Гость
Статьи
В отпуск с мужем и его …

В отпуск с мужем и его любовницей

У мужа года два назад появилась любовница. Мне 47, мужу 51, ей 21. Сначала я переживала, но потом смирилась и как то не принимала во внимание. Объяснил, что любит меня, но ему как мужчине хочется …

Светлана Николаевна
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гостья

Дорогуша, а Вы - прямо светоч женской мудрости)))))Коврик переж входной дверью и то больше уважения вызывает

Ага))

Гость
#52

А по теме - Ваш муж просто старый оборзевший козёл!!!

Пусть себе сначала сделает тело 20-летнего мальчика и пипиську-кремень 25 см, а потом уж такие заявы кидает. Старый гондон, пенсия на горизонте, а всё туда же!

Гость
#53

Муж вообще молодец)))Всё в семью)Экономный

Светлана Николаевна
#54
Гость

А по теме - Ваш муж просто старый оборзевший козёл!!!

Пусть себе сначала сделает тело 20-летнего мальчика и пипиську-кремень 25 см, а потом уж такие заявы кидает. Старый гондон, пенсия на горизонте, а всё туда же!

Зачем вы так. Мой муж замечательный человек со своими маленькими слабостями, который построил квартиру, 2 дома детям, обеспечил семью всем и т. д. На руководящей должности.

#55
Гость

А по теме - Ваш муж просто старый оборзевший козёл!!!

Пусть себе сначала сделает тело 20-летнего мальчика и пипиську-кремень 25 см, а потом уж такие заявы кидает. Старый гондон, пенсия на горизонте, а всё туда же!

+100

Кенгуру
#56
Светлана Николаевна

Зачем вы так. Мой муж замечательный человек со своими маленькими слабостями, который построил квартиру, 2 дома детям, обеспечил семью всем и т. д. На руководящей должности.

Автор, я очень надеюсь, что это - всё-таки разводка. Мне кажется, не бывает такого в наше время, чтобы женщина жила каким-то придатком к мужчине, и была счастлива просто тем, что он её обеспечивает материально.

чарита
#57

помоему самый нормальный вариант , это поехать отдельно от них. пусть оплачивает конечно муж. ну а зачем там быть третьей? для чего, непонятно. а одной ( или с подруной) намного лучше отдых получится

Гость
#58

Не хочется повторять за одним местным троллем, но... Предложи ему поехать в Турцию вместо Тайланда... Будете квиты.

Светлана Николаевна
#59
чарита

помоему самый нормальный вариант , это поехать отдельно от них. пусть оплачивает конечно муж. ну а зачем там быть третьей? для чего, непонятно. а одной ( или с подруной) намного лучше отдых получится

Без мужа конечно скучновато будет, а с подругой можно

Гость
#60
Кенгуру

Мне кажется, не бывает такого в наше время, чтобы женщина жила каким-то придатком к мужчине, и была счастлива просто тем, что он её обеспечивает материально.

Правда, что-ли ? Весь форум состоит из таких, оглянись.

Гость
#61

Автор, мне самой 23 года, но даже мне ясно, что муж вас не уважает. Вам так нравится, что у вас рога на голове растут из-за него? если хотите избавиться от конкурентки, т оприведите себя в порядок. Вот есть модели, что и в 50 лет ходят с телом как в 25. Ну так вперёд в спортзал!

А мне 25 и в 23 я бы не стала писать такую чушь как ты!Кокой спортзал ТП?Не всегда любовь мужчины к женщине определяется размером ее ляжек....а тебе умнеть и умнеть а то бросят тебя а ты решишь бросили потому что ты толстая...(

Гость
#62
Светлана Николаевна

ГостьА по теме - Ваш муж просто старый оборзевший козёл!!!

Пусть себе сначала сделает тело 20-летнего мальчика и пипиську-кремень 25 см, а потом уж такие заявы кидает. Старый гондон, пенсия на горизонте, а всё туда же!Зачем вы так. Мой муж замечательный человек со своими маленькими слабостями, который построил квартиру, 2 дома детям, обеспечил семью всем и т. д. На руководящей должности.

А Вы не брезгуете???

Гость
#63

Если б не разница в возрасте м и л то поверила б)не верю что 21летка будет 51л пер дуном!она вам во внучки годится

Светлана Николаевна
#64
Гость

Светлана НиколаевнаГостьА по теме - Ваш муж просто старый оборзевший козёл!!!

Пусть себе сначала сделает тело 20-летнего мальчика и пипиську-кремень 25 см, а потом уж такие заявы кидает. Старый гондон, пенсия на горизонте, а всё туда же!Зачем вы так. Мой муж замечательный человек со своими маленькими слабостями, который построил квартиру, 2 дома детям, обеспечил семью всем и т. д. На руководящей должности.А Вы не брезгуете???

Он же не мальчик, аккуратный. Если утрировать, это как в туалет сходить для него.

Светлана Николаевна
#65
Гость

Если б не разница в возрасте м и л то поверила б)не верю что 21летка будет 51л пер дуном!она вам во внучки годится

Наивная вы женщина.

Кенгуру
#66
Гость

А мне 25 и в 23 я бы не стала писать такую чушь как ты!Кокой спортзал ТП?Не всегда любовь мужчины к женщине определяется размером ее ляжек....а тебе умнеть и умнеть а то бросят тебя а ты решишь бросили потому что ты толстая...(

Знаете, мне было бы неприятно, если бы мой муж забил на свою внешность, отрастил бы пивное брюхо и отвислую задницу. Ну противно это, когда человек за собой не следит. Любовь от размера ляжек не зависит, но если женщине лень свои эти ляжки привести в божеский вид - это своеобразное отношение и к себе, и к мужчине. Любовью там не пахнет.

Гость
#67

65 лучше наивной быть чем такой терпилой и овцой как ты)фу противно

Детка
#68

С вами он до сих пор, просто потому что надо кому-то де трусы его стирать. Девочка 21 лет это делать не будет. Если бы эта 21 летняя девочка согласилась быть с ним, он бы вас тупо бросил.

Настасья
#69

Возьмите с собой тоже любовника, и всё будет ровно!

Гость
#70

О_О фууу,как не очень. Вы такая якобы вся не такая.а жрать готовь наверно.убирай мне.а писку я буду в другую тыкать... Да ну вас.. раз нравится,то едьте втроём,четвером.Всё равно обе как тряпки половые.

Светлана Николаевна
#71
Гость

65 лучше наивной быть чем такой терпилой и овцой как ты)фу противно

На личности перешли.

Ви-Ви
#72
Злая мачеха

Это разводка я надеюсь ))) А в разных номерах это как? Муж с любовницей. А автор отдельно? Или автор с мужем, а любовница отдельно? Автор- берите с собой любовника!

муж в ночных сменах, ночь жену...., ночь любовницу, а на экскурсии как с дочкой!!!!!!

А, интересно, дети у автора есть?

Какая бы у них была реакция?

Гость
#73

Ви-Ви

А, интересно, дети у автора есть?

Какая бы у них была реакция?

Я думаю, если и есть то только взрослые сыновья и скорее всего все в папу. Ну а если девочка, вот ее искренне жаль.

Гость
#74

71 тебя личностю не считаю)ты в мильен раз хуже этой молодой девахи

Ви-Ви
#75

все меркантильные, одна засунув гордость в опу, хочет жить на деньги мужа, вторая защитить диплом и написать диссертацию за счет дедка

Кенгуру
#76
Ви-Ви

все меркантильные, одна засунув гордость в опу, хочет жить на деньги мужа, вторая защитить диплом и написать диссертацию за счет дедка

Мне вот интересно, что при этом мужик думает. Вроде и при деньгах, и не дурак, раз в университете работает, а никто его не любит по-настоящему...

гость
#77
Кенгуру

Мне вот интересно, что при этом мужик думает. Вроде и при деньгах, и не дурак, раз в университете работает, а никто его не любит по-настоящему...

А у него для справления физиологических нужд усе есть, ему лубофф без надобности.

Гость
#78

Какие же бабы бывают-плюнь в глаза божья роса.Да еще и мудростью перекрываются-что жена,что любовница-одинаковые,лишь бы выгоду урвать.

Ревнивая истеричка
#79

В лес любовницу. Предложите мужу в Таиланде лучше тайку снять, дешевле обойдется, чем любовниц по морям катать. А еще лучше напоите его до чертиков и снимите леди-боя, пусть его "задним числом" отделают, будет ему новое тело. А вы это на видео снимите и шантажируйте его :))))

Гость
#80
Светлана Николаевна

ГостьСветлана НиколаевнаГостьА по теме - Ваш муж просто старый оборзевший козёл!!!

Пусть себе сначала сделает тело 20-летнего мальчика и пипиську-кремень 25 см, а потом уж такие заявы кидает. Старый гондон, пенсия на горизонте, а всё туда же!Зачем вы так. Мой муж замечательный человек со своими маленькими слабостями, который построил квартиру, 2 дома детям, обеспечил семью всем и т. д. На руководящей должности.А Вы не брезгуете???Он же не мальчик, аккуратный. Если утрировать, это как в туалет сходить для него.

Вы не видете очевидного. Он уже предпочел ее Вам, так ему наплевать на Ваши чувства. Она Вас двигает, а Вы сдаете. И да, она поедет в отличие от Вас в поездку в любом случае.

Св
#81

Ну и ну! Хороший урок для молоденьких девочек! Учиться и хоть как то стоять на своих ногах,а не быть ковриком для ног! Авторше ниче другого и не остается,кроме как хавать и молчать,потому как у мужа деньги и власть,а ей остается ток лживо самой себе лицемерить,что данное отношение к ней норма!

Гость
#82

Интересно, а как планируется отдых? На экскурсии, в рестораны вы все втроем ходить будете? Или муж с любовницей, а вы отдельно? Насчет того, что любовница согласится отдыхать отдельно от вас с мужем и только на время давать свое тело в использование - не верю..

Гость
#83

Да, еще - такой вариант муж специально предложил, чтобы именно Вы отказались...А он, как и хотел, поедет с любовницей и еще будет говориь "ну я же предлагал!"

Светлана Николаевна
#84
Ревнивая истеричка

В лес любовницу. Предложите мужу в Таиланде лучше тайку снять, дешевле обойдется, чем любовниц по морям катать. А еще лучше напоите его до чертиков и снимите леди-боя, пусть его "задним числом" отделают, будет ему новое тело. А вы это на видео снимите и шантажируйте его :))))

Какой кошмар вы предлагаете, разве можно быть такой

Светлана Николаевна
#85
Св

Ну и ну! Хороший урок для молоденьких девочек! Учиться и хоть как то стоять на своих ногах,а не быть ковриком для ног! Авторше ниче другого и не остается,кроме как хавать и молчать,потому как у мужа деньги и власть,а ей остается ток лживо самой себе лицемерить,что данное отношение к ней норма!

Для мужчины в большинстве случаев это норма, ничего страшного, я понимаю что тело у девушки младше меня на 20-30 лет тело совсем другое.

Светлана Николаевна
#86

Да, еще - такой вариант муж специально предложил, чтобы именно Вы отказались...А он, как и хотел, поедет с любовницей и еще будет говориь "ну я же предлагал!"

Зря Вы так, мой муж порядочный человек.

Светлана Николаевна
#87
Гость

Светлана НиколаевнаГостьСветлана НиколаевнаГостьА по теме - Ваш муж просто старый оборзевший козёл!!!

Пусть себе сначала сделает тело 20-летнего мальчика и пипиську-кремень 25 см, а потом уж такие заявы кидает. Старый гондон, пенсия на горизонте, а всё туда же!Зачем вы так. Мой муж замечательный человек со своими маленькими слабостями, который построил квартиру, 2 дома детям, обеспечил семью всем и т. д. На руководящей должности.А Вы не брезгуете???Он же не мальчик, аккуратный. Если утрировать, это как в туалет сходить для него.

Вы не видете очевидного. Он уже предпочел ее Вам, так ему наплевать на Ваши чувства. Она Вас двигает, а Вы сдаете. И да, она поедет в отличие от Вас в поездку в любом случае.

Ничего страшного, просто ему, как мужчине хочется более молодого женского тела. Из семьи он не уйдет.

А
#88
Светлана Николаевна

ГостьСветлана НиколаевнаГостьСветлана НиколаевнаГостьА по теме - Ваш муж просто старый оборзевший козёл!!!

Пусть себе сначала сделает тело 20-летнего мальчика и пипиську-кремень 25 см, а потом уж такие заявы кидает. Старый гондон, пенсия на горизонте, а всё туда же!Зачем вы так. Мой муж замечательный человек со своими маленькими слабостями, который построил квартиру, 2 дома детям, обеспечил семью всем и т. д. На руководящей должности.А Вы не брезгуете???Он же не мальчик, аккуратный. Если утрировать, это как в туалет сходить для него.

Вы не видете очевидного. Он уже предпочел ее Вам, так ему наплевать на Ваши чувства. Она Вас двигает, а Вы сдаете. И да, она поедет в отличие от Вас в поездку в любом случае.Ничего страшного, просто ему, как мужчине хочется более молодого женского тела. Из семьи он не уйдет.

Светлана Николаевна,закрывайте тему-этой своей фразой Вы сами себе ответили. Что вам еще тут надо от нас? Троллим? Чтоб Вам с пеной у рта доказывали это такое отношение мужчины к женщине аморально и ненормально у психически здоровых людей? Кайф ловите повторяя одно и тоже, что он хороший человек и от вас не уйдет,просто справляет свою нужду на стороне-Ваша позиция нам понятна. The END-конец фильма

Дина
#89
А

Светлана НиколаевнаГостьСветлана НиколаевнаГостьСветлана НиколаевнаГостьА по теме - Ваш муж просто старый оборзевший козёл!!!

Пусть себе сначала сделает тело 20-летнего мальчика и пипиську-кремень 25 см, а потом уж такие заявы кидает. Старый гондон, пенсия на горизонте, а всё туда же!Зачем вы так. Мой муж замечательный человек со своими маленькими слабостями, который построил квартиру, 2 дома детям, обеспечил семью всем и т. д. На руководящей должности.А Вы не брезгуете???Он же не мальчик, аккуратный. Если утрировать, это как в туалет сходить для него.

Вы не видете очевидного. Он уже предпочел ее Вам, так ему наплевать на Ваши чувства. Она Вас двигает, а Вы сдаете. И да, она поедет в отличие от Вас в поездку в любом случае.Ничего страшного, просто ему, как мужчине хочется более молодого женского тела. Из семьи он не уйдет.Светлана Николаевна,закрывайте тему-этой своей фразой Вы сами себе ответили. Что вам еще тут надо от нас? Троллим? Чтоб Вам с пеной у рта доказывали это такое отношение мужчины к женщине аморально и ненормально у психически здоровых людей? Кайф ловите повторяя одно и тоже, что он хороший человек и от вас не уйдет,просто справляет свою нужду на стороне-Ваша позиция нам понятна. The END-конец фильма

При чем здесь вообще психическое состояние. Нормальная семья, мужик нормальный, все довольны. Честно по крайней мере. Она права в части того что 21 летняя выглядит гораздо лучше ее в 47. Это нормальный процесс, он же не ушел от семьи, не бросил, дома строит, квартиры, на курорты возит. Другое дело, что кому сложно принять такой факт. Женщины портятся быстрее чем мужчины и если ценность женщины воспринимается преимущественно внешними данными, то мужчины оцениваются по другим критериям, поэтому ценность тех и иных различна в зависимости от возраста.

#90
Светлана Николаевна

При чем здесь уважение? Он меня любит, уровень жизни вполне достойный, все обеспечивает. Мужчина моногамен. Вполне естественно, что ему хочется новую машину, юную девушку и т.д. От меня он никуда не уйдет, все это понимают.

Я думала, что Вы переживаете, а Вам все равно. Я даже сначала поверила, что развод (до сих пор сомневаюсь, не верится, что такое бывает). Не обижайтесь, но Вы сами это допустили, и чего Вы ждали? Теперь езжайте с любовницей в отпуск. И я думаю, что это не предел его мелочности и ничтожности (хоть Вас все устраивает и Вы, вероятно, так не считаете, но согласитесь, всему должен быть предел). Не удивлюсь, если ему будет недостаточно одной любовницы, он заведет еще, или вообще перейдет на первокурсниц, а потом предложит Вам шведской семьей жить.

Светлана Николаевна
#91
Арина23

Я думала, что Вы переживаете, а Вам все равно. Я даже сначала поверила, что развод (до сих пор сомневаюсь, не верится, что такое бывает). Не обижайтесь, но Вы сами это допустили, и чего Вы ждали? Теперь езжайте с любовницей в отпуск. И я думаю, что это не предел его мелочности и ничтожности (хоть Вас все устраивает и Вы, вероятно, так не считаете, но согласитесь, всему должен быть предел). Не удивлюсь, если ему будет недостаточно одной любовницы, он заведет еще, или вообще перейдет на первокурсниц, а потом предложит Вам шведской семьей жить.

Не все равно, на курорте, что люди подумают.

Гость
#92

вот у вас и спрашивают, как вы отдых видите? в ресторан, на пляж, вместе ходить будете , троем ?

Гость
#93
Светлана Николаевна

Не все равно, на курорте, что люди подумают.

Подумают о вас правильно-кто-нибудь все равно приметит-оботрут по полной. Это только кажется,что в отеле никто ничего не видит-многие подмечают, приедут еще и дома поделятся,какие "высокие отношения" у вас на троих. Вам то какая печаль? Это же как Дина выше пишет "нормальный процесс, он же не ушел от семьи, не бросил, дома строит, квартиры, на курорты возит"

Седой морщинистый потёртый уй
#94
Гость

А по теме - Ваш муж просто старый оборзевший козёл!!!

Пусть себе сначала сделает тело 20-летнего мальчика и пипиську-кремень 25 см, а потом уж такие заявы кидает. Старый гондон, пенсия на горизонте, а всё туда же!

++++++!!!!

Седой морщинистый потёртый уй
#95

я мечтаю о пипиське кремень! но это только мечты...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: