Гость
Статьи
мужчина не умеет пить, …

мужчина не умеет пить, что делать?

сегодня провела у него ночь, у него какие то проблемы на работе, бизнес попал на бабло напился и отвратительно себя вел, то орал что всех расстреляет, то что он бедный несчастный то посылал меня потом прибегал кидался в ноги и говорил что любит. при том недавно он расстался с девушкой с которой он был полгода купил ей машину и кучу всякой фигни. она его динамила. в итоге он кричит что все только бабки хотят. при этом еще бухой звонил всем подряд и жаловался на жизнь. порывалась уехать спрятал ключи. это второй такой случай. что делать то?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
простомария
#1

Бросать .

Загоревшая
#2

Это навсегда, знакомый такой - выпьет полный придурок. Не связывайтесь

Гость
#3

Развести на машину и свалить

Шехерезада Степановна
#4
Гость

Развести на машину и свалить

Не получится. Его бизнес уже сдох. Теперь только на расстрел можно нарваться с такими-то лозунгами.

Вера
#5

Если бы я здесь написала о наших студенческих пьянках и как мы себя вели, вам бы мало не показалось:)))

Maror
#6

Идти к психиатору. Плохой из него бизнесмен - не умеет переносить трудности и неприятности. А в бизнесе их бывает много.

#7

нда... оно вам надо? истерики пьяного мужика... хотя знаю таких женщин, которым и это пойдет))

#8

у меня у сестры такой муж.как напьется и начинает ненавидеть весь мир, и ее оскорбляет. а наутро говорит что ничего не помнит. я бы не стала такое терпеть

Гость
#9

родить ему трёх детей

автор
#10

да нет я серьезно, он когда трезвый хороший (( а вот как выпит жесть

саша
#11

алкаш,причем буйный

Гость
#12

Нормальный мужик

#13

Работа не выходя из дома, в интернете, без продаж, все подробности смотрите на моем сайте http://vasilevaolga.skinnybodycare-registracia.ru и регистрируйтесь

марина
#14

не умеет пить ? Учите!

Барабулька
#15

бежать, автор. вот что надо делать

Кнопка
#17

Да боже мой, абсолютно среднестатестический закомплексованный мужчина. Трезвый держит себя в руках, под градусом дает концерт. Из личного опыта: если все-таки вы с ним сойдетесь, то сразу договоритесь, что когда он пьяный-вас нет. Или вы дома-его нет. Пусть проспится-потом домой приходит. На вопрос-не рисковано?-нет, не рисковано. Захочет кого-то завести на стороне-заведет по-трезвому. Обычно такие экземпляры в алкогольном порыве напиваются в такие дрова, что андрогенные функции не работают. Сразу и жестко пресекайте моменты, которые вам неприятны и все. Он это оценит и придет с утра с цветами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: