. И у вас есть подозрение что вы ему тоже нравитесь. А раз так, то вы хотели бы завязать с ним отношения. Я думаю что это необходимо сделать потому как, с одной стороны для отчима вы "дочь его женщины", но не его дочь, как бы он к вам не относился, а значит мнение вашей мамы будет основным. С другой стороны ваша мама может знать об этом мужчине то, что вам не известно. Например он нечистоплотен в связях (говоря просто лядун). А значит флирт с вами для него просто очередное приключение. И тогда помощь вашей мамы в попытках забыть этого мужчину будет неоценима. Так же она сможет подключить вашего отчима для того чтобы убедить этого мужчину прекратить заигрывать с вами. Во всяком случае отчим всегда сможет с ним поговорить и выяснить серьезны ли его намерения к вам. При этом не выдавая ваш интерес, а, скажем, сославшись на то что он сам заметил его флирт. И если его отношение к вам серьезно, то уверен что ваши родители дадут вам зеленый свет. Но ни в коем случае не поддавайтесь на его ухаживания без согласия родителей. Поймите, став его любовницей вы разрушите бизнес отчима. Вы уже достаточно взрослая чтобы понимать подобные вещи

Дева
#4
ирэн

я не стремлюсь к каким-то серьезным отношениям с ним,прекрасно понимаю,что ничего серьезного не получится,

ирэн

я просто хочу приключения что ли..нравиться он мне как мужчина до безумия.

Зря вы так думаете. В этом мире возможно все

А вот это исключено! Этот мужчина слишком близок к вашей семье чтобы ваши родители закрыли глаза на ваши отношения

#5

Значит что делать вы знаете-"позвонить и провести время с ним",а как ему об этом сказать-не знаете?Но вы же "умнее теперешних девушек",придумайте что-нибудь)) Ему нужен секс,вам-приключение,ничего серьезного,так что заумных фраз можно избежать.Только не забудьте просчитать последствия,хотя бы на два хода вперед.

Дева
#6
tate

...Только не забудьте просчитать последствия,хотя бы на два хода вперед.

Вот это самое важное. Только боюсь она еще слишком молода для этого. Пишет что благодаря родителям всем обеспечена, а значит избалована и не знала проблем. А опрометчивыми поступками с бизнес-партнерами отчима она может навести такой ущерб своей семье что мама не горюй! Например родители узнав о ваших отношениях могут просто расстаться друг с другом. Потому что мама будет против отношений, а отчим встанет на сторону друга. Ведь он же ему друг, а вы ему не дочь

ирэн
#7
Дева

Вот это самое важное. Только боюсь она еще слишком молода для этого. Пишет что благодаря родителям всем обеспечена, а значит избалована и не знала проблем. А опрометчивыми поступками с бизнес-партнерами отчима она может навести такой ущерб своей семье что мама не горюй! Например родители узнав о ваших отношениях могут просто расстаться друг с другом. Потому что мама будет против отношений, а отчим встанет на сторону друга. Ведь он же ему друг, а вы ему не дочь

Я с отчимом живу уже больше 11 лет и он относиться ко мне как к родной дочери!и благодаря,опять же отчиму,у меня есть самое необходимое,но не в излишки,поэтому я не считаю себя разбалованной..никогда не раскидывалась деньгами родителей(сейчас учусь на заочке,работаю,всё покупаю себе сама и не сижу на шее у родителей..на работу устраивалась сама).

Как я уже писала,мне не нужны серьезные отношения с ним,т.к. знаю его это невозможно..я хочу проводить с ним время,но чтобы об этом не знали родители,ибо могут возникнуть серьезные проблемы.

По этой причине и прошу вашего совета,что всё сделать красиво как говориться

Гость
#8

Упс...тоже мне проблема, мне 40 ей 19, отчим младше меня, и его никто не спрашивает, т.к. "малой ещё дяде морали читать". Поступайте как считаете нужным для себя и Вашего избранника, а потом кривая жизни все расставит по своим местам.

Дева
#9
ирэн

Я с отчимом живу уже больше 11 лет и он относиться ко мне как к родной дочери!и благодаря,опять же отчиму,у меня есть самое необходимое,но не в излишки,поэтому я не считаю себя разбалованной..никогда не раскидывалась деньгами родителей(сейчас учусь на заочке,работаю,всё покупаю себе сама и не сижу на шее у родителей..на работу устраивалась сама).

Как я уже писала,мне не нужны серьезные отношения с ним,т.к. знаю его это невозможно..я хочу проводить с ним время,но чтобы об этом не знали родители,ибо могут возникнуть серьезные проблемы.

По этой причине и прошу вашего совета,что всё сделать красиво как говориться

Ну раз вы все для себя же решили то зачем создали тему? Подсказать вам как все это обустроить вам тут наврядли кто-то сможет. Потому как мы не знаем вас и вашей жизни.

Гость
#10
ирэн

Я с отчимом живу уже больше 11 лет и он относиться ко мне как к родной дочери!и благодаря,опять же отчиму,у меня есть самое необходимое,но не в излишки,поэтому я не считаю себя разбалованной..никогда не раскидывалась деньгами родителей(сейчас учусь на заочке,работаю,всё покупаю себе сама и не сижу на шее у родителей..на работу устраивалась сама).

Как я уже писала,мне не нужны серьезные отношения с ним,т.к. знаю его это невозможно..я хочу проводить с ним время,но чтобы об этом не знали родители,ибо могут возникнуть серьезные проблемы.

По этой причине и прошу вашего совета,что всё сделать красиво как говориться

что же все таки дальше было, интересно очень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: