Гость
Статьи
Похоже, он решил меня …

Похоже, он решил меня бросить. Завтра встреча, как его переубедить?

девочки, не знаю, с чего и начать, обидно очень. 2 года назад познакомилась с мужчиной, сейчас ему 32 мне 27. Влюбились, встречались, замуж позвал. У нас был сложный период в жизни, который немного затянулся. в последнее время стал пропадать, ссорился со мной пару раз, не звонил, то друзья, то еще что-то. вчера поговорили по телефону, и началось: я тебя не достоин, отношения не те, и тд и тп. Чувствую, клонит к тому, что надо расстаться. Но не сказал этого, одни намеки. Девочки, ну что же это? Ты для него все, а он тебе такое(( Я чувствую, он не решил еще окончательно. В прошлых отношениях он долго не мог на расставание решиться, с его слов знаю. Девочки, как вести себя, чтобы он передумал? Мне нужно время, чтобы привыкнуть к этой мысли, что мы расстаемся, я люблю его очень. да и он совсем недавно говорил то же самое( Я понимаю, что придется закончить отношения с ним, но только не завтра. Унижаться и плакать не хочу перед ним, но удержать от расставания завтра его мне нужно обязательно. Помогите. Сумбурно, извините, реву

Кира
36 ответов
Последний — Перейти
Тресчетка
#1

Может сказать ему, что у вас сейчас начался очень трудный период в жизни, и вам нужна его поддержка как никогда, что он для вас единственный родной человек, что только он на данный момент сможет помочь и поддержать... если он не бездушный сухарь и до сих пор к вам хорошо относиться, может подействует. ..только это нужно сказать опередив события, до того когда он скажет, что все конечно. ...

Наталья
#2

Так или иначе вы завтра разреветесь и он примет окончательное решение. Не тяните репку, лучше послать сразу, чем потом неизвестно сколько ждать со страхом рецидивов.

Кира
#3
Тресчетка

Может сказать ему, что у вас сейчас начался очень трудный период в жизни, и вам нужна его поддержка как никогда, что он для вас единственный родной человек, что только он на данный момент сможет помочь и поддержать... если он не бездушный сухарь и до сих пор к вам хорошо относиться, может подействует. ..только это нужно сказать опередив события, до того когда он скажет, что все конечно. ...

спасибо, я уловила мысль. может и получится его опередить

Кира
#4
Наталья

Так или иначе вы завтра разреветесь и он примет окончательное решение. Не тяните репку, лучше послать сразу, чем потом неизвестно сколько ждать со страхом рецидивов.

Наталья, не могу сейчас просто. нет душевных сил никаких.

я поняла, куда все катится, я не надеюсь на восстановление прежних отношений, смотрю на вещи трезво, ну более или менее, конечно.

да, если разревусь, то конец

он говорил, что еще очень долго был в отношениях с девушкой, которая уговорила его не бросать ее

катя
#5

ну на жалости далеко не уедешь...лучше скажите прямо-я поняла,что ты устал,что хочешь расстаться.но я не хочу.я тебя люблю.но учить,если мы вот сейчас расстаемся,то все.не звони,не пиши,не ищи.

действуйте на опережение.говорите честно,что чувства есть.он задумается.вообще в отношениях нужно говорить.слушать и слышать.

Гость
#6
Кира

спасибо, я уловила мысль. может и получится его опередить

Манипуляция еще никогда добром не заканчивалась..Я бы применила принцип отстранения.Если он вас любит, то вернется.Поблагодарила бы за все хорошее, и взяла паузу. отстранилась.По закону равновесия, он притянется.удивится, оценит достоинство.сразу на шею при его возвращении не вешалась бы. но позволила бы себя вернуть.Я мужа так вернула, не то парня.Но тут сила воли нужна и самоуважение.

катя
#7

отстранение +1

Кира
#8

еще обидно то, что он меня бросает. Он очень некрасив, фигура еще хуже лица, очень нескладный. мы на одном форуме случайно познакомились, поэтому мне он нравился таким, как есть. интересно, сколько еще таких, как я, которые смогут его полюбить с его серьезной болезнью и тяжелым характером. хотя я же полюбила((

катя
#9

много.в мужчине важна харизма.

Гость
#10
Кира

еще обидно то, что он меня бросает. Он очень некрасив, фигура еще хуже лица, очень нескладный. мы на одном форуме случайно познакомились, поэтому мне он нравился таким, как есть. интересно, сколько еще таких, как я, которые смогут его полюбить с его серьезной болезнью и тяжелым характером. хотя я же полюбила((

Вы не о том думаете.Вам методику посоветовали, вникайте, а вы базар-вокзал устроили.

Гость
#11

Катя, вы молодец.А вот, то что у автора что то получится, я сомневаюсь, пылит вхолостую.

Кира
#12
катя

ну на жалости далеко не уедешь...лучше скажите прямо-я поняла,что ты устал,что хочешь расстаться.но я не хочу.я тебя люблю.но учить,если мы вот сейчас расстаемся,то все.не звони,не пиши,не ищи.



действуйте на опережение.говорите честно,что чувства есть.он задумается.вообще в отношениях нужно говорить.слушать и слышать.

Катя, я боюсь, что тогда он не напишет больше и не позвонит на самом деле никогда(

катя
#13

Гость вам уже написала-сила воли и самоуважение.

Гость
#14

Катя, я боюсь, что тогда он не напишет больше и не позвонит на самом деле никогда(

Значит не Ваше и чем раньше Вы это поймете, тем больше времени останется на поиски СВОЕГО.

Кира
#15
Гость

Манипуляция еще никогда добром не заканчивалась..Я бы применила принцип отстранения.Если он вас любит, то вернется.Поблагодарила бы за все хорошее, и взяла паузу. отстранилась.По закону равновесия, он притянется.удивится, оценит достоинство.сразу на шею при его возвращении не вешалась бы. но позволила бы себя вернуть.Я мужа так вернула, не то парня.Но тут сила воли нужна и самоуважение.

о принципе отстранения читала как-то. но мы же тогда вообще не должны общаться, то есть мне нужно ждать его первого шага, а его может и не быть...как Вы это выдержали и есть ли срок, после которого можно самой дать о себе знать?

#16

Я, вообще, не советую с ним завтра (или вообще) встречаться. Скажите, что заболели. Или кошка рожает. И больше не звоните. От того, что будете унижаться толку - ноль. Все любят востребованных людей, а у востребованных - всегда есть с кем быть.

Кира
#17
катя

много.в мужчине важна харизма.

Катя, Вы правы, но его Вы не видели. его друзья смотрели на меня с раскрытым ртом, хотя я не модель и мне уже не 18. и заболел он только незадолго до нашего с ним знакомства

Кира
#18
Гость

Вы не о том думаете.Вам методику посоветовали, вникайте, а вы базар-вокзал устроили.

у меня завтра последний шанс. все, что угодно в голову лезет. я читала об этом не так давно, по другому поводу. боюсь исчезнуть из его жизни, потому что это может быть навсегда

Кира
#19
Нильсон

Я, вообще, не советую с ним завтра (или вообще) встречаться. Скажите, что заболели. Или кошка рожает. И больше не звоните. От того, что будете унижаться толку - ноль. Все любят востребованных людей, а у востребованных - всегда есть с кем быть.

я сейчас как раз именно невостребована(с работой большие проблемы были). ситуация изменится с нового года, нашла хорошую очень, но как он-то об этом узнает? мы не разговаривали в последнее время особо, я хотела на нг ему рассказать, сюрприз типа, блин(

Илона
#20
Нильсон

Я, вообще, не советую с ним завтра (или вообще) встречаться. Скажите, что заболели. Или кошка рожает. И больше не звоните. От того, что будете унижаться толку - ноль. Все любят востребованных людей, а у востребованных - всегда есть с кем быть.

Нильсон прав! мужчна никогда не будет с женщиной из-за жалости. Раз пошли таки еразговоры сего стороны-отстранитесь, не нужно разборок, выяснений, будьте более загадочной, не объясняйте много. Придумайте причину и не встречайтесь завтра с ним, придумайте любой нейтральный предлог-но не встречайтесь.

Илона
#21
Кира

я сейчас как раз именно невостребована(с работой большие проблемы были). ситуация изменится с нового года, нашла хорошую очень, но как он-то об этом узнает? мы не разговаривали в последнее время особо, я хотела на нг ему рассказать, сюрприз типа, блин(

Кира, никакой у вас завтра не последний шанс! что за "последний шанс вообще"??? завтра что,апокалипсис? Будьте похитрее-вы же женщина,Не идите у него на поводу. Поиграйте хоть немного в свою игру. Займитель своими делами и почаще не берите трубку,когда он будет зонить, но будьте с ним очень приветливы, когда будете разговаривать.И самое главное-не надо сейчас выяснять отношения.

Кира
#22
Илона

Кира, никакой у вас завтра не последний шанс! что за "последний шанс вообще"??? завтра что,апокалипсис? Будьте похитрее-вы же женщина,Не идите у него на поводу. Поиграйте хоть немного в свою игру. Займитель своими делами и почаще не берите трубку,когда он будет зонить, но будьте с ним очень приветливы, когда будете разговаривать.И самое главное-не надо сейчас выяснять отношения.

в общем, как ни в чем не бывало вести себя, если он даст о себе знать. спасибо, Илона, мне завтра за свои сопли перед самой собой стыдно будет

гость
#23
Нильсон

Я, вообще, не советую с ним завтра (или вообще) встречаться. Скажите, что заболели. Или кошка рожает. И больше не звоните. От того, что будете унижаться толку - ноль. Все любят востребованных людей, а у востребованных - всегда есть с кем быть.

Отличный совет! По крайней мере на завтра встречу надо самой отменить под любым предлогом. Перенесите на некоторое время, а дальше увидите, что все не так уж и страшно. Просто сейчас вы "навзводе" и можете наделать ерунды.

Р
#24
Нильсон

Я, вообще, не советую с ним завтра (или вообще) встречаться. Скажите, что заболели. Или кошка рожает. И больше не звоните. От того, что будете унижаться толку - ноль. Все любят востребованных людей, а у востребованных - всегда есть с кем быть.

Совет дорогого стоит !

Гость
#25

Чтобы удержать надо отпустить.Отпустить душой Скажет завтра пока,не отчаивайтесь просто живите без депрессии,как вам полегчает это значит отпустили,сразу примчится Пока будет больно может не вернуться.Или пока отпустите ситуацию,пусть все идет по течению.Все что должно случиться,случится.Главное не переживайте ,не ревите не ждите его если уйдет,это основное правило в отпускании ситуации.Тогда все наладится

Снижайте важность, это значит жить так будто у вас нет проблемы,а значит нет переживаний и занимайтесь чем угодно,радуйтесь,только не думайте о проблеме.

Снижаете важность,отпускаете ситуацию, и тогда будет улучшаться с ним в отношениях.

Как снизить важность,статья.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Фиалка
#26

Почитайте уважаемая, я так в своей жизни разобралась, а то тоже чуть дров не наломала.

http://profitpsy.net/pochemu-oni-ne-zhenyatsya/

Оле
#27

Почитайте статью Литвака "Как вернуть любимого человека"

Гость
#28

"Все дельные советы общие в одном и с хорошими дополнениями: отпусти, отстранись, держи "фасад" , храни достоинство."

Гость
#29

Автор. отпишись вечером после встречи, если пойдете на нее.

Кира
#30

Девочки и ребята, спасибо еще раз всем за комментарии. извините, я вчера уже была не в состоянии ни читать, ни писать.

по теме: я решила не встречаться с ним, как вы все мне дружно посоветовали. Но он меня переиграл, написал ночью, что завтра не сможет и напишет мне позже (я ничего не ответила). но он больше мне не написал, до сих пор тишина полная. то есть сегодня встречи не было по его инициативе. а послезавтра он улетает с друзьями на нг в теплые страны, решил спонтанно, как он мне вчера сказал вроде между прочим в разговоре. так что от него ничего не будет слышно еще недели 2 минимум. а может, и никогда.

Кира
#31

так сложилось, что общих друзей-знакомых у нас практически нет, пересекаться нам негде. в социальных сетях нас тоже нет, так что если он вдруг что-то и захочет обо мне знать, спросить ему не у кого. думаю, на этом у меня с ним все. что удивительно, сегодня эта мысль уже почти не пугает. а в остальном - мне его не жаль больше, нет сочувствия и счастья ему не желаю, но ненависти тоже нет, последнее меня радует больше всего.

еще один вопрос: на нг мне первой его не нужно поздравлять, это я понимаю. а вот отвечать ли ему, если он все же меня поздравит или промолчать?

Кобрина
#32
Кира

еще один вопрос: на нг мне первой его не нужно поздравлять, это я понимаю. а вот отвечать ли ему, если он все же меня поздравит или промолчать?

Если поздравит, то ответьте сухо : "и тебя поздравляю".

Мол, только из вежливости.

Кобрина
#33

Только больше не общайтесь с ним пока он на отдыхе. Эти 2 недели и он думает, не только Вы.

Кира
#34
Кобрина

Если поздравит, то ответьте сухо : "и тебя поздравляю".

Мол, только из вежливости.

ясно, спасибо)

Кира
#35
Кобрина

Только больше не общайтесь с ним пока он на отдыхе. Эти 2 недели и он думает, не только Вы.

не, не буду точно

Кобрина
#36

Старайтесь это время проводить в друзьями, знакомыми, родственниками. Не зацикливайтесь на себе. Зайдите на сайт знакомств, знакомьтесь, общайтесь - это Вас отвлечет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: