Гость
Статьи
КАк же узнать, какой …

КАк же узнать, какой он будет муж, отец, хозяин, добытчик...?

Здесь многие критикуют сожительство.
А как вы считаете, как тогда можно узнать, стоит ли выходить замуж за мужчину, и каким он будет в семье, не пожив с ним?
Ну понятно, что можно много сделать выводов из общения: Любит ли животных, детей?
Мужчины, которые любят детей, животных, редко бывают агрессивными, как правило ответственные, Можно еще побывав в его жилище, узнать какой он в быту, аккуратный ли? Чистота у него? Порядок?? Или бардак и грязища.
Можно еще на его отношения с матерью посмотреть, правда не понимаю, какие тут выводы?? Отношения с женщиной, это совершенно другое.
Что бы вы еще добавили по данной теме?

Интересуюсь
70 ответов
Последний — Перейти
Раиса Захаровна
#1

нужно поболеть недельку. Если он привезёт продукты и лекарства, да если еще и не станет вас разглядывать, как вы выглядите в таком состоянии, тогда заботливый и внимательный. Еще можно потерять работу или кошелек с зарплатой. Тоже интересно посмотреть , примет ли участие в вашей жизни... Мужчина , который охает-ахает, но ничего не делает на *** не нужен

каша с маслом
#2
Интересуюсь

не понимаю, какие тут выводы?? Отношения с женщиной, это совершенно другое.

а это кто? не женщина? )

каша с маслом
#3
каша с маслом

а это кто? не женщина? )

а ТЫ кто? ))

Гость
#4

НИКАК

Бейб
#5
Раиса Захаровна

нужно поболеть недельку. Если он привезёт продукты и лекарства, да если еще и не станет вас разглядывать, как вы выглядите в таком состоянии, тогда заботливый и внимательный. Еще можно потерять работу или кошелек с зарплатой. Тоже интересно посмотреть , примет ли участие в вашей жизни... Мужчина , который охает-ахает, но ничего не делает на *** не нужен

Да-да..прямо в точку!)

просто заглянула
#6
Раиса Захаровна

нужно поболеть недельку. Если он привезёт продукты и лекарства, да если еще и не станет вас разглядывать, как вы выглядите в таком состоянии, тогда заботливый и внимательный. Еще можно потерять работу или кошелек с зарплатой. Тоже интересно посмотреть , примет ли участие в вашей жизни... Мужчина , который охает-ахает, но ничего не делает на *** не нужен

++++++ Когда начала встречаться со вторым мужем, у меня реально потерялась карта с деньгами. Он тут же приехал,привез денег. но я отказалась. Попросила только отвезти в банк, чтобы мне выдали наличность в банке.

До этого я траванулась соусом, ели шашлык. Бедненький,в качестве компенсации отвез в супермаркет -косметики и парфюмерии, чтобы выбрала себе подарок)))))

сиси
#7
Интересуюсь

Мужчины, которые любят детей, животных, редко бывают агрессивными, как правило ответственные,

ну прям

Гость
#8

Очень уж сложно по этим признакам что-то сказать. Мой муж не любит кошек (собак, правда, любит), к детям лет до 25 был абсолютно равнодушен. Своего ребенка очень любит.

В жилище, где живет его мать и где жил он до знакомства со мной, вообще страшно находиться от количества пыли и хлама. У нас дома порядок, частично сама поддерживаю, частично его научила следить за собой и за вещами.

Отношения с матерью у них не очень, правда, он всю жизнь ей помогает физически и деньгами, что бы она не вытворяла.

Так что по всем пунктам вроде как минус, а как муж он оказался очень хорошим. Мы жили вместе до свадьбы полгода, этого достаточно, чтоб разобраться более ли менее, что за человек.

Интересуюсь
#9
сиси

Интересуюсь

Мужчины, которые любят детей, животных, редко бывают агрессивными, как правило ответственные,

ну прям

Ну не все, но как показатель, для НЕКОТОРЫХ.

сиси
#10

посмотрите как относится к своей маме - если обхаживает, ездит к ней каждый день и постоянно говорит ""а вот моя мама...."" То вам придется изрядно конкурировать я ней, играть на контрасте!

Гость
#11

Мне тоже кажется, что без сожительства сложно что -то сказать, ориентируясь только на "признаки". Например, у моего мужа отец очень рукастый - все в доме сам делает. У моего же мужа руки через ..опу - лучше он заработает и наймет спецов. В любом случае я не хотела замуж без ГБ - пожили неск. лет - я поняла, что люблю этого человека и его недостатки смогу терпеть.

А у моей подруги парень ухаживал года три - ну прямо на руках носил и все покупал и любил и трясся над ней. Вышла замуж - стал изменять, бить ее, очень жестоким оказался. Но она в ГБ не жила, потому что это "позор". Развелась счас - с дитем одна. Говорит мне "какая ты была молодец, что сначала догадалась в ГБ пожить, а лишь потом в ЗАГС".

Гость
#12

а я за то, чтобы пожить несколько месяцев в ГБ, ничто не дает такую картину о человеке ка совместное проживание

просто заглянула
#13
Гость

Мне тоже кажется, что без сожительства сложно что -то сказать, ориентируясь только на "признаки". Например, у моего мужа отец очень рукастый - все в доме сам делает. У моего же мужа руки через ..опу - лучше он заработает и наймет спецов. В любом случае я не хотела замуж без ГБ - пожили неск. лет - я поняла, что люблю этого человека и его недостатки смогу терпеть.



А у моей подруги парень ухаживал года три - ну прямо на руках носил и все покупал и любил и трясся над ней. Вышла замуж - стал изменять, бить ее, очень жестоким оказался. Но она в ГБ не жила, потому что это "позор". Развелась счас - с дитем одна. Говорит мне "какая ты была молодец, что сначала догадалась в ГБ пожить, а лишь потом в ЗАГС".

тоже не показатель ГБ. Я тоже с первым жила в ГБ. Все было прекрасно. Пока не поженились. Я же в первую брачную ночь-думала поехать аннулировать брак. Тоже бить начал (не сразу), потом

Гость
#14
Интересуюсь

Мужчины, которые любят детей, животных, редко бывают агрессивными, как правило ответственные

"прикроватный коврик" ?

Гость
#15

т.е. трахаться все равно придется?

Гость
#16

Ну понятно, что если парень пьет, гуляет, оскорбляет, орет, не заботится еще до свадьбы, или в ГБ. Однозначно в сад. Но ведь есть и такие, которые начинают все это делать исключительно после законного брака. да и не сразу. Мол теперь никуда не денется. Особенно если женщина в это время в декрете, а у мужика карьера поперла.

Гость
#17
Гость

Ну понятно, что если парень пьет, гуляет, оскорбляет, орет, не заботится еще до свадьбы, или в ГБ. Однозначно в сад. Но ведь есть и такие, которые начинают все это делать исключительно после законного брака. да и не сразу. Мол теперь никуда не денется. Особенно если женщина в это время в декрете, а у мужика карьера поперла.

наверное и так бывает.. но все таки в ГБ легче разглядеть предпосылки, человек больше на виду

пани Бася
#18

аккуратный чи ни - это наименьшее зло. Исправляется в процессе. А вот способность к этому процессу определяется наличием у него чувств к данной дев. Таким образом, вопрос ставитсмя так: любит-не любит.

По сабжу. Каким он будет отцом, добытчиком - на 80% зависит от женщины ( ее поведения) и наличия у него к ней чувств (опять же).

Гость
#19
просто заглянула

ГостьМне тоже кажется, что без сожительства сложно что -то сказать, ориентируясь только на "признаки". Например, у моего мужа отец очень рукастый - все в доме сам делает. У моего же мужа руки через ..опу - лучше он заработает и наймет спецов. В любом случае я не хотела замуж без ГБ - пожили неск. лет - я поняла, что люблю этого человека и его недостатки смогу терпеть.



А у моей подруги парень ухаживал года три - ну прямо на руках носил и все покупал и любил и трясся над ней. Вышла замуж - стал изменять, бить ее, очень жестоким оказался. Но она в ГБ не жила, потому что это "позор". Развелась счас - с дитем одна. Говорит мне "какая ты была молодец, что сначала догадалась в ГБ пожить, а лишь потом в ЗАГС".тоже не показатель ГБ. Я тоже с первым жила в ГБ. Все было прекрасно. Пока не поженились. Я же в первую брачную ночь-думала поехать аннулировать брак. Тоже бить начал (не сразу), потом

А сколько времени вы с ним в ГБ жили? Месяц?

пани Бася
#20
Гость

а я за то, чтобы пожить несколько месяцев в ГБ, ничто не дает такую картину о человеке ка совместное проживание

и ничто не дает такую картину о мужчине как его желание ГБ и нежелание законного брака))

пани Бася
#21

можно еще сказать: ой, у меня задержка.. . И смотреть на реакцию.

просто заглянула
#22
Гость

просто заглянулаГостьМне тоже кажется, что без сожительства сложно что -то сказать, ориентируясь только на "признаки". Например, у моего мужа отец очень рукастый - все в доме сам делает. У моего же мужа руки через ..опу - лучше он заработает и наймет спецов. В любом случае я не хотела замуж без ГБ - пожили неск. лет - я поняла, что люблю этого человека и его недостатки смогу терпеть.



А у моей подруги парень ухаживал года три - ну прямо на руках носил и все покупал и любил и трясся над ней. Вышла замуж - стал изменять, бить ее, очень жестоким оказался. Но она в ГБ не жила, потому что это "позор". Развелась счас - с дитем одна. Говорит мне "какая ты была молодец, что сначала догадалась в ГБ пожить, а лишь потом в ЗАГС".тоже не показатель ГБ. Я тоже с первым жила в ГБ. Все было прекрасно. Пока не поженились. Я же в первую брачную ночь-думала поехать аннулировать брак. Тоже бить начал (не сразу), потомА сколько времени вы с ним в ГБ жили? Месяц?

год

просто заглянула
#23
пани Бася

можно еще сказать: ой, у меня задержка.. . И смотреть на реакцию.

моей сестре надоел мужчина, как отшить она не знала. Вот и сказала ему, что беременна. Думала сбежит. А нет...обрадовался. Такого она не ожидала

Гость
#24
пани Бася

и ничто не дает такую картину о мужчине как его желание ГБ и нежелание законного брака))

Я не говорю о тех, кто годами не хочет женится на своей подруге, а она при этом ждет. НО почему бы не пожить вместе до регистрации? Я 4 месяца жила ГБ до заключения законного, не жалею.

Света
#25

Автор, имея и тот и тот опыт, я выступаю за сожительство. Вы все правильно написали, что увидите его в быту, а это очень важно. К сожалению, в период ухаживания и во время совместной жизни мужчины могут очень сильно отличаться.

#26
Гость

Но ведь есть и такие, которые начинают все это делать исключительно после законного брака. да и не сразу.

пани Бася

Каким он будет отцом, добытчиком - на 80% зависит от женщины ( ее поведения) и наличия у него к ней чувств (опять же).

Мистика чистой воды! Мужчина, который чувствует себя мужчиной по отношению к этой женщине, с первых дней будет вести себя, как мужчина.

И я об этом)

Сожительство в пределах разумного (около 1 года, думаю) - это всегда плюс. Я бы не решилась без этого.

гость
#27

Отношение к матери это самое первое. Уважение к женщинам в целом-второе на что я обращаю внимание. Третье- разговоры о бывших. Можно точно сказать, что если мать не уважает, то жену со временем тоже перестанет. Всегда на первом свидании спрашивала про семью, обращала внимание, на такие моменты как, открывает ли дверь в машину, пропускает ли в дверях, платит в ресторане (само собой), провожает ли домой, ну и как отзывается о бывших. Ведь если у вас бывшие овцы, то вы видимо баран...

Гость
#28

Мужчины в большинстве эгоисты. Думать надо только о себе и детях, и действовать только в их интересах. У меня и зарабатывает, и фрукты носил больной, и подарки дорогие, и в ногах слезы периодически моих проливает, собак любит, детей. Но в критических ситуациях только пык-мык, ну прости. Да, я такой ***. Только рассчитывать на свои силы, сейчас отношусь спокойнее, ничего не жду, четко говорю: хочу это, денег надо столько, и долблю до результата. Вся любовь улетучилась мигом. По накатанной так и живем. А как с ними по-другому???

гость
#29
сиси

посмотрите как относится к своей маме - если обхаживает, ездит к ней каждый день и постоянно говорит ""а вот моя мама...."" То вам придется изрядно конкурировать я ней, играть на контрасте!

Ну это если у девушки мозгов нет, то она начнет конкурировать.

Гость
#30

Посмотреть как он относится к матери, отцу, братьям-сестрам и...животным.

Гость
#31

Интересуюсь

Мужчины, которые любят детей, животных, редко бывают агрессивными, как правило ответственные

А вот отношение к детям не показатель. Нормальный мужчина абстрактных детей не любит, он их вообще в упор не видит. Своих любить начинает, если любит жену, и если жена тактично его этому (любви к детям) обучит.

Гость
#32

У меня у подруги розы багажниками возил, рестораны каждый день, прожили 3 года, поженились и мрак: домашний тиран он, не считается с ее мнением ни в чем. Она слезы льет, собирается расходиться и на работу с годовалым ребенком выходить. Благо работа нормальная и папа-мама помогут. А кому некуда идти, это же ужас. Но я и другие видели эти замашки у него, а она нет, замуж хотела сильно.

Гость
#33

Можно еще на его отношения с матерью посмотреть, правда не понимаю, какие тут выводы?? Отношения с женщиной, это совершенно другое.

Ничего не другое! Если он привык, что мама его обслуживает, то и с тобой будет тоже самое. Если он ей врет, то и тебе врать будет и т.д. Просто представь, что на месте его мамы Ты.

А по поводу сожительства..Зачем мужику жениться, если вы и так живете, спите с ним, готовите ему и т.д. и все ок! Зачем жениться в таком случае?!? Его и так все устраивает. Потом тяжеловато мотивировать на официальный брак.

#34

какая разница вам, кто и что критикует?хотите узнать - живите! по другому не получится!!!!!!!!!!

Гость
#35
Гость

Можно еще на его отношения с матерью посмотреть, правда не понимаю, какие тут выводы?? Отношения с женщиной, это совершенно другое.



Ничего не другое! Если он привык, что мама его обслуживает, то и с тобой будет тоже самое. Если он ей врет, то и тебе врать будет и т.д. Просто представь, что на месте его мамы Ты.

А по поводу сожительства..Зачем мужику жениться, если вы и так живете, спите с ним, готовите ему и т.д. и все ок! Зачем жениться в таком случае?!? Его и так все устраивает. Потом тяжеловато мотивировать на официальный брак.

Тогда если вы выйдете замуж без ГБ и муж вдруг окажется тираном, кобелем, жлобом и с проч. "приятными" качества - не вздумайте разводиться! Вы ж сами такого выбрали!

Гость
#36
Гость

ГостьМожно еще на его отношения с матерью посмотреть, правда не понимаю, какие тут выводы?? Отношения с женщиной, это совершенно другое.



Ничего не другое! Если он привык, что мама его обслуживает, то и с тобой будет тоже самое. Если он ей врет, то и тебе врать будет и т.д. Просто представь, что на месте его мамы Ты.

А по поводу сожительства..Зачем мужику жениться, если вы и так живете, спите с ним, готовите ему и т.д. и все ок! Зачем жениться в таком случае?!? Его и так все устраивает. Потом тяжеловато мотивировать на официальный брак.Тогда если вы выйдете замуж без ГБ и муж вдруг окажется тираном, кобелем, жлобом и с проч. "приятными" качества - не вздумайте разводиться! Вы ж сами такого выбрали!

Так смотреть же надо вначале!!!Смотреть глазами, и ушами слушать, мониторить все мелочи. Делать выводы про характер.

Гость
#37
Hamilton

Мистика чистой воды! Мужчина, который чувствует себя мужчиной по отношению к этой женщине, с первых дней будет вести себя, как мужчина.



.

Может и мистика, честно- не знаю. В ГБ жили, ухаживал, заботился, когда болела- вокруг танцы с бубном танцевал, предложение сам сделал, у меня идеи фикс ЗАГСа не было. Не гулял(разового секса у него по ЕГО словам не было никогда и до меня, только отношения), всегда отчитывался, посуду мыл, по магазинам ездил. Детей хотел. С матерью отношения отличные. Как ребенок родился- ушел в загул, в том числе и по моим подругам, вообще не скрываясь, с комментом ты жена, ты должна, терпи. Мистика не мистика- не знаю. Научите девушки как ТАКОЕ определить. Да, при этом дома по прежнему помогал и ухаживал. После развода пришел к выводу что ребенок- это ошибка молодости и вообще он ЧФ, раньше просто этого не понимал, так-как с маленьким ребенком вместе не жил....

просто заглянула
#38
Гость

HamiltonМистика чистой воды! Мужчина, который чувствует себя мужчиной по отношению к этой женщине, с первых дней будет вести себя, как мужчина.



.Может и мистика, честно- не знаю. В ГБ жили, ухаживал, заботился, когда болела- вокруг танцы с бубном танцевал, предложение сам сделал, у меня идеи фикс ЗАГСа не было. Не гулял(разового секса у него по ЕГО словам не было никогда и до меня, только отношения), всегда отчитывался, посуду мыл, по магазинам ездил. Детей хотел. С матерью отношения отличные. Как ребенок родился- ушел в загул, в том числе и по моим подругам, вообще не скрываясь, с комментом ты жена, ты должна, терпи. Мистика не мистика- не знаю. Научите девушки как ТАКОЕ определить. Да, при этом дома по прежнему помогал и ухаживал. После развода пришел к выводу что ребенок- это ошибка молодости и вообще он ЧФ, раньше просто этого не понимал, так-как с маленьким ребенком вместе не жил....

п и с д е с

просто заглянула
#39
Гость

ГостьГостьМожно еще на его отношения с матерью посмотреть, правда не понимаю, какие тут выводы?? Отношения с женщиной, это совершенно другое.



Ничего не другое! Если он привык, что мама его обслуживает, то и с тобой будет тоже самое. Если он ей врет, то и тебе врать будет и т.д. Просто представь, что на месте его мамы Ты.

А по поводу сожительства..Зачем мужику жениться, если вы и так живете, спите с ним, готовите ему и т.д. и все ок! Зачем жениться в таком случае?!? Его и так все устраивает. Потом тяжеловато мотивировать на официальный брак.Тогда если вы выйдете замуж без ГБ и муж вдруг окажется тираном, кобелем, жлобом и с проч. "приятными" качества - не вздумайте разводиться! Вы ж сами такого выбрали!

Так смотреть же надо вначале!!!Смотреть глазами, и ушами слушать, мониторить все мелочи. Делать выводы про характер.

Вроде бы девушка отношение строит, а не следствие ведет

Гость
#40
просто заглянула

ГостьГостьГостьМожно еще на его отношения с матерью посмотреть, правда не понимаю, какие тут выводы?? Отношения с женщиной, это совершенно другое.



Ничего не другое! Если он привык, что мама его обслуживает, то и с тобой будет тоже самое. Если он ей врет, то и тебе врать будет и т.д. Просто представь, что на месте его мамы Ты.

А по поводу сожительства..Зачем мужику жениться, если вы и так живете, спите с ним, готовите ему и т.д. и все ок! Зачем жениться в таком случае?!? Его и так все устраивает. Потом тяжеловато мотивировать на официальный брак.Тогда если вы выйдете замуж без ГБ и муж вдруг окажется тираном, кобелем, жлобом и с проч. "приятными" качества - не вздумайте разводиться! Вы ж сами такого выбрали!

Так смотреть же надо вначале!!!Смотреть глазами, и ушами слушать, мониторить все мелочи. Делать выводы про характер.Вроде бы девушка отношение строит, а не следствие ведет

При чем здесь следствие? Просто внимательность. И наличие мозга.

просто заглянула
#41
Гость

просто заглянулаГостьГостьГостьМожно еще на его отношения с матерью посмотреть, правда не понимаю, какие тут выводы?? Отношения с женщиной, это совершенно другое.



Ничего не другое! Если он привык, что мама его обслуживает, то и с тобой будет тоже самое. Если он ей врет, то и тебе врать будет и т.д. Просто представь, что на месте его мамы Ты.

А по поводу сожительства..Зачем мужику жениться, если вы и так живете, спите с ним, готовите ему и т.д. и все ок! Зачем жениться в таком случае?!? Его и так все устраивает. Потом тяжеловато мотивировать на официальный брак.Тогда если вы выйдете замуж без ГБ и муж вдруг окажется тираном, кобелем, жлобом и с проч. "приятными" качества - не вздумайте разводиться! Вы ж сами такого выбрали!

Так смотреть же надо вначале!!!Смотреть глазами, и ушами слушать, мониторить все мелочи. Делать выводы про характер.Вроде бы девушка отношение строит, а не следствие ведет

При чем здесь следствие? Просто внимательность. И наличие мозга.

Вы тоже так делаете по вашим же советам?

Красивая Злая Женщина
#42
гость

Отношение к матери это самое первое. Уважение к женщинам в целом-второе на что я обращаю внимание. Третье- разговоры о бывших. Можно точно сказать, что если мать не уважает, то жену со временем тоже перестанет. Всегда на первом свидании спрашивала про семью, обращала внимание, на такие моменты как, открывает ли дверь в машину, пропускает ли в дверях, платит в ресторане (само собой), провожает ли домой, ну и как отзывается о бывших. Ведь если у вас бывшие овцы, то вы видимо баран...

Прям вот +100000000 !!!

Гость
#43
Гость

\А по поводу сожительства..Зачем мужику жениться, если вы и так живете, спите с ним, готовите ему и т.д. и все ок! Зачем жениться в таком случае?!? Его и так все устраивает. Потом тяжеловато мотивировать на официальный брак.Тогда если вы выйдете замуж без ГБ и муж вдруг окажется тираном, кобелем, жлобом и с проч. "приятными" качества - не вздумайте разводиться! Вы ж сами такого выбрали!

Так смотреть же надо вначале!!!Смотреть глазами, и ушами слушать, мониторить все мелочи. Делать выводы про характер.Вроде бы девушка отношение строит, а не следствие ведет

При чем здесь следствие? Просто внимательность. И наличие мозга.

Видите ли: встречи, пусть и разовые ночевки у девушки или у парня не позволяют в полной мере увидеть характер будущего партнера. Вдруг вас жутко будет раздражать, что он пасты много выдавливает на зубщетку или носки раскиывает. А его - что вы обед из пяти блюд не готовите и кофе ему в постель не приносите. И это только "цветочки". Именно в совместном житье и проступят его другие, порой более неприятные черты характера. И что будете делать,если в браке - разводиться? Один раз -второй - третий? Пока будете искать "своего". Не проще ли ГБ обойтись?

А по поводу вашего - что мужик в сожительстве получает все что надо и нафиг ему жениться. ДАк и зачем вам тогда такой? Раз не хочется жениться - значит не любит. Зачем замуж за нелюбящего?

Гость
#44
просто заглянула

Гостьпросто заглянулаГостьГостьГостьМожно еще на его отношения с матерью посмотреть, правда не понимаю, какие тут выводы?? Отношения с женщиной, это совершенно другое.



Ничего не другое! Если он привык, что мама его обслуживает, то и с тобой будет тоже самое. Если он ей врет, то и тебе врать будет и т.д. Просто представь, что на месте его мамы Ты.

А по поводу сожительства..Зачем мужику жениться, если вы и так живете, спите с ним, готовите ему и т.д. и все ок! Зачем жениться в таком случае?!? Его и так все устраивает. Потом тяжеловато мотивировать на официальный брак.Тогда если вы выйдете замуж без ГБ и муж вдруг окажется тираном, кобелем, жлобом и с проч. "приятными" качества - не вздумайте разводиться! Вы ж сами такого выбрали!

Так смотреть же надо вначале!!!Смотреть глазами, и ушами слушать, мониторить все мелочи. Делать выводы про характер.Вроде бы девушка отношение строит, а не следствие ведет

При чем здесь следствие? Просто внимательность. И наличие мозга.Вы тоже так делаете по вашим же советам?

Да, и плюс к этому еще сделала так, как тут большинство пропагандирует - "пожить ГБ". И все это подтвердилось в большей степени. А потом вспомнила, что все это видела раньше, когда еще и не жили. Так что теперь я более внимательна.

Гость
#45
Гость

Гость\А по поводу сожительства..Зачем мужику жениться, если вы и так живете, спите с ним, готовите ему и т.д. и все ок! Зачем жениться в таком случае?!? Его и так все устраивает. Потом тяжеловато мотивировать на официальный брак.Тогда если вы выйдете замуж без ГБ и муж вдруг окажется тираном, кобелем, жлобом и с проч. "приятными" качества - не вздумайте разводиться! Вы ж сами такого выбрали!

Так смотреть же надо вначале!!!Смотреть глазами, и ушами слушать, мониторить все мелочи. Делать выводы про характер.Вроде бы девушка отношение строит, а не следствие ведет

При чем здесь следствие? Просто внимательность. И наличие мозга.Видите ли: встречи, пусть и разовые ночевки у девушки или у парня не позволяют в полной мере увидеть характер будущего партнера. Вдруг вас жутко будет раздражать, что он пасты много выдавливает на зубщетку или носки раскиывает. А его - что вы обед из пяти блюд не готовите и кофе ему в постель не приносите. И это только "цветочки". Именно в совместном житье и проступят его другие, порой более неприятные черты характера. И что будете делать,если в браке - разводиться? Один раз -второй - третий? Пока будете искать "своего". Не проще ли ГБ обойтись?



А по поводу вашего - что мужик в сожительстве получает все что надо и нафиг ему жениться. ДАк и зачем вам тогда такой? Раз не хочется жениться - значит не любит. Зачем замуж за нелюбящего?

Так по вашей логике и это не любовь. Если будет бесить, что пасту не так выдавливает или что там еще, а, носки не так разбрасывает. Ну да, зачем делать выбор осознанно. Лучше же пожить ГБ. Раз, два, три...............)

Гость
#46
Гость

ГостьГость\А по поводу сожительства..Зачем мужику жениться, если вы и так живете, спите с ним, готовите ему и т.д. и все ок! Зачем жениться в таком случае?!? Его и так все устраивает. Потом тяжеловато мотивировать на официальный брак.Тогда если вы выйдете замуж без ГБ и муж вдруг окажется тираном, кобелем, жлобом и с проч. "приятными" качества - не вздумайте разводиться! Вы ж сами такого выбрали!

Так смотреть же надо вначале!!!Смотреть глазами, и ушами слушать, мониторить все мелочи. Делать выводы про характер.Вроде бы девушка отношение строит, а не следствие ведет

При чем здесь следствие? Просто внимательность. И наличие мозга.Видите ли: встречи, пусть и разовые ночевки у девушки или у парня не позволяют в полной мере увидеть характер будущего партнера. Вдруг вас жутко будет раздражать, что он пасты много выдавливает на зубщетку или носки раскиывает. А его - что вы обед из пяти блюд не готовите и кофе ему в постель не приносите. И это только "цветочки". Именно в совместном житье и проступят его другие, порой более неприятные черты характера. И что будете делать,если в браке - разводиться? Один раз -второй - третий? Пока будете искать "своего". Не проще ли ГБ обойтись?



А по поводу вашего - что мужик в сожительстве получает все что надо и нафиг ему жениться. ДАк и зачем вам тогда такой? Раз не хочется жениться - значит не любит. Зачем замуж за нелюбящего?

Так по вашей логике и это не любовь. Если будет бесить, что пасту не так выдавливает или что там еще, а, носки не так разбрасывает. Ну да, зачем делать выбор осознанно. Лучше же пожить ГБ. Раз, два, три...............)

Да, представьте себе - некоторых и паста выбешивает, а кому-то и измена - в порядке вещей. Ну вот все люди разные.

Гость
#47
Гость

ГостьГостьГость\А по поводу сожительства..Зачем мужику жениться, если вы и так живете, спите с ним, готовите ему и т.д. и все ок! Зачем жениться в таком случае?!? Его и так все устраивает. Потом тяжеловато мотивировать на официальный брак.Тогда если вы выйдете замуж без ГБ и муж вдруг окажется тираном, кобелем, жлобом и с проч. "приятными" качества - не вздумайте разводиться! Вы ж сами такого выбрали!

Так смотреть же надо вначале!!!Смотреть глазами, и ушами слушать, мониторить все мелочи. Делать выводы про характер.Вроде бы девушка отношение строит, а не следствие ведет

При чем здесь следствие? Просто внимательность. И наличие мозга.Видите ли: встречи, пусть и разовые ночевки у девушки или у парня не позволяют в полной мере увидеть характер будущего партнера. Вдруг вас жутко будет раздражать, что он пасты много выдавливает на зубщетку или носки раскиывает. А его - что вы обед из пяти блюд не готовите и кофе ему в постель не приносите. И это только "цветочки". Именно в совместном житье и проступят его другие, порой более неприятные черты характера. И что будете делать,если в браке - разводиться? Один раз -второй - третий? Пока будете искать "своего". Не проще ли ГБ обойтись?



А по поводу вашего - что мужик в сожительстве получает все что надо и нафиг ему жениться. ДАк и зачем вам тогда такой? Раз не хочется жениться - значит не любит. Зачем замуж за нелюбящего?

Так по вашей логике и это не любовь. Если будет бесить, что пасту не так выдавливает или что там еще, а, носки не так разбрасывает. Ну да, зачем делать выбор осознанно. Лучше же пожить ГБ. Раз, два, три...............)Да, представьте себе - некоторых и паста выбешивает, а кому-то и измена - в порядке вещей. Ну вот все люди разные.

Измена - это серьезный повод, а паста - чушь собачья, привычка. И что, вы сбежите только из-за того, что вас бесит способ выдавливания пасты? Зачем вообще тогда сожительствовать?

Раиса Захаровна
#48
Гость

Мужчины в большинстве эгоисты. Думать надо только о себе и детях, и действовать только в их интересах. У меня и зарабатывает, и фрукты носил больной, и подарки дорогие, и в ногах слезы периодически моих проливает, собак любит, детей. Но в критических ситуациях только пык-мык, ну прости. Да, я такой ***. Только рассчитывать на свои силы, сейчас отношусь спокойнее, ничего не жду, четко говорю: хочу это, денег надо столько, и долблю до результата. Вся любовь улетучилась мигом. По накатанной так и живем. А как с ними по-другому???

они не только эгоисты, но еще и попросту глупые

Гость
#49
Гость

Тогда если вы выйдете замуж без ГБ и муж вдруг окажется тираном, кобелем, жлобом и с проч. "приятными" качества - не вздумайте разводиться! Вы ж сами такого выбрали!

Так смотреть же надо вначале!!!Смотреть глазами, и ушами слушать, мониторить все мелочи. Делать выводы про характер.Вроде бы девушка отношение строит, а не следствие ведет

При чем здесь следствие? Просто внимательность. И наличие мозга.Видите ли: встречи, пусть и разовые ночевки у девушки или у парня не позволяют в полной мере увидеть характер будущего партнера. Вдруг вас жутко будет раздражать, что он пасты много выдавливает на зубщетку или носки раскиывает. А его - что вы обед из пяти блюд не готовите и кофе ему в постель не приносите. И это только "цветочки". Именно в совместном житье и проступят его другие, порой более неприятные черты характера. И что будете делать,если в браке - разводиться? Один раз -второй - третий? Пока будете искать "своего". Не проще ли ГБ обойтись?



А по поводу вашего - что мужик в сожительстве получает все что надо и нафиг ему жениться. ДАк и зачем вам тогда такой? Раз не хочется жениться - значит не любит. Зачем замуж за нелюбящего?

Так по вашей логике и это не любовь. Если будет бесить, что пасту не так выдавливает или что там еще, а, носки не так разбрасывает. Ну да, зачем делать выбор осознанно. Лучше же пожить ГБ. Раз, два, три...............)Да, представьте себе - некоторых и паста выбешивает, а кому-то и измена - в порядке вещей. Ну вот все люди разные.

Измена - это серьезный повод, а паста - чушь собачья, привычка. И что, вы сбежите только из-за того, что вас бесит способ выдавливания пасты? Зачем вообще тогда сожительствовать?

Значит поймет. что не любит, раз паста выбешивает, и уйдет. Это лучше чем потом развестись. Или поймет, что любит и будет измены терпеть - и такие бывают девушки!

вау
#50

да поживите вместе, чьей критики вы боитесь-то?)