На первом свидании пригласил в Париж и я согласилась
Только вернулась со свидания. Познакомились на СЗ. Он мне очень понравился и вроде как я ему тоже. С интересом пообщались, разговаривали наверно часа 3. В конце он спросил про планы на выходные, я сказала что нет планов. И он предложил составить ему компанию в поездке в Париж. Он туда летит по делам, которые начнутся с понедельника, а выходные свободные. Он так это естественно предложил, как будто в кино сходить предлагает. Я подумала минут 5 и согласилась. Теперь вот думаю что страшновато как-то. Не знаю его совсем. И хочется и колется. А завтра нужно отправить ему данные для билета.. Что делать?
))) ну это свидетельствует о том, что атворша не нищебродка и халявщица, какой её тут злые языки окрестили, а средствА имеет вполне себе. и поехала не за халявой, как многие по своему спектру заподозрили, а таки за романтикой
Гость
[1504207914]
#2004
Boni
Сообщение было удалено
такого не бывает. Роуминг (имеете в виду вай фай) есть в холле любого отеля даже три звезды. И даже на улице, если у мобильника есть функция подключения к 3G.
Гость
[1504207914]
#2005
Пумбурум
Сообщение было удалено
и даже подозреваю что Автор по финансам относительно ровня этому начинающему юристу....
Пумбурум
[2736135109]
#2006
Гость
Сообщение было удалено
давайте пусть он ей в пупок по финанасам и служебным перспективам дышит, и она откажется от такого мезальянса? на "радость" тут некоторым))
Ромашка
[108760736]
#2007
ГоСть
Сообщение было удалено
Не припомню, что вы во время моего секса рядом были, чтобы с такой уверенность писать, в чем предел моих мечтаний))))
нашу автора какому-то нищеброду с лощеному зубами ни за что не отдадим!
но вот что делать, если они уже успели полюбить друг дружку и привязаться?
жду ваших идей
Гость
[3717453689]
#2009
Boni
Сообщение было удалено
если бы я была в Париже, то уж точно бы не в интернете сидела, чтобы утолить интерес тех, кто тут сидит) пусть даже и лощеный в душе)))
по поводу того, завидуют ли? возможно, ибо не каждому предоставляется возможность и в турцию-то слетать; по поводу секса : секс от места не зависит, он может быть прекрасным и в коммунальной кваритре)
Ромашка
[108760736]
#2010
Гость
Сообщение было удалено
Обязательства без секса((((( мда, вам и правда не позавидуешь....
Ромашка
[108760736]
#2011
Гость
Сообщение было удалено
Гость и Плюмбурум повеселили всеми вашими ответами. Давно так не смеялась))))
Что бы я тут не написала - мне не верят!!! Смысл писать подробности? Чем больше деталей - тем больше придираются.
Секс был конечно. Улетный.
Мужик хороший. Время провели офигенно. Голову не потеряла. Влюбиться не влюбилась. Разве что в первый день чуть не унесло от эмоций. Насчет продолжения - вероятно это так и останется просто поездкой в Париж.
Гость
[654156550]
#2024
Автор, а расскажите, что там за косяки то у него были?
Гость
[654156550]
#2025
Секс по вашему желанию был или он проявил инициативу?
Гость
[1504207914]
#2026
Автор
Сообщение было удалено
тоже хорошо. Улётный секс здесь некоторые ни разу в жизни не имели даже.
Автор, ну вы прям воду на мельницы вуманш льете)))) Ваш уикэнд был получше, чем у большинства на этой ветке, это точно))))
Если был улетный секс, эмоции и вы, автор, ему понравились, то продолжение вполне может быть. Другое дело, вы не хотите продолжения))))
Не слушайте вуманш, у которых "все пальцы в бриллиантах" многокаратных, ибо у них отношения, но нет секса, и они согласны только на принца на белом коне, который их будет добиваться аж целый год, потому что у них "мораль", "жизненные ценности", и что там еще? ааа, порядочность......
Автор
[2429718515]
#2029
Смотрю всех тут интересует женат лощеный юрист или нет:-)
Отвечу честно - не знаю, не спрашивала. Зачем мне знать? Хотя предполагаю что да.
Автор
[2429718515]
#2030
Мне стало немного стремно тут писать.
Он заметил что я частенько что то читаю и хихикаю:-) Не раз меня спрашивал что я там такого смотрю, но я отшучивалась. Вчера резко заглянул ко мне в планшет, я не успела переключить страницу. Сегодня стал настойчивее спрашивать. У него прям любопытство проснулось. Я говорю что в вк сижу, а он мне - нет, я видел что там был форум где люди что-то пишут. Когда он успел форум рассмотреть - ума не приложу. Он вроде как если что-то и видел то секунду. Надеюсь он не знает про существование этого форума и не узнал интерфейс вумана:-)
Boni
[2653115548]
#2031
автор! чего вы так переживаете? ну скажите, что написали всю историю на вумане.)) Что может произойти самого страшного? вы все-равно его никогда больше не увидите, какая разница?
Автор
[2429718515]
#2032
А сейчас он спит, а я наконец то полностью прочитала все что тут понаписали пока я отлучалась на прогулки по Парижу:-) Ржака конечно. Стихи особенно повеселили.
Странно что многие считают тему разводкой.
Я бы с ума сошла придумывать столько деталей, да и зачем мне бы это было нужно...
Автор
[2429718515]
#2033
Boni
Сообщение было удалено
Ну я тут писала многое что ему не полагается знать:-)
А насчет продолжения нашего общения - пока точно не ясно. Разговоров на эту тему не было.
Есть пара моментов которые меня смущают. Но и опять же - смотря какое общение. Если бы он предложил необременительные отношения, основанные на развлечениях и сексе, то я бы согласилась:-) Трахается он хорошо:-)
Но он пока не предлагает ничего. Хотя очевидно что я ему нравлюсь.
Гость
[906619042]
#2034
Автор, почему вы думаете, что он женат?
Автор
[2429718515]
#2035
Гость
Сообщение было удалено
Это мое предположение, которое ни на чем конкретном не основано, скорее интуиция
Гость
[906619042]
#2036
Автор, ну расскажите пожалуйста, что вам не понравилось в нем?
Помните вы говорили, что там что-то не так, но вы не хотите думать об этом
Гость
[906619042]
#2038
и он вас сам к сексу то склонил?
Автор
[2429718515]
#2039
Гость
Сообщение было удалено
К сексу не склонял, все было по обоюдному желанию:-)
В первую ночь он ко мне не приставал. Уж не знаю почему:-) Мы заснули на разных краях кровати а с утра проснулись в обнимку:-) Соответственно секс случился только утром. Несколько раз:-)
Автор
[2429718515]
#2040
Про недостатки стремно тут писать:-)
Гость
[3014048477]
#2041
Автор
Сообщение было удалено
Ну автор)) расскажите же поподробней как у вас там с ним общение скалывалось, любопытно же)))
И что в нем не понравилось?
Гость
[878852075]
#2042
Автор
Сообщение было удалено
Автор, я была "За" поездку. Редко заглядываю на эту ветку, дела... Рада, что все произошло именно так. Только не влюбляйтесь и не стройте далеко-идущих планов. Скорее всего, он женат
Гость
[3014048477]
#2043
Ну напишите про недостатки) пожалуууууйста) просто в мягкой форме
Ромашка
[108760736]
#2044
Автор
Сообщение было удалено
Автор, так все же складывается отлично))) Может теперь ваша очередь предлагать? Будьте с ним на равных, ТОЛЬКО если вас необременительные отношения очень даже устраивают. А если нет, то придется вам построить кисейную барышню и ждать его инициативы.
Гость
[3014048477]
#2045
И мне еще интересно (я меркантильная, да), он вам какие то подарки делал?) может шоппинг оплатил или нет?)
Ромашка
[108760736]
#2046
Автор
Сообщение было удалено
Форум то анонимный))) тут можно все писать)))
Что смутило то?
Гость
[3014048477]
#2047
А отель то нормальный был? А то судя по фото не ахти)
Гость
[878852075]
#2048
Автор, что вам в Париже понравилось больше всего? Я жила в двух шагах от плац Пегаль
Теперь вот думаю что страшновато как-то. Не знаю его совсем. И хочется и колется. А завтра нужно отправить ему данные для билета.. Что делать?