Гость
Статьи
Обманутые любовницы, …

Обманутые любовницы, как вы себя чувствуете, когда вас бросают?

Здесь многие любовницы пишут про "обманутых жен", про то, какие они бедные, несчастные, жалкие и т.п. ..однако так ли это? Что значит "обманутая жена"? Мы живем в 21 веке, сегодня каждая женщина знает, что жизнь - это не гладкая ровная дорога (каких и в природе-то не существует, только в воображении). Жизнь - это дорога, на которой встречаются разные участки: то более или менее гладкие, то рытвины и ухабы...слово "кризис" стало обычным. То есть я хочу сказать, что большинство женщин, выходя замуж, не ждут, что все оставшиеся годы жизни муж будет им стопроцентно верен. И поэтому из трудно назвать обманутыми. Они вступают в брак с открытыми глазами...Другое дело - любовница, надеющаяся увести женатого мужчину из семьи. Она тратит на него лучшие годы жизни, он ей врет, что вот-вот разведется с женой...то дети маленькие, то "нелюбимая" жена развода не дает...проходят годы. Для женщины, особенно незамужней, но надеющейся выйти замуж и создать семью, каждый год - на вес золота... любовница рассчитывает на последнее средство - родить от женатого мужчины, думая, что теперь-то он уйдет от жены...и здесь прокол. ДАЖЕ ради ребенка мужчина НЕ ХОЧЕТ уходить из семьи...а ведь произносились слова любви, давались клятвы, уверялось, что любимая женщина - это она, а не жена...но ведь для Любимой-то и звезду с неба достанешь, так, кажется говорится? А тут оказалось - ничем ради нее пожертвовать не хочет. И, что самое главное, - и НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ. Все годы ВРАЛ...Так кто в итоге "обманутая женщина"-то? По-моему, любовница.
ESenia
1 921 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
XXL
#451
ах да... и никаких тем про жену и семью речи не ведем.. на это у нас времени нет - сами понимаете ;))))))))))
Гость
#452
Никогда не связала бы жизнь с женатым любовником. Погулять -да , но не замуж. Как многие тут правильно подметили , кабель он и есть кабель =) Есть опыт с женатиком. Иногда ставила себя на место его жены -ужас. Она звонит Ему , Он берет трубку и рассказывает ей сказки о том как задерживается ...при этом МЫ занимаемся сексом . Он в паузах разговора страстно меня целует. Прикольно. Заводит :))))
Гость
#453
Гость
Сообщение было удалено
и вы его еще целуете после этого? меня бы сблевануло...

у меня тоже женатый любовник, если что....
Гость
#454
Сообщение было удалено
Лучшие годы - молодые годы. Вместо того, чтобы строить семью, рожать детей, любить открыто и честно, радоваться успехам детей и мужа, женщина тратит годы на случки, ожидание, осуждение и, в итоге, неизбежные разочарования. Вот это и значит - про си рание и нецелевое использование молодых лет. Смотрела как-то передачу " Давай поженимся", там очень завидный молодой человек сразу отказался рассматривать очень красивую девушку в качестве жены, после ее рассказа о связи с женатым мужчиной.
Гость
#455
Гость
Сообщение было удалено
Фу, противно как! Какая вы низкопробная и дешевая женщина))))
Гость
#456
Гость
Сообщение было удалено
Ну бывает и наоборот - жена в пеньюаре, а любовница хоть и страшненькая - зато с борщом и уютом! ( Мой одноклассник к любовнице именно за борщом бегал и восхищением одинокой невостребованной девицы) Это только в воспаленном мозгу любовниц, находящихся в крайне униженном состоянии, в попытках хоть как-то возвысить себя, рождаются образы толстой жены в халате и бигуди)))
Ирина
#457
Гость
Сообщение было удалено
Читаю , ржу! Все жены прям высокопробные и с голубыми кровями. Есть такие бляюи не ппомытые, а как замуж выйдут начинают всех хаить!
Ирина
#458
Гость
Сообщение было удалено
Не у всех видно замуж получается выйти, может требования к мужчинам выше. Может реально с женатым тоже любовь!

Просто для некоторых девушек реально на первом месте даже нге любовь, а замужество! Замужество это стаьус для женщины. А как там, и что об этом история умалчивает.

Я например к замужеству не стремилась никогда, я просто хотела всегда встретить родного и близкого человека, родить ребенка. Не верю мужикам вообще.
Гость
#459
Ирина
Сообщение было удалено
при высоких требованиях к мужчине и замужеству согласны на роль любовниц??? круто
Гость
#460
а если с женатым любовь какого не женятся чтоб вместе быть?? и не врать никому

или у женатого не любовь а т р @ х просто с его стороны?
Гость
#461
Согласно этой ветке 99, 9999% любовниц принимают любовников только из за денег.

Найдите хоть один другой тип из всех отписавшихся.[/quote]

Принимают любовников не только из-за денег. И подарки и деньги рассматриваются как проявление внимания, это своеобразная забота о женщине.
Гость
#462
XXL
Сообщение было удалено
Тоже самое, уже просто решили, даже не пытаться прекратить.
Гость
#463
Гость
Сообщение было удалено
Могла бы девушка и не рассказывать о связи с женатым.

Почему вы думаете, что сидят, ждут? Ведут нормальный образ жизни, продолжают общаться со всеми друзьями и ищут вариант похода замуж за свободного мужичка.

А уводить из семьи - нафига куча проблем, метаний мужика от жены к любовнице и обратно. Нервы свои нужно беречь.
Ирина
#464
Сообщение было удалено
Такое ощущение что трахают только любовниц, а с женой то чем занимаются то?

А что у женатого к любовнице, незнаю, это у них надо спросить
Ирина
#465
Сообщение было удалено
Просто кто то согласен на обыкновенного пьющего парня, или нищего приезжего студента. Вот с ними и строят свои браки, из *** делаю котлетку. Таких примеров до фига.

А кто то видно влюбляется в женатого обеспеченого мужчину, тут на форуме тоже примеров много таких. Каждому свое.
Абвгдейка
#466
Смешно конечно жен читать, их самоуспокоение работает безотказно, игнорируя даже банальную логику. Я была в обеих ролях - и жены и любовницы.

И как бывшая любовница скажу - любовница далеко не всегда мечтает увести мужчину. Для некоторых он - просто развлечение. Встретились, понравились друг другу, а потом оказалось что он женат. Для кого-то это просто небольшое неудобство, явно не трагедия, если желания выйти замуж сейчас нет. И никогда не встречала, чтобы любовница сама вешалась на женатика. Обычно их симпатия взаимна, но делает первый шаг он ( это про " су'ка не захочет...")

И смешно читать про обманутых брошенных любовниц) если женщина с женатиком более-менее продолжительное время, то ее все устраивает и скорее всего имеет место хорошая выгода для нее: материальная поддержка, квартира и пр. Женщина, если она не совсем конченная дура, не будет верить россказням женатика про "жену брошу" годами. Возможно, годик-полтора его подождет, если влюбилась, а дальше за голову возьмется. И либо свалит либо других мужчин будет параллельно искать. У меня несколько знакомых девочек имели такие связи. В одном случае - он через полгода развелся. В другом - она ему верила и ждала где-то года полтора, потом уже злость перевесила и она плюнула на все, ушла, он за ней еще год бегал потом, в третьем случае - она в любовницах уже лет 10, с юности, но мужик ее обеспеченный, квартиру и бизнес ей преподнес (не шучу), детей с нее не требует и живет она как принцесса, с деньгами и не работает особо, с ним в командировки его ездит.
Ирина
#467
Сообщение было удалено
Вам же пишут, не каждая женщина пойдет по головам. Лично я бы не хотела бы что бы мужчина бросал свое семью и детей.

Предавший единожды, предаст еще раз.

Замужние женщины, считают, что все не замужние только и мечтают ляпнуть штап в паспорте. Это не так видимо
Абвгдейка
#468
И при всем при этом не надо думать, что мужчина любовницу только пользует. И как вы себе это представляете, жены?)) что он приходит к ней на полчасика, она его уже раздетая в позе рака ждет, он делает свое дело и уходит?))) да на такое бы только проститутка согласилась и за деньги. Раз любовница с этим мужчиной, то он ее как любой другой заинтересованный мужчина обихаживает, подарки дарит, комплименты говорит, по ресторанам водит и пр. Ни одна нормальная любовница не согласилась бы встречаться с женатиком по-быстренькому и поэкономнее. К нему требования как к любому ухаживающему мужчине.

И самое смешное читать, что он жену ЛЮБИТ. Че, правда?)) каким местом? Мозг ей любит?)) в таких ситуациях жен воспринимают уже как боевых подруг, матерей детей, а не как желанных женщин. Да, это тоже любовь, но уже родственная. А она не такая должна быть между М и Ж, чтобы они жили в счастье долго. Мужик не уходит просто потому что: 1. Это дикий гемор и нервы - раздел имущества, детей, надо искать где жить и пр. 2. Мужик не хочет терять бытовой комфорт и налаженную жизнь 3. Он не настолько заинтересован в любовнице, чтобы проходить через первые два пункта. Но это вовсе не значит, что автоматом он жену любит)

Я сейчас жена и могу сказать, что мой бывший "боевой опыт" любовницы не дает мне сейчас развесить уши и расслабить булки, что дескать все, мужик мой! Да нет же, все это счастье в паре хрупко и его нужно поддерживать, но только не усилием воли (письку бантиком заввязывать чтобы на других не смотреть), а правильным поведением и действиями. Ну и мужик конечно тоже должен хотеть все сохранить и преумножить, а не только женщина стараться.
Ирина
#469
ESenia
Сообщение было удалено
Вам сколько лет? Такое ощущение что вы из детского сада только что вышли!

Есть женатые мужчины - хорошие семьянины, но это %!!!

Остальное пьянь, и нищие неудачники.

Господи, сколько разводов, дают под .опу женам, и детей знать не хотят.
Абвгдейка
#470
Ирина
Сообщение было удалено
Да эта Есения прям юморист, я ее почитала и посмеялась. Муж прям так всех любит, что налево бегает, но продолжает через совесть любить) хочется спросить у этой дамы, что она под любовью подразумевает? Что мужик домой приходит и зарплату с продуктами приносит?)
жарпташка
#471
Ирина
Сообщение было удалено
Все как одна... любовницы хотят занять место жены, только не всегда им это удается ..не по зубам орешек .. конечно им трудно признаться себе, что они лишь резиновые куклы принимающие в себя "органический материал" любовника ,но не более..
Гость
#472
Ирина
Сообщение было удалено
Ну если бы я была " бляюи не ппомытая", со мной бы не прожил 30 лет такой мужчина, как мой муж. )) По себе не судите всех, если вы не помытая и бляюи Всех вроде здесь никто не хает, выборочно только, б дей безграмотных, берущихся всех жен хаЯть) А ситуация описанная, да, крайне мерзотная.
Ирина
#473
жарпташка
Сообщение было удалено
А Вы "оранический материал" не принимаете от своего мужа или он у Вас только по девочкам бегает? А Вы ему для чего тогда нужны? Какой то бред пишите
Ирина
#474
Гость
Сообщение было удалено
Ну Вы тут бабуля потише с выражениями! Мы не знаем Вашего мужа и Вас. даму, голубых кровей. Может на такого как ваш муж и не кто и не позарился то даже, только Вы одна
Гость
#475
Ирина
Сообщение было удалено
Ирочка, "не у всех замуж получается выйти..." На этом свою мысль можете и закончить, требования тут не при чем) Достойная, умная и красивая женщина даже с очень высокими требованиями всегда способна найти достойного своих требований мужчину. А неликвидная, да, замуж выйти не может, потому что мужчины , отвечающие ее требованиям, не рассматривают ее в качестве жены.
Гость
#476
Ирина
Сообщение было удалено
Ирочка, вы дурочка, потому замуж и не берут вас и не возьмут. Вас и знать не надо, достаточно ваших постов, чтобы понять, почему вас не берут))))
жарпташка
#477
Ирина
Сообщение было удалено
Ааа... вас правда зацепила... но это так и есть...

ну кто такая любовница -это вечнождущаядурочка, с которой мужик ничего не хочет в жизни строить... ни семьи... ни дома ..ни детей мужики ,ведь тоже не дураки видят ,что любовницы дают кому ни попадя без разбора... женатому.. неженатому , думаете им такое счастье надо, пришли спустили пар и еще кое-что и назад побежали ...

Баба-любовница---это психологическая выбраковка то есть брак это очень тонко чувствуют мужчины
Гость
#478
Ирина
Сообщение было удалено
Девушка может не рассказывать, у таких девушек печать на лбу стоит, которую не смоешь и достойный мужчина всегда ее увидит, а такие, которым пофиг - вам самим не нужны. И неверие к мужчинам ( в вашем случае - мужикам) от разочарований.

Любовь с женатым - от глупости и за неимением.
Ирина
#479
Гость
Сообщение было удалено
Боюсь вас расстроить, что замуж предлагали, и сейчас есть "жених", но не мои люди это. Я требовательна к внешности, мне нравится определенный тип мужчин. Многие женщины удивляются, мол почему замуж не выхожу, мол такие есть бабы непонятные и при семье.

А что Вы понимаете под неликвидом мне интересно? Почему я неликвид? У меня высшее техническое образование, нормальная работа, я из нормальной семьи, москвичка. С мужиками не валяюсь с 15 лет.
жарпташка
#480
Ирина
Сообщение было удалено
Вас наверное не берут ,потому что вы никому не нужны.
Ирина
#481
Гость
Сообщение было удалено
А почему Вы меня называете Ирочкой?
Ирина
#482
жарпташка
Сообщение было удалено
Читайте внимательно, я же пишу есть женихи. Если бы мне было 20 лет, то вышла бы, а сейчас нет конечно

Замуж может выйти любая, у нас в подъезде деваха в 31 год нашла себе мужа из Чувашии и ухала к нему. Поэтому было бы желание
Ирина
#483
Гость
Сообщение было удалено
А вы вообще много видели достойных мужчин? Вы это о чем?

Все женщины, которых лично знаю я, замужние, разочарованы в мужьях.

Только есть одна, у них любовь. А остальные прекрасно знают, что из себя представляют их мужья и все остальные, т.к. мужья то у них не перваый мужчина в жизни.
Гость
#484
А если оба в браке и связь рассматривают с обеих сторон только как красивое приключение?

С каких это пор грязь и блуд стали красотой??
жарпташка
#485
Ирина
Сообщение было удалено
Так мы вам и поверили ...

видать вы нормальному мужчине не нужны.. брак в вас какой-то есть.. раз вами только женихи-неликвиды интересуются.
Гость
#486
XXL
Сообщение было удалено
Эко как вас обоих бесы не отпускают.Помоги вам, Господи.Страсть -это всегда страшно.Даже корень один, только расплата приходит позже.
жарпташка
#487
Ирина
Сообщение было удалено
Ирочка ну вы и глупенькая.. вы разве не знаете ,что "счастье любит тишину".. вы даже и не подозреваете, что есть и много счастливых женщин.. только они вот таким дурочкам как вы не трезвонят о нем.
Ирина
#488
жарпташка
Сообщение было удалено
Помоему у Вас брак с головой явный!

Мное интерисуется к вашему удивлению не неликвид, мною даже наш директор интересовался, когда был еще не женат. Но он такой толстоватый блондин, не люблю блондинов.

Но он сказал , что я характерная. Выбрал себе другую, она потише, но внешность конечно не ах.
Ирина
#489
жарпташка
Сообщение было удалено
Вы наверное одна из из числа.

Я и не спорю , что есть удачные браки.
Жанна
#490
Гость
Сообщение было удалено
Расплата за что, за любовь? Что плохого в этом?
Жанна
#491
жарпташка
Сообщение было удалено
Полностью может быть счастлив только Даун
жарпташка
#492
Ирина
Сообщение было удалено
Ну и что что директор интересовался... директора разные бывают.. есть директора заводов, а есть директора киосков , там всяких зачуханных забегаловок ....вон даже есть директор ночной охраны в супермаркете ..наверно он вами и интересовался.. раз вы на него не клюнули .
Ирина
#493
жарпташка
Сообщение было удалено
А у Вас муж кто, ликвидная Вы наша?
жарпташка
#494
Жанна
Сообщение было удалено
О ..Боже.. и вы тоже несчастливая.....
Ирина
#495
жарпташка
Сообщение было удалено
Директоа Автосервиса известного в Москве, мы работаем с ним вместе.

Нет, никогда я им не интересовалась, просто много по работе общались, часто виделись. Не нравится он мне внешне. а мне подруга сейчас говорит, зря мол, была бы сейчас его женой.

Вы тоже как напишите про директора киоса и охраников. Женщины и с охраниками живут, и со слесарями, что такого?
Жанна
#496
жарпташка
Сообщение было удалено
Это Вы кому?
Жанна
#497
[quote="Жанна"]жарпташка Жаннажарпташка ИринаГостьИринаНе у всех видно замуж получается выйти, может требования к мужчинам выше. Может реально с женатым тоже любовь!

Просто для некоторых девушек реально на первом месте даже нге любовь, а замужество! Замужество это стаьус для женщины. А как там, и что об этом история умалчивает.

Я например к замужеству не стремилась никогда, я просто хотела всегда встретить родного и близкого человека, родить ребенка. Не верю мужикам вообще.Девушка может не рассказывать, у таких девушек печать на лбу стоит, которую не смоешь и достойный мужчина всегда ее увидит, а такие, которым пофиг - вам самим не нужны. И неверие к мужчинам ( в вашем случае - мужикам) от разочарований.

Любовь с женатым - от глупости и за неимением.

А вы вообще много видели достойных мужчин? Вы это о чем?

Все женщины, которых лично знаю я, замужние, разочарованы в мужьях.

Только есть одна, у них любовь. А остальные прекрасно знают, что из себя представляют их мужья и все остальные, т.к. мужья то у них не перваый мужчина в жизни.

Ирочка ну вы и глупенькая.. вы разве не знаете ,что "счастье любит тишину".. вы даже и не подозреваете, что есть и много счастливых женщин.. только они вот таким дурочкам как вы не трезвонят о нем.

Полностью может быть счастлив только Даун

О ..Боже.. и вы тоже несчастливая.....

]

А Вы тогда Даун
Гость
#498
Абвгдейка
Сообщение было удалено
А как вы имея "боевой опыт" поступите, если ваш муж любовницу заведёт?
Гость
#499
Ирина
Сообщение было удалено
Ну а как вам те самые жены, которые вышли замуж в свое время за этих самых мужчин и рядом с которыми они и стали обеспеченными? Вы сразу ставите себя даже не рангом, а еще ниже их. Почему у них был выбор из приличных кандидатов, а у вас либо алкаш-котлетка, либо чужой муж? Может надо над собой поработать?
Абвгдейка
#500
Гость
Сообщение было удалено
Во-первых, от момента охлаждения в отношениях и до заведения любовницы проходит время, если мужчина не отчаянный кобель, но таких видно. И не надо ждать, пока у вас рога вырастут, а надо замечать звоночки - что мужчина меньше внимания стал уделять как женщине, что пялится по сторонам и пр. И откровенно разговаривать. Проблема многих пар, что они и говорить то друг с другом не умеют, не трепаться и не сплетничать, а именно говорить о том, что на душе. Если и правда есть охлаждение (но об этом и говорить не надо, и так видно), то спросить почему. Может, мужчина обижен на что, а может просто переобщались. Ведь даже в самых близких отношениях нужно уметь держать дистанцию, а не проводить вместе каждую свободную минуту, нужно сохранять свою персональную жизнь, так сказать. Чаще всего охлаждение этим и вызвано, что приелось все. Значит надо побыть побольше отдельно друг от друга, может даже съездить отдохнуть отдельно.

Ну а если вдруг все таки любовница появилась и я все наше охлаждение профукала (хотя сразу вопрос - а почему мужик не всполошился, а выбрал самый легкий и разрушительный путь), то скорее всего через боль и слезы буду рвать отношения, так как я прекрасно понимаю, что "другая женщина" - это не просто сунул-вынул, что бы мужики нам в уши не лили, а это целый роман, так как за моей спиной нужно было еще эту женщину выгуливать, соблазнять, искать время и место для свиданий, комплименты, секс и пр. И это все много-много вранья со стороны мужика, пока я его вечером сижу дома жду и думаю, что он на работе задерживается, а он потом без зазрения совести приходит и байки мне рассказывает, хотя еще час назад кайфовал в постели с другой.