Гость
Статьи
Отчаялась завести …

Отчаялась завести семью. Мне 33.

Все попытки найти подходящего мужчину и завести семью и детей закончились ничем. причем, от природы я-очень спокойная, домашняя и семейноориентированная женщина, и детей всегда хотела. Выгляжу …

Ромашка
579 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551

Что самое интересное. Те кто был в раннем браке и развелся, уже успели по второму разу выскочить. Даже вторых детей родить.

#552
Гость

Проблема автора в очередной раз подтверждает фразу "всему свое время". Замуж, хотя бы в первый раз, детей рожать надо в 20 - 25 лет. А не думать, погуляю, поживу для себя до 30, потом все быстро получиться: и муж, и дети. А вот не получается после 30 и начинают жаловаться: мужиков нет нормальных, или разведенные с детьми, или с "тараканами" и пр. В первый раз выйти замуж в 29 уже поздно. Почему раньше не получилось?

кому это "надо" и где это написано?

Гость
#553
Вредная Девка

кому это "надо" и где это написано?

Это ни где не написано. Примерами из жизни подтверждается. Случаев, когда замуж вышли/родили поздно единицы. Два-три знаю. А одиноких пару десятков.

Гость
#554

Во первых, в 18-25 лет чаще любовь встречается. Во вторых, в этом возрасте легче ужиться с другим, притереться. В третьих, можно начать жить так сказать со студентом, еще не достигшем ничего. В четвертых, забеременеть и родить гораздо легче. А после 25-30 ситуация наоборот: не влюбляются пока не изучат хорошо человека. Период страстной влюбленности отсутствует, поэтому притереться сложно. Менять свои привычки не хочется, а все мелочи в другом раздражают. Мужчина не состоявшийся в мат плане мало кого интересует. Вдобавок детородная функция начинает угасать.

И не раз тут уже говорили, нормальные, пригодные к семейной жизни мужики давно уже зпняты.

espanole
#555
Ромашка

Все попытки найти подходящего мужчину и завести семью и детей закончились ничем. причем, от природы я-очень спокойная, домашняя и семейноориентированная женщина, и детей всегда хотела. Выгляжу хорошо, одеваюсь женственно, не вульгарно. Имею высшее пед.образование, детей люблю, интересов масса, много путешествовала. Вышла замуж, когда мне было 29, но очень быстро развелись, потом 2 года не было ни с кем отношений, хотя на свидания ходила, в этом году было 2 кратковременных отношений. (каждые по паре месяцев), последний "роман" закончился буквально 2 недели назад. Каждые отношения проходят по одному и тому же сценарию: "мужчина в полном восторге, делает кучу комплиментов, ест мной приготовленные пирожки-торты, радуется тому, что нашел "нормальную" девушку, а потом просто перестает уважать и начинает буквально вытирать о меня ноги и постепенно начинает морально издеваться, чего я не допускаю, в итоге я затеваю разговор о том, почему он себя так ведет и, фактически, отношения заканчиваются. В следующем месяце мне 33 года, ВСЕ мои бывшие одноклассницы-одногруппницы замужем и имеют детей, я совершенно не понимаю, отчего у меня такая проблема. просто отчаялась, реву уже неделю, не знаю, как выйти из этой черной полосы. Буду рада советам.

не удивительно что отношения такие резкие------ты не натрахалась ещё--и всё

Гость
#556
Джульетта

ГостьДжульетта

Проедьтесь вы уже до Софрино или Реутово в своем платье с маникюром, можно в час пик в метро или автобусе и все ваши понты и т.п. быстро улетучастся. Если человек богат, есздит только на машине, это одно. У бедных жизнь другая, на той же Комсомольской, чтоб от электрички до метро дойти в час пик, будешь в толпе 10-15 минут идти. Вы живете в мире богатых и учите бедных. Из серии: нет хлеба, пусть едят пирожные.ошибаетесь! я имею ЗП 30ТЫС в москве! и езжу на метро и автобусах! и это не мешает мне следить за собой. Посмотрите - в метро встречпются красивые девушки на каблуках! а для дремучих - в бассейне душевая есть, не, не слышали?

я вообще б шоке, что есть женщины, которые не бреют/депилируют промежность.... жуть такая! а как-же сексом заниматься? вот так с зарослями? ну хоть бы тогда триммером/эпилятором с насадкой для стрижки/бритья браун силк эпил прошлись по заветным местам. И вообще, мужики тоже должны бриться, иначе как с ними устраивать феерический сех? никак! потом жалуются, что женщины им приятно сделать не хотят, неандертальцы

Гость
#557
Весёлый

елена пикВесёлыйШикарная фигурка :)

Но возраст многих отталкивает. Старовата для семьи.Больной чтоли?! какая староватая! 27 самое то придурок! это ты сопляк вончий вали отсюда!Уж скоро 26 стукнет..сопляк.

А старую тетку 27лет никогда бы не рассматривал для отношений.

представляю какой ты урод! и на лицо и на тело - 100% :) в 26 знакомиться в сетях, а потом на бумене сидеть !хаха! ты не мужик, и не станешь им, потому что не пацан! в тренажерку сходи, троль

Даниэль.
#558

Пирожки и дети для мужчин не на первом месте.Уметь быть сексуальной и не навязчивой.Не зацикливаться лишь на одном мужчине.Надо чтоб был выбор.Когда партнёров несколько вы не задавливаете вниманием только одного.И не бываете одиноки.Соответственно становитесь более желанной.

Гуля
#559

Мужики любят стервозных, требовательных, капризных, им с ними интересно, а с покладистыми, домашними им скучно! На себе проверила! Так что будьте больше требовательны к ним, и меньше к себе! И любите себя, любите!!!

Гость
#560

Есть такая вещь, называется Расстановки по хелленгеру. Посмотрите в Википедии, там хорошо описано. Так вот, этот метод позволяет увидеть и скорректировать те проблемы, которые не удается решить обычными способами. Мне 33 года и занимаюсь организацией таких семинаров. Если Вам интересно вы можете посмотреть и поучаствовать. Анна

Гость
#561
Гость

Что самое интересное. Те кто был в раннем браке и развелся, уже успели по второму разу выскочить. Даже вторых детей родить.

наоборот знаю много примеров, когда студенческий брак, развод, а потом вообще никого, у меня все сокурсницы, кто выходил замуж в вузе сейчас в такой ситуации

Олеся
#562

Судьба...

Гость
#563

www.antiwomen.ru Форум--Семейная консультация--Дамский раздел

Зайди и поделись,заодно не поленись ознакомиться с информацией,приведенной там.На первый взгляд написано резковато,но зато по существу и правдиво.Удачи!

#564
Гость

Во первых, в 18-25 лет чаще любовь встречается. Во вторых, в этом возрасте легче ужиться с другим, притереться.

А в чем смысл притирки? В том, чтобы закрывать глаза на раздражающие особенности партнера и копить напряжение, которое будет регулярно выплескиваться в скандалах и, возможно, в разводе? Не лучше ли ничего не копить, а семью создавать с человеком, к которому не нужно притираться? Благо людей сейчас развелось немало - можно на любой вкус подобрать. Особенно, если не тратить время на притирку к неподходящим партнерам.

canan
#565
Гость

Не понятен такой резкий переход. С чего бы?

s toqo, 4to nelzya s nimi po xorowemu( vsyo znakomo( 4em dobree, tem xuje(nujno bit stervoy-toqda i zauvajayut !

Гость
#566
Димыч

А в чем смысл притирки? В том, чтобы закрывать глаза на раздражающие особенности партнера и копить напряжение, которое будет регулярно выплескиваться в скандалах и, возможно, в разводе? Не лучше ли ничего не копить, а семью создавать с человеком, к которому не нужно притираться? Благо людей сейчас развелось немало - можно на любой вкус подобрать. Особенно, если не тратить время на притирку к неподходящим партнерам.

Без притирки не обойтись, не будет такого, что партнер идеально подходит. И чем старше, тем тяжелее смириться с привычками другого и поменять что-то в себе. Из общения с одинокими знакомыми знаю и по себе тоже. Подруга детства пару лет назад начала жить с понравившимся мужчиной на 7 лет моложе. Он и семью и детей хотел, это главное. Она далека от идеала, приятная внешне, но с лишним весом. Через несколько месяцев он ее стал сильно раздражать по мелочам. Расстались. Сейчас до сих пор одна, а возраст ближе к 40. А ребенка ей хочется, может ради этого стоило потерпеть человека.

Гость
#567
Гость

наоборот знаю много примеров, когда студенческий брак, развод, а потом вообще никого, у меня все сокурсницы, кто выходил замуж в вузе сейчас в такой ситуации

Одинокие с детьми или без? Это имеет значение. Если реализовали себя как матери, то уже не так одиночество печально.

vita
#568

polubite seba-zajmites lubimym delom sportom,jazykom-togda i drugih lubit naucites-ludej dolzno objedinat cto-to obszee krome posteli i edy-obszie uwlecenija celi -a pirogi wse pekut da i detej pocti wse bez truda rozaut i rastat osobogo-i s muzem i bez-najdutsa i druzja w obszem dele po interesam-tam i w pohody kakie-to pojdete,poedete-a tam gladisz-i interesnyj edinomyszlennik wlubitsa-sledite za soboj iinteresujtes cem-to i wse slozytsa

Гость
#569

надо сменить страну. в россии демографический перекос и беспаенотовые мужики оборзели. вас там не ценят. когда смените страну-изменится судьба

Гость
#570
Гость

Арбатова третий раз замужем, вышла в 49 почти, муж классный,и только на вумане стонут, что после 30 замуж не выйти - смешно

Вы еще Водянову в пример приведите ну или Пугачеву))

сравнили х***й с трамвайной ручкой)

Хелена
#571

Вы,наверное,сразу все на блюдечке преподносите,не задаетесь целью,чтобы вас добивались,старались угодить.Будьте загадочнее,делайте вид,что не так уж сильно заинтересованы мужчиной,но при этом он должен понимать,что нравится вам.Не зовите домой,не кормите,и главное:он должен понимать,что на Вас есть еще охотники.Тогда есть шанс,что будет бороться.

Alyona Tadj
#572
Sugar Daddy

Я скажу в чем корень проблемы - окручивать парней надо , пока они молоды и наивны))

Вот мне 40, дом, машина, бизнес, взрослые дети от первого раннего брака. У меня много холостых друзей 35-40 лет примерно такого положения. Так вот - мы просто НЕ ХОТИМ жениться ! Повстречаться можно, может иногда ночевать вместе, можно и помочь материально или в быту своей подруге, но надевать ярмо на шею по полной программе? Обеспечивать семью (то есть тратить 80 % дохода не на себя), хранить верность жене (которая в сексуальном плане через пару лет надоест, а кругом куча молодых и симпатичных женщин)?

Зачем такие жертвы? Дураков нет. Вот и плачутся незамужние 30-летние бабы, что не с кем семью создать, потому что половине взрослых мужиков эта семья нафиг не сдалась)))

Гость
#573
Гость

надо сменить страну. в россии демографический перекос и беспаенотовые мужики оборзели. вас там не ценят. когда смените страну-изменится судьба

Судьба туалета для спермы, ценой выше золота, может измениться в другой стране? тогда какой у этого живого туалета курс по отношению к доллару, насколько выгодно такое приобретение? (ведь мужики могут без женщин, - бесплатно).

Гость
#574

Автору советую не отчаиваться в заведении пародии на семью,

а понять, что она - уже семья из себя, и её душа вселенная.

Советую любить жизнь и наслаждаться ею. А не пытаться строить лишнее.

Нет на свете второй половинки - не судьба, терять нечего, страдать не о чем.

Жить, наслаждаться этой жизнью и любить себя. Быть счастливой.

Ну разве всё так плохо?

Ая
#575
Джульетта

Автор! Хотите, я прямо здесь попробую найти корень вашей проблемы? Только дайте согласие! Буду задавать вопросы и анализировать. Очннь нужно фото (без лица, можете в фотошопе заретушировать или обрезать), но если нет фото, то дайте ссылки на ваш гардероб! Хотя бы найдите вещи похожие на ваши. Это очень важно! И прическу, макияж. 90%мужчин судят по внешности , первое впечатление нельзя произвести дважды!

Джульетта а можете мне сказать? могу фото выслать на почту

Весы
#576

Не отчаиваитесь я долго в России была не счастлива потом случаи меня познакомилась с итальянцем...очень скромным парнем...по работе мы долго общались потом он начал ухаживать...не секса ничего не было как фильмах прям...приехала к нему много подарков было...он мне дал столько тепла...теперь я понимаю,почему наших мужчин нигде не ценят не уважают,причём женщин любят во всем мире...у нас коктелям угостят и думают в клику можно звать...нет..он ухаживал до секса за мнои 2 года...я за это время объездила с ним пол мира...и знаете,что внешне он смешно ну ни такои как привычно...но его поступки уважение к нему зачеркнули все...может это коммунисты виноваты они разрушили храмы наши мужчины абсолютно слабы с ними можно быть мамои старшим сестрои ,но плеча не ждите...тем более вы моя ровестница 33 вспомните чичню 1-2 серию вот у меня мальчик со школы там погиб просто много парнем сгинуло...перестройка вспомните...нам не повезло вы молодая...советую посмотреть Европу там мужчины воспитаны по-другому..основная масса с нашими и не сравнить...совсем другое отношение к женщине..и помните наши девушки самые красивые в мире,хотелось бы нашим мужчинам пожелать...жить во Христе..пока все не потеряли...и не просрали,но только боюсь они меня училкои назову...хихи ,а вот с нашим я была настолько не счастлива хоть и любила,он гулял...обманывал..у наших тормозов нет вообще...

Гость
#577
Весы

Не отчаиваитесь я долго в России была не счастлива потом случаи меня познакомилась с итальянцем...очень скромным парнем...по работе мы долго общались потом он начал ухаживать...не секса ничего не было как фильмах прям...приехала к нему много подарков было...он мне дал столько тепла...теперь я понимаю,почему наших мужчин нигде не ценят не уважают,причём женщин любят во всем мире...у нас коктелям угостят и думают в клику можно звать...нет..он ухаживал до секса за мнои 2 года...я за это время объездила с ним пол мира...и знаете,что внешне он смешно ну ни такои как привычно...но его поступки уважение к нему зачеркнули все...может это коммунисты виноваты они разрушили храмы наши мужчины абсолютно слабы с ними можно быть мамои старшим сестрои ,но плеча не ждите...тем более вы моя ровестница 33 вспомните чичню 1-2 серию вот у меня мальчик со школы там погиб просто много парнем сгинуло...перестройка вспомните...нам не повезло вы молодая...советую посмотреть Европу там мужчины воспитаны по-другому..основная масса с нашими и не сравнить...совсем другое отношение к женщине..и помните наши девушки самые красивые в мире,хотелось бы нашим мужчинам пожелать...жить во Христе..пока все не потеряли...и не просрали,но только боюсь они меня училкои назову...хихи ,а вот с нашим я была настолько не счастлива хоть и любила,он гулял...обманывал..у наших тормозов нет вообще...

Где познакомиться с иностранцем? Девочки вы знаете проверенные сайты после которого завели отношения, создали семью ??

Ненавижу женщин. Недорого
#579

Авторша, всё банально. Вам нравятся придурки. Вы раз за разом выбираете придурков.

Гость
#580

ну как? получилось?

Гость
#581

мне 30, живу один, схожая ситуация. видимо бывает такое, думал, что я один такой. уже и перестал о чем то мечтать, хоть и деток завести хочется.

Гость
#582
Весёлый

Молодые и красивые подразумевают выгул и финансовые траты. Но тут хоть ясно, ради кого тратишь - молодое красивое тело.

А на 33 летней жениться зачем? Траты будут те же, а профита в виде молодости и упругого тела не будет.

пошел ***, скуф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема