Гость
Статьи
Чего хотят мужчины?

Чего хотят мужчины?

Всем здравствуйте!

Вчера был просто сплошной день обломов!
Не смогла увидеться с лучшими друзьями. Очень расстроилась! А мой МЧ затеял разговор о своих чувствах, вместо того, чтобы просто поддержать меня.
Знаете, я его не совсем понимаю иногда, если честно ((
Вот, что он пишет

***
а что ты ждешь от меня , ?
я знаю, что слова "я тебя люблю" налагают на меня слишком много ответсвенности ИМЕННО сейчас
я знаю, что тебе вместо этой мути, которую я пишу, хотелось бы слышать именно это (я надеюсь, что хоть это я понял)

***
просто потому что
НЕ МОГУ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ
РЯДОМ
ПЕРВЫМ
С ТОБОЙ
и считаю приговор обжалованию не подлежит))
((

***
меня бесит, что вместо того, о чем написал, я сижу тут и пишу "всякую ересь" про чувства и гармонию!
короче чувствую себя недостаточно мужчиной - не могу даже отвлечь тебя от проблем теплом своих слов (да какое тут уже пошло тепло!?)
блин, короче, вся на эмоциях моядуша, трепещет, внемлет..

Ну почему просто не сказать, какая я нежная и что я значу для него, если действительно нравлюсь. Может я чего то не понимаю?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он хотел быть первым твоим мужчиной, поэтому и не может тебе сказать: "Я тебя люблю"

Гость
#2

Бред какой-то сопливый

#3
Гость

Просто он хотел быть первым твоим мужчиной, поэтому и не может тебе сказать: "Я тебя люблю"

да нет, он не ревнивый

и не думаю, что такой уж большой собственник

#4
Гость

Бред какой-то сопливый

почему бред? почему сопливый? он искрене, просто я не могу понять, что творится у него в голове

но Вам, если все понятно, можно дальше не отвечать

Гость
#5

Гость

Просто он хотел быть первым твоим мужчиной, поэтому и не может тебе сказать: "Я тебя люблю"

да нет, он не ревнивый

и не думаю, что такой уж большой собственник

Что он говорит и на самом деле думает две разные вещи. Каждый сильный мужчина собственник - 100%

золотце
#6

Интересно как бы он отнесся, если бы узнал, что вы его сообщения на всеобщее обозрение вынесли.

#7
Гость

Что он говорит и на самом деле думает две разные вещи. Каждый сильный мужчина собственник - 100%

спасибо, я Вас поняла

может и собственник, но то, что настоящий мужчина, я не сомневаюсь))

#8
золотце

Интересно как бы он отнесся, если бы узнал, что вы его сообщения на всеобщее обозрение вынесли.

я не ЕГО сообщения выставила на всеобщее обозрение, а слова мужчины (анонимного)

то есть вы хотите сказать, что я что то упустила из виду?

Мимопроходила
#9
Kotja_sunny

я не ЕГО сообщения выставила на всеобщее обозрение, а слова мужчины (анонимного)

то есть вы хотите сказать, что я что то упустила из виду?

Жесть, автор, вы хоть сами себе не противоречьте. Свой пост первый прочтите: "Знаете, я его не совсем понимаю иногда, если честно ((

Вот, что он пишет" ... Просто жесть. Такая мутотень ни о чем

Гость
#10

Д о л б о е б только сидит и строчит смс в сети)виртуал тупой

#11
Мимопроходила

Просто жесть. Такая мутотень ни о чем

легко судить, когда вас не касается

Вы ведь тоже не знаете, что у него в голове

Мимопроходила
#12

Ну судя по выложенному вами тексту, в его голове ничего путного нет.

#14

а вы что - все разом поумнели? мне 40, ему 28, между нами 1, 5 тыс.км, пишемся по интернету!

И ЧТО?

какое ЭТО имеет отношение к ЧУВСТВАМ !!!

да идите вы! сами... уроки учить!

#15

болваны заумные!

Мимопроходила
#16

40 лет ума нет

Заргана
#17

и не будет уже.

#18

будет, не будет - не ваше дело

а кстати, вы себе этот вопрос задайти - чем вытак гордитесь?

поделитесь прекрасным опытом своей счастливой жизни!

Гость
#19

5тыс км?автор вы в своем уме?поближе к у я не нашлось?

Гость
#20

40 лет?

Тетка с ума сошла, парниша изгиляется над ней, знает, что через нее уже отряд прошел, и потому ржет и пишет - хочу быть первым.

Вот уж ума если нет, то это до самой старости не будет. Горбатого могила исправит

#21

читать научись, ***!

полторы тыс.

Мимопроходила
#22

Автор, если вам лет 16 и вы тупо хотите казаться взрослее, строча все эти оскорбления и глупые посты, то это еще хоть как-то может вас оправдать. Ну а если реально сорокет, то тут, я боюсь, все безнадежно

Гость
#23
Kotja_sunny

болваны заумные!

Зачем просите советов, если так резко на все реагируете??? Вам 40 лет и так себя ведете... 28ми летний наверное Вам действительно очень даже подходит. Удачи!

Мизантроп
#24

Вы на женском форуме ждете, что вам сейчас растолкуют? Помилуйте, эти куры сами в своей голове разобраться не смогут, куда уж там чужие слова трактовать. Он вам сказал, что "мне кажется, ты мной пренебрегаешь ради своих друзей и не уделяешь мне столько внимания, сколько мне хочется, я ревную. ты расстроилась из-за друзей, я должен тебя утешить, но я не знаю другого способа кроме , но эти слова я произнести не могу, потому что мужчины вкладывают в них другой смысл. я чувствую свою неспособность внятно тебе это объяснить, я не понимаю твои чувства, меня раздражает этот разговор ни о чем, он заставляет меня подбирать слова и оправдываться, мне это не нравится."

Вот такой расклад. Не ищите там подтекстов и недосказанности, все здесь.

#25

блин, кажется у парня родители не ладили (мое мнение)

один из них был волевой и жесткий (скорее всего отец), а второму приходилось угождать (думаю, матери). С возрастом люди как правило меняются (стареют, становятся сентиментальнее). То же самое произошло и с жестким отцом, когда он стал нуждаться не в подчинении, а в поддержке. А второй супруг не распознал этого, потому что уже привык, что его мнения не спрашивают, и в это вылилось в кризис (возможно родители развелись).

Теперь бедняга парень пытается разрешить внутренний конфликт (каким надо быть?), доставшийся ему "по наследству"

Автор, ни в коем случае не хотел обидеть Вас или вашего избранника, просто высказал свою точку зрения

Желаю парню все-таки разобраться в себе, а то жизнь может показаться невыносимой

Мимопроходила
#26

Сама тему создала и сама же себе советы дает от лица парня)) Только ник поменять забыла и остлась с тем же. Ах, какая незадачка

Гость
#27
Мимопроходила

Сама тему создала и сама же себе советы дает от лица парня)) Только ник поменять забыла и остлась с тем же. Ах, какая незадачка

Серьезно! Делать нечего людям.

#28

Автор - тупая малолетка (или даже малолеток). За ухо - и в сад.

V@LERUN
#29

эм.... Т П...и этим все сказано....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: