Гость
Статьи
измена жены

измена жены

Здравствуте!я изменила мужу..роман длился не долго,две недели...потом самой противно стало от себя.Причина измены-отношение мужа(никакое...).Переписывались с любовником в соц.сети и там одна фраза промелькнула...ты не жалеешь.что изменила мужу...Через месяца четыре по большой случайности муж нашел переписку и все...Развод!я не признаюсь....говорю не было,не видела...а на это отвечаю что просто был вирт...он не верит.У кого была похожая ситуация?есть ребенок у нас,да и без мужа не могу.Как вернуть его или оставить?

Милана
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получите, распишитесь, как говорится))))))

Не устраивают отношения с мужем, РАЗВОДИСЬ!

Если не можешь без него, материально, морально, физически.... НАХРЕНА ВСЕ РУШИТЬ траханьем на стороне?

Гость
#2

Изменщица еще и лгунья, вы оступились причем сознательно имейте совесть признаться, а от этого уже крутите

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Милана

Здравствуте!я изменила мужу..роман длился не долго,две недели...потом самой противно стало от себя.Причина измены-отношение мужа(никакое...).Переписывались с любовником в соц.сети и там одна фраза промелькнула...ты не жалеешь.что изменила мужу...Через месяца четыре по большой случайности муж нашел переписку и все...Развод!я не признаюсь....говорю не было,не видела...а на это отвечаю что просто был вирт...он не верит.У кого была похожая ситуация?есть ребенок у нас,да и без мужа не могу.Как вернуть его или оставить?

Если уже палево такое, то лучше во все признаться, и как-то постараться компенсировать.

А вообще типично. Вот все тетки такие.

_

Гость
#4

Прежде всего ,Вы разрушили жизнь себе и своему ребёнку .Очень жаль .

Diana
#5

Проехать...

#6

А нафига вам муж с никаким отношением? Есть шанс найти другого мужчину. Пусть этот валит, соглашайтесь. Как только согласитесь, то и нынешний может передумать - такая корова нужна самому)

Милана
#10

в очередной раз убеждаюсь,что люди не умеют читать.............Я и сама знаю что и кто!вам лишь бы обоср...ть кого и показать какие вы хорошие.Что ж,если все такие не грешные,то нечего и заходить на такие темы.Я совет просила,а не в очередной раз унижение и читать слова "хорошие".Я все сама осознала и не нуждаюсь в нотациях.И то,что мне муж до моей измены изменял и не один раз специально не писала.Сейчас начнутся выражения,типа "два сапога пара","какой муж такая жена".....

Милана
#11
Lexmechanic

Ето ещё вопрос, является ли Ваша измена причиной развода или просто поводом.

вот именно.Знакомые говорят,что это повод.Даже его друзья

Гость
#12
Милана

в очередной раз убеждаюсь,что люди не умеют читать.............Я и сама знаю что и кто!вам лишь бы обоср...ть кого и показать какие вы хорошие.Что ж,если все такие не грешные,то нечего и заходить на такие темы.Я совет просила,а не в очередной раз унижение и читать слова "хорошие".Я все сама осознала и не нуждаюсь в нотациях.И то,что мне муж до моей измены изменял и не один раз специально не писала.Сейчас начнутся выражения,типа "два сапога пара","какой муж такая жена".....

Так а че кипятиться-то?? Что сделано, то сделано.

Если он решил развестись.

Его и ребенок не удержит. Ну, бухнитесь в колени, пригрозите самоубийством.

Что тут еще посоветовать? ВЫ предали человека. Вопрос в том, простит или нет? Сможет с этим жить дальше вместе,или нет?

звёздочка
#13

Ни в коем случае не признавайтесь!! Если признаетесь, вряд ли простит! А так побесится и остынет.

Гость
#14

Тем более, если для него- это повод.

Разводитесь.

Гость
#18
Милана

в очередной раз убеждаюсь,что люди не умеют читать.............Я и сама знаю что и кто!вам лишь бы обоср...ть кого и показать какие вы хорошие.Что ж,если все такие не грешные,то нечего и заходить на такие темы.Я совет просила,а не в очередной раз унижение и читать слова "хорошие".Я все сама осознала и не нуждаюсь в нотациях.И то,что мне муж до моей измены изменял и не один раз специально не писала.Сейчас начнутся выражения,типа "два сапога пара","какой муж такая жена".....

Какой совет вы от нас хотите ? Семьи у вас уже нет , прежние отношения где были любовь , доверие , уважение не восстановить. Разводитесь , или живите в параллели ради ребёнка и материальных благ .

Милана
#19
Lexmechanic

Нет, такими делаем вас не мы.

может и не лично вы,но мужчины.Спят ведь женщины с мужчинами!Почему ни один не откажет??))))взяли бы да и отказывали.

Гость
#21
Милана

Lexmechanic

Нет, такими делаем вас не мы.

может и не лично вы,но мужчины.Спят ведь женщины с мужчинами!Почему ни один не откажет??))))взяли бы да и отказывали.

Обычно, принято говорить" *учка не захочет, кобель не вскочит"

Если бы ни кто из баб не давал. Они бы наверно сами с собой начали ахаться))))))

Милана
#22
Lexmechanic

Ну и что что спят, ведь Вас Ваш любовник силой не принуждал, правда?

Это был Ваш свободный выбор сходить с ним налево.

я с ним переспала один раз...мы выпили.дальше разговоры какой плохой муж,какая плохая жена...Вот так получилось.Дальше были переписки в сети,он приглашал на встречи и так далее,но я не хотела и просто потом оборвала все общение.

Гость
#23
Милана

может и не лично вы,но мужчины.Спят ведь женщины с мужчинами!Почему ни один не откажет??))))взяли бы да и отказывали.

Зачем? Секс с замужними-самый беспроблемный-переспал и все. Ниче обещать не надо,жениться не надо,решать ее головняки. Тупо получил свое за налитую чепуху в уши и свалил.

И да,автор,не добивайтесь прощения у мужа.. Вы никогда ему не простите ,то что,он вам это простил..Такова наша женская природа. Мы несознательно перестаем уважать мужчин,прогнувшихся под нас..Ничего у вас уже не получится.

Буля
#26

Не признавайтесь ни под каким предлогом! Придерживайтесь уже озвученной версии. Просите прощения и обещайте так не делать в будущем! Сделайте виноватый-виноватый вид. Если не поможет, значит муж за семью не держится. Тогда развод.

токарь
#27

результат предсказуем, автор. Прими ситуацию как есть и смирись.

Гость
#28

Да, когда же вы, тупари, начнете удалять эти йообаные переписки!!!!!!!

Гость
#29

Автор - дура не потому, что налево сходила, а потому, что улики не замела.

Я все понимаю, но должно же быть чувство самосохранения!

Никаких советов не хочется давать таким дебилкам

Гость
#31
Милана

LexmechanicНу и что что спят, ведь Вас Ваш любовник силой не принуждал, правда?

Это был Ваш свободный выбор сходить с ним налево.я с ним переспала один раз...мы выпили.дальше разговоры какой плохой муж,какая плохая жена...Вот так получилось.Дальше были переписки в сети,он приглашал на встречи и так далее,но я не хотела и просто потом оборвала все общение.

Блин, отпишусь все-таки.

Как женщина я вас понимаю, когда нет внимания, сколько бы ты не наряжалась, не готовила вкуснятины и не целовала его. Он сам виноват в том, что его женщине плохо, что ее не любят, не дают то тепло, которое хочется. И в этот момент подворачивается вот такой понимающий и ласковый. У женщины просто от дефицита внимания (+ алкоголь) душенька развернулась.

Берегите жен, мужчины! Отдайте ей свое тепло, ласку - никуда не потянет

Гость
#32
Lexmechanic

ГостьАвтор - дура не потому, что налево сходила, а потому, что улики не замела.

Я все понимаю, но должно же быть чувство самосохранения!

Никаких советов не хочется давать таким дебилкамВысказались?

Полегчало? :)

Нет)

Ниже высказалась

Гость
#33
Гость

МиланаLexmechanicНу и что что спят, ведь Вас Ваш любовник силой не принуждал, правда?

Это был Ваш свободный выбор сходить с ним налево.я с ним переспала один раз...мы выпили.дальше разговоры какой плохой муж,какая плохая жена...Вот так получилось.Дальше были переписки в сети,он приглашал на встречи и так далее,но я не хотела и просто потом оборвала все общение.

Блин, отпишусь все-таки.

Как женщина я вас понимаю, когда нет внимания, сколько бы ты не наряжалась, не готовила вкуснятины и не целовала его. Он сам виноват в том, что его женщине плохо, что ее не любят, не дают то тепло, которое хочется. И в этот момент подворачивается вот такой понимающий и ласковый. У женщины просто от дефицита внимания (+ алкоголь) душенька развернулась.

Берегите жен, мужчины! Отдайте ей свое тепло, ласку - никуда не потянет

Вот вот,а ту упрутся в просмотры фильмиков,а потом удивляются.

#34

Не признавайтесь. Просто скажите, что общались по компу, чтобы просто посмотреть, до куда мужик дотянет. Вспомните о похождениях мужа и что у него-то всё в реале было, а вам и поприкалываться уже нельзя. И ни в коем случае не оправдывайтесь и не винитесь пред ним - боком выйдет. Будьте уверены в том, что говорите.

гость
#36

да все уже. ну будет *** упираться-это ничего не изменит. а если муж ее простит-она об него ноги вытирать будет. все. добро пожаловать в клуб разведенок с прицепами!

Гость
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот все тетки такие.

А вот и не надо. Не все.

Милана
#38
гость

да все уже. ну будет *** упираться-это ничего не изменит. а если муж ее простит-она об него ноги вытирать будет. все. добро пожаловать в клуб разведенок с прицепами!

это Вы так детей называете-прицепами????Печально.......Сами,когда маленькие были,тоже прицепом вас называли?

Гость
#39
Милана

это Вы так детей называете-прицепами????Печально.......Сами,когда маленькие были,тоже прицепом вас называли?

Чужие дети никому не нужны , только своим родителям . Вам грубо написали , но зато честно.

__G__
#40

Стандартная песня "неуделялвнимания", а не деле ТС *** банальная.

Как выше писали, добро пожаловать в клуб ***, никому не нужных кроме как по*батся. Если не вброс, то просрала ты все.

гость
#41
Милана

это Вы так детей называете-прицепами????Печально.......Сами,когда маленькие были,тоже прицепом вас называли?

вас термины волнуют?! вы просрали семью из за тупых бабских хотелок. "не знаю, чего хочу, но хочу прямо щаз!!!"

Лал
#42

Кароч баба осталась одна с прицепом, терь будет сидеть на сайтах знакомств, где мужики будут хотеть от вас только перепихнуться

Гость
#43
гость

вас термины волнуют?! вы просрали семью из за тупых бабских хотелок. "не знаю, чего хочу, но хочу прямо щаз!!!"

***, ээто вы казлы, *** думаете всю жизнь. Никакой штамп никакие дети никакая семья - ничего для вас не свято. А значит и Родина для вас пустой звук В мотне ваши мозги. И Родину продадите с потрохами. Идиоты

Гость
#44
__G__

Стандартная песня "неуделялвнимания", а не деле ТС *** банальная.

Как выше писали, добро пожаловать в клуб ***, никому не нужных кроме как по*батся. Если не вброс, то просрала ты все.

а ты чо просрал? Было что происрать то? Или так попиз деть сюда пришел?

Милана
#45
Лал

Кароч баба осталась одна с прицепом, терь будет сидеть на сайтах знакомств, где мужики будут хотеть от вас только перепихнуться

да,да!там,где Вы сидите сутками,судя по Вашим размышлениям!и это женский форум,"муззчина"...

Юленька
#46

Чай, пейте чай!

Мелкий!

Чай, пейте чай!

Ядреный!

Чай, пейте чай!

Губернский!

Чай, пейте чай!

Районный!

Чай, пейте чай!

С танцем!

Чай, пейте чай!

С хороводом!

Чай, пейте чай!

С нами!

Чай, пейте чай!

С народом!

Чай, пейте чай!

Утром!

Чай, пейте чай!

В обед!

Чай, пейте чай!

Вечером!

Чай, пейте чай!

Всегда!

Чай, пейте чай!

Мелкий!

Чай, пейте чай!

Ядреный!

Чай, пейте чай!

Губернский!

Чай, пейте чай!

Районный!

Чай, пейте чай!

С танцем!

Чай, пейте чай!

С хороводом!

Чай, пейте чай!

С нами!

Чай, пейте чай!

С народом!

Чай, пейте чай!

Утром!

Чай, пейте чай!

В обед!

Чай, пейте чай!

Вечером!

Чай, пейте чай!

Всегда!

Лал
#47
Гость

***, ээто вы казлы, *** думаете всю жизнь. Никакой штамп никакие дети никакая семья - ничего для вас не свято. А значит и Родина для вас пустой звук В мотне ваши мозги. И Родину продадите с потрохами. Идиоты

штамп нужен вам - бабам

вы то и дело раздвигаете ноги в молодости, а потом парень думает, а чего она мне потрёпанной досталась

гость
#48

ооо! рспэшки подтянулись! щас начнется веселуха! напоминаю, что тема о дурах, проипавших свою семью.

Гость
#49
Гость

Так а че кипятиться-то?? Что сделано, то сделано.

Если он решил развестись.

Его и ребенок не удержит. Ну, бухнитесь в колени, пригрозите самоубийством.

Что тут еще посоветовать? ВЫ предали человека. Вопрос в том, простит или нет? Сможет с этим жить дальше вместе,или нет?

Да ладно предали! А если так чёрт попутал,не всегда секс по любви. Просто инстинкт с работал,алкоголь.

Лал
#50
Милана

да,да!там,где Вы сидите сутками,судя по Вашим размышлениям!и это женский форум,"муззчина"...

только вот вас женщиной нельзя назвать... раздвигаете ноги, будучи в барке другим мужикам - просто дешёвая ***