Гость
Статьи
правильно брошенный …

правильно брошенный бумеранг возвращается? :)

девушки! есть такое выражение (применимое в отношении расставания с мужчиной), что возвращается только ПРАВИЛЬНО брошенный бумеранг. Что это значит? как бросить "правильно"?
и не пишите, что мужчины не возвращаются! еще как возвращаются!

автор
28 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

а зачем его бросать, чтобы он вернулся??

#2

Я не истерю, не выясняю отношения при расставании, как бы плохо и муторно у меня не было на душе.Потом мужчине никогда не звоню, не ищу встреч, "умер так умер" и что Вы думаете, возвращаются, еще как возвращаются.НО!Второй шанс я не даю, то есть я говорю при расставании - "Ты можешь уйти, хорошо подумай, но шанс вернуться ко мне у тебя никогда не будет!", но мужины не думают головами. бросают и потом хотят вернуться, исправить свои ошибки, но........

Мозги на вынос
#3

100% правда. Оставить его неожиданно, чтобы он даже не понял почему так случилось или когда он думает, что Вы прибежите сами ( если Вы всегда первой шли на перемирие) , а Вы ведете себя, ну к примеру не как обычно ... Вот тогда начинает бегать сам.

автор
#4
Запретная Эйфория

Я не истерю, не выясняю отношения при расставании, как бы плохо и муторно у меня не было на душе.Потом мужчине никогда не звоню, не ищу встреч, "умер так умер" и что Вы думаете, возвращаются, еще как возвращаются.НО!Второй шанс я не даю, то есть я говорю при расставании - "Ты можешь уйти, хорошо подумай, но шанс вернуться ко мне у тебя никогда не будет!", но мужины не думают головами. бросают и потом хотят вернуться, исправить свои ошибки, но........

ни одному второго шанса не дали?

автор
#5
каша с маслом

а зачем его бросать, чтобы он вернулся??

если отношения зашли в тупик, не развиваются. единственный выход - расстаться. но человек любим и хочется быть с ним, а не с кем-то там другим.

каша с маслом
#6
автор

если отношения зашли в тупик, не развиваются. единственный выход - расстаться. но человек любим и хочется быть с ним, а не с кем-то там другим.

думаете, после его возврата отношения будут иными?

или просто "он не женится"?

#7

Правильно брошенный бумеранг - это бумеранг, возвращения которого искренне не ждешь, и забрасываешь который, не ожидая того, что он окажется бумерангом.

#8
автор

ни одному второго шанса не дали?

нет конечно, не давать второй шанс научил опыт, у меня как-то розовые очки спадают с глаз после расставания, не могу уже романтически воспринимать мужчину, а у них наоборот, не бегают за ними. не звонят, не нужен?!!!! начинают опять в жизнь мою лезть, видимо переоценка ценностей происходит.....не знаю

автор
#9
_777_

Правильно брошенный бумеранг - это бумеранг, возвращения которого искренне не ждешь, и забрасываешь который, не ожидая того, что он окажется бумерангом.

тоже верно)))

автор
#10
каша с маслом

думаете, после его возврата отношения будут иными?



или просто "он не женится"?

всякое бывает... у кого-то налаживается всё... если есть чувства, желание быть вместе и стремление разрулить накопившиеся проблемы....

#11

c.у.ч.к.и. коварные)

каша с маслом
#12
автор

каша с масломдумаете, после его возврата отношения будут иными?



или просто "он не женится"?

всякое бывает... у кого-то налаживается всё... если есть чувства, желание быть вместе и стремление разрулить накопившиеся проблемы....

исключения из правил всегда есть ))

или это просто "отдых друг от друга", о чем оба знают.

Гость
#13
Чапман

c.у.ч.к.и. коварные)

Бумеранг)

азия спа
#14

Чтобы мужчина захотел вернуться, причина расставания не должна быть слишком жесткой- измена, ложь, предательство. хотя бывает конечно все. Ну и оставленная им женщина после расставания должна стать счастливой и перестать ждать возвращения. Вот тогда-то он начинает задумываться, что такая "корова нужна самому". И начинает добиваться возвращения.

Только вот нахрен он нужен, такой бумеранг? От хороших мужиков женщины не уходят

Гость
#15
азия спа

Чтобы мужчина захотел вернуться, причина расставания не должна быть слишком жесткой- измена, ложь, предательство. хотя бывает конечно все. Ну и оставленная им женщина после расставания должна стать счастливой и перестать ждать возвращения. Вот тогда-то он начинает задумываться, что такая "корова нужна самому". И начинает добиваться возвращения.

Только вот нахрен он нужен, такой бумеранг? От хороших мужиков женщины не уходят

а если это отработка кармы?))) и оба должны "дозреть" до истинных отношений и чувств)))))))

Бонита
#16
Запретная Эйфория

Я не истерю, не выясняю отношения при расставании, как бы плохо и муторно у меня не было на душе.Потом мужчине никогда не звоню, не ищу встреч, "умер так умер" и что Вы думаете, возвращаются, еще как возвращаются.НО!Второй шанс я не даю, то есть я говорю при расставании - "Ты можешь уйти, хорошо подумай, но шанс вернуться ко мне у тебя никогда не будет!", но мужины не думают головами. бросают и потом хотят вернуться, исправить свои ошибки, но........

Супер!!!!!!

Мария
#17
автор

и не пишите, что мужчины не возвращаются! еще как возвращаются!

Возвращаются не Мужчина, а Алени (именно через большую "А") :)

Гость
#18

раз на раз не приходится. мужики обычно долго одни не сидят, если вернулся, то значит что ничего лучше ему не обломилось пока. тут полно историй как женщины думали что они "отдыхают" друг от друга, а мужик оказалось женился уже.

Гость
#19
Гость

раз на раз не приходится. мужики обычно долго одни не сидят, если вернулся, то значит что ничего лучше ему не обломилось пока. тут полно историй как женщины думали что они "отдыхают" друг от друга, а мужик оказалось женился уже.

Вот именно, или бывают, что вроде возвращаются, и даже бегают, но не только не пересмотрели ошибки, но и ещё хуже стали, вообще, беготня не показатель дальнейшего развития отношений.Я наоборот, боюсь бегающих мужчин, как только им не устраивать всяких променадов, они заскучают, и будут намного хуже

чуваг
#20

возвращается когда уже не ждешь -и тресь по затылку

#21

Бред. Если вы уже позволили вытирать об себя ноги, то никто не возвращается. Любите себя, работайте над собой, ходите во всякие салоны красоты, фитнесы и солярии и никого бросать не надо будет.

Гость
#22

Проверенно на себе! встречалась с парнем полгода , тупо его кинула , ничем не объяснив, игнорировала. потом через несколько месяцев стала встречаться с другим и он меня так же типо кинул , игнорировал. вот и все мне бумерангом вернулась. прям в срок . общалась в мч написао смс типо надо расстаться и тд. потом обшалась с другим и через несколько дней отнего смс с такими слова как я писала бывшему.

Я
#23

У меня такой случай, провстречалась с парнем почти полгода, мы из одного города, но сейчас он учиться в другом городе.Приезжал ко мне,недели 3 назад, провели вместе 4 замечательных дня и потом он должен был провести время с мамой которая ради приезда сына собрала гостей, где он наверняка и познакомился с очередной особой. Поскольку после этого и начались все изменения в том числе что новое появление подружки на *** и прочие likes и комментарии,и на фотографиях и прочее. После его отъезда написал один раз, я писала намного чаще, закрывая глаза на увидевшее на ***, все надеялась что ничего страшного,наверно старая знакомая и ничего большего, но увы дальше было еще хуже. И он даже не как не питался что либо мне сообщить до тех пор пока я сама осмелилась и спросила : Скажи мне что происходит, я считаю что имею право знать,он cказал мне: Прости меня, я кажется влюбился в другую девушку. Я сказала хорошо, удачи, мог так и сказать чем прятаться и играть на публику. Сказал что не пытался прятаться, прости...После чего я его удалила с skype и заблокировала на ***, моя жизнь его больше не касается, а его меня еще меньше интересует. Не сказалa бы что была по уши влюблена, но чувства имела. Меня вся эта ситуация взбудоражила, для меня это просто предательство, так не делается. Во первых увидеть все своими глазами и во вторых еще у него спрашивать. Мы люди и для этого есть человеческие отношения,a поступить так по свински,я этого не заслужила!! Поэтому бумеранг или нет, я из за такого никогда не вернусь, и я не лотерейный билет чтоб кому либо давать второй шанс.Такога моя логика, как говорится была возможность но пропало желание.

Че-то я не поняла
#24

А почему у вас слово "бумеранг" автоматически становится синонимом "мужчина"???? Мне лично так кажется, пословица звучит в гораздо более широком смысле...

Нет????

Я
#25

Бумеранг никак не является синонимом мужчина, я это сказала к тому,что те которые бросают всегда возвращаются,и что я не из тех кто примет этот подарок назад.

А пословица да моя, спасибо))

:)
#26

Пословица супер!:) некоторые действительно возвращаются, еклмн:) Их хорошо встретить караваем, расспросить о жизни, выслушать беду, завернуть "в дорогу" пирожки, дать на проезд и помахать платочком из окна:)

Я
#27

Спасибо)) да действительно так и есть,или можешь возвращаться, только тебя уже никто не ждет;)

Елена
#28

Некоторые возвращаются, некоторые нет. Пара человек возвращалась, а последний не вернулся. C последнего расставания прошло уже 8 месяцев и ни слуху, ни духу. Так что все зависит от обстоятельств. Нельзя говорить, что все 100% возвращаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: