Гость
Статьи
развод через полгода

развод через полгода

Привет всем,хотелось бы услышать истории тех,кто развелся через пол года и почему?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Григорий, 20 см
#1

Как почему?! Потому что мозга нет, раз заключают поспешные браки.

Григорий, 20 см
#2

Я за сожительство до заключения брака!

Гость
#3

развод через полгода

Повторяется один в один на вумена,может и чаще.

жена
#4

Развод через полгода может быть только по одной причине - от отсутствия ума до брака и после

Гость
#5

это все понятно)хотелось бы истории из жизни,с реальными причинами услышать

035
#6
жена

Развод через полгода может быть только по одной причине - от отсутствия ума до брака и после

согласна. Поэтому я через 8 месяцев и развелась

Автор
#7

просто у меня ситуация,что мне если разводится надо уезжать в другую страну ,обратно ,с россии кроме мужа никого нет,неужели кто-то на такое пойдет?страшно все вот так менять...

035
#8
Автор

просто у меня ситуация,что мне если разводится надо уезжать в другую страну ,обратно ,с россии кроме мужа никого нет,неужели кто-то на такое пойдет?страшно все вот так менять...

Значит, еще не пора.

бубочка
#9

полгода - это еще не показатель. возможно, у вас еще идет период притирки и привыкания. не рубите с плеча. присмотритесь, может, все уляжется...

Лапка
#10
Григорий, 20 см

Я за сожительство до заключения брака!

Григорий, уже 20см? Усыхает? Пичалька((( Если этот процес не остановить, то Вас здесь будут величать ПИПЕТОЧНИК.

гость
#11

да по...

Гость
#12
жена

Развод через полгода может быть только по одной причине - от отсутствия ума до брака и после

Вот мне интересно, вот такие всеумные и всезнающие пиз...шки, которые часто комментируют, мол забеременела вне брака - ума нет......развелась скоропостижно -ума нет...мне просто инетерсен тот самый момент, когда они в жизни в итоге получают своё и налетают на пердячую ***...а потом, забыв про всё,,,про свои умные речи, остаются одни и захлёбываются соплями и слезами...у меня много таких примеров....

Гость
#13
Гость

Вот мне интересно, вот такие всеумные и всезнающие пиз...шки, которые часто комментируют, мол забеременела вне брака - ума нет......развелась скоропостижно -ума нет...мне просто инетерсен тот самый момент, когда они в жизни в итоге получают своё и налетают на пердячую ***...а потом, забыв про всё,,,про свои умные речи, остаются одни и захлёбываются соплями и слезами...у меня много таких примеров....

Грубо, но правда. Много ума не надо написать такое высказывания. А на чужих ошибках учатся редкие единицы.

пани Бася
#14

ну, я исхожу из того, что надо себя любить-уважать, следовательно, доверять своим решениям ( верить себе. Вы чем-то руководствоавались, когда выходили замуж?. А он? Если чувствами, то стоит попытаться их сохранить. Если же кое-кто изменяет, нарывается на развод, кричит - не люблю - то лучше минимизировать потери, потеряв ненужное, созранить время.

гость
#15
Лапка

Григорий, уже 20см? Усыхает? Пичалька((( Если этот процес не остановить, то Вас здесь будут величать ПИПЕТОЧНИК.

ахахаха!!!!

Гость
#16

Я развелась через год, измена. До брака жили 4 года вместе, все было хорошо. А тут рожь в спину

Гость
#17
Гость

Я развелась через год, измена. До брака жили 4 года вместе, все было хорошо. А тут рожь в спину

Рожь?)) и как колосится?))

цветочек
#18
Гость

Рожь?)) и как колосится?))

Прикол)))

Григорий, 19 см
#19
Лапка

Григорий, уже 20см? Усыхает? Пичалька((( Если этот процес не остановить, то Вас здесь будут величать ПИПЕТОЧНИК.

я опечалюсь, если моего интернет-персонажа какой-нибудь другой интернет-персонаж назовет пипеточником)

Вася Петров
#20
Григорий, 19 см

я опечалюсь, если моего интернет-персонажа какой-нибудь другой интернет-персонаж назовет пипеточником)

а сколько у тебя реально см?)

Григорий, 19 см
#21

Так я и признался, ага. Это ж главная загадка форума. А вы хотите, чтоб я так прям сразу все карты раскрыл.

Григорий, 19 см
#22

Кстати, сам даже щас не скажу, сколько. Надо будет седня померить. Лично для себя просто чтобы знать.

Пионер_(18 лет)
#23
Лапка

Григорий, уже 20см? Усыхает? Пичалька((( Если этот процес не остановить, то Вас здесь будут величать ПИПЕТОЧНИК.

Это не усухает. Вот когда зайдет сюда женщина мечты Григория, тогда сразу все и восстановится))

Гость
#24

у меня подруга так развелась. Точнее они сначала разьехались (где-то через год после свадьбы), а развелись офицяльно уже позже. Их ошибкой (по моему мнению) было то, что не жили вместе до брака ни одного для, и сразу после свадьбы ребёнка заделали.. а потом оказалось, что ни характерами, ни в быту не совместимы.

София
#25

Я с первым мужем через год развелась,до брака год жили вместе.Причина в том,что по молодости была слишком категоричной и не гибкой в отношениях.В целом он был неплохим парнем,но к семейной жизни оказался не готов.Возможно,если бы перетерпела тогда были бы до сих пор вместе.В любом случае,что ни делается ,все к лучшему.Сейчас замужем в третий раз за самым лучшим мужчиной

Григорий, 19 см
#26
София

Я с первым мужем через год развелась,до брака год жили вместе.Причина в том,что по молодости была слишком категоричной и не гибкой в отношениях.В целом он был неплохим парнем,но к семейной жизни оказался не готов.Возможно,если бы перетерпела тогда были бы до сих пор вместе.В любом случае,что ни делается ,все к лучшему.Сейчас замужем в третий раз за самым лучшим мужчиной

второй тоже наверное был раньше самым лучшим) да и первый тоже отличный был)

Григорий, 19 см
#27
Пионер_(18 лет)

Это не усухает. Вот когда зайдет сюда женщина мечты Григория, тогда сразу все и восстановится))

истину молвишь!

София
#28
Григорий, 19 см

второй тоже наверное был раньше самым лучшим) да и первый тоже отличный был)

Нет,второй был ужасный.Пять лет с ним промучалась

Гость
#29
София

Я с первым мужем через год развелась,до брака год жили вместе.Причина в том,что по молодости была слишком категоричной и не гибкой в отношениях.В целом он был неплохим парнем,но к семейной жизни оказался не готов.Возможно,если бы перетерпела тогда были бы до сих пор вместе.В любом случае,что ни делается ,все к лучшему.Сейчас замужем в третий раз за самым лучшим мужчиной

прислушаюсь к вам. женаты полгода, до свадьбы жили вместе пару лет. сейчас я тоже категорична. а ему тяжело. думала развестись, но люблю егоочень. думаю еще время дам на привыкание к слову "мы семья" и не буду такой категоричной

Гость
#30
Гость

Вот мне интересно, вот такие всеумные и всезнающие пиз...шки, которые часто комментируют, мол забеременела вне брака - ума нет......развелась скоропостижно -ума нет...мне просто инетерсен тот самый момент, когда они в жизни в итоге получают своё и налетают на пердячую ***...а потом, забыв про всё,,,про свои умные речи, остаются одни и захлёбываются соплями и слезами...у меня много таких примеров....

а у меня мама всю жизнь так говорит. знаете, ей уже 60 лет, замуж вышла в 25, с папой по сей день счастливы, дети(я, мой брат, сестра) все успешны, любим ее очень. всю жизнь говорит, что нужно головой думать, а не жопой. и сама так же поступает. а некоторые мало того что сначала граблей не хотят замечать, так и второй раз на них с радостью наступают.

ГОСТЬ
#31

вместе прожили вне брака 8 лет. надавила на него, ушла, сказала- либо свадьба-либо-скатертью дорога. женился. пол года пожили. стал оскорблять по пьянке, всякую чушь нести, пить пивасик каждый день. секса ноль. пыталась поговорить-вроде понял. но потом опять все сначала. сил нет. и работящий, у него свой бизнес- у меня тоже. че человеку надо...не разговариваем. вот и думаю- что это за брак такой и что тут сохранять. я не знаю почему так получается. можете базарить, что думать надо и так далее- но это все слова. конкретной ситуации точно никто никогда не знает. если тебе не комфортно с человеком-смысл терпеть и ждать с моря погоды. мне 27. детей у нас нет. зато, наверное, есть возможность начать сначала. хочу развестись. посколько понятия "семья" у меня и у него-разные.

#33

А я вот до брака прожила 2 года. Было все и ругались и притирались. А после свадьбы,стал руки распускать! Я тоже может хороша,но потом цветы,прости,я не знаю что на меня нашло. За последний месяц бил 3 раза. И как тут не развестись ? В браке 5 месяцев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: