Гость
Статьи
Альфонсы или …

Альфонсы или содержанки?

Все чаще замечаю, что в анкетах девушек, при описании МЧ с кем желают познакомиться, не его внешние характеристики, там рост, фигура и т.д, а его состоятельность (не путать с самостоятельностью). К …

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
гостья

Ничего странного.среди мужчин полно корыстных. Знакомый мент сошелся с бабой,та щастлива влюблена,а он своим друзьям по секрету-что купит себе машину с ее помощью,а потом кинет ....

Ну прям по такому секрету, что уже не только друзья, но и ты знаешь, не говоря уже обо мне! И только вот одна твоя знакомая ничего не знает и живет в неведении!

Вероника
#102

А мне вот что интересно..Автор топика, сам являясь довольно корыстным человеком,возмущается корыстностью женщин ! :) Ведь не хочет он полюбить велением души - влюбиться в ту,на которую сердце укажет.Будь то милая прелестная уборщица или красивая продавщица,нарезающая колбасу.Нет, что вы ! Он полюбит только ту,что зарабатывает не меньше его. И при этом гонит такую волну на женщин,которые не хотят любить сердцем,а включают голову....Эти женщины для тебя как зеркало.Ты смотришь на них ,а видишь себя.

Гость
#103

Запомните: никто вам ничего не должен. Времена вашего навязанного сексизма давно кончились, равноправие на дворе. Хочешь чего-то, тянись к этому, добивайся, а не сиди на шее и жди подачек как псина подзаборная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: