Гость
Статьи
И как его понять?

И как его понять?

Я проучилась с одним мальчиком два года в школе. Сейчас уже учусь на втором курсе в универе. Тот самый парень эмигрировал в Америку, когда нам было лет 12-13. Но мы нашли друг друга в вк и начали хорошо общаться) И дело в том, что я начала влюбляться в него. Он интересуется моей жизнью, часто пишет мне первый( раньше я писала первая, потом мне надоело( долгая история), и теперь он пишет мне первый). И постоянно , когда я пишу что иду спать уже, он мне пишет "сладких" ( сладких снов). Когда речь зашла насчет того, что я хочу отрезать косу, которая ниже талии, то он начал возмущаться!Не хочет чтобы я отрезала свою косу даже!Я ни разу не была на море( так сложилось) и когда я ему сказала это, он сказал надо это исправлять.Писал типо :" Главное чтобы про Настю не забыл и узнал. Он приезжает через в июне на 2, 5 месяца. В будущем есть возможность, что вернется сюда. Я уже запуталась, как думаете я ему нравлюсь или это просто дружеское отношение?( конечно, вы 100% не знаете, но как думаете?) . Как думаете, что нас ожидает? Прошу объективного мнения.
Спасибо за внимание

Ирина
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Че за Настя?

Гость
#2

Мда. Пусть приезжает в Рашу, ну а там вы его окучите. Пусть в Америку с собой увезет.

Ирина
#3

настя = это мое имя)

Гостья
#4

Нравишься ему, парень не будет тратить свое время просто так. Но, неизвестно, с какой целью он общается. Возможно, рассчитывает на интимную связь с вами, возможно, хочет отношений...

То, что вас ожидает - покажет лишь будущее.

#5
Ирина

настя = это мое имя)

Конечно, мы должны были догадаться, учитывая что вы подписались "Ирина".

Интерес есть, но губу раскатывать не стоит, а то потом в лужу сядете.

Гость
#6
Мигалка

Конечно, мы должны были догадаться, учитывая что вы подписались "Ирина".

Интерес есть, но губу раскатывать не стоит, а то потом в лужу сядете.

Ржунимагу

Ирина: Настя=мое имя

Подпись - Кащенко

Ирина
#7

а можно поконкретней? мне правда очень ценны ваши мнения...

#8
Ирина

а можно поконкретней? мне правда очень ценны ваши мнения...

А что тут конкретизировать? Ну приятно парню с вами поболтать. Это еще ничего не значит. Может он приедет и не вспомнит о вас, а может наоборот. Что гадать на кофейной гуще и загоняться ни о чем?

Ирина
#9

ну, когда я его спросила, когда он приедет, он сказал - это будет сюрприз, а я его еще раз спросила, а он сказал что хочет сделать сюрприз мне. Но потом из - за темы с морем ему пришлось рассказать.

#10
Ирина

ну, когда я его спросила, когда он приедет, он сказал - это будет сюрприз, а я его еще раз спросила, а он сказал что хочет сделать сюрприз мне. Но потом из - за темы с морем ему пришлось рассказать.

Ой, мало ли чего он там наболтал.

Обещать не значит жениться.

Ирина
#11

А так хотелось быть с ним, но боюсь и дружбу с ним испортить из - за этого...

Гость
#12
Ирина

А так хотелось быть с ним, но боюсь и дружбу с ним испортить из - за этого...

Что, так хотца в Америку?)

Ирина
#13

нет) в америку я совершенно не хочу ехать)

Гость
#14

Я вот думаю - неужели в 20 лет была такой глупой?

Видела пацана 10 лет назад, а теперь уж прямо влюбилась.

Да не в него ты влюбилась, милая, а в Америку.

Но он уж точно стал американцем настоящим и его вряд ли прельстит глупенькая девочка из России.

А переписывается он с десятком, если не больше девушек из рашки.

Ирина
#15
Гость

Я вот думаю - неужели в 20 лет была такой глупой?

Видела пацана 10 лет назад, а теперь уж прямо влюбилась.

Да не в него ты влюбилась, милая, а в Америку.

Но он уж точно стал американцем настоящим и его вряд ли прельстит глупенькая девочка из России.

А переписывается он с десятком, если не больше девушек из рашки.

Он был здесь два года назад! А насчет Америки я тебе хочу сказать- мы с тобой не знакомы, и смысл мне тебе врать? Поверь,я сама хочу разобраться.. и пишу правду. Я не из тех, кто любит путешествовать.Меня наоборот обрадавало то, что есть вероятность, что он вернется сюда обратно.

Гость
#16
Ирина

ГостьЯ вот думаю - неужели в 20 лет была такой глупой?

Видела пацана 10 лет назад, а теперь уж прямо влюбилась.

Да не в него ты влюбилась, милая, а в Америку.

Но он уж точно стал американцем настоящим и его вряд ли прельстит глупенькая девочка из России.

А переписывается он с десятком, если не больше девушек из рашки.

Он был здесь два года назад! А насчет Америки я тебе хочу сказать- мы с тобой не знакомы, и смысл мне тебе врать? Поверь,я сама хочу разобраться.. и пишу правду. Я не из тех, кто любит путешествовать.Меня наоборот обрадавало то, что есть вероятность, что он вернется сюда обратно.

Врешь как дышишь. Че ж в теме ни слова не написала, что он приезжал? Или приезжал, но к тебе не заходил и вы не виделись?

Да уж, вон она какая любоФФФь бывает.

А насчет вернется обратно - не идиот же он менять Америку на Россию.

Алёнка
#17

Автор, пусть приедет парень для начала. Присмотрись к нему, косу не режь)))

В Америке вообще, любят все натуральное, так что симпатичная девушка с натуральными длинными волосами - редкость для них.

В общем, покажи ему, что он тебе интересен.

Обратно он насовсем точно не вернется.

А вот тебя сможет забрать, если захочет.

Ирина
#18

Та есть еще много че , что можно написать в теме, просто тогда б она была на два листа) Если серьезно - я не вру, я хочу разобраться в этой ситуации и услышать чужое мнение. Если б меня волновала Америка а не он, то я б написала - что мне сделать, что бы попасть туда).

Ирина
#19
Алёнка

Автор, пусть приедет парень для начала. Присмотрись к нему, косу не режь)))

В Америке вообще, любят все натуральное, так что симпатичная девушка с натуральными длинными волосами - редкость для них.

В общем, покажи ему, что он тебе интересен.

Обратно он насовсем точно не вернется.

А вот тебя сможет забрать, если захочет.

Спасибо за объективное мнение!!!Насчет косы меня он уже переубедил, спасибо) Как думаешь, как мне именно показать, что он мне интересен?Что бы не перегнуть палку просто, и не испортить то, что есть...

Гость
#20

Сори, автор, но тут ни у кого третьего глаза нет. Так что мы не в курсе, что вас ждет. Парень еще не приехал, и может вы ему нужны как снег летом, а вы уж вся извелись "ой, а я ему нравлюсь, ой а что будет".

Ирина
#21
Гость

Сори, автор, но тут ни у кого третьего глаза нет. Так что мы не в курсе, что вас ждет. Парень еще не приехал, и может вы ему нужны как снег летом, а вы уж вся извелись "ой, а я ему нравлюсь, ой а что будет".

может и так...

Гость
#22
Ирина

может и так...

Ну тогда чего всполошились? Если он на пмж в другой стране, а тут так.... мимоходом, то может и девушка ему тут не нужна. Найдет себе там, где живет. И коса я думаю, вряд ли вам поможет в этом вопросе)

Ирина
#23

Просто мне с ним очень легко общаться, он постоянно интересуется событиями, происходящими в моей жизни, и он поддержал меня в трудные моменты...вот так и получилось...А на пмж он уехал из-за матери, но очень не хотел и ему не нравится жизнь в америке. А насчет косы - это просто позавчера переписывались, вот и написала просто в тему)

Гость
#24
Ирина

Просто мне с ним очень легко общаться, он постоянно интересуется событиями, происходящими в моей жизни, и он поддержал меня в трудные моменты...вот так и получилось...А на пмж он уехал из-за матери, но очень не хотел и ему не нравится жизнь в америке. А насчет косы - это просто позавчера переписывались, вот и написала просто в тему)

Он помимо вас может так же интересоваться жизнью других девушек. Естественно ему интересно пообщаться с кем-то из России. Все что вы описали не значит ровным счетом НИЧЕГО.

Ирина
#25

Эм, как бы покороче написать... Если кратко - он не имеет большого круга знакомств, особенно среди девушек, у него то в друзьях всего лишь 18 из 78 страниц - девушки, половину которых я знаю) Он как бы не относится к любвеобильным, только не спрашивайте откуда я знаю - долго оч рассказывать).

Гость
#26
Ирина

Эм, как бы покороче написать... Если кратко - он не имеет большого круга знакомств, особенно среди девушек, у него то в друзьях всего лишь 18 из 78 страниц - девушки, половину которых я знаю) Он как бы не относится к любвеобильным, только не спрашивайте откуда я знаю - долго оч рассказывать).

Боже.... Ну вы и зануда.

Ирина
#27

с чего такие выводы?

Ирина
#28

не трать свое время значит, так как все равно ничего ты нормального не написала) А тем, кто дал объективное мнение - большое спасибо, жду дальше корректных отзывов

#29

Автор, пока вы не увидитесь в реале ни о какой любви речь идти не может. Пока что может быть интерес, симатия, увлеченность. Приедет- узнаете на месте что к чему. В РФ он точно не вернется.

Гость
#30
Ирина

не трать свое время значит, так как все равно ничего ты нормального не написала) А тем, кто дал объективное мнение - большое спасибо, жду дальше корректных отзывов

А "нормальное" это что? Ответ из серии "Он страстно влюблен, приедет с кольцом в котором будет брюлик размером с грецкий орех, осыпет тебя подарками, женится и увезет в Америку. И ты будешь жить на Манхэттэне и с Деми Мур делиться секретами"?

Ирина
#31
Гость

А "нормальное" это что? Ответ из серии "Он страстно влюблен, приедет с кольцом в котором будет брюлик размером с грецкий орех, осыпет тебя подарками, женится и увезет в Америку. И ты будешь жить на Манхэттэне и с Деми Мур делиться секретами"?

нормальный например 29 пост!

Гость
#32

Оспади...какие же вы е ба ну тые, ба бы....))))

Гостья1
#33

Автор, про Америку люди пишут - потому что то, что он живет где-то вдали, в каком-то другом государстве - само по себе очень экстравагантно.

Он может писать тебе все, что угодно, - хоть жениться предлагать,

хоть в любви огромной признаваться, - этого ничего нет, пока он не приехал, пока "не исправил" то, что вы на море не были, пока вы вместе не пообщаетесь нормально (может, вам его мимика отвратна будет), пока он своими поступками не будет показывать вам, что ему с вами интересно и он хочет продолжить общение. дождитесь его приезда. Может, он приедет - один раз на полчаса вы с ним встретитесь , и он займется какими-то своими делами - мало ли зачем он сюда приезжает.

Сами Всё Знаете
#34

Настя-Ирина-Анатолий, хватит надрачивать, вставай, пора на работу, Ашан охранять!

Гость
#35

Странная вы девушка, чересчур продуманная, что ли.

У меня такая однокурсница была, жизнь складывала как паззл. Как будто и не было в ней молодого чистого свежего чувства.

Что вам душа ваша говорит? Ум в молодости может и обождать. На то и молодость дана, для чувств и ошибок. А скуки ещё полно будет впереди.

Лисенка
#36

может девушка- овен или козерожка) я сама - козерог) тоже логичная) а с чувствами вляпалась год назад -пластом лежала 2 мес после резкого разрыва ... ну ничего не предвещало... столько гадостей выслушала сейчас только гуляю с ребятами или кафе кино не больше)

Гость
#37
Гость

Странная вы девушка, чересчур продуманная, что ли.

У меня такая однокурсница была, жизнь складывала как паззл. Как будто и не было в ней молодого чистого свежего чувства.

Что вам душа ваша говорит? Ум в молодости может и обождать. На то и молодость дана, для чувств и ошибок. А скуки ещё полно будет впереди.

Я и говорю - зануда.

Ирина
#38

"[quote="Лисенка"]может девушка- овен или козерожка) я сама - козерог) тоже логичная) а с чувствами вляпалась год назад -пластом лежала 2 мес после резкого разрыва ... ну ничего не предвещало... столько гадостей выслушала сейчас только гуляю с ребятами или кафе кино не больше)[\/quote]\n
\n
козерог)\n
"

Ирина
#39

"[quote="Гость"]ГостьСтранная вы девушка, чересчур продуманная, что ли.\n
У меня такая однокурсница была, жизнь складывала как паззл. Как будто и не было в ней молодого чистого свежего чувства.\n
Что вам душа ваша говорит? Ум в молодости может и обождать. На то и молодость дана, для чувств и ошибок. А скуки ещё полно будет впереди.Я и говорю - зануда.[\/quote]\n
\n
слушай, иди в другое место и нуди там. Помоему зануда ты-там как толчешь об одном и тоже!Че ж ты время тратишь на зануду? Мне твои коментарии до одного места)"

НЕумная Маша
#40

Ох уж это инетное общение, километры переписки и вагоны смайлов... Обожглась я как-то раз на этом! Вы общайтесь, но не забывайте о реальной жизни! И попробуйте выведать у него про то, желает ли он вас воочию увидеть или нет. Легким намеком:)

Ирина
#41

вступлю,спасибо) А как наменуть?чтобы палку не перегнуть?)

Гость
#42
Ирина

ГостьГостьСтранная вы девушка, чересчур продуманная, что ли.

У меня такая однокурсница была, жизнь складывала как паззл. Как будто и не было в ней молодого чистого свежего чувства.

Что вам душа ваша говорит? Ум в молодости может и обождать. На то и молодость дана, для чувств и ошибок. А скуки ещё полно будет впереди.Я и говорю - зануда.

слушай, иди в другое место и нуди там. Помоему зануда ты-там как толчешь об одном и тоже!Че ж ты время тратишь на зануду? Мне твои коментарии до одного места)

А почему "комментарИИ"?) Это был мой единственный комментарий.

Гость
#43
Гость

А почему "комментарИИ"?) Это был мой единственный комментарий.

А, это вы не мне, пардон.

Но чем обижаться, Ирина, призадумались бы, что разные люди вам одно говорят.

Ирина
#44

никто не обижается)

Оля ля
#45

Мне кажется он ВОЗМОЖНО хочет интима ну или каких -либо романтических приключений! Может быть, у вас сложится что - нибудь, если он и вправду вернется. А вы, мудрые посетители портала, что думаете на этот счет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: