Гость
Статьи
Красивая жизнь

Красивая жизнь

Вчера гуляла по элитному торговому центру. Засмотрелась на меховую витрину. Потом перевела взгляд в сам магазин, а там девушка мерит длиную шубу из шиншиллы. Какая красота! Продавец сняла с нее шубку …

Грэта
424 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
quick
#401
Гость

Зачем РАБОТАТЬ аж три раза, если есть красотки, которым и так все покупают???

Затем, что для многие не могут быть счастливы без любимой работы - им тогда ни шубы, ни алмазы не милы. Золотая клетка.

А еще я знаю истории, когда от красоток в случае непослушания алмазы и порше требовали назад, вплоть до судебного разбирательства. Вышла из золотой клетки на свободу - сдай ее вместе со всем инвентарем. Была когда-то знакома с хирургом по пластическим операциям, так он меня просветил: содержанки-красотки - его основная клиентура (хотя вроде бы зачем им, и так красивые). Потому что силиконовую грудь можно оставить при себе, ее никто назад не отсудит)).

quick
#402
Елизавета

Факт продажи теплоты и душевности за 2000 евро прошу зафиксировать в протоколе Вумана! Народ должен знать расценки :-)))

Народ это давно знает, Лиза. Иначе бы не продавал свою теплоту и душевность в Немечине и Пиндосии.

Званый Гость
#403
Прохожий

Смейтесь.

Но когда после вечера в ресторане мужчина предложит Вам поехать к нему домой и будет искренне удивляться: "ты сюда на халяву пожрать что ли пришла? Да я за эти деньги..."

В тот момент смеяться будет несколько сложнее.

Прохожий, ты баба, самая настоящая БАБА. К чему этот цирк? Самая умная здесь? Тебя давно все раскусили.

Гость
#404
Званый Гость

ПрохожийСмейтесь.

Но когда после вечера в ресторане мужчина предложит Вам поехать к нему домой и будет искренне удивляться: "ты сюда на халяву пожрать что ли пришла? Да я за эти деньги..."

В тот момент смеяться будет несколько сложнее.



Прохожий, ты баба, самая настоящая БАБА. К чему этот цирк? Самая умная здесь? Тебя давно все раскусили.

согласна,под ником Прохожий пишет женщина.

Елизавета
#405

quick

Елизавета Факт продажи теплоты и душевности за 2000 евро прошу зафиксировать в протоколе Вумана! Народ должен знать расценки :-)))

Народ это давно знает, Лиза. Иначе бы не продавал свою теплоту и душевность в Немечине и Пиндосии.

Тогда может ли служить оправданием для бедной девушки, что она продалась "отечественному производителю", так сказать???

Гость
#406

Это Россия.страна богатых и бедных.подчеркиваю богатых и бедных,среднего нет.бедные до конца будут давиться от зависти и увы никак ни повлияют на свою жизнь:(вовремя в шишки не выбился,ни выбьешься никогда

quick
#407
Елизавета

Тогда может ли служить оправданием для бедной девушки, что она продалась "отечественному производителю", так сказать???

Разве отечественный производитель столько заплатит?

Я имею в виду, за одну только теплоту и душевность и лишь приемлемую внешность, а не за модельную.

quick
#408
Гость

Это Россия.страна богатых и бедных.подчеркиваю богатых и бедных,среднего нет.бедные до конца будут давиться от зависти и увы никак ни повлияют на свою жизнь:(вовремя в шишки не выбился,ни выбьешься никогда

Печально звучит как-то.

Почему вы думаете, что среднего никогда не будет?

Гость
#409
quick

Печально звучит как-то.

Почему вы думаете, что среднего никогда не будет?

Достоевский вам в помощь ,он замечательно ответил

Гость
#410
quick

Печально звучит как-то.

Почему вы думаете, что среднего никогда не будет?

потому что нет мотива богатым добровольно ущемлять себя ради бедных,ущемлять себя в своих потребительских стремлениях. А этот мотив в нынешней России не появится . Он здесь в росии,этот мотив,просто осмеивается и выбрасывается на мусорку.

Марииииииина
#411
Солнце

Тьфу, ради какой-то сраной шубы убивать маленьких безобидных шиншилл.

об этом же подумала!(((((((

Елизавета
#412

quick, я извиняюсь, подскажите, что означает ваш ник мне, любопытной ?

Это "квак" или "лягушка", или сокращение, или ЧТО?

Гость
#413

так обратитесь к розе сябитовой. она ведь как "листерман в юбке" подберёт вам жениха с толстым кошельком. и большим членом))

Мальвина
#414

как всегда классную тему испоганили тупые куры. (( из 9 страниц комментариев 10 полезных наберутся. какой раз убеждаюсь думающих, умных людей очень и очень мало((

Гость
#415
Гостья

Так и представляю как наш Президент(богатый человек) приводит в ресторан свою новую любимую и прищуренным взглядом наблюдает за ней-"почему она так долго капашится в меню? а не пришла ли она сюда набить животик?" )))



Ха ха )))) Ржака ))

-------

Гость
#416
Марииииииина

об этом же подумала!(((((((

Я тоже уже никогда не куплю шубу. Есть у меня, покупала, когда не задумывалась еще. Правда, когда купила было что-то, мелькнуло в голове, сколько их только на мою одну пошло. Мне ее иногда похоронить даже хочется..

Дэлия
#417
Гость

Я тоже уже никогда не куплю шубу. Есть у меня, покупала, когда не задумывалась еще. Правда, когда купила было что-то, мелькнуло в голове, сколько их только на мою одну пошло. Мне ее иногда похоронить даже хочется..

А я чувствую себя в шубе хомяком, и вообще, будто мертвячину на себя нацепила, видимо. энергетика убиенных зверей фонит

#418
Грэта

Вчера гуляла по элитному торговому центру. Засмотрелась на меховую витрину. Потом перевела взгляд в сам магазин, а там девушка мерит длиную шубу из шиншиллы. Какая красота! Продавец сняла с нее шубку и понесла на кассу, а за ней мужчина импозантный пошел с карточкой покупать. Почему так везет некоторым?! Красивая жизнь в роскоши. Да еще и сами внешностью не обижены. А я знаю, что мне за всю жизнь такого не светит((((( так хочется хоть денек так пожить! Столько людей дорого одетых там ходило по магазинам с бешеными ценами, уже подарки покупают к Новому году. Так все красиво и богато! Потом ту девушку с шубой на экскалаторе потом увидела. Украдкой рассмотрела, там все в бриллиантах, и мужчина так на нее влюбленно смотрит. Не как на временную телку. Почему у меня не так и не светит?!

У каждой медали есть две стороны, и у красивой жизни тоже, определенно есть изнанка. Неужели этот внешний лоск и блеск затмевает Вам то, что на самом деле важно? Вот почему никто не заикается о том, чтобы прожить молодым и красивым до глубокой старости? Почему не пишут о том, чтобы самим взять и заработать себе денег на шубу и бриллианты? Гламур не делает человека счастливым - человека делает счастливым любовь, верность, чувство локтя, когда тебе всегда протянут руку и ты протянешь руку в трудной ситуации!

Гость
#419
Светка Конфетка

Гламур не делает человека счастливым - человека делает счастливым любовь, верность, чувство локтя, когда тебе всегда протянут руку и ты протянешь руку в трудной ситуации!

будут деньги и гламур - будет и любовь, и верность, и "локоть".

Добрая девочка
#420
Светка Конфетка

? Гламур не делает человека счастливым - человека делает счастливым любовь, верность, чувство локтя, когда тебе всегда протянут руку и ты протянешь руку в трудной ситуации!

Только счастье это весьма эфемерное. Сегодня есть любовь и "локоть", а завтра этот самый локоть окажется тебе ножом, а любовь предательством.

Ангел во плоти
#421

Если стремиться только к материальному можно дорого за это заплатить.Надо стремиться к душевному комфорту все остальное в ваших руках. Искать просто богатой жизни глупо.Главное найти достойного мужчину с которым жизнь в удовольствие и влюбиться конечно поуши.

Лариса
#422

поразила Ваша откровенность прежде всего....наверное,многих эта тема жует..

и это было и есть..и будет..не зацикливайтесь .всем не обзавидуешься...этак можно вообще впасть в непонятно что..богатые,средние...супер богатые...бедные...кому-то повезло от рождения с красотой и достатком..кто-то как та Золушка...олигархи тоже своими кошельками меряются..))красотки длинноногие переживают что у той ноги на 2 см длиннее все же....Я тоже с тоской смотрю по ТВ на виллы у моря с припаркованной яхтой...и на гардеробную комнату размером с наш городской стадион..))) а между тем моя подруга в очередной раз пришла занять хотя бы 2000р до следующей зарплаты мужа....занимайтесь собой,начните бегать(помогает хандру лишнюю из головы выбить)...хобби какое-то развивать начните...вся наша подобная тоска от отсутствия занятия....жизненной энергии.....

Инесса
#423

Работа в Москве для девушек. Сеть массажных салонов. Строго без интима. Доход от 4.000 USD в месяц. Проживание предоставляется бесплатное. Подробнее по почте ms.kasting@list.ru

Гость
#442
Грэта

Вчера гуляла по элитному торговому центру. Засмотрелась на меховую витрину. Потом перевела взгляд в сам магазин, а там девушка мерит длиную шубу из шиншиллы. Какая красота! Продавец сняла с нее шубку и понесла на кассу, а за ней мужчина импозантный пошел с карточкой покупать. Почему так везет некоторым?! Красивая жизнь в роскоши. Да еще и сами внешностью не обижены. А я знаю, что мне за всю жизнь такого не светит((((( так хочется хоть денек так пожить! Столько людей дорого одетых там ходило по магазинам с бешеными ценами, уже подарки покупают к Новому году. Так все красиво и богато! Потом ту девушку с шубой на экскалаторе потом увидела. Украдкой рассмотрела, там все в бриллиантах, и мужчина так на нее влюбленно смотрит. Не как на временную телку. Почему у меня не так и не светит?!

Подруга рассказывала случай. Девушка сидела одинокая на скамейке, грустила. Увидела парочку. Они смеялись, шутили, в общем, наслаждались жизнью. Выглядели очень счастливыми со стороны. А потом она что-то им сказала про их настроение или комплимент сделала, а оказалось, что он *** и болен СПИДом или чем-то еще, а она пыталась покончить жизнь самоубийством, он ей помогал оправиться. Так что, автор, не судите о людях со стороны. Вы не знаете, каким потом и слезами там всё было выстрадано...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: