Гость
Статьи
разочаровалась в …

разочаровалась в парне. очень неприятно. нужен совет со стороны..

разочаровалась в парне..ситуация такая.я заболела ветрянкой. сижу дома. когда мой мч у меня иногда выходим покурить в подъезд.туда же иногда выходит один мужик мой сосед. раньше с ним нормально общались, но когда я заболела( выгляжу я не айс сейчас- лицо в зеленке) каждый раз когда этот сосед видит меня говорит "какая красавица не могу налюбоваться и тд" учитывая сейчас ситуацию я воспринимаю это как стеб в мою сторону. он это говорит при моем мч. раньше я отшучивалась но сказала своему парню что меня бесит что он так говорит а он каждый раз молчал. сегодня он опять это сказал мне пришлось этого соседа призаткнуть а мой парень опять промолчал. я спросила это как понимать мч ответил что: он мой сосед что не хочет влезать в наши отношения и я сама в состоянии за себя ответить если мне что-то не нравится. да я в состоянии но если он мой парень и любит разве это нормально если кто-то говорит твоей девушке что-то подобное-промолчать и делать вид что все нормально? конечно не нужно нападать кулаками но хотябы словестно заткнуть разве нет?может я не права посмотрите со стороны.

Mary
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Турок бы так и поступил

Незнайка
#2

тебе нужен Вадим Казаченко, только он!

Наталья
#3

Нормальная логика - если любит, то должен 1-е, 2-е, 3-е... К вашему сведению - зеленку можно заменить на чистый спирт, эффект будет тот же. Вы краситесь этой зеленью как деревенщина, ну и отношение к вам будет соответствующее.

Незнайка
#4
гость

ты не права,что куришь. Курящая пара-это быдляк.

надо было и забухать!

Mary
#5
Наталья

Нормальная логика - если любит, то должен 1-е, 2-е, 3-е... К вашему сведению - зеленку можно заменить на чистый спирт, эффект будет тот же. Вы краситесь этой зеленью как деревенщина, ну и отношение к вам будет соответствующее.

Чистый спирт - сушит кожу и не долго сохраняет свое действие если не в курсе. У меня было много вариантов чем мазать в том числе были и прозрачные растворы. но они вызывали раздражение кожи а зеленка единственное что нормально влияло. В первую очередь я думаю о себе и о будущих последствиях и если ради этого стоит походить зеленой какое-то время ничего. от меня не убудит. а те кто готовы сушить себя спиртом и портить лицо - чтобы сохранить нормальный вид на неделю своей жизни как раз врядли ценят себя свое здоровье- вот это и говорит об отношении

Mary
#6
Незнайка

надо было и забухать!

если нечего сказать по теме вопроса, не стоит писать.

#7
Mary

если нечего сказать по теме вопроса, не стоит писать.

я могу сказать по теме, спирт пьют а не мажутся!

Олег
#8

Он, видимо, опасается что драка начнётся. Некоторые нервные мужики на замечания сразу дергаются или за ножик хватаются.

Наталья
#9
Mary

Чистый спирт - сушит кожу и не долго сохраняет свое действие если не в курсе. У меня было много вариантов чем мазать в том числе были и прозрачные растворы. но они вызывали раздражение кожи а зеленка единственное что нормально влияло. В первую очередь я думаю о себе и о будущих последствиях и если ради этого стоит походить зеленой какое-то время ничего. от меня не убудит. а те кто готовы сушить себя спиртом и портить лицо - чтобы сохранить нормальный вид на неделю своей жизни как раз врядли ценят себя свое здоровье- вот это и говорит об отношении

Вы этот менторский тон оставьте, лучше поищите что-нибудь с метиленовым синим, вполне приличный антисептик, но не такой броский, если уж вы тяготеете к красителям с сомнительными асептическими свойствами. Или гексидин, он бесцветный. А до поры смиритесь, что люди и дальше будут высказывать свое отношение к вашему виду, как бы вам ни досаждало. И никто не обязан за вас вступаться по такому мелочному поводу, вы не центр галактики.

Гость
#10

ржака тут))))

Помлазка
#11

Девочки, вам когда нибудь доводилось задумываться о том почему некоторых зрелых дам с возрастом начинают одолевать некие лесбийские мотивы?

Что я имею в виду.

Вот скажем не секрет что когнитивный диссонанс, связанный с расхождением усвоенных консервативных норм и объективных реалей у зрелых дам имеет свойство перемежовываться с ревностным пристальным вниманием к аспектам сексуального поведения молодых особ, пришедших им на смену.

Мне свойственно трактовать это как неизменное бессознательное стремление нейтрализовать сексуальный потенциал возможных конкуренток, в купе с вожделенной ревностной тоской по ушедшей юности. Возможно вы удивитесь если я скажу будто из подобного сочетания почти неизбежно рождается некое третье чувственное начало, эротического свойства.

Возможно я несколько преувеличиваю, говоря об эротическом стремлении бабушек к девушкам, но как тогда объяснить многие узнаваемые поведенческие моменты, почти недвусмысленно намекающие на пристальный завуалированный интерес к около сексуальной тематике в нейтральном контексте?

Излишне говорить о том что пожилые дамы издревле любили "повоспитывать" представительниц юного поколения, в меру своей консервативности не будучи склонными недооценивать воспитательный потенциал розги. Лучше просто приведу яркий недвусмысленный пример из личного опыта.

Старшая подруга моей матери любит лукаво и непринуждённо сетовать на распущенность молодых дам и губительный недостаток напутственного строгого участия в их жизни. Неоднократно шутливо грозилась всыпать мне "хорошего ремня по увесистой бесстыжей заднице" по тем или иным объективным поводам, с улыбчивого морального одобрения мамы. И всякий раз меня охватывал восторженный чувственный трепет. Возможно я вовсе и не против подобного напутственного участия, хотя в это было бы довольно трудно поверить, зная мой буйственный нрав.

Помлазка
#12

Что если бы она взаправду спустила с меня брюки и отходила по заднице ремнём? Смогли бы мы и дальше игнорировать яркий недвусмысленный оттенок подобного действа?

Взрослые и юные дамы, замечали ли первые из вас за собой подобные склонности, и замечали ли подобный интерес к себе со стороны первых вторые из вас? Это крайне любопытный вопрос для меня.)

Mary
#13
Наталья

Вы этот менторский тон оставьте, лучше поищите что-нибудь с метиленовым синим, вполне приличный антисептик, но не такой броский, если уж вы тяготеете к красителям с сомнительными асептическими свойствами. Или гексидин, он бесцветный. А до поры смиритесь, что люди и дальше будут высказывать свое отношение к вашему виду, как бы вам ни досаждало. И никто не обязан за вас вступаться по такому мелочному поводу, вы не центр галактики.

Забавно оказывается по тексту можно определить тон )) и кстати не стоит мне указаний давать. И мне абсолютно паралельно на тех кто будет давать мне коментарии по поводу моего внешнего вида в период моей временной болезни. тема заключалась не в том что кто-то мне обидное сказал. сказали и сказали. дело в поступке моего мч. который не кто-то с улицы а человек который со мной долгое время и жениться планируем. возможно вы считаете что если девушка в зеленке можно за нее не заступиться и забить она же в зеленке как из деревни по вашим словам)и плевать что она любимая женщина. это ваше право и мнение. для этого я здесь и написала чтобы их выслушать

Наталья
#14

То есть вы пришли за обычными утешениями, чтобы вам почесали за ушком и сказали, что вы безусловно правы? Добро пожаловать в реальный мир, где ваши ожидания просто смешны. Для вас отношения это то единственное, ради чего стоит жить, поздравляю вас с очередным разочарованием. И надеюсь, что оно будет не последним, но вы переживете, с вашей-то спесью.

Высокая
#15

Это к теме о парне, который не проводил девушку, а пошел пить с друзьями на др?)

если нет, то Автор

Бросай его, он тебя не достоин

Mary
#16
Наталья

То есть вы пришли за обычными утешениями, чтобы вам почесали за ушком и сказали, что вы безусловно правы? Добро пожаловать в реальный мир, где ваши ожидания просто смешны. Для вас отношения это то единственное, ради чего стоит жить, поздравляю вас с очередным разочарованием. И надеюсь, что оно будет не последним, но вы переживете, с вашей-то спесью.

Нет. я пришла не за утешениями. Просто его поступок(молчание) меня обидел, и я не знаю насколько я права и может накрутила себя зря. не знаю та ли эта ситуация где стоит судить так категорично.не понимаю почему он промолчал из за трусости или из за равнодушия. поэтому написала здесь может кто-то со стороны лучше поймет.

И уж точно не считаю что отношения - единственное ради чего стоит жить. смысл жизни это вообще уже другая тема и пока закрытая для меня))

Mary
#17

[quote="Наталья"]

а желать человеку разочарований..как-то это..нехорошо Наталья ) обычно то что вы желаете кому-то возвращается к желающему бумерангом. Надеюсь этот стереотип не разочарует меня )

Mary
#18
гость

давайте углубимся в вопрос. Если бы такое сказали ему, какая была бы реакция? такая же должна быть относительно вас. а может он просто пофигист,вам должно быть виднее.

я задала ему вопрос. он ответил что не увидел в его словах осокрбления. что был бы незнакомый он бы прибил. а раз мой сосед - то значит это мои с ним отношения и мне стоит самой разруливать если что-то не приятно, так как палку по его мнению мужик нигде не перегнул. его мнение такое, но вот как к нему теперь относиться как к мужчине парню- я не знаю

Григорий, 26 см
#19

А че, Вадим Казаченко - это какой-то альфа-самэц? Типа помесь быка и турка?

Гость
#20

Автор понятно вам неприятно и обидно,еще бы.Хотелось конечно вам чтобы ваш парень,заступился Но если по другому рассуждать,а правда вдруг бы драка началась и больше тогда все пострадали.

А то что обиделись и обидно, это понятно Все мы такие.

Почитайте эту книгу Радикальное прощение.

Книга интересная,почитайте для интереса, Хотя книга на многие вещи открывает глаза и помогает для жизни.И не так думаю будет потом точить обида на парня внутри. Если прочтете книгу и соседа простите)),я серьезно.

А то когда обида точит на кого то,это хуже всего.

На ссылке онлайн книга

Колин Типпинг

Радикальное Прощение

http://www.autopilotofsuccess.com/files/radikal.pdf

keen
#21
Mary

разочаровалась в парне..ситуация такая.я заболела ветрянкой. сижу дома. когда мой мч у меня иногда выходим покурить в подъезд.туда же иногда выходит один мужик мой сосед. раньше с ним нормально общались, но когда я заболела( выгляжу я не айс сейчас- лицо в зеленке) каждый раз когда этот сосед видит меня говорит "какая красавица не могу налюбоваться и тд" учитывая сейчас ситуацию я воспринимаю это как стеб в мою сторону. он это говорит при моем мч. раньше я отшучивалась но сказала своему парню что меня бесит что он так говорит а он каждый раз молчал. сегодня он опять это сказал мне пришлось этого соседа призаткнуть а мой парень опять промолчал. я спросила это как понимать мч ответил что: он мой сосед что не хочет влезать в наши отношения и я сама в состоянии за себя ответить если мне что-то не нравится. да я в состоянии но если он мой парень и любит разве это нормально если кто-то говорит твоей девушке что-то подобное-промолчать и делать вид что все нормально? конечно не нужно нападать кулаками но хотябы словестно заткнуть разве нет?может я не права посмотрите со стороны.

ООО у меня ветрянка год назад была (в 27 ей заболела) ,зелёнка не айс лучше марганцовка и крем против герписа. Искренне сочувствую. Зеленка сушит плохо,а под...ок с нее целая куча от "милых сердцу" петросянов.

Парень не хотел лезть в дурацкие разборки,тк разговор носил шуточный характер. А вот если бы сосед назвал тебя ну к примеру "тп" или "курицей" тогда бы твой мч вступился незамедлительно и был бы абсолютно прав.

Понимаю тебя ,сама наорала на друга с работы ,который мне продуктов принес. он только вошел и с порога - " кто тут у нас царевна лягушка,а ты не царевна ты мой огурчик - вся зеленая и в пупырышку"- ,причем сейчас понимаю ,что он не хотел меня злить,просто я на тот момент была жутко расстроена из-за волдырей и боялась ,что шрамы останутся. До 23 регенерация лучше,а мне уже 27((((

А парень молодец ,что с тобой в такой момент.

keen
#22

Выздоравливай))))))))))))))))))))

keen
#23
гость

Чистый спирт - сушит кожу и не долго сохраняет свое действие если не в курсе. У меня было много вариантов чем мазать в том числе были и прозрачные растворы. но они вызывали раздражение кожи а зеленка единственное что нормально влияло. В первую очередь я думаю о себе и о будущих последствиях и если ради этого стоит походить зеленой какое-то время ничего. от меня не убудит. а те кто готовы сушить себя спиртом и портить лицо - чтобы сохранить нормальный вид на неделю своей жизни как раз врядли ценят себя свое здоровье- вот это и говорит об отношении

мне понравилось про здоровье от паровозика:-) прежде всего научитесь уважать себя и свое здоровье, не стойте в опплеванном подъездняке с сигареткой и тогда вопросы про таких парней, которые не заступаются=не уважают, отпадут сами собой

Это личное дело каждого курить или нет. Минздравом подрабатывать не пробовали? А то что то давно не хватает поучений от х пойми кого

Mary
#24
keen

Это личное дело каждого курить или нет. Минздравом подрабатывать не пробовали? А то что то давно не хватает поучений от х пойми кого

истину глаголишь ))

Mary
#25
keen

ООО у меня ветрянка год назад была (в 27 ей заболела) ,зелёнка не айс лучше марганцовка и крем против герписа. Искренне сочувствую. Зеленка сушит плохо,а под...ок с нее целая куча от "милых сердцу" петросянов.



Парень не хотел лезть в дурацкие разборки,тк разговор носил шуточный характер. А вот если бы сосед назвал тебя ну к примеру "тп" или "курицей" тогда бы твой мч вступился незамедлительно и был бы абсолютно прав.

Понимаю тебя ,сама наорала на друга с работы ,который мне продуктов принес. он только вошел и с порога - " кто тут у нас царевна лягушка,а ты не царевна ты мой огурчик - вся зеленая и в пупырышку"- ,причем сейчас понимаю ,что он не хотел меня злить,просто я на тот момент была жутко расстроена из-за волдырей и боялась ,что шрамы останутся. До 23 регенерация лучше,а мне уже 27((((

А парень молодец ,что с тобой в такой момент.

теперь уже сомневаюсь что даже если тп кто-то назвал бы или курицей..может он тоже промолчит

Лёка
#26

я бы тоже расстроилась Всё же хочется ,чтобы рядом с тобой был такой мужицкий мужик ,который не раздумывая лезет на рожон за девушку ))И не только за девушку.за слабых за честь Короче

как в лозунге мужчин в былые времена -Делай что должно и будь что будет

Гость
#27

Вы бы это не принимали так близко к сердцу. Сами посудите, стоит девушка в зеленке и с сигаретой - ну как тут не постебаться.

Olga
#28
Гость

Турок бы так и поступил

)))))oi, kak vy pravy Turok tak by ne postupil

Гость
#29

А у меня муж наоборот при первом намеке на оскорбление становится на дыбы и тут же лезет в перепалку. Причем в семейной жизни он очень спокойный и адекватный. Да, он всегда защитит, он еще и физически очень сильный, но мне бы хотелось, чтобы на придурков он внимание поменьше обращал.

Гость
#30

Стоит ли такая девушка в зеленке и с сигаретой, что бы за неё в морду дали?

гость
#31

Я зеленкой даже своего 7 летнего ребенка не мазала,когда он заболел.Каменный век,чес слово.Ее потом с лица неделю отмывать будешь.

По теме.Мужик шутит.Я вообще ничего ужасного в его словах не увидела.Автор,вы истеричка какая то.

пани Бася
#32

быдлососед, быдлоМч, быдлоотношения...

гость
#33
гость

Чистый спирт - сушит кожу и не долго сохраняет свое действие если не в курсе. У меня было много вариантов чем мазать в том числе были и прозрачные растворы. но они вызывали раздражение кожи а зеленка единственное что нормально влияло. В первую очередь я думаю о себе и о будущих последствиях и если ради этого стоит походить зеленой какое-то время ничего. от меня не убудит. а те кто готовы сушить себя спиртом и портить лицо - чтобы сохранить нормальный вид на неделю своей жизни как раз врядли ценят себя свое здоровье- вот это и говорит об отношении

мне понравилось про здоровье от паровозика:-) прежде всего научитесь уважать себя и свое здоровье, не стойте в опплеванном подъездняке с сигареткой и тогда вопросы про таких парней, которые не заступаются=не уважают, отпадут сами собой

В аптеке продают лосьон Каламин.Не надо ни спирта,ни дурацкой зеленки.

Вера
#34

Я не поняла, почему тебя так сильно обижают слова соседа про красавицу. Это же обычный стёб. Ну пошутил - и что теперь, сдохнуть из-за этого? Я бы поржала вместе с ним и всё:)

Гость
#35

Правильно парень делает,что не лезет в твои тупые разборки

Английский пэр
#36

Быдлопроблемы.

хы
#37

за что затыкать? за то что он вас красивой назвал? от курица ну..

Автор ветки про ПАРНЯ С ДР
#38
Высокая

Это к теме о парне, который не проводил девушку, а пошел пить с друзьями на др?)

если нет, то Автор

Бросай его, он тебя не достоин

Нет, я не курю и мой парень тоже....ветка не моя )

Гость
#39

Ты должна уметь сама за себя постоять)сег парень есть завтра нет

Гость
#40

Ты должна уметь сама за себя постоять)сег парень есть завтра нет

Гость
#41
Лёка

я бы тоже расстроилась Всё же хочется ,чтобы рядом с тобой был такой мужицкий мужик ,который не раздумывая лезет на рожон за девушку

Т.е. из-за ваших припeзженных малолетских "понятий" мужик должен гробить здоровье на ровном месте?

Гость
#42
Mary

keen



Это личное дело каждого курить или нет. Минздравом подрабатывать не пробовали? А то что то давно не хватает поучений от х пойми кого

истину глаголишь ))

Я бы подработала, да на место Онищенко уже взяли человека. А так бы х у й вы у меня на улицу с сигареткой вышли.

Молодость
#43

Автор,обычная ситуация.У обезьянок происходит тоже самое.Один самец стебет другого тем,что положительно оценивает его самку.Разумеется,не важно как она выглядит.Цель-показать кто круче.

А вот сдесь проблема.Ваш парень обязан был пресечь это,особенно в Вашем присутствии.Может он мамой воспитан?тогда проблема шире чем кажется

#44

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: