Гость
Статьи
Нравится парень, …

Нравится парень, недавно расставшийся с девушкой! Как общаться?

Познакомилась с парнем, 26 лет, знакомство завязалось на тему спорта в одной группе из соц сетей. Пригласила к нам на тренировку. Оказался очень симпатичным, обменялись телефонами, общаемся каждый день. Умный, начитанный, спортивный, работает, стремится к большему и т.д. Рассказал, что сейчас потерян и "убит", так как буквально неделю назад от него ушла любимая, сказав, что чувства "остыли". Переживает по этому поводу. Я говорю, что может, все еще наладится, а у самой другие мысли, ведь он уже нравится мне!) Рассказал про девушку, но постоянно о ней не говорит, наоборот, очень интересуется мной, моими увлечениями, моей жизнью, комплиментами не засыпает, но говорит, что со мной очень интересно, что нравится моя улыбка и все такое. Посоветуйте, как мне себя вести с ним, понимаю, что нельзя торопиться и уже о чем-то думать, но так хочется быть ему ближе, рассеять все его думы о бывшей, стать настоящей! Спасибо, девочки))

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брать быка за рога и предложить ему себя

Дева
#2

Конечно сейчас с вашей помощью он хочет заглушить боль разрыва с той девушкой. Но ... кто знает, возможно у вас что-то и завяжется. Время потяните. Или дождитесь полноценного ухаживания. Цветы, рестораны, подарки. Пусть докажет что вы ему нравитесь, а не просто так, для успокоения

Гость
#3

Пообщайтесь пока как друзья,первой не предлагайте встречаться а то спугнёте.

Гость
#4

Понимашь, от нормального мужика редко кто уходит. Наверное ты очередная жертва

ЛиЛу
#5

нормально общаться, автор) как с потенцяльным претендентом:)

если же он слишком травмирован уxодом девушки и у него эта трамва затянется на емсяцы, то тогда не стоит и Вам застревать на нем - одной симпатичности мало для счастливой совместной жизни, необxодима еще и аутентичность, здоровая псиxика партнеров:)

мэри
#6

Естесственно себя веди и не торопись.

Кто знает, пройдёт время и ты займёшь все его мысли и чувства. А от девушки из прошлого и следа не останетсчя.

НЕ ТОРОПИСЬ!!!

Гость
#7

Поддерживаю всё написанное,но и сильно не поддерживайте беседы о его девушке,как-то так преподнесите,что типа давай не будем о ней говорить,тебе же легче будет

Гость
#8

Приукрашивать не стоит - с вашей помощью он по-любому будет забывать бывшую и заглушать боль. НО! Из этого потом может получиться любовь - со временем он к вам привыкнет, проникнется вами и тд. Брошенные мужчины - самое фиговое, что может быть. Бывшую он до сих пор любит - мужчины прямолинейны и говорят о том, что их реально заботит (чтобы вы не думали, что он в вас там ревность, типа, вызывает своим откровением про бывшую, и проч, что женщинам обычно в голову приходит).

Набирайтесь сил. Если вам дорог человек - терпите присутствие бывшей какое-то время между вами. Если вам это в тягость - расставайтесь. Все от вас зависит. Если не будете капать на мозг ему по этой теме - со временем он запат на вас, переключится.

Александр
#10

Сколько автору, и как она узнала его начитанность?

Вика
#11

а ты поставь себя на место девушки !!! глядишь-приятно будет! меня недавно бросил парень и ушел к такой как ты! мне больно очень! а ему в кайф, ты спроси он бросил девушку сам или его бросила девушка, или они по обоюдному желанию расстались? там и найдутся ответы как общаться с ним.

#12

учитывая тот факт что девушка бросила его и он страдает, значит он ее все еще любит..поэтому когда она узнает о вашем существовании, взыграет самолюбие, и она сделает все возможное чтобы вернуть его..а он учитывая его моральное неустойчивое состояние полетит к ней по первому зову..так что мой вам совет НЕ ТОРОПИТЕСЬ и не пускайте его в свое сердце..общайтесь пока как друзья..не стройте иллюзий..вы ему пока никто..из своего опыта..

Гость
#13
Milaya Mila

учитывая тот факт что девушка бросила его и он страдает, значит он ее все еще любит..поэтому когда она узнает о вашем существовании, взыграет самолюбие, и она сделает все возможное чтобы вернуть его..а он учитывая его моральное неустойчивое состояние полетит к ней по первому зову..так что мой вам совет НЕ ТОРОПИТЕСЬ и не пускайте его в свое сердце..общайтесь пока как друзья..не стройте иллюзий..вы ему пока никто..из своего опыта..

У меня такой же опыт был. Тоже начала отношения с парнем, которого бросила горячолюбимая бывшая. Он ее вспоминал все - сначала всколзь в разговорах, например - во время нашей с ним затянувшейся прогулки: типа "а то вот некоторые просили их брать на ручки, когда уставали идти" до уже рассказа о своих прошлых отношениях (с обеих сторон). Было больно. Ревновала. Не выдержала. Позже он сам признался, что уже в процессе наших отношений все еще решал, оставаться со мной - или рвать со мной из-за нее (при этом - без всяких надежд на ее возвращение, уход "в никуда" - чтобы просто свободным для нее быть, если она передумает, видимо. Вот этот факт, кстати, реально больно ударил по мне - парень, которого бросили, еще раздумывал по поводу меня, когда вероятность возврата его бывшей была равна 0,000001). Виделся с ней. Мне все это надоело - приняла решение расстаться. Хотя парень мне нравился - хорошо, что не успела влюбиться. И я ему нравилась. Но вот не ржавеет сильная любовь.

Я думаю - вы не настолько ему понравились, чтобы затмить его бывшую. Значит - влюбленность придется создавать со временем, раз она не возникла сама и сразу. Неприятно это осознавать, но, раз предупрежден, значит - вооружен.

#14

У меня такой же опыт был. Тоже начала отношения с парнем, которого бросила горячолюбимая бывшая. Он ее вспоминал все - сначала всколзь в разговорах, например - во время нашей с ним затянувшейся прогулки: типа "а то вот некоторые просили их брать на ручки, когда уставали идти" до уже рассказа о своих прошлых отношениях (с обеих сторон). Было больно. Ревновала. Не выдержала. Позже он сам признался, что уже в процессе наших отношений все еще решал, оставаться со мной - или рвать со мной из-за нее (при этом - без всяких надежд на ее возвращение, уход "в никуда" - чтобы просто свободным для нее быть, если она передумает, видимо. Вот этот факт, кстати, реально больно ударил по мне - парень, которого бросили, еще раздумывал по поводу меня, когда вероятность возврата его бывшей была равна 0,000001). Виделся с ней. Мне все это надоело - приняла решение расстаться. Хотя парень мне нравился - хорошо, что не успела влюбиться. И я ему нравилась. Но вот не ржавеет сильная любовь.



Я думаю - вы не настолько ему понравились, чтобы затмить его бывшую. Значит - влюбленность придется создавать со временем, раз она не возникла сама и сразу. Неприятно это осознавать, но, раз предупрежден, значит - вооружен.

спасибо большое за комментарий!

Не важно
#15
Вика

а ты поставь себя на место девушки !!! глядишь-приятно будет! меня недавно бросил парень и ушел к такой как ты! мне больно очень! а ему в кайф, ты спроси он бросил девушку сам или его бросила девушка, или они по обоюдному желанию расстались? там и найдутся ответы как общаться с ним.

Гость
#16
Гость

Понимашь, от нормального мужика редко кто уходит. Наверное ты очередная жертва

Дать человеку разобратся сначала в себе, а потом как карта ляжет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: